This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow "КУБОК ЗООШОУ по аджилити"

"КУБОК ЗООШОУ по аджилити"

"КУБОК ЗООШОУ по аджилити"
Дата проведения: 26-11-2017
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Россия, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум
Правила: FCI
Трассы:
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-0
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-1
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-2
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-Open
СудьяГречкин Григорий
ТрассыАджилити-Open
СудьяГречкин Григорий
ТрассыДжампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
180 (197)
Спонсоры:
ПЭТ-ПРОДУКТ, БИОСФЕРА, COLLAR, Одежда для собак LaIra, ФОТОГРАФ: Евгения Юганова, Домашние лакомства ArrrCake, MINIME
Организатор:
AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта (agility@arks.spb.ru)
Регистрация On-line:
с 23-10-2017 по 19-11-2017
Заявки больше не принимаются в связи с достижением ограничения максимального кол-во участников до 180
Расписание на 26.11.2017*
"КУБОК ЗООШОУ" по аджилити

8:00 - 9:00 - выдача браслетов на проход в павильон!
8:30 Ветконтроль, Регистрация Д0
9:00 Джампинг-0, Награждение, Регистрация А1-А2
10:15 Аджилити 1
12:30 Аджилити 2
13.45 Награждение Аджилити 1 и Аджилити 2, Регистрация эстафеты и опен
14:15 Командная эстафета, Награждение, Регистрация опен
16.30 Аджилити-Open/Джампинг-Open
18.45 Награждение

* Расписание расчетное и ориентировочное, в ходе соревнований возможны изменения.

!!!Обращаем Ваше внимание, что выдача браслетов на проход в павильон выдается строго с 08:00 до 09:00
Если Вы планируете приехать позже, позаботьтесь пожалуйста о том, кто получит Ваш браслет и потом Вас встретит!!!

УСЛОВИЯ:
► Записи "Вне зачета" - НЕТ!
► Запись ограниченная - 180 забегов
► Запись предварительная с 23.10.2016 до 19.11.2016 включительно.
Если в период с 20.11 по 26.11.2016 вы получили право участвовать в следующей квалификационной категории, то уточнение категории будет производиться при сдаче рабочей книжки в секретариат 26.11.2016
► Оплата - предварительная, Рыбаковой Александре.
► Снять или заменить собаку можно до 19.11 включительно.
► 21.11 будут опубликованы порядки старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
Заявка считается принятой только после оплаты!
В случае, если оплата не поступила в течении 5 дней после подачи заявки, то данная заявка аннулируется!
► Вопросы agility@arks.spb.ru

Программа соревнований и условия участия:
Джампинг-0
Правила допуска на трассу Д0:
1. Молодые собаки, от 6 до 15 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
2. Собаки старше 15 мес, не принимающие участие ни в одной из остальных категорий;
3. Собаки старше 15 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
4. Не допускаются собаки старше 15 мес, 3 раза занимавшие призовые места (А0), при прохождении трассы без штрафных очков.

Высота снарядов Д0 - 25см, 35см, 55см (по умолчанию) - возможна корректировка высоты под собаку. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке.

Аджилити-1, Аджилити-2
Квалификационные состязания РКФ.
Наличие рабочей книжки - обязательно!
Высота снарядов А1 - 25см, 35см, 55см - согласно правилам РКФ.

Аджилити-OPEN (стоимость - 150 руб/собака) - КОМАНДНАЯ ТРАССА!
При записи на сайте аджиклаб - это ПЕРВАЯ трасса Аджилити-Open
Командные состязания проходят в форме эстафеты.
Стоимость - 150 руб/собака, 300 - руб/команда
Команда состоит из 2-х собак одной ростовой категории.
В зачет идут результаты обеих собак.
К участию допускаются все желающие.
Уровень сложности - А-1,5
ЗАПИСЬ НА ЭТУ ТРАССУ на сайте agiclub.ru или по желанию возможна на почту: agility@arks.spb.ru
Для этого нужно прислать:
- Название команды
- Ростовая категория
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №1
- Полное ФИО хендлера, порода и полная кличка собаки №2
При самостоятельной записи на аджиклабе на данную трассу - обязательно указать команду!

