This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания

Квалификационные состязания

Квалификационные состязания
Дата проведения: 28-04-2024
Время начало соревнования: 08:30
Место проведения: Россия, Ивановская обл., Ивановский р-он, д.Малинки, КСК "Малинки", конный манеж
Правила: FCI
Трассы:
СудьяРождественская Анна
ТрассыДжампинг-0
СудьяРождественская Анна
ТрассыДжампинг-0
СудьяРождественская Анна
ТрассыДжампинг-1
СудьяРождественская Анна
ТрассыАджилити-1
СудьяРождественская Анна
ТрассыАджилити-1
СудьяРождественская Анна
ТрассыАджилити-2
СудьяРождественская Анна
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
160 (130)
Главный секретарь:
Коровайкова Ольга
Организатор:
Agility 37 (korovaykova_37@mail.ru)
Регистрация On-line:
по 26-04-2024
Высота барьеров в Д0 по умолчанию - 25, 35, 45, 55 см. Возможна корректировка высоты под собаку. Допускается вариант, когда один конец палки лежит на земле. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать при регистрации. В Д1 могут участвовать собаки из Д0 и те, кто еще не закрыл А1. Возможно участие и в Д0 и в А1 для собак, которые еще ни разу официально не участвовали в А1.
Расписание соревнований:
С 8.00 - регистрация участников, установка трассы Д0
08.30-10.45- изучение трасс Д0, забеги, награждение
10.45-12.00 - установка, изучение трассы Д1, забеги, награждение
12.00-14.30 - установка, изучение трасс А1, забеги награждение
14.30-16.00- установка, изучение трасс А2, забеги, награждение
Расписание приблизительное и может быть скорректировано на месте. Просьба приезжать заранее. Наличие рабочих книжек для квалификационных трасс ОБЯЗАТЕЛЬНО! На территории КСК необходимо соблюдать тишину и порядок и в обязательном порядке убирать за своими собаками!
Просмотров: 3561

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Сычева Юлия
Россия - Иваново
SHEPVILLE DISTANCE WORK
Border collie
Д-05.0021.940.005.006.381521.941
2 Арапова Ольга
Россия - Кострома
FLIES AT HIGH SPEEDS
Бордер Колли
Д-010.0027.690.0010.005.0621027.692
3 Ананьин Дмитрий
Россия - Шуя
АЙСКНЕХТ АЛЬБУС ДАМБЛДОР
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ЭБОНИ НОУЗ ЛЮТЕР
Бордер Колли
Д-021.940.000.006.38Снят021.94Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Воскресенская Ольга
Россия - Кострома
МАРА
Метис
Д-00.0018.220.000.007.681018.221
7 Турикова Юлия
Россия - Кострома
МИО
Шелти
Д-00.0029.780.000.004.72029.782
8 Филатова Елизавета
Россия - Иваново
ЭЛИТНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-05.0020.400.005.006.863520.43
5 Седова Ольга
Россия - Шуя
ГРАНАТОВЫЙ СОК ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
Д-05.0028.950.005.004.844528.954
1 Васильева Елизавета
Россия - Иваново
ГЛАФИРА
Русский охотничий спаниель
Д-025.0029.660.0025.004.7252529.665
2 Тотоина Анна
Россия - Кострома
ЕВЛАНА С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Логинова Светлана
Россия - Иваново
МЕРЦАЮЩИЙ АКВАМАРИН ЮМИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
4 ОРЕХОВА ОЛЬГА
Россия
САНДИ МИЯ ИРКЕНЕ
Малый пудельмалый пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Ананьин Дмитрий
Россия - Шуя
ИСКРА ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Седова Ольга
Россия - Шуя
ЛЕДЕНЦОВАЯ КАРАМЕЛЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Бахарева Светлана
Россия - Иваново
САММЭР
Джек-рассел терьер
Д-00.0018.750.000.007.471018.751
8 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ИНФЕРНО ФАЕР
Папийон
Д-00.0018.970.000.007.382018.972
2 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
МАКСИМУМ ЭНЕРДЖИ НОКС
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0019.220.000.007.283019.223
11 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ГРЕЙСИ МЭЙ
Схипперке
Д-00.0021.690.000.006.454021.694
