This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Чепионат РКФ (CACAg)__Опен_А1_А2

Чепионат РКФ (CACAg)__Опен_А1_А2

Чепионат РКФ (CACAg)__Опен_А1_А2
Дата проведения: 04-12-2022
Место проведения: Россия, Пермь
Правила: FCI
Трассы:
СудьяРудашевский Михаил
ТрассыАджилити-3, Джампинг-3
СудьяРыбакова Александра
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяКудрина Анна
ТрассыАджилити-1
СудьяГанеева Светлана
ТрассыАджилити-1
СудьяКудрина Анна
ТрассыАджилити-2
СудьяГанеева Светлана
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
Пермский краевой клуб служебного собаководства (delta2345@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 30-11-2022
Школа Аджилити Рудашевского 04 декабря 2022 в городе Перми проводит Чемпионат РКФ по аджилити.
Место проведения: Спорткомплекс «Матч-Арена», г. Пермь, ул. Героев Хасана, 105к71
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
• Аджилити+джампинг CACAg (участвуют собаки уровня А3)
• Аджилити+джампинг Open (могут принимать участие любые собаки)
• Квалификации пройдут 03 декабря(суббота)!!!!
На данных соревнованиях собаки категорий M и S могут пройти официальные промеры!
====
Главный судья соревнований: Рудашевский Михаил Александрович
Судьи: Рыбакова Александра
Регистрация с 14.00, опробование с 14.30. Подробное расписание после окончания приёма заявок.
Стоимость участия 300 рублей за трассу с собаки (например, аджилити+джампинг 600 рублей с собаки)
Регистрация до 30.11.2022, по всем вопросам обращаться к Банщиковой Александре(соцсети, almaakella@yandex.ru, +79026364539)
Просмотров: 2409

По росту

Аджилити-3,Джампинг-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
MESSI
Бордер Колли
A-30.0040.340.000.005.451069.911
Д-30.0029.570.000.005.881
22 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-30.0041.490.000.005.32072.082
Д-30.0030.590.000.005.692
14 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-30.0041.640.000.005.283072.623
Д-30.0030.980.000.005.624
3 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
A-30.0042.200.000.005.215073.044
Д-30.0030.840.000.005.643
1 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
DEYNERIS
Бордер Колли
A-30.0044.160.000.004.986075.965
Д-30.0031.800.000.005.476
19 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-30.0041.970.000.005.244572.546
Д-35.0030.570.005.005.699
8 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-35.0041.810.005.005.2671072.737
Д-35.0030.920.005.005.6310
11 Аристова Полина
Россия - Пермь
AISKNEKHT GOOD GIRL
Бордер Колли
A-35.0044.920.005.004.9812.0580.978
Д-35.0036.052.057.054.8315
16 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-310.0042.540.0010.005.171015.176.649
Д-35.0034.100.105.105.112
21 Бельтюкова Татьяна
Россия - Екатеринбург
LEIA FROM PARADISE FALLS
Бордер Колли
A-310.0051.885.8815.884.241115.8884.4810
Д-30.0032.600.000.005.347
4 Макурина Елена
Россия - Пермь
LEMON JUICE
Бордер Колли
A-30.000.000Снят10.2434.24Снят
Д-310.0034.240.2410.245.0817
9 Плешакова Вера
Россия - Пермь
ВЭЛИЭНТ ХАРТ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят1030.86Снят
Д-310.0030.860.0010.005.6416
5 Лобанов Дмитрий
Россия - Пермь
РАЛЛИ
Border collie
A-30.000.000Снят6.3435.34Снят
Д-35.0035.341.346.344.9214
Некрасова Елена
Россия - Тюмень
ZHARKAYA
Border collie
A-30.000.000Снят5.3634.36Снят
Д-35.0034.360.365.365.0613
10 Новикова Ксения
Россия - Пермь
MAWLCH HONEY
Border collie
A-30.000.000Снят532.14Снят
Д-35.0032.140.005.005.4111
15 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-30.000.000Снят530.51Снят
Д-35.0030.510.005.005.78
Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
A-35.0045.230.005.004.869545.23Снят
Д-30.000.000Снят
7 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-30.000.000Снят031.06Снят
Д-30.0031.060.000.005.65