"АДЖИЛИТИ-OPEN / ДЖАМПИНГ-OPEN"
К участию допускаются собаки уровня не ниже А-1
КУБОК ЗООСФЕРЫ вручается по итогам ДВОЕБОРЬЯ.
На трассе могут стоять все снаряды.
Просмотров: 3558

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Журавлева Полина
Россия - Санкт-Петербург
NAFANI UL'TRAMARIN
Бордер Колли
Д-00.0022.560.000.006.211022.561
6 Санганаева Арина
Россия - Санкт-Петербург
ANGEL CRAZY LEGS
Австралийский келпи
Д-00.0024.780.000.005.652024.782
1 Кузьмина Ульяна
Россия - Псков
SEVENTY SEVEN GLOBAL REVOLUTION
Бордер Колли
Д-00.0026.880.000.005.213026.883
5 Прохорова Татьяна
Россия
СЕНДИ ОЛИВ ЧЕРНИЧНАЯ ПОЛЯНА
золотистый ретривер
Д-00.0032.940.000.004.254032.944
7 Руднева Александра
Россия - Псков
ВОЛЬТ
Метис
Д-00.0033.590.000.004.175033.595
8 Романова Анна
Россия - Санкт-Петербург
РИН
Метис
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Иванов Станислав
Россия - Санкт-Петербург
АРЬЯ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Семёхин Кирилл
Россия - Москва
СЕВЕНТИ СЕВЕН ОДРИ
Австралийская овчарка
Д-0100.000.00100.000Неявка1000Неявка
12 Лазаренкова Олеся
Россия - Великие Луки
OVERTIME Z LABSKEHO PRIVOZU
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Наймушина Елена
Россия - Санкт-Петербург
АДАЛИНДА
Баварская горная гончая
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Тронина Екатерина
Россия - санкт-петербург
HERMIONE JEAN GRANGER
Бордер Колли
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 МАТЮШКОВА ИРИНА
Россия - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САННИ МАНКЕУ ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА
Немецкий пинчер
Клуб: Школа дрессировки Sport Dogs
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Волконская Варвара
Россия - Санкт-Петербург
МИМИКРИЯ
Метис
Д-00.0027.310.000.005.131027.311
11 Беспалова Екатерина
Россия - Санкт-Петербург
ФИЛЯ
Метис
Д-00.0028.280.000.004.952028.282
14 Рекунова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'C ХРИЗАНТЕМ
Шелти
Д-00.0030.440.000.004.63030.443
7 Андреева Елена
Россия - Санкт-Петербург
ИРИСКА
Метис
Д-00.0031.840.000.004.44031.844
4 Рекунова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ЮСТИНА
Шелти
Д-05.0036.680.005.003.825536.685
10 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Д-010.0026.810.0010.005.2261026.816
5 Федотова Елизавета
Россия - Санкт-Петербург
АНЖЕ ИНАЙС ДЕСЕРТ ЭПЛ
Шелти
Д-010.0034.100.0010.004.1171034.17
12 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-010.0039.620.0010.003.5381039.628
2 Иванова Виктория
Россия - Псков
ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА
Цвергшнауцер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Слонова Надежда
Россия - Санкт-Петербург
ЭЭСТИЛЕСС ЗАРТ СМАРТ
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Филиппова Яна
Россия - Великие Луки
МОРСКОЙ КАПРИЗ ЭЛИЗАБЕТ
Джек Рассел Терьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
1 Гаврилова Алла
Россия
EXCELENCE PARKOUR
Бультерьер миниатюрный
Клуб: Псков
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Арчибасов Сергей
Россия - Санкт-Петербург
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВИКЕНТИЙ С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Парасотка Анна
Россия - Нижний Новгород
АЙСКНЕХТ ЭРИКА
Бордер Колли
A-115.0044.910.0015.004.2311544.911
7 Берман Дороти
Россия - Москва
АФРИКА
Бордер Колли
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
A-115.0046.280.0015.004.1121546.282
2 Берман Дороти
Россия - Москва
ЛЯЛЯЛЯ
Метис
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Палшкова Полина
Россия - Псков
РОЗА МАРИЯ
Лабрадор ретривер
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Морозова Анна
Россия - Псков
ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Дмитриева Юлия
Россия - Великие Луки
ЖУ
дратхаар
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
1 Дмитриева Юлия
Россия - Великие Луки
ЭММА
западно-сибирска лайка
A-15.0093.9735.9740.972.02Снят40.9793.97Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Федотова Елизавета
Россия - Санкт-Петербург
ДОЛЛОРЕС ОТ БЕЛЯЕВЫХ
Шелти
A-15.0054.220.005.003.51554.221
2 Стрелец Денис
Россия
AMI SHEGODAY DOROGAYA CANBERRA
Бигль
A-10.0068.3110.3110.312.78210.3168.312
3 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
A-110.0060.902.9012.903.12312.960.93
8 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-115.0085.1627.1642.162.23442.1685.164
1 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА
Шелти
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Тиханович Марина
Россия - Санкт-Петербург
ВАРДА ВИВА АРВЕН
Жесткошерстный фокстерьер