5 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА
Шелти
Д-00.0022.850.000.006.135022.855
10 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-00.0026.750.000.005.236026.756
1 Хохлова Ксения
Россия - Шуя
ДЮШАЛИ ГАРДЕМАРИН ДЛЯ СТАРОЙ ШУИ
Папийон
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Хохлова Елена
Россия - Шуя
ОЗОРНИЦА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Папильон
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ЗАК ОСТИН
Папильон
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Абрамова Полина
Россия - Кострома
ДЭНВИЛЛ ОЗИ ГРЭССИ
Шипперке
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Каримова Анна
Россия - Кострома
РАДУЖНАЯ СКАЗКА УМИ ИРРЕСИСТЭБЛ
Вельш корги-пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Гущин Максим
Россия - Иваново
READY STEADY GO
Бордер Колли
Д-00.0018.500.000.007.571018.51
1 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE MONOPOLY
Border collie
Д-00.0018.720.000.007.482018.722
2 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
GEKATA WIN
Бордер Колли
Д-05.0018.500.005.007.573518.53
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Сычева Юлия
Россия - Иваново
SHEPVILLE DISTANCE WORK
Border collie
Д-00.0019.660.000.007.121019.661
4 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ЭБОНИ НОУЗ ЛЮТЕР
Бордер Колли
Д-00.0019.970.000.007.012019.972
2 Арапова Ольга
Россия - Кострома
FLIES AT HIGH SPEEDS
Бордер Колли
Д-00.0021.090.000.006.643021.093
3 Ананьин Дмитрий
Россия - Шуя
АЙСКНЕХТ АЛЬБУС ДАМБЛДОР
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Воскресенская Ольга
Россия - Кострома
МАРА
Метис
Д-00.0019.780.000.007.081019.781
3 Логинова Светлана
Россия - Иваново
МЕРЦАЮЩИЙ АКВАМАРИН ЮМИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0021.850.000.006.412021.852
4 ОРЕХОВА ОЛЬГА
Россия
САНДИ МИЯ ИРКЕНЕ
Малый пудельмалый пудель
Д-00.0021.880.000.006.43021.883
2 Тотоина Анна
Россия - Кострома
ЕВЛАНА С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Пудель
Д-00.0022.870.000.006.124022.874
6 Ананьин Дмитрий
Россия - Шуя
ИСКРА ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0023.470.000.005.975023.475
5 Седова Ольга
Россия - Шуя
ЛЕДЕНЦОВАЯ КАРАМЕЛЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0027.840.000.005.036027.846
7 Турикова Юлия
Россия - Кострома
МИО
Шелти
Д-00.0031.720.000.004.417031.727
1 Васильева Елизавета
Россия - Иваново
ГЛАФИРА
Русский охотничий спаниель
Д-010.0024.620.0010.005.6981024.628
8 Филатова Елизавета
Россия - Иваново
ЭЛИТНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Седова Ольга
Россия - Шуя
ГРАНАТОВЫЙ СОК ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
МАКСИМУМ ЭНЕРДЖИ НОКС
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0021.960.000.006.381021.961
7 Бахарева Светлана
Россия - Иваново
САММЭР
Джек-рассел терьер
Д-00.0022.320.000.006.272022.322
5 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА
Шелти
Д-00.0022.820.000.006.133022.823
1 Хохлова Ксения
Россия - Шуя
ДЮШАЛИ ГАРДЕМАРИН ДЛЯ СТАРОЙ ШУИ
Папийон
Д-00.0024.470.000.005.724024.474
4 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ЗАК ОСТИН
Папильон
Д-00.0025.910.000.005.45025.915
9 Каримова Анна
Россия - Кострома
РАДУЖНАЯ СКАЗКА УМИ ИРРЕСИСТЭБЛ
Вельш корги-пемброк
Д-05.0028.440.005.004.926528.446
11 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ГРЕЙСИ МЭЙ
Схипперке
Д-05.0029.680.005.004.727529.687
10 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-05.0030.060.005.004.668530.068
6 Абрамова Полина
Россия - Кострома
ДЭНВИЛЛ ОЗИ ГРЭССИ
Шипперке
Д-05.0030.500.005.004.599530.59
3 Хохлова Елена
Россия - Шуя
ОЗОРНИЦА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Папильон
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ИНФЕРНО ФАЕР
