This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания, Рыбинск

Квалификационные состязания, Рыбинск

Квалификационные состязания, Рыбинск
Дата проведения: 13-08-2022
Время начало соревнования: 10:00
Место проведения: Россия, Рыбинск, Ярославская область, ЦЛС Демино
Правила: FCI
Трассы:
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыДжампинг-0
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыДжампинг-0
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-1
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-1
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-2
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-2
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
165 (110)
Спонсоры:
sirius, Simply the best, Аджилити Рыбинск, AgiToys
Главный секретарь:
Толокнова Мария
Организатор:
Аджилити Рыбинск
Регистрация On-line:
с 15-07-2022 по 11-08-2022
❗️Расписание❗️
Расписание соревнований
9.30-9.55 регистрация
10.00- брифинг, разминка д0
Награждение забегов д0
12.00- разминка А1
Награждение забегов А1
13.30-разминка А2
Награждение забегов А2
14.40- разминка опен
16.30- награждение опен, окончание соревнований

Обращаем ваше внимание, что расписание примерное.
Большая просьба приезжать заранее.

Д0 высота барьеров по умолчанию L -45, M- 35, S-25.
Возможно корректировка высоты под конкретную собаку. (От 20 до 60см)
Щенки до года могут бежать с палочками наискосок.
Требуемая высота указывается обязательно при регистрации.
На месте замена высоты невозможна.

В Д0 не могут участвовать собаки, имеющие результативные забеги в классе А1 и выше. Собаки, участвующие в Д0 могут принимать участие в А1.

Квалификация
А1 (две трассы)- допускаются собаки с 18 месяцев (у собаки обязательно должна быть заполнена вся информация на личной странице аджиклаб)
А2 (две трассы)- допускаются собаки с 18 месяцев (у собаки обязательно должна быть заполнена вся информация на личной странице аджиклаб)
Аджилити и джампинг- трассы опен.

Внезачет платный, по предварительной записи.

В случае неявки оплата стартового взноса за соревнования обязательна.
При необходимости заявку можно снять не позже последнего дня записи на соревнования.


Расписание будет после окончании регистрации. Порядок трасс: д0,а1,а2,опен
Время работы на трассе 1,5 минуты

На протяжении всего соревновательного дня соблюдаем чистоту (уборка за собаками обязательна!!) и тишину. (Лай собаки вне трассы не допускается)
Перемещение собак на территории комплекса СТРОГО на поводках, размещение желательно в клетках.

Место проведения: центр спорта и отдыха «Демино»
Россия, Ярославская область, Рыбинский район, деревня Дёмино, 104 (58.036449, 39.114049)