Клуб: Школа дрессировки Sport Dogs
A-1100.000.00100.000Неявка1000Неявка
6 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Егорова Светлана
Россия - Псков
АЛЕАНДР КИНГЛИ ШАЙН
Шелти
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Стрелец Денис
Россия
AMI SHEGODAY FORGET ME NOT
Бигль
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Киносто Марта
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЮША-ПУШИНКА
Американский кокер спаниель
Клуб: СПБРОО «СФСПС»
A-10.0050.570.000.003.761050.571
4 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
МУЛЬТАТУЛИ ПРИМРОУЗ
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-15.0060.102.107.103.1627.160.12
1 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
A-115.0059.561.5616.563.19316.5659.563
2 Павлова Софья
Россия - Великие Луки
БУСИНКА
Пудель
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Волконская Варвара
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕОН
Немецкий Шпиц Средний
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
БОНИТА
Малая итальянская борзая (левретка)
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Лазаренкова Олеся
Россия - Великие Луки
MARAWI DE LIA FLAI
Джек Рассел Терьер
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Морозова Анна
Россия - Псков
ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-15.0039.530.005.004.251539.531
2 Берман Дороти
Россия - Москва
ЛЯЛЯЛЯ
Метис
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
A-15.0044.150.005.003.812544.152
6 Дмитриева Юлия
Россия - Великие Луки
ЖУ
дратхаар
A-110.0054.463.4613.463.08313.4654.463
3 Палшкова Полина
Россия - Псков
РОЗА МАРИЯ
Лабрадор ретривер
A-110.0055.564.5614.563.02414.5655.564
1 Дмитриева Юлия
Россия - Великие Луки
ЭММА
западно-сибирска лайка
A-10.0074.4423.4423.442.26523.4474.445
5 Парасотка Анна
Россия - Нижний Новгород
АЙСКНЕХТ ЭРИКА
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Берман Дороти
Россия - Москва
АФРИКА
Бордер Колли
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Федотова Елизавета
Россия - Санкт-Петербург
ДОЛЛОРЕС ОТ БЕЛЯЕВЫХ
Шелти
A-15.0046.250.005.003.631546.251
3 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
A-110.0052.971.9711.973.17211.9752.972
10 Стрелец Денис
Россия
AMI SHEGODAY FORGET ME NOT
Бигль
A-110.0059.698.6918.692.81318.6959.693
1 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА
Шелти
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Тиханович Марина
Россия - Санкт-Петербург
ВАРДА ВИВА АРВЕН
Жесткошерстный фокстерьер
Клуб: Школа дрессировки Sport Dogs
A-1100.000.00100.000Неявка1000Неявка
6 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Егорова Светлана
Россия - Псков
АЛЕАНДР КИНГЛИ ШАЙН
Шелти
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Колесникова Елена
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРА
Гладкошерстный Фокстерьер
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Стрелец Денис
Россия
AMI SHEGODAY DOROGAYA CANBERRA
Бигль
A-115.0077.8426.8441.842.16Снят41.8477.84Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Волконская Варвара
Россия - Санкт-Петербург
ЛЕОН
Немецкий Шпиц Средний
A-10.0040.940.000.004.11040.941
4 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
МУЛЬТАТУЛИ ПРИМРОУЗ
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-10.0051.060.060.063.2920.0651.062
Куренкова Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
НЕНАГЛЯДА
Цвергшнауцер
A-10.0054.003.003.003.1133543
1 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИТАСФАВОРИТ АЙРЕН
той-фокстерьер
A-15.0039.030.005.004.34539.034
7 Лазаренкова Олеся
Россия - Великие Луки
MARAWI DE LIA FLAI
Джек Рассел Терьер
A-10.0070.9719.9719.972.37519.9770.975
2 Павлова Софья
Россия - Великие Луки
БУСИНКА
Пудель
A-110.0062.4411.4421.442.69621.4462.446
6 Малашина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
БОНИТА
Малая итальянская борзая (левретка)
A-115.0068.8817.8832.882.44732.8868.887
5 Киносто Марта
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЮША-ПУШИНКА
Американский кокер спаниель
Клуб: СПБРОО «СФСПС»
A-1100.000.00100.000Снят1000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Морозова Анна
Россия - Псков
ЧИФТЕЙН РАЗНАС
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Трушель Валерия
Россия - Санкт-Петербург
ВОЛЬТ
Джек Рассел Терьер
A-25.0051.096.0911.093.17111.0951.091
1 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
A-25.0041.040.005.003.951541.041
7 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
A-25.0044.600.005.003.632544.62
5 Кылыч Алина
Россия - Санкт-Петербург
ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПРЕМИУМ
Вельш Корги Пемброк
A-20.0050.285.285.283.2235.2850.283
3 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
A-25.0046.031.036.033.5246.0346.034
8 Аброткина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДРИМКИСС КВЕСЧИН СКВЕРЛИ
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-25.0052.127.1212.123.11512.1252.125
2 Дондукова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ТОБИАС
Йоркширский терьер
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
A-210.0063.6618.6628.662.54628.6663.666
4 Руднева Александра
Россия - Псков
ПЛЕСКОВ'С ТИККУРИЛА
Папийон
A-20.0070.7525.7525.752.29Снят25.7570.75Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Морозова Анна
Россия - Псков
ЧИФТЕЙН РАЗНАС
Бордер Колли
A-215.0060.535.5320.533.25120.5360.531
2 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Ямпурова Елена
Россия - Санкт-Петербург
РОЗА
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Трушель Валерия
Россия - Санкт-Петербург
ВОЛЬТ
Джек Рассел Терьер
A-25.0055.370.375.373.5615.3755.371
1 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-25.0062.077.0712.073.17212.0762.072
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
A-20.0051.650.000.003.811051.651
3 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
A-20.0052.100.000.003.782052.12
8 Аброткина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДРИМКИСС КВЕСЧИН СКВЕРЛИ
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-25.0056.591.596.593.4836.5956.593
2 Дондукова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ТОБИАС
Йоркширский терьер
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
A-210.0080.2225.2235.222.46435.2280.224
1 Ларина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН"С ШАРП ЛЭД
Шелти
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Руднева Александра
Россия - Псков
ПЛЕСКОВ'С ТИККУРИЛА
Папийон
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Кылыч Алина
Россия - Санкт-Петербург
ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ПРЕМИУМ
Вельш Корги Пемброк
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Широкова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
ЧАРА
Метис
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Бессмертные пони
A-Open0.0020.000.000.00510201
16 Парасотка Анна
Россия - Нижний Новгород
JOLI FRANSEZ OT BELLA MAFIYA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: Черные Молнии
A-Open0.0020.000.000.00510201
15 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Команда: Черные Молнии
A-Open0.0022.690.000.004.413022.693
8 Руднева Александра
Россия - Псков
ВОЛЬТ
Метис
Команда: Инь Янь
A-Open25.000.000.00440254
14 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Large
A-Open0.0025.000.000.00440254
11 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Команда: Бессмертные пони
A-Open0.0025.190.000.003.976025.196
7 Морозова Анна
Россия - Псков
ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА
Бордер Колли
Команда: Инь Янь
A-Open0.0025.460.000.003.937025.467
3 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Команда: Команда скоростных овчарок
A-Open0.0027.620.000.003.628027.628
Яковлева Инесса
Россия - Санкт-Петербург
DAENERYS DI CASA HESSELINK
Австралийский келпи
Команда: Нон-стоп
A-Open0.0030.000.000.003.3390309
2 Кузьмина Ульяна
Россия
SEVENTY SEVEN GLOBAL REVOLUTION
Бордер Колли
Команда: Псков_Large_1
A-Open5.0025.000.005.0041052510
13 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Команда: АРКС_Large
A-Open5.0025.130.005.003.9811525.1311
1 Палшкова Полина
Россия - Псков
РОЗА МАРИЯ
Лабрадор ретривер
Команда: Псков_Large_1
A-Open10.0028.500.0010.003.51121028.512
10 Антонова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ФАСТГЕЙР ФОРСЕТИ
Голландская овчарка (хердер)
Команда: Овчарки
A-Open10.0028.940.0010.003.46131028.9413
17 Морозова Анна
Россия - Псков
ЧИФТЕЙН РАЗНАС
Бордер Колли
Команда: Горячая кровь
A-Open10.0030.000.0010.003.3314103014
4 Журавлева Полина
Россия - Санкт-Петербург
NAFANI UL'TRAMARIN
Бордер Колли
Команда: Команда скоростных овчарок
A-Open100.0025.000.00100.004151002515
9 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Овчарки
A-Open100.0030.000.00100.003.33161003016
5 Голубь Алиса
Россия - Санкт-Петербург
GERN GROSS ANDORRA
Венгерская выжла
Команда: Нон-стоп
A-Open100.0030.590.00100.003.271710030.5917
18 Лазаренкова Олеся
Россия - Великие Луки
OVERTIME Z LABSKEHO PRIVOZU
Бельгийская овчарка Малинуа
Команда: Горячая кровь
A-Open100.0035.410.00100.002.821810035.4118
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Шелти
Команда: АРКС_medium_1
A-Open0.0025.000.000.00410251