12 Щипицына Яна
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
20 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
АЛМАЗ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Ринге Ида
Россия - Тольятти
ГОМЕЙЗА ФОРТУНАТА ГАДЖЕТ ТУ ВИН
Миниатюрная американская овчарка
A-30.0040.160.000.005.481068.651
Д-30.0028.490.000.006.111
9 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
A-30.0054.038.038.034.07214.293.22
Д-30.0039.176.176.174.445
3 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-310.0059.2313.2323.233.71425.2394.233
Д-30.0035.002.002.004.972
8 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕНЕЦИЯ
Шелти
A-35.0055.079.0714.073.99326.1195.114
Д-35.0040.047.0412.044.356
10 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
A-310.0067.4021.4031.403.26533.73102.735
Д-30.0035.332.332.334.923
2 Макурина Елена
Россия - Пермь
ДЖАЗИРИ
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят28.9651.96Снят
Д-310.0051.9618.9628.963.359
4 Акимова Евгения
Россия - Челябинск
HARWISH INDEED LOVELY
Шелти
A-30.000.000Снят18.5446.54Снят
Д-35.0046.5413.5418.543.748
7 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-30.000.000Снят14.237.2Снят
Д-310.0037.204.2014.204.687
6 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AIR DARK CLOUD
Border collie
A-30.000.000Снят2.6935.69Снят
Д-30.0035.692.692.694.884
1 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Аджилити-3,Джампинг-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Ринге Ида
Россия - Тольятти
РЫЖЕЕ ЧУДО БОМБА ВЕКА
Немецкий Шпиц Малый
A-30.0045.690.000.004.822079.911
Д-30.0034.220.000.005.082
1 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
A-30.0048.850.850.854.540.8584.162
Д-30.0035.310.000.004.933
17 Базуева Полина
Россия - Пермь
ДАЙМОНД ФРОМ ТИНТЕРРА ГАЛАТЕЯ
Парсон Рассел Терьер
A-30.0049.441.441.444.4551.4485.153
Д-30.0035.710.000.004.874
9 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0051.523.528.524.2768.5290.344
Д-30.0038.820.000.004.486
2 Аристова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С ЗАРА
Немецкий Шпиц Средний
A-35.0055.157.1512.153.99717.1591.75
Д-35.0036.550.005.004.767
5 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-310.0052.014.0114.014.23819.0189.256
Д-35.0037.240.005.004.678
15 Дробышева Оксана
Россия - Тольятти
LIBERHAUS RAFAELLA
Папийон
A-35.0064.1916.1921.193.43927.92109.927
Д-30.0045.736.736.733.810
12 Артеменко Ольга
Россия - Пермь
AISKNEKHT LUXURY AROMA OF ORCHIDS
немецкий шпиц
A-35.0072.7224.7229.723.031029.7272.72Снят
Д-30.000.000Снят
14 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-30.000.000Снят538.45Снят
Д-35.0038.450.005.004.539
3 Зворыгин Егор
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ
Шелти
A-30.0046.420.000.004.743046.42Снят
Д-30.000.000Снят
6 Косякова Варвара
Россия - Пермь
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
Немецкий Шпиц Малый
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Пантелеева Дарья
Россия - Пермь
AISKNEKHT FIRST LITTLE DREAM
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0042.050.000.005.231042.05Снят
Д-30.000.000Снят
10 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ
немецкий шпиц
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Новикова Ксения
Россия - Пермь
ЛИНИЯ УДАЧИ ЖЕЛАННЫЙ КОКОС
Русский той
A-30.000.000Снят037.85Снят
Д-30.0037.850.000.004.65
16 Гришина Евгения
Россия - Самара
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА
Парсон Рассел Терьер
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-30.000.000Снят033.97Снят
Д-30.0033.970.000.005.121
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
РЭДИАНС
Бордер Колли
A-Open0.0038.200.000.005.52066.361
Д-Open0.0028.160.000.005.932
1 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-Open0.0038.620.000.005.443066.762
