This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок Орловской области по скоростному двоеборью (спортивно-прикладное собаководство) и квалификационные состязания РКФ

Кубок Орловской области по скоростному двоеборью (спортивно-прикладное собаководство) и квалификационные состязания РКФ

Кубок Орловской области по скоростному двоеборью (спортивно-прикладное собаководство) и квалификационные состязания РКФ
Date: 18-02-2024
Location: Russia, Орловская область, поселок Горки
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKudrin Anton
TracksJumping-0
JudgeKudrin Anton
TracksJumping-0
JudgeKudrin Anton
TracksJumping-1
JudgeKudrin Anton
TracksAgility-1, Agility-1
JudgeKudrin Anton
TracksAgility-2, Agility-2
JudgeKudrin Anton
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (92)
Organizer:
ОГКОО АЛИСА
Register On-line up to:
from 27-01-2024 to 14-02-2024
Расписание на 18.02.24

9.30 Регистрация
10.00 Разминка Д3
11.00 Разминка А3
После Награждение
11.50 Разминка А2 1 трасса
12.40 Разминка А2 2 трасса
После Награждение
13.30 Разминка А1 1 трасса
14.20 Разминка А1 2 трасса
После Награждение
15.20 Разминка Д1
16.30 Разминка Д0 1 трасса
18.30 Награждение Д1 и Д0
Окончание соревнований

Место проведения:
Россия, Орловская область, Орловский район,
поселок Горки, Сосновая улица, 19 (конноспортивный манеж Левап).
Координаты - 53.033395, 36.017340.
Соревнования будут проходить в закрытом манеже.

Можно бежать одновременно в зачёте трассы Д0 и Д1, или Д1 и А1.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

На трассу Д1 брать еду и игрушки нельзя.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 25, 35, 45, 55.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Телефон для связи: 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Hits: 1471

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
BLUBERRY CLOUD
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0027.4427.4427.440127.4427.441
5 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-05.0031.9131.9136.910236.9131.912
3 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-05.0038.0338.0343.030343.0338.033
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Mishina Anastasiya
Russia - Брянск
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0029.5929.5934.590134.5929.591
5 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-05.0035.6535.6540.650240.6535.652
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Lee Karina
Russia - Kursk
ZEVS
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
7 Nikulina Polina
Russia - Орёл
BRUNO
half-breed
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-00.0030.7230.7230.720130.7230.721
2 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-010.0024.5624.5634.560134.5624.561
2 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-00.0028.7228.7228.720128.7228.721
4 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
BLUBERRY CLOUD
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-05.0036.9736.9741.970241.9736.972
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
Mishina Anastasiya
Russia - Брянск
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0028.4528.4528.450128.4528.451
3 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0033.1033.1033.100233.133.12
5 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-00.0034.5534.5534.550334.5534.553
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-05.0033.7533.7538.750438.7533.754
4 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Lee Karina
Russia - Kursk
ZEVS
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
7 Nikulina Polina
Russia - Орёл
BRUNO
half-breed
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-05.0042.0642.0647.060147.0642.061
1 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
Д-110.0041.105.1015.102.87115.141.11
2 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-110.0041.625.6215.622.84215.6241.622
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-10.0024.220.000.004.871024.221
1 Gette-Kishinevskaya Tatiana
Russia - Moscow
SINIKKA IZ GRAFSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
Д-10.0026.500.000.004.452026.52
3 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-15.0038.282.287.283.0837.2838.283
6 Gette-Kishinevskaya Tatiana
Russia - Moscow
LOVE STORY IZ GRAFSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
Д-110.0034.150.0010.003.4641034.154
4 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-15.0046.3510.3515.352.55515.3546.355
5 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.000.00000No contest
Mishina Anastasiya
Russia - Брянск
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-10.0029.900.000.003.951029.91
3 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-15.0031.840.005.003.712531.842
6 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-110.0036.200.2010.203.26310.236.23
1 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
Д-10.000.00000No contest
8 Nochevkin Svyatoslav
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
Д-10.000.00000No contest
Jumping-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
Д-15.0031.720.005.003.721531.721
1 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-110.0041.855.8515.852.82215.8541.852
Agility-1,Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-10.0048.370.000.003.3915106.281
A-15.0057.910.005.003.023
2 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
A-15.0040.030.005.004.121086.612
A-15.0046.580.005.003.762
4 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-10.000.000Снят36.6680.66Снят
A-115.0080.6621.6636.662.17Снят
3 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
A-10.000.000Снят541.37Снят
A-15.0041.370.005.004.231
Agility-1,Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Gette-Kishinevskaya Tatiana
Russia - Moscow
LOVE STORY IZ GRAFSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
A-110.0043.130.0010.003.813096.531
A-120.0053.400.0020.003.281
1 Gette-Kishinevskaya Tatiana
Russia - Moscow
SINIKKA IZ GRAFSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
4 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
Agility-1,Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-115.0056.001.0016.002.93121109.251
A-15.0053.250.005.003.292
1 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят547.06Снят
A-15.0047.060.005.003.721
3 Nochevkin Svyatoslav
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
4 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
5 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
Agility-1,Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.000.000Снят1553.15Снят
A-115.0053.150.0015.003.292
2 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-10.000.000Снят14.8168.81Снят
A-15.0068.819.8114.812.541
Agility-2,Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-210.0069.0325.0335.032.42Снят52.03131.03Снят
A-20.0062.0017.0017.002.92
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.000.000Снят1037Снят
A-210.0037.000.0010.004.861
3 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
Agility-2,Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-20.0045.411.411.413.6812.4791.471
A-20.0046.061.061.063.911
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0047.473.473.473.52216.62100.622
A-25.0053.158.1513.153.393
3 Gette-Kishinevskaya Tatiana
Russia - Moscow
OORBELLEN RICHARD
Koykerhonde
A-20.000.000Снят8.0348.03Снят
A-25.0048.033.038.033.752
Agility-2,Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-220.0057.7813.7833.782.89147.12116.121
A-20.0058.3413.3413.343.091
2 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
3 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
Agility-2,Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-20.0060.0316.0316.032.78139.58128.581
A-20.0068.5523.5523.552.631
2 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
A-30.0049.810.000.004.02112.6693.471
Д-310.0043.662.6612.663.992
2 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-30.000.000Снят536.69Снят
Д-35.0036.690.005.004.741
3 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
4 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kurbatova Oksana
Russia
PUL'KA ZOLOTAYA IZ GRAFSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
A-30.000.000Снят039.08Снят
Д-30.0039.080.000.004.451
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
A-30.0051.531.531.533.8811.5391.131
Д-30.0039.600.000.004.391
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
A-35.0047.540.005.004.2135.5989.132
Д-30.0041.590.590.594.182
3 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-30.0054.314.314.313.6827.1898.183
Д-30.0043.872.872.873.973
1 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
A-35.0050.410.415.413.97410.4189.694
Д-35.0039.280.005.004.434
5 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
Agility-3,Jumping-3 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
EKTA ELFREDA
Border Collie
A-30.0043.000.000.004.651575.091
Д-35.0032.090.005.005.421
2 Utkina Mariya
Russia - Orel
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Top