4 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Команда: АРКС_medium_2
A-Open0.0030.000.000.003.3320302
1 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Команда: Гром и Молния
A-Open5.0020.000.005.00535203
5 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_medium_1
A-Open5.0025.500.005.003.924525.54
2 Лексунова Анна
Россия - Санкт-Петербург
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ
Шелти
Команда: Гром и Молния
A-Open5.0029.530.005.003.395529.535
3 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_medium_2
A-Open10.0026.430.0010.003.7861026.436
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Аброткина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДРИМКИСС КВЕСЧИН СКВЕРЛИ
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_4
A-Open0.0024.000.000.004.1710241
10 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_4
A-Open0.0024.000.000.004.1710241
7 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_2
A-Open0.0025.000.000.00430253
8 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_2
A-Open0.0027.440.000.003.644027.444
Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Команда: АРКС_Small_3
A-Open0.0028.000.000.003.5750285
6 Лучинина Ирина
Россия - Санкт-Петербург
АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА
Шелти
Команда: Плюшевые Мишки
A-Open0.0032.220.000.003.16032.226
18 Филиппова Яна
Россия - Великие Луки
МОРСКОЙ КАПРИЗ ЭЛИЗАБЕТ
Джек Рассел Терьер
Команда: Хитрые чизкейки
A-Open0.0036.380.000.002.757036.387
14 Хорунжина Татьяна
Россия - Санкт-Петербург
СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ
Вельш Корги Пемброк
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_1
A-Open5.0024.250.005.004.128524.258
12 Маркевич Светлана
Россия - Санкт-Петербург
LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA
Джек Рассел Терьер
Команда: АРКС_Small_5
A-Open5.0027.850.005.003.599527.859
4 Степанова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА
Цвергпинчер
Команда: Друзья
A-Open5.0028.000.005.003.571052810
2 Егорова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ТОСЯ
Такса
Команда: Псков_small_1
A-Open5.0045.000.005.002.221154511
1 Руднева Александра
Россия - Псков
ПЛЕСКОВ'С ТИККУРИЛА
Папийон
Команда: Псков_small_1
A-Open5.0048.790.005.002.0512548.7912
13 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_1
A-Open10.0025.000.0010.00413102513
3 Емельянова Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА
керн-терьер
Команда: Друзья
A-Open10.0025.630.0010.003.9141025.6314
16 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_3
A-Open10.0025.970.0010.003.85151025.9715
5 Киносто Марта
Россия - Санкт-Петербург
ПЛЮША-ПУШИНКА
Американский кокер спаниель
Команда: Плюшевые Мишки
A-Open10.0030.000.0010.003.3316103016
11 Трушель Валерия
Россия - Санкт-Петербург
ВОЛЬТ
Джек Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Команда: АРКС_Small_5
A-Open10.0030.000.0010.003.3316103016
17 Лазаренкова Олеся
Россия - Великие Луки
MARAWI DE LIA FLAI
Джек Рассел Терьер
Команда: Хитрые чизкейки
A-Open10.0040.000.0010.002.518104018
Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
A-Open5.0051.288.2813.283.72113.2851.281
4 Парасотка Анна
Россия - Нижний Новгород
JOLI FRANSEZ OT BELLA MAFIYA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open10.0046.873.8713.874.08213.8746.872
2 Берман Дороти
Россия - Москва
ЛЯЛЯЛЯ
Метис
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
A-Open0.0058.3115.3115.313.28315.3158.313
3 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Команда: Бессмертные пони
A-Open10.0063.2220.2230.223.02430.2263.224
1 Морозова Анна
Россия - Псков
ЧИФТЕЙН РАЗНАС
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Широкова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
ЧАРА
Метис
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Бессмертные пони
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Морозова Анна
Россия - Псков
ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Берман Дороти
Россия - Москва
АФРИКА
Бордер Колли
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
A-Open5.0051.878.8713.873.68113.8751.871
6 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0057.2214.2219.223.34219.2257.222
4 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open63.2220.2220.223.02320.2263.223
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Клуб: Дрессировочная площадка в Пушкине
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Трушель Валерия
Россия - Санкт-Петербург
ВОЛЬТ
Джек Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open55.8812.8812.883.42112.8855.881