Папийон
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Гришина Марина
Россия - Раменское
РАГНАР БРЭЙВ ТЭЙЛ
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
GEKATA WIN
Бордер Колли
Д-00.0022.690.000.006.171022.691
3 Гущин Максим
Россия - Иваново
READY STEADY GO
Бордер Колли
Д-05.0022.410.005.006.252522.412
1 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
EBONY NOSE MONOPOLY
Border collie
Д-05.0022.880.005.006.123522.883
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
Д-10.0026.060.000.005.831026.061
1 Сычева Юлия
Россия - Иваново
SHEPVILLE DISTANCE WORK
Border collie
Д-15.0027.070.005.005.622527.072
4 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
Д-110.0049.547.5417.543.07317.5449.543
3 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АРАЛЕЗАС ВАУ ВОРОНИКА ВИЛНЕЛЕ
Border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Арапова Ольга
Россия - Кострома
FLIES AT HIGH SPEEDS
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ЭБОНИ НОУЗ ЛЮТЕР
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Филатова Елизавета
Россия - Иваново
ЭЛИТНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-10.0029.940.000.005.081029.941
10 Боярская Варвара
Россия - Нижний Новгород
ШЕРХАН С ЗЕМЛИ РУССКОЙ
Бигль
Д-15.0043.911.916.913.4626.9143.912
9 Васильева Елизавета
Россия - Иваново
ГЛАФИРА
Русский охотничий спаниель
Д-110.0031.530.0010.004.8231031.533
2 Боярская Варвара
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ЯРУШ ФОРСАЖ
Парсон Рассел Терьер
Д-110.0034.130.0010.004.4541034.134
8 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
Д-115.0033.560.0015.004.5351533.565
1 Седова Ольга
Россия - Шуя
ЛЕДЕНЦОВАЯ КАРАМЕЛЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Ананьин Дмитрий
Россия - Шуя
ИСКРА ЛЮБВИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Турикова Юлия
Россия - Кострома
МИО
Шелти
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Воскресенская Ольга
Россия - Кострома
МАРА
Метис
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Подкопаев Юрий
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ САНСАРА
Бордер Колли
Д-10.000.000Снят00Снят
11 Седова Ольга
Россия - Шуя
ГРАНАТОВЫЙ СОК ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
Д-10.000.000Неявка00Неявка
12 Тотоина Анна
Россия - Кострома
ЕВЛАНА С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Пудель
Д-10.000.000Снят00Снят
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Гришина Марина
Россия - Раменское
РАГНАР БРЭЙВ ТЭЙЛ
Джек Рассел Терьер
Д-10.0037.190.000.004.091037.191
4 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ИНФЕРНО ФАЕР
Папийон
Д-15.0032.380.005.004.692532.382
9 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
МАКСИМУМ ЭНЕРДЖИ НОКС
Миниатюрная американская овчарка
Д-15.0033.350.005.004.563533.353
3 Хохлова Ксения
Россия - Шуя
ДЮШАЛИ ГАРДЕМАРИН ДЛЯ СТАРОЙ ШУИ
Папийон
Д-15.0033.940.005.004.484533.944
6 Каримова Анна
Россия - Кострома
РАДУЖНАЯ СКАЗКА УМИ ИРРЕСИСТЭБЛ
Вельш корги-пемброк
Д-115.0062.0320.0335.032.45535.0362.035
1 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА
Шелти
Д-10.00100.000Снят1000Снят
2 Бахарева Светлана
Россия - Иваново
САММЭР
Джек-рассел терьер
Д-10.00100.000Снят1000Снят
7 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-10.00100.000Снят1000Снят
8 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ГРЕЙСИ МЭЙ
Схипперке
Д-10.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
GEKATA WIN
Бордер Колли
Д-10.0029.780.000.005.11029.781
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
A-110.0034.140.0010.003.7511034.141
1 Сычева Юлия
Россия - Иваново
SHEPVILLE DISTANCE WORK
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ВОЛАНТ ВЕГАС
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
A-10.000.000Снят00Снят
6 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ЭБОНИ НОУЗ ЛЮТЕР
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Миронова София
Россия - Кострома
ХАЛВА В ШОКОЛАДЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-15.0045.809.8014.802.79114.845.81
1 Боярская Варвара
Россия - Нижний Новгород
ШЕРХАН С ЗЕМЛИ РУССКОЙ
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
3 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
4 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
5 Подкопаев Юрий
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ САНСАРА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Гришина Марина
Россия - Раменское
РАГНАР БРЭЙВ ТЭЙЛ
Джек Рассел Терьер
A-115.0048.4412.4427.442.64127.4448.441
1 Смирнова Анна
Россия - Костроиа
НОРДЕН
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АРАЛЕЗАС ВАУ ВОРОНИКА ВИЛНЕЛЕ
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ЭБОНИ НОУЗ ЛЮТЕР
Бордер Колли
A-15.0032.430.005.004.841532.431
4 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
A-15.0039.530.005.003.972539.532
2 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
A-110.0035.840.0010.004.3831035.843
1 Сычева Юлия
Россия - Иваново
SHEPVILLE DISTANCE WORK
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ВОЛАНТ ВЕГАС
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
A-10.0034.600.000.004.541034.61
2 Миронова София
Россия - Кострома
ХАЛВА В ШОКОЛАДЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.0036.890.000.004.262036.892
1 Боярская Варвара
Россия - Нижний Новгород
ШЕРХАН С ЗЕМЛИ РУССКОЙ
Бигль
A-10.000.000Снят00Снят
4 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
5 Подкопаев Юрий
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ САНСАРА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Смирнова Анна
Россия - Костроиа
НОРДЕН
Джек Рассел Терьер
A-110.0051.197.1917.193.07117.1951.191
2 Гришина Марина
Россия - Раменское
РАГНАР БРЭЙВ ТЭЙЛ
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АРАЛЕЗАС ВАУ ВОРОНИКА ВИЛНЕЛЕ
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Деева Анастасия
Россия - Иваново
РУФ
Бордер Колли
A-25.0036.500.005.004.771536.51
1 Коренькова Елизавета
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-25.0047.531.536.533.6626.5347.532
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-20.0035.220.000.004.941035.221
2 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
A-25.0046.970.975.973.725.9746.972
3 Коломацкая Марина
Россия - Ростов-на-Дону
АСТАН МАРТИН
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
4 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ КАРМЕЛИТА
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Скворцова Елена
Россия - Кострома
ДАР ЯРОСЛАВНЫ ЛАПОЧКА ДОЧКА
Цвергшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
2 Коломацкая Марина
Россия - Ростов-на-Дону
ГРАЦЕЛ ХАМЕДОРЕЯ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
2 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Деева Анастасия
Россия - Иваново
РУФ
Бордер Колли
A-215.0042.410.0015.004.1511542.411
1 Коренькова Елизавета
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ КАРМЕЛИТА
Шелти
A-20.0040.590.000.004.341040.591
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
A-210.0058.5012.5022.503.01222.558.52
2 Коломацкая Марина
Россия - Ростов-на-Дону
АСТАН МАРТИН
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Коломацкая Марина
Россия - Ростов-на-Дону
ГРАЦЕЛ ХАМЕДОРЕЯ
Шелти
A-20.0047.091.091.093.7411.0947.091
1 Скворцова Елена
Россия - Кострома
ДАР ЯРОСЛАВНЫ ЛАПОЧКА ДОЧКА
Цвергшнауцер
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
2 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 310 гостей online
Вверху