Д-Open0.0028.140.000.005.931
6 Кудрина Анна
Россия - Пермь
BREATH OF SPEED
Бордер Колли
A-Open0.0037.360.000.005.621564.453
Д-Open5.0027.090.005.006.164
Остапчук Евгения
Россия - Пермь
MEG THE BLACKSHEEP
Бордер Колли
A-Open10.0042.840.0010.004.981073.794
Д-Open0.0030.950.000.005.43
7 Дружинина Ольга
Россия - Пермь
ОГОНЬ
Border collie
A-Open10.0040.510.0010.005.1871568.365
Д-Open5.0027.850.005.0065
9 Лобанов Дмитрий
Россия - Пермь
РАЛЛИ
Border collie
A-Open15.0058.1715.1730.173.611048.5698.566
Д-Open10.0040.398.3918.394.137
12 Черепанова Валерия
Россия - Пермь
VERMUT
Бордер Колли
A-Open15.0044.431.4316.434.73916.4344.43Снят
Д-Open0.000.000Снят
13 Щипицына Яна
Россия - Пермь
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
Австралийская овчарка
A-Open0.000.000Снят11.1838.18Снят
Д-Open5.0038.186.1811.184.376
4 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
ISK'S ROCKET POWER
Американский питбуль терьер
A-Open0.0045.962.962.964.5762.9645.96Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Банщикова Александра
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW PILGRIM
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
TRUST AND FOLLOW VAST QUICK
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
15 Остапчук Евгения
Россия - Пермь
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Бордер Колли
A-Open0.0038.840.000.005.414038.84Снят
Д-Open0.000.000Снят
19 Некрасова Елена
Россия - Тюмень
ZHARKAYA
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
20 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
АЙС ДЖОС ЗВИРК ЧАРНЕВ
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open0.0038.840.000.005.414038.84Снят
Д-Open0.000.000Снят
Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ZHAKI
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
16 Ринге Ида
Россия - Тольятти
ГОМЕЙЗА ФОРТУНАТА ГАДЖЕТ ТУ ВИН
Миниатюрная американская овчарка
A-Open0.0035.480.000.005.921062.091
Д-Open0.0026.610.000.006.281
8 Морозов Савелий
Россия - Пермь
SENSATION
Шелти
A-Open0.0040.440.000.005.192070.722
Д-Open0.0030.280.000.005.525
7 Ганеева Светлана
Россия - Пермь
SHELTIEHOME HEART DANCE
Шелти
A-Open0.0040.920.000.005.133071.563
Д-Open0.0030.640.000.005.456
15 Дробышева Оксана
Россия - Тольятти
ANGEL SILVER SKY
Миниатюрная американская овчарка
A-Open0.0045.424.424.424.6244.4274.594
Д-Open0.0029.170.000.005.732
Худякова Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
Цвергпинчер
A-Open5.0043.302.307.304.8569.0176.015
Д-Open0.0032.711.711.715.118
17 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
ВЕНЕЦИЯ
Шелти
A-Open0.0046.855.855.854.48516.5183.516
Д-Open5.0036.665.6610.664.5610
4 Маясин Владимир
Россия - Пермь
AMOR VINCIT OMNIA
Border collie
A-Open0.000.000Снят22.4843.48Снят
Д-Open10.0043.4812.4822.483.8413
5 Новикова Ксения
Россия - Пермь
АЙСКНЕХТ КОЛИБРИ
Border collie
A-Open0.000.000Снят19.3540.35Снят
Д-Open10.0040.359.3519.354.1412
2 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-Open0.000.000Снят17.7138.71Снят
Д-Open10.0038.717.7117.714.3111
Ганеева Светлана
Россия - Пермь
СНИТЧ
Шелти
A-Open0.000.000Снят6.5632.56Снят
Д-Open5.0032.561.566.565.139
19 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
МАНИФИК МЁТ АРКТУР
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.000.000Снят0.3431.34Снят
Д-Open0.0031.340.340.345.337
1 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЧАУРИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AGRIA HORTA
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
ОБЕЛИКС
финский шпиц
A-Open0.000.000Снят029.88Снят
Д-Open0.0029.880.000.005.594
10 Казакова Ольга
Россия - Самара
GINGER WOLF MY FIRE LADY
Миниатюрная американская овчарка
A-Open0.000.000Снят029.35Снят
Д-Open0.0029.350.000.005.693