6 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open5.0052.419.4114.413.64214.4152.412
4 Аброткина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДРИМКИСС КВЕСЧИН СКВЕРЛИ
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open57.6014.6014.603.32314.657.63
2 Дондукова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ТОБИАС
Йоркширский терьер
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
A-Open5.0064.4121.4126.412.97426.4164.414
1 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Парасотка Анна
Россия - Нижний Новгород
JOLI FRANSEZ OT BELLA MAFIYA
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open36.092.092.093.9312.0936.091
3 Семенова Александра
Россия - Санкт-Петербург
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
Колли Короткошерстный
Команда: Бессмертные пони
Д-Open36.752.752.753.8622.7536.752
7 Зарецкий Александр
Россия - Санкт-Петербург
ЭШЛИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open38.414.414.413.734.4138.413
5 Чистякова Виктория
Россия - Санкт-Петербург
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
Австралийская овчарка
Д-Open5.0036.472.477.473.8947.4736.474
10 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО
Ризеншнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0040.406.4011.403.51511.440.45
2 Берман Дороти
Россия - Москва
ЛЯЛЯЛЯ
Метис
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
Д-Open5.0045.0711.0716.073.15616.0745.076
11 Морозова Анна
Россия - Псков
ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА
Бордер Колли
Д-Open15.0041.417.4122.413.43722.4141.417
1 Морозова Анна
Россия - Псков
ЧИФТЕЙН РАЗНАС
Бордер Колли
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Яковлев Андрей
Россия - Санкт-Петербург
АЛЕКСА
Бельгийская овчарка Малинуа
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Широкова Виктория
Россия - Санкт - Петербург
ЧАРА
Метис
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Команда: Бессмертные пони
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Берман Дороти
Россия - Москва
АФРИКА
Бордер Колли
Клуб: Спортивно-дрессировочная площадка Пискаревка
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Голубь Алиса
Россия - Санкт-Петербург
GERN GROSS ANDORRA
Венгерская выжла
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Новикова Мария
Россия - Санкт-Петербург
ГЕРМЕС
Русский охотничий спаниель
Клуб: Дрессировочная площадка в Пушкине
Д-Open32.940.000.004.311032.941
6 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open34.650.650.654.120.6534.652
3 Андреева Светлана
Россия - Санкт-Петербург
KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK
Муди
Д-Open35.561.561.563.9931.5635.563
2 Белозерова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0038.504.509.503.6949.538.54
8 Пугачева Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0045.6911.6916.693.11516.6945.695
7 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
QUEEN STORY DREAM BOY
Шелти
Д-Open5.0047.5613.5618.562.99618.5647.566
1 Чиж Елена
Россия - Санкт-Петербург
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Шелти
Д-Open10.0048.5614.5624.562.92724.5648.567
4 Каменецкий Семен
Россия - Санкт-Петербург
SILVER STONE ASTRONAUT
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Трушель Валерия
Россия - Санкт-Петербург
ВОЛЬТ
Джек Рассел Терьер
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА
Пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open40.946.946.943.4716.9440.941
8 Никитина Диана
Россия - Санкт-Петербург
МАТИЛЬДА
Парсон Рассел Терьер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open10.0038.434.4314.433.7214.4338.432
6 Рыбакова Александа
Россия - Санкт-Петербург
ТЕНШИ
Метис
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open5.0044.1610.1615.163.22315.1644.163
2 Дондукова Ирина
Россия - Санкт-Петербург
ТОБИАС
Йоркширский терьер
Клуб: Санкт-Петербургская Спортивная Федерация Кинологического Спорта
Д-Open5.0050.2216.2221.222.83421.2250.224
1 Володина Надежда
Россия - Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХОХЛОМА ЗОЛОТАЯ
Той-пудель
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Аброткина Ольга
Россия - Санкт-Петербург
ДРИМКИСС КВЕСЧИН СКВЕРЛИ
Цвергшнауцер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Архипова Елена
Россия - Санкт-Петербург
МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ
Шелти
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Полянская Олеся
Россия - Санкт-Петербург
СЛАВЯНКА БОГЕМА
Цвергпинчер
Клуб: AРКС- СПБ РОО Ассоциация Развития Кинологического Спорта
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят

Команды

АРКС_Small_4
Сумма времени: 48.00, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Аброткина Ольга ДРИМКИСС КВЕСЧИН СКВЕРЛИ Аджилити-Open0.0024.000.0096.00
Никитина Диана МАТИЛЬДА Аджилити-Open0.0024.000.0096.00
АРКС_Small_2
Сумма времени: 52.44, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Володина Надежда НЕВСКИЙ СУВЕНИР ХАНУМА Аджилити-Open0.0025.000.0095.00
Полянская Олеся СЛАВЯНКА БОГЕМА Аджилити-Open0.0027.440.0092.56
АРКС_Small_3
Сумма времени: 53.97, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Архипова Елена МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ Аджилити-Open0.0028.000.0092.00
Полянская Олеся УРОЖЕНКА ПАРИЖА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА Аджилити-Open10.0025.970.0084.03
Плюшевые Мишки
Сумма времени: 62.22, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Киносто Марта ПЛЮША-ПУШИНКА Аджилити-Open10.0030.000.0080.00
Лучинина Ирина АРТ ФЕЛИСИТИ ПАССИОНАТА Аджилити-Open0.0032.220.0087.78
Хитрые чизкейки
Сумма времени: 76.38, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лазаренкова Олеся MARAWI DE LIA FLAI Аджилити-Open10.0040.000.0070.00
Филиппова Яна МОРСКОЙ КАПРИЗ ЭЛИЗАБЕТ Аджилити-Open0.0036.380.0083.62
Псков_small_1
Сумма времени: 93.79, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Егорова Светлана ТОСЯ Аджилити-Open5.0045.000.0070.00
Руднева Александра ПЛЕСКОВ'С ТИККУРИЛА Аджилити-Open5.0048.790.0066.21
АРКС_Small_1
Сумма времени: 49.25, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Рыбакова Александа ТЕНШИ Аджилити-Open10.0025.000.0085.00
Хорунжина Татьяна СТИЛЬ ЛАЙФ ЮМ-ЮМ Аджилити-Open5.0024.250.0090.75
Друзья
Сумма времени: 53.63, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Емельянова Светлана ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА Аджилити-Open10.0025.630.0084.37
Степанова Светлана ТИМ СПИРИТ АЛЯСКА Аджилити-Open5.0028.000.0087.00
АРКС_Small_5
Сумма времени: 57.85, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Маркевич Светлана LADY GAGA REDKAJA SHTUCHKA Аджилити-Open5.0027.850.0087.15
Трушель Валерия ВОЛЬТ Аджилити-Open10.0030.000.0080.00
АРКС_medium_1
Сумма времени: 50.50, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Рыбакова Александа КАТРИЛОН'С ГЛОРИУС ВИКТОРИ Аджилити-Open5.0025.500.0089.50
Чиж Елена JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-Open0.0025.000.0095.00
Гром и Молния
Сумма времени: 49.53, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана KORMOSVARI-HAJTO BAJNOK Аджилити-Open5.0020.000.0095.00
Лексунова Анна БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ИНФИНИТИ ШАРМ Аджилити-Open5.0029.530.0085.47
АРКС_medium_2
Сумма времени: 56.43, Сумма штрафа: 10.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Аджилити-Open10.0026.430.0083.57
Чиж Елена QUEEN STORY DREAM BOY Аджилити-Open0.0030.000.0090.00
Черные Молнии
Сумма времени: 42.69, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 1
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Андреева Светлана ОРХИДЕЯ ОТ СОЛЬНИКА Аджилити-Open0.0022.690.0097.31
Парасотка Анна JOLI FRANSEZ OT BELLA MAFIYA Аджилити-Open0.0020.000.00100.00
Бессмертные пони
Сумма времени: 45.19, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 2
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Семенова Александра NATALAIN CHIMNEYSWEEP Аджилити-Open0.0025.190.0094.81
Широкова Виктория ЧАРА Аджилити-Open0.0020.000.00100.00
Инь Янь
Сумма времени: 50.46, Сумма штрафа: 0.00, Итоговое место: 3
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Морозова Анна ЯСОН ГЕРОЙ ОЛИМПА Аджилити-Open0.0025.460.0094.54
Руднева Александра ВОЛЬТ Аджилити-Open25.000.0095.00
АРКС_Large
Сумма времени: 50.13, Сумма штрафа: 5.00, Итоговое место: 4
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Зарецкий Александр ЭШЛИ Аджилити-Open0.0025.000.0095.00
Каменецкий Семен АУСТЕРВИТАС БАТЬКА МАХНО Аджилити-Open5.0025.130.0089.87
Псков_Large_1
Сумма времени: 53.50, Сумма штрафа: 15.00, Итоговое место: 5
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Кузьмина Ульяна SEVENTY SEVEN GLOBAL REVOLUTION Аджилити-Open5.0025.000.0090.00
Палшкова Полина РОЗА МАРИЯ Аджилити-Open10.0028.500.0081.50
Команда скоростных овчарок
Сумма времени: 52.62, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 6
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Журавлева Полина NAFANI UL'TRAMARIN Аджилити-Open100.0025.000.00-5.00
Чистякова Виктория ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ Аджилити-Open0.0027.620.0092.38
Нон-стоп
Сумма времени: 60.59, Сумма штрафа: 100.00, Итоговое место: 7
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Голубь Алиса GERN GROSS ANDORRA Аджилити-Open100.0030.590.00-10.59
Яковлева Инесса DAENERYS DI CASA HESSELINK Аджилити-Open0.0030.000.0090.00
Овчарки
Сумма времени: 58.94, Сумма штрафа: 110.00, Итоговое место: 8
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Антонова Светлана ФАСТГЕЙР ФОРСЕТИ Аджилити-Open10.0028.940.0081.06
Яковлев Андрей АЛЕКСА Аджилити-Open100.0030.000.00-10.00
Горячая кровь
Сумма времени: 65.41, Сумма штрафа: 110.00, Итоговое место: 9
Спортсмен Собака Трасса Штраф на трассе Время Штраф за время Баллы
Лазаренкова Олеся OVERTIME Z LABSKEHO PRIVOZU Аджилити-Open100.0035.410.00-15.41
Морозова Анна ЧИФТЕЙН РАЗНАС Аджилити-Open10.0030.000.0080.00
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 76 гостей online

Последние сообщения

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика