This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалифицированные испытания в Вологде

Квалифицированные испытания в Вологде

Квалифицированные испытания в Вологде
Дата проведения: 21-07-2024
Место проведения: Россия, г.Вологда, ул.Промышленная 1, манеж КСК "Виват"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Организатор:
New Level (agilityvologda35@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 19-07-2024
Дорогие спортсмены, приглашаем Вас принять участие в Квалификационных испытаниях в г. Вологде 21 июля 2024 г.
Место проведения - г. Вологда, ул.Промышленная 1, манеж КСК "Виват".
Начало соревнований с 9:30, однако, при температуре свыше +25 время соревнований будет перенесено на вечер. Точное расписание будет предоставлено за 3 дня до мероприятия.
В программе: 2 трассы Д0, 2 трассы А1, 2 трассы А2, трассы Open (награждение за двоеборье)
Стоимость:
Д0 - 400р. трасса
А1, А2 - 450р. трасса
Open - 900 руб.
--------------------------------------------------------------
Размещение собак в манеже - в клетках, в боксах.
Без поводка собака может быть только в разминочной зоне и в ринге.

Так же, просим ИСКЛЮЧИТЬ лай собак в манеже, кроме собак в ринге.
Общие условия:
1. Испытания проходят по новым правилам по 4-м ростовым категориям.
2. Запись до 19.07.2024 включительно.
3. 19.07 будут опубликованы порядок старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
4. Запись "Вне зачет" открыта. Стоимость за одну трассу 350р.
5. Квалификационная книжка для участия на трассах А1, А2 обязательны! При необходимости квалификационной книжки - указываем в комментариях при регистрации.
6. Если в одной из категории будет менее 5 участников, награждение будет объединено.

*Время на трассе - 90 сек. с момента вызова;

По всем интересующим вопросам, можно обратиться к Осиповой Анастасии(т.+79815028439) или Абрамовой Ольге(т.+79814325866).

Условия для трасс Д0:
1. В классе Д0 имеют право выступать:
- молодые собаки до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
- собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
- в класс Д0 не допускаются собаки старше 18 месяцев, 5 раз занимавшие призовые места на трассах класса Д0 на любых соревнованиях!
2. Если высота барьеров для Д0 отличается от заявленного стандарта организаторами (20-30-40), то необходимо указать это при регистрации, либо сообщить секретарю, отправив письмо на электронную почту – narainta@ya.ru

Расписание на соревнования 21.07:✨
9:30 - открытие манежа /регистрация
10:00 - разминка Д0 (1 трасса)
10:45 - разминка Д0 (2 трасса)
11:20 - награждение Д0
11:40 - разминка Д open
12:45 - разминка А open
13:30 - награждение Open
13:50 - разминка А2(1 трасса)
14:45 - разминка А2 (2 трасса)
15:30 - промеры А1
15:45- разминка А1 (1 трасса)
16:30 - разминка А1(2)
17:00 - награждение А2 и А1

Расписание приблизительное и может отклонятся +/- 30 мин. Планируйте время приезда заранее!
____________________________________________________________________________
Не забываем, что в манеже необходимо соблюдать тишину!
На территории КСК "Виват" убираем за своими собаками!
Просмотров: 1263

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кожанова Мария
Россия - Вологда
НИККИ ДОГС АРИЯ
Австралийская овчарка
Д-00.0018.780.000.005.171018.781
3 Бурлова Елена
Россия - Вологда
СОЛАР БРИЛЛИАНТ АВРОРА
Немецкий пинчер
Д-05.0034.942.947.942.7827.9434.942
6 Эльман Влада
Россия - Вологда
ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ ШИКАРНАЯ ШТУЧКА
Австралийская овчарка
Д-010.0020.910.0010.004.6431020.913
1 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
TRUST AND FOLLOW GEMSTONE
Border collie
Д-010.0025.090.0010.003.8741025.094
4 Белорукова Дарья
Россия - Никольск
БИМ
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Степанова Елизавета
Россия - Вологда
ТАЮР ЭКСКЛЮЗИВ СТАЙЛ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ARCTIC CROWN URAGAN
Парсон Рассел Терьер
Д-05.0021.220.005.004.571521.221
3 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
АВЕСТА
Русский охотничий спаниель
Д-05.0031.000.005.003.1325312
2 Жукова Влада
Россия - Рыбинский район, г. Рыбинск
БИМ
Русский охотничий спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Тончихина Елизавета
Россия - Северодвинск
КИНИЧ АХАУ КАГОР
Ксолоитцкуинтли
Д-00.0017.280.000.005.611017.281
3 Сигова Полина
Россия - Вологда
МАРТИН БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.0021.500.000.004.512021.52
1 Смирнова Мария
Россия - Санкт-Петербург
САНСАРА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Д-00.0021.850.000.004.443021.853
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
GEKATA WIN
Бордер Колли
Д-00.0016.120.000.006.021016.121
2 Сычёва Ульяна
Россия - Северодвинск
ЛОРД АЙРОН
Русский охотничий спаниель
Д-05.0017.500.005.005.542517.52
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Эльман Влада
Россия - Вологда
ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ ШИКАРНАЯ ШТУЧКА
Австралийская овчарка
Д-00.0020.390.000.005.741020.391
3 Бурлова Елена
Россия - Вологда
СОЛАР БРИЛЛИАНТ АВРОРА
Немецкий пинчер
Д-00.0028.720.000.004.072028.722
1 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
TRUST AND FOLLOW GEMSTONE
Border collie
Д-05.0020.850.005.005.613520.853
5 Степанова Елизавета
Россия - Вологда
ТАЮР ЭКСКЛЮЗИВ СТАЙЛ
Австралийская овчарка
Д-010.0024.560.0010.004.7641024.564
2 Кожанова Мария
Россия - Вологда
НИККИ ДОГС АРИЯ
Австралийская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Белорукова Дарья
Россия - Никольск
БИМ
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ARCTIC CROWN URAGAN
Парсон Рассел Терьер
Д-00.0019.250.000.006.081019.251
3 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
АВЕСТА
Русский охотничий спаниель
Д-00.0030.000.000.003.920302
2 Жукова Влада
Россия - Рыбинский район, г. Рыбинск
БИМ
Русский охотничий спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Тончихина Елизавета
Россия - Северодвинск
КИНИЧ АХАУ КАГОР
Ксолоитцкуинтли
Д-00.0019.700.000.005.941019.71
1 Смирнова Мария
Россия - Санкт-Петербург
САНСАРА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
Д-00.0023.970.000.004.882023.972
3 Сигова Полина
Россия - Вологда
МАРТИН БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.0025.040.000.004.673025.043
Чижкова Анастасия
Россия - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Шелти
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
GEKATA WIN
Бордер Колли
Д-00.0017.130.000.006.831017.131
2 Сычёва Ульяна
Россия - Северодвинск
ЛОРД АЙРОН
Русский охотничий спаниель
Д-05.0020.620.005.005.672520.622
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
Border collie
A-Open5.0037.310.005.005.21537.31Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
KESSAIR
Border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-Open5.0040.220.005.004.8211082.441
Д-Open5.0042.220.005.004.861
6 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ЭСТА-ФАИНА
Русский охотничий спаниель
A-Open0.000.000Снят1542.44Снят
Д-Open15.0042.440.0015.004.834
3 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-Open0.0061.5910.5910.593.15310.5961.59Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-Open0.000.000Снят1042.74Снят
Д-Open10.0042.740.0010.004.83
4 Сычёва Ульяна
Россия - Северодвинск
ДАРА
Метис
A-Open10.0050.030.0010.003.8821050.03Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
A-Open0.000.000Снят8.3754.37Снят
Д-Open5.0054.373.378.373.772
7 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-Open5.0050.310.005.003.8611098.461
Д-Open5.0048.150.005.004.263
5 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ПЕРЛЕНВИНД АРЕС
Немецкий шпиц миниатюрный
A-Open10.0053.722.7212.723.61312.72100.282
Д-Open0.0046.560.000.004.41
3 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-Open10.0045.290.0010.004.2821594.173
Д-Open5.0048.880.005.004.194
4 Белоусова Екатерина
Россия - Северодвинск
ЕССИЯ
Шелти
A-Open15.0064.5613.5628.563428.5664.56Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-Open0.000.000Снят1.952.9Снят
Д-Open0.0052.901.901.903.882
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI'S SKAI QUICKSILVER
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
АЙСКНЕХТ УНИКУМ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят542.25Снят
Д-Open5.0042.250.005.004.852
1 Родионова Елена
Россия - Краснодар
REACTIVE RAKUN
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят038.97Снят
Д-Open0.0038.970.000.005.261
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
Border collie
A-25.0031.810.005.004.781531.811
1 Тончихина Елизавета
Россия - Северодвинск
МАВЕРИК
метис австралийского келпи
A-210.0036.160.0010.004.221036.162
2 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
KESSAIR
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Смирнова Мария
Россия - Санкт-Петербург
УСЛАДА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-210.0065.7524.7534.752.31134.7565.751
1 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ЭСТА-ФАИНА
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI'S SKAI QUICKSILVER
Шелти
A-25.0040.970.005.003.711540.971
1 Вяльяк Криста
Россия - Санкт-Петербург
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ ОТ БУМАЖЕ
Скотч терьер (шотландский терьер)
A-210.0049.638.6318.633.06218.6349.632
Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-20.000.00000Вне зачета
Зимакова Мария
Россия - Архангельск
ПЕРСИ
Русский той
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Родионова Елена
Россия - Краснодар
REACTIVE RAKUN
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
KESSAIR
Border collie
A-20.0037.180.000.005.061037.181
3 Скрябина Ксения
Россия - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
Border collie
A-25.0034.690.005.005.422534.692
1 Тончихина Елизавета
Россия - Северодвинск
МАВЕРИК
метис австралийского келпи
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Смирнова Мария
Россия - Санкт-Петербург
УСЛАДА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-20.0052.271.271.273.611.2752.271
1 Тараканова Светлана
Россия - Северодвинск
ЭСТА-ФАИНА
Русский охотничий спаниель
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI'S SKAI QUICKSILVER
Шелти
A-25.0051.880.885.883.6215.8851.881
1 Вяльяк Криста
Россия - Санкт-Петербург
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ ОТ БУМАЖЕ
Скотч терьер (шотландский терьер)
A-20.0058.657.657.653.2127.6558.652
Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Папийон
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Родионова Елена
Россия - Краснодар
REACTIVE RAKUN
Бордер Колли
A-25.0037.440.005.005.021537.441
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-15.0036.380.005.004.011536.381
1 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
A-15.0047.406.4011.403.08211.447.42
4 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-15.0048.757.7512.752.99312.7548.753
5 Смирнова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ЦВЕТУЩАЯ ВИШНЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-115.0039.010.0015.003.7441539.014
2 Протасова Надежда
Россия - Вологда
БАРБИ
Вельштерьер
A-10.000.000Снят00Снят
Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ARCTIC CROWN URAGAN
Парсон Рассел Терьер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Филоненко Наталья
Россия - Вологда
ФИОРЕ ВОЛАНТРЕ СКАЗКА
Континетальный той спаниель
A-10.0037.880.000.003.851037.881
4 Михалко Вероника
Россия - Вологда
ГРАНД КАРДИНАЛ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-15.0045.094.099.093.2429.0945.092
3 Павловская Надежда
Россия - Вологда
НЭЧУРАЛ БЬЮТИ
Вельш Корги Пемброк
A-115.0037.290.0015.003.9231537.293
7 Зимакова Мария
Россия - Архангельск
ПЕРСИ
Русский той
A-10.0058.4917.4917.492.5417.4958.494
1 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
6 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-15.0038.520.005.003.841538.521
1 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
A-110.0042.751.7511.753.46211.7542.752
4 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-110.0048.407.4017.403.06317.448.43
2 Протасова Надежда
Россия - Вологда
БАРБИ
Вельштерьер
A-10.000.000Снят00Снят
5 Смирнова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ЦВЕТУЩАЯ ВИШНЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Филоненко Наталья
Россия - Вологда
ФИОРЕ ВОЛАНТРЕ СКАЗКА
Континетальный той спаниель
A-15.0040.920.005.003.621540.921
1 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
A-15.0050.949.9414.942.91214.9450.942
7 Зимакова Мария
Россия - Архангельск
ПЕРСИ
Русский той
A-15.0059.7318.7323.732.48323.7359.733
3 Павловская Надежда
Россия - Вологда
НЭЧУРАЛ БЬЮТИ
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
4 Михалко Вероника
Россия - Вологда
ГРАНД КАРДИНАЛ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
5 Давыдова Наталья
Россия - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
6 Бритвина Ирина
Россия - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Шетландская овчарка (Шелти)
A-10.000.000Снят00Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 155 гостей online
Вверху