This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные соревнования в MAXIMAPARK

Квалификационные соревнования в MAXIMAPARK

Квалификационные соревнования в MAXIMAPARK
Дата проведения: 22-08-2020
Время начало соревнования: 08:00
Место проведения: Россия, Россия, MAXIMA PARK, Московская обл., Дмитровский Район, д. Горки Сухаревские
Правила: FCI
Трассы:
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-0
СудьяСтарцева Алина
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-1
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-1
СудьяСтарцева Алина
ТрассыАджилити-Open, Аджилити-Open
СудьяЛисицына Ольга
ТрассыАджилити-2
СудьяЕгорова Анастасия
ТрассыАджилити-2
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
300 (163)
Главный секретарь:
Тихонова А.Л.
Организатор:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Регистрация On-line:
с 21-12-2019 по 20-08-2020
Соревнования пройдут в Maxima Park по адресу: 141865, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские. Соревнования пройдут на арене ГРАНД МАНЕЖА. Парковка у центрального входа.
______________________

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
08:00 – регистрация
08:30 – разминка Д0 1 трасса
08:45 – начало забегов
09:25 – разминка Д0 2 трасса
09:40 – начало забегов
10:10 – награждение победителей Д0, перестановка трассы
10:30 – разминка А1 1 трасса
10:45 – начало забегов 
11:40 – разминка А1 2 трасса
11:55 – начало забегов 
12:25 – награждение победителей А1, перестановка трассы
12:40 – разминка трассы Опен 
12:55 – начало забегов
13:30 – перестановка трассы
13:45 – разминка трассы Опен
14:00 – начало забегов
14:35 – награждение победителей трасс Опен, перестановка трассы
14:50 – разминка трассы А2 1 трасса
15:05 – начало забегов 
15:35 – перестановка трассы
15:50 – разминка трассы А2 2 трасса
16:05 – начало забегов
16:30 – награждение победителей
______________________

Программа соревнований:

ОПЛАТА В СЛУЧАЕ ЗАПИСИ НА КВАЛИФИКАЦИЮ И НЕЯВКЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Трасса Джампинг-0
Судья: Старцева Алина.
Зачет по каждой трассе.
Высоту палок просьба указать при регистрации. Стандартная высота – 55,35,25.
Могут бежать те, кто не открыл А1 (допуск с 8 месяцев). Трасса джампинга, на трассе туннели и барьеры. Отказы не судятся — это просто потеря по времени. Можно бежать с едой или игрушкой, но на трассе кормить или играть нельзя, только после прохождения трассы, выйдя из ринга можно поиграть и покормить собаку.

Трасса А1 квалификация
Судья на 1 трассе: Лисицына Ольга.
Судья на 2 трассе: Егорова Анастасия.
Зачет по каждой трассе.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Обязательно наличие рабочей книжки. Заказать рабочую книжку можно до 18 августа.

Трасса OPEN A+A
Судья: Старцева Алинай.
Зачет по двум трассам.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Сложность трассы — уровень А2. Допускаются участники старше 18 месяцев. На трассе присутствуют все снаряды.

Трасса А2 квалификация
Судья на 1 трассе: Лисицына Ольга.
Судья на 2 трассе: Егорова Анастасия.
Зачет по каждой трассе.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Обязательно наличие рабочей книжки.

Запись вне зачета возможна. На забег дается 80 секунд. На добегание трассы после снятия дается 40 секунд.
Просмотров: 3486