Въезд на территорию платный, 50р

Телефон организатора 8-920-124-02-64
Просмотров: 2171

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Боровикова Дарина
Россия - Вологда
LUCTA
Бордер Колли
Д-00.0017.910.000.007.041017.911
1 Кальщикова Мария
Россия - Рыбинск
САНТА ГЛОРИ ПРОМИС ТО ЛАВ ФОРЕВЕР
Австралийская овчарка
Д-00.0020.000.000.006.320202
2 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
АРЧИ
метис сибирской хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Киселева Мария
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ПРАДО
Бигль
Д-05.0025.020.005.005.041525.021
4 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
Д-015.0023.760.0015.005.321523.762
1 Дыбулин Михаил
Россия - Рыбинск
СЧАТЬЕ ЕВРОПЫ МИЛЬДА
Энтлебухер зенненхунд
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Гребенщикова Ольга
Россия - Рыбинск
ГОЛДЕН АНИК'С ОБЕРОН
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
3 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
ФИЛЯ
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Травинова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
Д-00.0018.230.000.006.911018.231
4 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ЗУМА
Парсон Рассел Терьер
Д-00.0019.810.000.006.362019.812
2 Терновая Вероника
Россия - Рыбинск
МАЛАГРИС ВИВИАН ВЭНС
Цвергпинчер
Д-00.0025.850.000.004.873025.853
5 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Цвергшнауцер
Д-00.0027.600.000.004.574027.64
8 Курбатова Марина
Россия - Вологда
BOOMER
Шелти
Д-05.0022.610.005.005.575522.615
11 Спиридонова Мария
Россия - Рыбинск
ТОР
Вельш корги-пемброк
Д-05.0028.260.005.004.466528.266
7 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
Д-05.0035.320.005.003.577535.327
9 Поповкина Наталья
Россия - Рыбинск
АФИНА
Цвергшнауцер
Д-010.0045.833.8313.832.75813.8345.838
3 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
МАДЖЕСТИК РОМАНС ФО РОЯЛ ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Павловская Надежда
Россия - Вологда
НЭЧУРАЛ БЬЮТИ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
WHIP ROUND
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Вербило Аделина
Россия - Рыбинск
AMULET KITAYA LILLI-EN
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Боровикова Дарина
Россия - Вологда
LUCTA
Бордер Колли
Д-00.0020.070.000.006.781020.071
2 Кальщикова Мария
Россия - Рыбинск
САНТА ГЛОРИ ПРОМИС ТО ЛАВ ФОРЕВЕР
Австралийская овчарка
Д-05.0023.130.005.005.882523.132
1 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
АРЧИ
метис сибирской хаски
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
ФИЛЯ
Метис
Д-00.0022.970.000.005.921022.971
5 Дыбулин Михаил
Россия - Рыбинск
СЧАТЬЕ ЕВРОПЫ МИЛЬДА
Энтлебухер зенненхунд
Д-00.0024.940.000.005.452024.942
1 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
Д-015.0029.370.0015.004.6331529.373
2 Киселева Мария
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ПРАДО
Бигль
Д-010.0050.785.7815.782.68415.7850.784
4 Гребенщикова Ольга
Россия - Рыбинск
ГОЛДЕН АНИК'С ОБЕРОН
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Курбатова Марина
Россия - Вологда
BOOMER
Шелти
Д-00.0023.190.000.005.861023.191
8 Павловская Надежда
Россия - Вологда
НЭЧУРАЛ БЬЮТИ
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0025.260.000.005.382025.262
6 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
Д-00.0028.120.000.004.843028.123
13 Терновая Вероника
Россия - Рыбинск
МАЛАГРИС ВИВИАН ВЭНС
Цвергпинчер
Д-00.0028.210.000.004.824028.214
2 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Цвергшнауцер
Д-00.0030.410.000.004.475030.415
4 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
МАДЖЕСТИК РОМАНС ФО РОЯЛ ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-010.0042.720.0010.003.1861042.726
3 Поповкина Наталья
Россия - Рыбинск
АФИНА
Цвергшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ЗУМА
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Вербило Аделина
Россия - Рыбинск
AMULET KITAYA LILLI-EN
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Спиридонова Мария
Россия - Рыбинск
ТОР
Вельш корги-пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
WHIP ROUND
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Травинова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
ЗАОЗЕРЬЕ ТЕРРИ ГРЕЙТ
Континетальный той спаниель
Д-00.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
АРЧИ
метис сибирской хаски
A-15.0047.660.165.163.1915.1647.661
2 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАРТ ВЕЙДЕР
Бордер Колли
A-110.0033.050.0010.004.621033.052
3 Рытова Дарья
Россия - Иваново
АМОРЭ ЭСТ ВИВЭРЭ
Бордер Колли
A-110.0039.020.0010.003.931039.023
4 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Девочкина Ольга
Россия - Кострома
АРЧИБАЛЬД
метис бордер колли и кеесхонда
A-10.000.000Снят00Снят
6 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
7 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
8 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ГРАЦЕЛ МИРТ
Шелти
A-10.000.000Снят00Снят
9 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.0038.800.000.003.921038.81
1 Довженко Валерия
Россия - Вологда
МАРСЕЛЛА
Немецкий Шпиц Малый
A-10.0046.920.000.003.242046.922
2 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
A-120.0053.906.4026.402.82326.453.93
4 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
A-10.000.00000Вне зачета
5 Травинова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАРТ ВЕЙДЕР
Бордер Колли
A-15.0031.930.005.006.081531.931
6 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-15.0032.250.005.006.022532.252
7 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Бордер Колли
A-15.0034.310.005.005.653534.313
8 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ГРАЦЕЛ МИРТ
Шелти
A-115.0049.000.0015.003.96415494
1 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
АРЧИ
метис сибирской хаски
A-10.000.000Снят00Снят
3 Рытова Дарья
Россия - Иваново
АМОРЭ ЭСТ ВИВЭРЭ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
5 Девочкина Ольга
Россия - Кострома
АРЧИБАЛЬД
метис бордер колли и кеесхонда
A-10.000.000Снят00Снят
9 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ЭЛЬФГРЕЙС АППЕЛ ПАЙ
Шелти
A-10.000.00000Вне зачета
10 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
11 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-10.0042.030.000.004.621042.031
1 Довженко Валерия
Россия - Вологда
МАРСЕЛЛА
Немецкий Шпиц Малый
A-10.0067.446.846.842.8826.8467.442
3 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
A-110.0058.270.0010.003.3331058.273
4 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
A-20.0034.900.000.005.51034.91
3 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ЭЛЬФГРЕЙС АППЕЛ ПАЙ
Шелти
A-210.0039.600.0010.004.8521039.62
1 Рытова Дарья
Россия - Иваново
РАДОСТЬ
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-20.0039.720.000.004.831039.721
1 Фильшина Дарья
Россия - Калининград
UNIQUE STORY OF MY LIFE
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
3 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
РИВАС РОСС ХИЛАРИ ФАЙЕР
Папийон
A-25.0043.320.005.004.431543.321
3 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
A-20.0034.810.000.005.541034.811
1 Рытова Дарья
Россия - Иваново
РАДОСТЬ
Метис
A-20.0055.930.000.003.452055.932
3 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ЭЛЬФГРЕЙС АППЕЛ ПАЙ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
4 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA EMOTION
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Фильшина Дарья
Россия - Калининград
UNIQUE STORY OF MY LIFE
Шелти
A-25.0038.360.005.005.031538.361
2 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-210.0044.370.0010.004.3521044.372
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
РИВАС РОСС ХИЛАРИ ФАЙЕР
Папийон
A-20.0038.600.000.0051038.61
3 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Рытова Дарья
Россия - Иваново
РАДОСТЬ
Метис
A-Open66.550.0066.550577.5458.561
Д-Open5.0058.565.9910.993.141
7 Рогозина Анастасия
Россия - Вологда
SEMPER IN MOTU
Бордер Колли
A-Open15.0039.650.0015.005.0941539.65Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАРТ ВЕЙДЕР
Бордер Колли
A-Open5.0036.970.005.005.463536.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
A-Open0.0037.250.000.005.422037.25Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Толокнова Мария
Россия - Рыбинск
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA EMOTION
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Рытова Дарья
Россия - Иваново
АМОРЭ ЭСТ ВИВЭРЭ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-Open0.0035.990.000.005.611035.99Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Чижкова Анастасия
Россия - Вологда
МАЖОР ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.0046.000.000.004.3911092.631
Д-Open10.0046.630.0010.003.953
2 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят541.65Снят
Д-Open5.0041.650.005.004.422
3 Фильшина Дарья
Россия - Калининград
UNIQUE STORY OF MY LIFE
Шелти
A-Open0.000.000Снят540.05Снят
Д-Open5.0040.050.005.004.591
1 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Курбатова Марина
Россия - Вологда
УССУРИ КЭТЧ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Рощина Екатерина
Россия - Рыбинск
ФОРТУНА ЧЕНЖЕЛИС ЛАЙДА
Вельш корги-пемброк
A-Open10.0062.744.7414.743.22314.7462.74Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
A-Open0.0041.000.000.004.931041Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Чижкова Анастасия
Россия - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Шелти
A-Open0.0045.970.000.004.392045.97Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
РИВАС РОСС ХИЛАРИ ФАЙЕР
Папийон
A-Open0.000.000Снят039.98Снят
Д-Open0.0039.980.000.004.61
6 Галкина Наталья
Россия - Вологда
БАЙКАЛЬСКИЙ ПРИБОЙ
Папийон
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
7 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
МАНИФИК МЕТ БАРЧЕТТА
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят041.03Снят
Д-Open0.0041.030.000.004.482
8 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 36 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика