This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования РКФ

Квалификационные соревнования РКФ

Квалификационные соревнования РКФ
Дата проведения: 08-06-2024 - 09-06-2024
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Северодвинск
Правила: FCI
Трассы:
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыДжампинг-0
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыДжампинг-0
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-1
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-1
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-2
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-2
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-3
СудьяОстапчук Евгения
ТрассыАджилити-3
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
300 (92)
Регистрация On-line:
с 09-05-2024 по 31-05-2024
8 и 9 июня состоятся квалификационные соревнования РКФ в городе Северодвинске

Организатор - АРОО КЛЖ "Олимп"

Место проведения - учебно-тренировочная площадка на перекрёстке улиц Гагарина и Первомайская (за трубами, заводской парк)

Главный судья - Остапчук Евгения (город Пермь)
8 июня с 10.00 две трассы Д0 и две трассы опен
9 июня с 10.00 две трассы А3, две трассы А2 и две трассы А1
Заявки принимаются до 31 мая.
Стартовый взнос - 450 р за одну трассу уровня А3, А2, А1, опен; 400 р за одну трассу Д0, вне зачёта 400 р за одну трассу.

Обязательно наличие рабочей книжки, чип или клеймо для собак с родословной, для метисов чип. Рабочую книжку можно заказать у организаторов заранее.

Допуск на трассы А1, А2, А3 с 18 месяцев

Ростовые категории:
мини s - собаки ниже 35 см;
медиум M - собаки от 35 см (включительно) до 43 см;
интермедиум I - собаки от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост составляет от 48 см (включительно).

Время работы на трассе не более 2 минут
Просмотров: 1186

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
TRUST AND FOLLOW GEMSTONE
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Ткачева Валерия
Россия - Архангельск
ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ ФЭЙСФУЛ ФРЭНД
сибирский хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Бармина Ирина
Россия - Северодвинск
ЧЕЛСИ ДЖОН ЗИППО
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0018.810.000.005.321018.811
1 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
GALAXY STAR OZORNAYA AGLAYA
Стаффордширский бультерьер
Д-05.0022.030.005.004.542522.032
6 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
АМУРСКИЙ СТРАЖ ДАМА ПИК
Стаффордширский бультерьер
Д-05.0028.680.005.003.493528.683
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
АВЕСТА
Русский охотничий спаниель
Д-010.0033.810.8110.812.96410.8133.814
3 Кирдяшкина Анна
Россия
ЭЛИКСИР ЛЮБВИ САМАНТА
Бигль
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Сычёва Ульяна
Россия - Северодвинск
ЛОРД АЙРОН
Русский охотничий спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Глазько Алла
Россия - Северодвинск
ДЖОНИК
Пудель
Д-00.0025.210.000.003.971025.211
3 Лучина Елизавета
Россия - Северодвинск
КИНИЧ АХАУ КАГОР
Ксолоитцкуинтли
Д-05.0022.500.005.004.442522.52
2 Озябкина Алина
Россия - Северодвинск
БУБЛИК
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Суханова Евгения
Россия - Северодвинск
БОНЯ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Ткачева Валерия
Россия - Архангельск
ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ ФЭЙСФУЛ ФРЭНД
сибирский хаски
Д-010.0034.101.1011.102.93111.134.11
1 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
TRUST AND FOLLOW GEMSTONE
Border collie
Д-025.0015.250.0025.006.5622515.252
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Бармина Ирина
Россия - Северодвинск
ЧЕЛСИ ДЖОН ЗИППО
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0016.180.000.006.181016.181
6 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
АМУРСКИЙ СТРАЖ ДАМА ПИК
Стаффордширский бультерьер
Д-00.0025.380.000.003.942025.382
3 Сычёва Ульяна
Россия - Северодвинск
ЛОРД АЙРОН
Русский охотничий спаниель
Д-05.0015.060.005.006.643515.063
1 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
GALAXY STAR OZORNAYA AGLAYA
Стаффордширский бультерьер
Д-05.0017.780.005.005.624517.784
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
АВЕСТА
Русский охотничий спаниель
Д-05.0023.970.005.004.175523.975
5 Кирдяшкина Анна
Россия
ЭЛИКСИР ЛЮБВИ САМАНТА
Бигль
Д-010.0023.250.0010.004.361023.256
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Лучина Елизавета
Россия - Северодвинск
КИНИЧ АХАУ КАГОР
Ксолоитцкуинтли
Д-00.0014.190.000.007.051014.191
1 Озябкина Алина
Россия - Северодвинск
БУБЛИК
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Глазько Алла
Россия - Северодвинск
ДЖОНИК
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Суханова Евгения
Россия - Северодвинск
БОНЯ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
A-Open5.0036.820.005.004.861570.861
Д-Open0.0034.040.000.005.111
3 Бармина Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-Open5.0037.250.005.004.8121072.842
Д-Open5.0035.590.005.004.892
2 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
АЛИСА
A-Open20.0050.727.7227.723.53327.7250.72Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Ткачева Валерия
Россия - Архангельск
ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ ФЭЙСФУЛ ФРЭНД
сибирский хаски
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-Open10.0055.0912.0922.093.25246.09109.091
Д-Open10.0054.0014.0024.003.222
3 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ЧЕЛЕНТАНО 3 ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-Open0.0053.0610.0610.063.37310.0653.06Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Сычёва Ульяна
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
A-Open0.000.000Снят5.640.6Снят
Д-Open5.0040.600.605.604.291
2 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ЭСТА-ФАИНА
Русский охотничий спаниель
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-Open0.0044.471.471.474.0326.3189.311
Д-Open0.0044.844.844.843.881
7 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI'S SKAI QUICKSILVER
Шелти
A-Open0.0053.0610.0610.063.37321.68104.682
Д-Open0.0051.6211.6211.623.372
3 Истомина Александра
Россия - Архангельск
ЧЕРРИ ЛЕДИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
A-Open0.000.000Снят21.8456.84Снят
Д-Open5.0056.8416.8421.843.064
6 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
ЕССИЯ
Шелти
A-Open0.000.000Снят15.1650.16Снят
Д-Open5.0050.1610.1615.163.473
1 Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Папийон
A-Open0.000.000100Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Маколина Елена
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Васильева Елена
Россия - Северодвинск
АЙСКНЕХТ УНИКУМ
Бордер Колли
A-Open5.0036.780.005.004.8711073.061
Д-Open5.0036.280.005.004.81
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Лучина Елизавета
Россия - Северодвинск
МАВЕРИК
метис австралийского келпи
A-10.0034.500.000.004.351034.51
2 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
АЛИСА
A-110.0034.120.0010.004.421034.122
1 Ткачева Валерия
Россия - Архангельск
ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ ФЭЙСФУЛ ФРЭНД
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-15.0044.940.005.003.341544.941
5 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ЧЕЛЕНТАНО 3 ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-15.0045.940.005.003.272545.942
1 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
АМУРСКИЙ СТРАЖ ДАМА ПИК
Стаффордширский бультерьер
A-120.0053.316.3126.312.81326.3153.313
3 Жданова Светлана
Россия - Северодвинск
КАЕР-ИС ГРАНДЕ ЖИХАРКА
Бультерьер миниатюрный
A-10.000.000Снят00Снят
4 Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
РОНИ
Фокстерьер жесткошерстный
A-10.000.000Снят00Снят
6 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ЭСТА-ФАИНА
Русский охотничий спаниель
A-10.000.00000Вне зачета
7 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
GALAXY STAR OZORNAYA AGLAYA
Стаффордширский бультерьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Истомина Александра
Россия - Архангельск
ЧЕРРИ ЛЕДИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
A-110.0042.180.0010.003.5611042.181
1 Гомзякова София
Россия - Архангельск
ЕВА
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
3 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-10.000.000Снят00Снят
4 Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
АЛИСА
A-110.0051.560.0010.004.0311051.561
1 Ткачева Валерия
Россия - Архангельск
ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ ФЭЙСФУЛ ФРЭНД
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
3 Лучина Елизавета
Россия - Северодвинск
МАВЕРИК
метис австралийского келпи
A-10.000.000Снят00Снят
4 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
Border collie
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-10.0061.442.442.443.3912.4461.441
6 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ЧЕЛЕНТАНО 3 ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-15.0057.720.005.003.62557.722
1 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
АМУРСКИЙ СТРАЖ ДАМА ПИК
Стаффордширский бультерьер
A-115.0057.620.0015.003.6131557.623
3 Жданова Светлана
Россия - Северодвинск
КАЕР-ИС ГРАНДЕ ЖИХАРКА
Бультерьер миниатюрный
A-110.0067.538.5318.533.08418.5367.534
4 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
GALAXY STAR OZORNAYA AGLAYA
Стаффордширский бультерьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
РОНИ
Фокстерьер жесткошерстный
A-10.000.000Снят00Снят
7 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
RONI
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Папийон
A-10.0055.250.000.003.761055.251
2 Гомзякова София
Россия - Архангельск
ЕВА
Метис
A-10.0060.091.091.093.4621.0960.092
1 Истомина Александра
Россия - Архангельск
ЧЕРРИ ЛЕДИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
A-15.0052.530.005.003.963552.533
3 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ЭСТА-ФАИНА
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
2 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
RONI
Бигль
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI'S SKAI QUICKSILVER
Шелти
A-25.0045.120.005.003.631545.121
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
Border collie
A-210.0034.850.0010.005.0211034.851
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Ширяева Екатерина
Россия - Архангельск
RONI
Бигль
A-20.0053.210.210.213.2910.2153.211
1 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ЭСТА-ФАИНА
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI'S SKAI QUICKSILVER
Шелти
A-25.0053.820.825.823.2515.8253.821
2 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
ЕССИЯ
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бармина Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-30.0035.410.000.005.281035.411
1 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Аджилити-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Аджилити-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0044.350.000.004.221044.351
1 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
ЕССИЯ
Шелти
A-30.0055.9710.9710.973.34210.9755.972
2 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Аджилити-3 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Озябкина Алина
Россия - Северодвинск
АЙСКНЕХТ УНИКУМ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят
Аджилити-3 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бармина Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-35.0040.470.005.004.941540.471
1 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
A-310.0044.750.0010.004.4721044.752
Аджилити-3 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
A-30.0047.190.000.004.241047.191
Аджилити-3 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-30.0046.530.000.004.31046.531
1 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
ЕССИЯ
Шелти
A-30.0059.5611.5611.563.36211.5659.562
2 Левченко Анастасия
Россия - Северодвинск
ДЖЕКПОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ
Метис
A-30.000.000Снят00Снят
Аджилити-3 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Озябкина Алина
Россия - Северодвинск
АЙСКНЕХТ УНИКУМ
Бордер Колли
A-30.000.000Снят00Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 309 гостей online
Вверху