This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow ФИНАЛ Agility Baltic Cup 2023

ФИНАЛ Agility Baltic Cup 2023

ФИНАЛ Agility Baltic Cup 2023
Дата проведения: 09-04-2023
Время начало соревнования: 16:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, NEVA ARENE
Правила: FCI
Трассы:
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Регистрация On-line:
с 08-04-2023 по 08-04-2023
Просмотров: 1056

По росту

Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
A-Open0.0044.940.000.005.541044.941
6 Кузнецова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
REGINA BELLE NUAR
Бордер Колли
A-Open46.940.000.005.32046.942
10 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-Open47.280.000.005.273047.283
12 Дженжеруха Виталия
Россия - Ленинградская область
DEEP DELIGHT
Бордер Колли
A-Open5.0047.600.005.005.234547.64
8 Рычкова Екатерина
Россия - Ленинградская область
LET'S JUST DO IT
Бордер Колли
A-Open5.0047.660.005.005.225547.665
9 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
ЛЮМОС СОЛЕМ БАРОККО
Бордер Колли
A-Open5.0051.971.976.974.7966.9751.976
1 Эбергардт Елизавета
Россия - Ленинградская область
LUMOS SOLEM VOSTOK
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
3 Решетняк Галина
Россия - Санкт-Петербург
ПУМКА
Метис
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
CANDY RULES ADELAINE HOPE
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Сорокина Анастасия
Россия - Ленинградская область
INFINITY ENERGY
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Старцева Алина
Россия - Москва
СЕНСЕЙШЕН
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Бессонова Галина
Россия - Ленинградская область
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
Лейклендтерьер
A-Open5.0057.024.029.024.3719.0257.021
2 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-Open5.0058.305.3010.304.27210.358.32
1 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
САХАРНЫЙ БИСКВИТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Шелти
A-Open10.0068.7015.7025.703.62325.768.73
12 Алексеева Мария
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЭКСПРЕССИЯ
Шелти
A-Open5.0075.0322.0327.033.32427.0375.034
3 Аксёнова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
KATRILONS LAKI BOY
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
PARTY NONSTOP HURRICANE
Парсон Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Бынкин Михаил
Россия - Санкт-Петербург
СТАЙЛ МЬЮЗИК ГАНС
Бигль
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Каяндер Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
STELLA ROVER FILLMOR
Бордертерьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Родионова Мария
Россия - Ленинградская область
СТАЙЛ МЬЮЗИК А'МАРСЕЛИН
Бигль
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Рычкова Екатерина
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Головина Анастасия
Россия - Санкт-Петербург
ГОЛДЕН АЙРИС ПИРС
Бигль
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Матвеенко Татьяна
Россия
ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Шелти
A-Open5.0057.803.808.804.3118.857.81
8 Аброткина Ольга
Россия - Ленинградская область
AURUM NOSTRUM AVE SOL
Вельш корги-пемброк
A-Open67.4513.4513.453.69213.4567.452
6 Дондукова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ТИБУЛ С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
A-Open5.0063.119.1114.113.95314.1163.113
3 Филипенко Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КОРОНА ФЛОРЕА ГЕЙХЕРА (КАСЯ)
Вельш Корги Пемброк
A-Open10.0063.669.6619.663.91419.6663.664
2 Сагеева Мария
Россия - Ленинградская область
МАРВИТХОЛЛ УРСУЛА
Шелти
A-Open5.0069.2815.2820.283.59520.2869.285
12 Бекенева Яна
Россия - Санкт-Петербург
ШОУ ЭЛВЕРАС РАЛЛИ
Шелти
A-Open10.0069.7115.7125.713.57625.7169.716
10 Дондукова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ПОНТИАК ФАЙРБЁРД С ПЕТРОГРАДКИ
Папийон
A-Open15.0069.8115.8130.813.57730.8169.817
5 Старостенко Елена
Россия - Санкт-Петербург
АКВАМИР БОЙ ХАРИКАРРИ
Пудель
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Рычкова Екатерина
Россия - Ленинградская область
БЛЕК ФОКС ЭТАЛОН
Шелти
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Иванова Анастасия
Россия - Ленинградская область
ИМПЕРАТОР ИНВИЛ
Джек Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Коцубенко Юлия
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕВОН
Джек Рассел Терьер
A-Open0.000.000Неявка00Неявка

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 241 гостей online
Вверху