12 Рабинович Мария
Россия - Пермь
КИВИ
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
13 Южанинов Семен
Россия - Пермь
SANTA GLORY ALREEDY VIT U
Мини аусси
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Евдокимова Радислава
Россия - Пермь
РЕЙДЖЕНТ АЙС ФИНДУС
Шелти
A-Open0.0041.240.000.005.091071.621
Д-Open0.0030.380.000.005.51
4 Юркова Ева
Россия - Пермь
АПЛОДИСМЕНТ ТОЙ ГОУ КРЕЙЗИ
Шипперке
A-Open0.0044.440.000.004.733075.562
Д-Open0.0031.120.000.005.373
Гришина Евгения
Россия - Самара
ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.0044.710.000.004.74075.583
Д-Open0.0030.870.000.005.412
12 Калинина Екатерина
Россия - Тюмень
АЙСКНЕКХТ ГАНС
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.0044.220.000.004.752076.854
Д-Open0.0032.630.000.005.126
14 Ринге Ида
Россия - Тольятти
РЫЖЕЕ ЧУДО БОМБА ВЕКА
Немецкий Шпиц Малый
A-Open5.0041.230.005.005.095572.875
Д-Open0.0031.640.000.005.285
10 Банщикова Александра
Россия - Пермь
AISKNEKHT ELASTICA
Немецкий Шпиц Средний
A-Open5.0042.560.005.004.936576.566
Д-Open0.0034.000.000.004.918
22 Аристова Полина
Россия - Пермь
MINIMAKS CHEYZA MILANA
Цвергшнауцер
A-Open5.0049.672.677.674.23711.2188.217
Д-Open0.0038.543.543.544.339
9 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
AISKNEKHT FABULOUS PERFECTION
Немецкий Шпиц Средний
A-Open10.0058.6911.6921.693.581221.6991.578
Д-Open0.0032.880.000.005.087
23 Швец Юлия
Россия - Екатеринбург
АЙСКНЕХТ ВИРДЖИНИЯ
немецкий шпиц
A-Open10.0055.018.0118.013.821024.0496.049
Д-Open0.0041.036.036.034.0711
2 Плешакова Вера
Россия - Пермь
MAXMERIDI FRIDAY FRIEND
Шелти
A-Open10.0055.678.6718.673.771124.6596.6510
Д-Open0.0040.985.985.984.0810
11 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
МИКА
Парсон Рассел Терьер
A-Open10.0053.616.6116.613.92825.2792.2711
Д-Open5.0038.663.668.664.3212
15 Тутуева Варвара
Россия
ВЛАДИСВЕТ ГЛАФИРА
Русская Цветная Болонка
A-Open5.0071.9024.9029.902.921364.9131.912
Д-Open10.0060.0025.0035.002.7813
5 Майоров Данил
Россия - Пермь
ДЖОЙЛИ РОДЖЕРС ПЭРЕНАЙК
Цвергшнауцер
A-Open10.0079.2632.2642.262.651442.2679.26Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Шабунина Ирина
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕСТЕН БИУТИ
Цвергпинчер
A-Open10.0054.287.2817.283.87917.2854.28Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Соколова Полина
Россия - Пермь
ХОРЛЕНД'С БЕЛЛА СВОН
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Бойович София
Россия - Пермь
АСТРИД ЛИНДГРЕН
Вельш корги кардиган
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Косякова Варвара
Россия - Пермь
AISKNEKHT FANTASTIC TALE
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
18 Кудрина Анна
Россия - Пермь
ЭНЕРГИЯ СВЕТА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
19 Жолобова Алина
Россия - Пермь
АРКТИК КРОУН ЛАПЛАНДИЯ
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
21 Четверикова Софья
Россия - Пермь
ДОМИНИК ДЖОКЕР
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Треногина Алиса
Россия - Пермь
ПУШ МИЛАНЖ МАРСЕЛЬ
Пудель
A-Open0.000.000Снят031.24Снят
Д-Open0.0031.240.000.005.354
Щипицына Яна
Россия - Пермь
DEVALENS UWHITE FAIRY TALE PRINCESS
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бастракова Мария
Россия - Пермь
NAFANI ITAYA
Border collie
A-15.0033.040.005.004.811533.041
4 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
SIGMA
Бордер Колли
A-15.0036.420.005.004.372536.422
2 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
РЭДИАНС
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Яцеленко Александра
Россия
МИРА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЧАУРИ
Шелти
A-15.0033.750.005.004.711533.751
Катутис Ангелина
Россия - Пермь
AKINO HOIAKAWA
Border collie
A-15.0035.370.005.004.52535.372
3 Казакова Ольга
Россия - Самара
GINGER WOLF MY FIRE LADY
Миниатюрная американская овчарка
A-10.000.000Снят00Снят
Галкина Мария
Россия - Пермь
ЧАПП
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
МИКА
Парсон Рассел Терьер
A-15.0040.630.005.003.911540.631
1 Плешакова Вера
Россия - Пермь
MAXMERIDI FRIDAY FRIEND
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
3 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ПУШКА
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
4 Коннова Елена
Россия - Пермь
КНУТ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
РЭДИАНС
Бордер Колли
A-10.0023.850.000.005.871023.851
2 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
SIGMA
Бордер Колли
A-10.0025.210.000.005.552025.212
1 Бастракова Мария
Россия - Пермь
NAFANI ITAYA
Border collie
A-15.0026.830.005.005.223526.833
3 Яцеленко Александра
Россия
МИРА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Галкина Мария
Россия - Пермь
ЧАПП
Бигль
A-10.0035.920.000.003.91035.921
3 Казакова Ольга
Россия - Самара
GINGER WOLF MY FIRE LADY
Миниатюрная американская овчарка
A-110.0028.730.0010.004.8721028.732
2 Катутис Ангелина
Россия - Пермь
БЛЕК ФОКС ЧАУРИ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
Катутис Ангелина
Россия - Пермь
AKINO HOIAKAWA
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Караваева Анастасия
Россия - Пермь
МИКА
Парсон Рассел Терьер
A-15.0034.980.005.0041534.981
3 Плешакова Вера
Россия - Пермь
MAXMERIDI FRIDAY FRIEND
Шелти
A-110.0034.310.0010.004.0821034.312
2 Штернберг Наталья
Россия - Пермь
ПУШКА
Шелти
A-110.0035.760.0010.003.9131035.763
1 Коннова Елена
Россия - Пермь
КНУТ
Джек Рассел Терьер
A-110.0045.210.0010.003.141045.214
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
РЭДИАНС
Бордер Колли
A-20.0029.660.000.005.731029.661
3 Некрасова Елена
Россия - Тюмень
ZHARKAYA
Border collie
A-20.0031.520.000.005.392031.522
1 Макурина Елена
Россия - Пермь
ЗАУРЭКС ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ БРИЕННА
Немецкая овчарка
A-20.0047.780.000.003.563047.783
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Ринге Ида
Россия - Тольятти
ГОМЕЙЗА ФОРТУНАТА ГАДЖЕТ ТУ ВИН
Миниатюрная американская овчарка
A-20.0027.320.000.006.221027.321
Акимова Евгения
Россия - Челябинск
АНЖЕ ИНАИС ЦЕЙЛОН МОТОСТАЙЛ
Шелти
A-20.0041.430.000.004.12041.432
1 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-20.000.000Снят00Снят
5 Дробышева Оксана
Россия - Тольятти
ANGEL SILVER SKY
Миниатюрная американская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Караваева Анастасия
Россия - Пермь
МИКА
Парсон Рассел Терьер
A-20.0038.490.000.004.421038.491
Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
A-210.0043.530.0010.003.9121043.532
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Макурина Елена
Россия - Пермь
ЗАУРЭКС ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ БРИЕННА
Немецкая овчарка
A-25.0046.760.005.003.491546.761
1 Акбирова Диана
Россия - Екатеринбург
РЭДИАНС
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ринге Ида
Россия - Тольятти
ГОМЕЙЗА ФОРТУНАТА ГАДЖЕТ ТУ ВИН
Миниатюрная американская овчарка
A-20.0027.950.000.005.831027.951
3 Жолобова Алина
Россия - Пермь
ELF S SOBERBASH
той-фокстерьер
A-210.0039.540.0010.004.1221039.542
5 Дробышева Оксана
Россия - Тольятти
ANGEL SILVER SKY
Миниатюрная американская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
Акимова Евгения
Россия - Челябинск
АНЖЕ ИНАИС ЦЕЙЛОН МОТОСТАЙЛ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Караваева Анастасия
Россия - Пермь
МИКА
Парсон Рассел Терьер
A-210.0043.540.0010.003.7411043.541
Бушмелева Анастасия
Россия - Пермь
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЕКСКЛЮЗИВ СТАИЛ
Цвергпинчер
A-20.000.000Снят00Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 274 гостей online
Вверху