This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные состязания в Курске

Квалификационные состязания в Курске

Квалификационные состязания в Курске
Date: 13-01-2024
Time start competition: 15:00
Location: Russia, г. Курск Магистральная ул., 42А, Курск
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksJumping-0
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksJumping-0
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-1
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-1
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-2
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
105 (100)
Organizer:
Agility 46 (olegit1975@gmail.com)
Register On-line up to:
from 25-11-2023 to 11-01-2024
Квалификационные соревнования по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Елена Краснопевцева
Место проведения: г. Курск Магистральная ул., 42А, Курск (Конно-спортивная школа)
Координаты 51.641935,36.127591

!!!!И важная информация до 15:00 на территорию школы на заходим, это очень важно в манеже занимается пони группа, маленькие детки. Лошадки могут испугаться собак!!

Регистрация 15:00
Начало Д0 15:10
Начало А1 17:00
Начало А2 19:00
Начало А Опен 19:30
Окончание соревнований 21:30


трассы:
Д0, Д0 (две, зачет по каждой)
А1, А1 (две, зачет по каждой)
А2
Джампинг OPEN+Аджилити OPEN (Зачет по двум трассам)

Ростовые категории:
мини S - собаки ниже 35 см;
медиум M – собаки, от 35 см (включительно), до 43 см;
интермедиум I – собаки, от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост в холке составляет от 48 см (включительно).

Бежать трассу Д0 можно тем, кто не открыл квалификацию А1.
Трасса Д0 состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях указывать высоту палок!

При малом количестве участников награждение по категории Мини (S+M) и (I+L)

Участники без квалификационных книжек к испытаниям не допускаются!
Впервые участвующие в официальных соревнованиях и не имеющие книжки — проинформируйте, пожалуйста, организаторов заранее!
телефон для связи 8-910-211 -32 -00 Олег
Hits: 1737

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-05.0024.6924.6929.694.25129.6924.691
1 Matyaeva Nataliya
Russia - Belgorod
UGENE HEART
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Petruhina Polina
Russia - Kursk
ANGELIYA DARK PRINCESS
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Yagubova Veronika
Russia - Курск
CHIPS
half-breed
Д-00.000.00000No contest
6 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-025.3825.3825.384.14125.3825.381
2 Gracheva Polina
Russia - Курск
SOLAR STYLE CONTRA SPEM SPERO
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-05.0026.3226.3231.323.99231.3226.322
4 Tatarenkova Vera
Russia - Kursk
ZIEIRDE CHRISTMAS STAR
Beagle
Д-015.0035.7535.7550.752.94350.7535.753
6 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
HANTER
Метис Бордер Колли
Д-015.0042.9442.9457.942.45457.9442.944
3 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0026.7426.7431.743.93131.7426.741
4 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-010.0040.2240.2250.222.61250.2240.222
5 Fomenko Alisa
Russia - Kursk
JUITA
Йоркширский терьер
Д-010.0050.1850.1860.182.09360.1850.183
1 Gunin Andrei
Russia - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Komyagina Anastasiya
Russia - Kursk
CHESTER
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Yagubova Veronika
Russia - Курск
AYRIS
Cavalier King Charles Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Lee Karina
Russia - Kursk
ZEVS
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matyaeva Nataliya
Russia - Belgorod
UGENE HEART
Border Collie
Д-020.130.000.007.31020.131
4 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-020.0041.710.0020.003.5222041.712
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Petruhina Polina
Russia - Kursk
ANGELIYA DARK PRINCESS
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-00.000.00000No contest
6 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.00000No contest
7 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-010.0037.500.0010.003.9211037.51
6 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
HANTER
Метис Бордер Колли
Д-015.0047.720.0015.003.0821547.722
2 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Gracheva Polina
Russia - Курск
SOLAR STYLE CONTRA SPEM SPERO
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Tatarenkova Vera
Russia - Kursk
ZIEIRDE CHRISTMAS STAR
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-05.0046.000.005.003.215461
4 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-010.0059.440.4410.442.47210.4459.442
3 Lee Karina
Russia - Kursk
ZEVS
Йоркширский терьер
Д-015.0053.590.0015.002.7431553.593
1 Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.00000No contest
2 Gunin Andrei
Russia - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Komyagina Anastasiya
Russia - Kursk
CHESTER
half-breed
Д-00.000.00000No contest
6 Fomenko Alisa
Russia - Kursk
JUITA
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
TAFFI
Shih Tzu
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-125.0036.280.0025.004.6612536.281
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
5 Yagubova Veronika
Russia - Курск
CHIPS
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
6 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-10.000.000Снят00Снят
7 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-10.000.00000No contest
3 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
4 Tatarenkova Vera
Russia - Kursk
ZIEIRDE CHRISTMAS STAR
Beagle
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-149.840.000.003.391049.841
3 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-15.0049.620.005.003.412549.622
5 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
TAFFI
Shih Tzu
A-15.0054.930.005.003.083554.933
1 Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
4 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
6 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
A-10.000.00000No contest
7 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
8 Gunin Andrei
Russia - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
9 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-15.0034.600.005.005.141534.61
2 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
A-115.0049.590.0015.003.5921549.592
3 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-10.000.000Снят00Снят
4 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
5 Yagubova Veronika
Russia - Курск
CHIPS
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
6 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0043.500.0010.004.0911043.51
2 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-147.280.000.003.761047.281
2 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0050.550.0010.003.5221050.552
1 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
TAFFI
Shih Tzu
A-110.0055.760.0010.003.1931055.763
3 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
5 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
6 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-10.000.00000No contest
7 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
8 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
9 Gunin Andrei
Russia - Воронеж
MASKI SHOW CURT RASSELL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.000.00000No contest
2 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
2 Dobrica Svetlana
Russia - Kursk
FLO DE BLISS PLANET LIFE
золотистый ретривер
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-Open0.000.000Снят13.3144.31Снят
Д-Open5.0044.318.3113.314.062
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят533.28Снят
Д-Open5.0033.280.005.005.411
3 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0050.881.886.883.83118.793.71
Д-Open5.0042.826.8211.824.22
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят11.3142.31Снят
Д-Open5.0042.316.3111.314.251
3 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-Open5.0052.853.858.853.69115.0195.011
Д-Open42.166.166.164.272
Shishkin Oleg
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open20.0058.939.9329.933.31235.03100.032
Д-Open0.0041.105.105.104.381
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Top