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Кожухарь Дарья
Россия - Москва
ЕНДЕВА БЕКАМ СТАР
Бордер Колли
Д-00.0019.520.000.008.711019.521
5 Мазавина Мария
Россия - Нижний Новгород
ЖЕЛАННЫЙ ДЕНДИ ВИРТУОЗ
Бордер Колли
Д-00.0021.190.000.008.022021.192
11 Тарасова Виктория
Россия - Москва
ERIA PRO GOLD DJESSIKA
Далматин
Д-00.0022.920.000.007.423022.923
6 Туманова Светлана
Россия - Москва
ТЕРРИ
Border collie
Д-00.0023.400.000.007.264023.44
2 Карандашова Алина
Россия - Коломна
КНОПА
Метис
Д-00.0023.880.000.007.125023.885
1 Авдюнин Андрей
Россия - Москва
УНДИНА
Энтлебухер зенненхунд
Д-00.0038.180.000.004.456038.186
3 Карандашова Карина
Россия - Коломна
БОНЯ
Метис
Д-00.00110.690.000.001.5470110.697
8 Колтыкова Олеся
Россия - Москва
GRAND FROM ISTRA THEA
Лабрадор ретривер
Д-010.0030.830.0010.005.5181030.838
4 Воронина Анна
Россия - Москва
LISTEN TO MY HEART
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Сайкина Елизавета
Россия - Москва
КОРИЦА
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
9 Орлова Дарья
Россия - Москва
БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ БИЛЛИ АЙЛИШ
Австралийская овчарка
Д-00.000.00000Вне зачета
10 Подвальная Виктория
Россия - Москва
АВАНГАРД АРКТИК ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ
Самоед
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Туманова Светлана
Россия - Москва
КАРИ
Бордер Колли
Д-00.0019.400.000.008.761019.41
2 Чурпаева Наталья
Россия
ОСТРОВ НА НЕВЕ БРИЛЛИАНТ
Койкерхондье
Д-00.0026.090.000.006.522026.092
5 Калагаева Марина
Россия - Москва
ВЛАСТИЛИН ЧЕЛСИ ДЕЙВИ
Фокстерьер жесткошерстный
Д-00.0029.430.000.005.783029.433
1 Федосеева Анна
Россия - moscow
МАРТИН
American hairless terrier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Галкина Анна
Россия - Москва
ДЖОЗЕФИНА ФРИДА
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Койкерхондье
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Ледкова Татьяна
Россия - Череповец
ОГОНЬ ЖИЗНИ ВЕЗУЧАЯ БРИДЖ
Папийон
Д-00.0021.960.000.007.741021.961
3 Синеокова Доминика
Россия - Мытищи
ТИРИОН ДЕЛЬ ГЛЕД ИЗ КОРО
Бивер
Д-00.0023.820.000.007.142023.822
5 Клемина Валерия
Россия - Москва
SAP ALTYN SUNRISE
Вельш Корги Пемброк
Д-00.0026.440.000.006.433026.443
4 Майзерова Елена
Россия
STARFIGHTER SUPERIOR WORLD
пудель карликовый
Д-00.0030.900.000.005.54030.94
1 Морозова Дарья
Россия - Москва
ЗЛАТО ПУШКИНО ЭДЕЛЬВЕЙС
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-00.0038.900.000.004.375038.95
2 Новрузова Мария
Россия - Коломна
ГОРДРДОСТЬ ДАРНЫ ЗЛАТОСЛАВА
Джек Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
11 Орлова Дарья
Россия - Москва
БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ БИЛЛИ АЙЛИШ
Австралийская овчарка
Д-00.0030.930.000.005.51030.931
13 Тарасова Виктория
Россия - Москва
ERIA PRO GOLD DJESSIKA
Далматин
Д-00.0031.750.000.005.352031.752
12 Подвальная Виктория
Россия - Москва
АВАНГАРД АРКТИК ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ
Самоед
Д-00.0032.420.000.005.243032.423
3 Карандашова Карина
Россия - Коломна
БОНЯ
Метис
Д-035.250.000.004.824035.254
1 Авдюнин Андрей
Россия - Москва
УНДИНА
Энтлебухер зенненхунд
Д-00.0035.340.000.004.815035.345
4 Орехова Ольга
Россия - Москва
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
Д-05.0022.160.005.007.676522.166
7 Мазавина Мария
Россия - Нижний Новгород
ЖЕЛАННЫЙ ДЕНДИ ВИРТУОЗ
Бордер Колли
Д-05.0024.900.005.006.837524.97
2 Карандашова Алина
Россия - Коломна
КНОПА
Метис
Д-00.000.000.000Снят00Снят
5 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
ИНГАРДИЯ ФЛЕЙМ ИНСАЙД
Бордер Колли
Д-00.000.00000Вне зачета
6 Воронина Анна
Россия - Москва
LISTEN TO MY HEART
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Туманова Светлана
Россия - Москва
ТЕРРИ
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Сайкина Елизавета
Россия - Москва
КОРИЦА
Метис
Д-00.000.000Неявка00Неявка
10 Колтыкова Олеся
Россия - Москва
GRAND FROM ISTRA THEA
Лабрадор ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Кожухарь Дарья
Россия - Москва
ЕНДЕВА БЕКАМ СТАР
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Туманова Светлана
Россия - Москва
КАРИ
Бордер Колли
Д-00.0026.670.000.006.371026.671
2 Чурпаева Наталья
Россия
ОСТРОВ НА НЕВЕ БРИЛЛИАНТ
Койкерхондье
Д-00.0032.390.000.005.252032.392
3 Галкина Анна
Россия - Москва
ДЖОЗЕФИНА ФРИДА
Шелти
Д-00.0033.070.000.005.143033.073
1 Федосеева Анна
Россия - moscow
МАРТИН
American hairless terrier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
SAMOLLA VILLAM
Муди
Д-00.000.00000Вне зачета
6 Калагаева Марина
Россия - Москва
ВЛАСТИЛИН ЧЕЛСИ ДЕЙВИ
Фокстерьер жесткошерстный
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Койкерхондье
Д-00.000.00000Вне зачета
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Морозова Дарья
Россия - Москва
ЗЛАТО ПУШКИНО ЭДЕЛЬВЕЙС
Кавалер кинг чарльз спаниель
Д-00.0029.160.000.005.831029.161
3 Новрузова Мария
Россия - Коломна
ГОРДРДОСТЬ ДАРНЫ ЗЛАТОСЛАВА
Джек Рассел Терьер
Д-00.0033.460.000.005.082033.462
4 Майзерова Елена
Россия
STARFIGHTER SUPERIOR WORLD
пудель карликовый
Д-00.0033.660.000.005.053033.663
2 Синеокова Доминика
Россия - Мытищи
ТИРИОН ДЕЛЬ ГЛЕД ИЗ КОРО
Бивер
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Клемина Валерия
Россия - Москва
SAP ALTYN SUNRISE
Вельш Корги Пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Ледкова Татьяна
Россия - Череповец
ОГОНЬ ЖИЗНИ ВЕЗУЧАЯ БРИДЖ
Папийон
Д-00.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-10.0033.190.000.005.781033.191
5 Майзерова Елена
Россия
СЕВЕРНЫЙ ВИХРЬ ИНТЕР БОЙ
Бедлингтон терьер
A-10.0060.497.497.493.1727.4960.492
1 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
ИНГАРДИЯ ФЛЕЙМ ИНСАЙД
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
ВИРТУАЛ АМФЕТАМИН
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA GOR
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
6 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ГРИН
Метис
A-10.000.000Снят00Снят
7 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
8 Орехова Ольга
Россия - Москва
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
A-10.000.000Снят00Снят
9 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
10 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бирюкова Ирина
Россия - Москва
ВИВАТ ТЕРЬЕР ЮНИКА СТЕЛЛА
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Снят00Снят
2 Туманова Светлана
Россия - Москва
КАРИ
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
3 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
4 Егорова Анастасия
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ПИНА КОЛАДА
Немецкий Шпиц Средний
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Папийон
A-10.0057.884.884.883.3214.8857.881
6 Туманова Светлана
Россия - Москва
ЛИКС
Папийон
A-110.0047.910.0010.004.0121047.912
7 Гречка Евгения
Россия - Москва
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ЯВАРА ДЖЕККИ
Немецкий Шпиц Малый
A-15.0060.537.5312.533.17312.5360.533
2 Kостылева Анастасия
Россия - Москва
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ЯНТАРЬ
Вест хайленд вайт терьер
A-15.0067.7914.7919.792.83419.7967.794
1 Гречка Евгения
Россия - Москва
ЯСНО СОЛНЫШКО МИЛЫЙ ДРУГ
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.000Снят00Снят
3 Майзерова Елена
Россия
СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
пудель миниатюрный
A-10.000.000Снят00Снят
4 Лысак Оксана
Россия - г.Надым
DE-LAYLA
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
8 Минаева Алиса
Россия - Москва
ТЕРРА БАЛТИКА ТАЛАССA
той-фокстерьер
A-10.000.00000Вне зачета
9 Синеокова Доминика
Россия - Мытищи
ТИРИОН ДЕЛЬ ГЛЕД ИЗ КОРО
Бивер
A-10.000.00000Вне зачета
10 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Майзерова Елена
Россия
СЕВЕРНЫЙ ВИХРЬ ИНТЕР БОЙ
Бедлингтон терьер
A-10.0058.154.154.153.3514.1558.151
7 Герасимова Ирина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЗВЕЗДНЫЙ РИЧАРД
Бордер Колли
A-15.0035.140.005.005.552535.142
1 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
ИНГАРДИЯ ФЛЕЙМ ИНСАЙД
Бордер Колли
A-15.0038.940.005.005.013538.943
6 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ГРИН
Метис
A-15.0053.300.005.003.664553.34
2 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
ВИРТУАЛ АМФЕТАМИН
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
4 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA GOR
Муди
A-10.000.000Снят00Снят
8 Орехова Ольга
Россия - Москва
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
A-10.000.000Снят00Снят
9 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
10 Полякова Жанна
Россия - Москва
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Бирюкова Ирина
Россия - Москва
ВИВАТ ТЕРЬЕР ЮНИКА СТЕЛЛА
Джек Рассел Терьер
A-115.0049.350.0015.003.9511549.351
2 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-10.000.00000Вне зачета
3 Туманова Светлана
Россия - Москва
КАРИ
Бордер Колли
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Майзерова Елена
Россия
СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК НАША МАРКА
пудель миниатюрный
A-15.0047.960.005.004.071547.961
5 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
FLY PAPILLON ADELE ADKINS
Папийон
A-15.0052.830.005.003.692552.832
2 Kостылева Анастасия
Россия - Москва
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ЯНТАРЬ
Вест хайленд вайт терьер
A-15.0056.152.157.153.4737.1556.153
7 Гречка Евгения
Россия - Москва
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ЯВАРА ДЖЕККИ
Немецкий Шпиц Малый
A-15.0056.492.497.493.4547.4956.494
1 Гречка Евгения
Россия - Москва
ЯСНО СОЛНЫШКО МИЛЫЙ ДРУГ
Немецкий Шпиц Малый
A-115.0064.6210.6225.623.02525.6264.625
4 Лысак Оксана
Россия - г.Надым
DE-LAYLA
Джек Рассел Терьер
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Туманова Светлана
Россия - Москва
ЛИКС
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
8 Минаева Алиса
Россия - Москва
ТЕРРА БАЛТИКА ТАЛАССA
той-фокстерьер
A-10.000.00000Вне зачета
9 Синеокова Доминика
Россия - Мытищи
ТИРИОН ДЕЛЬ ГЛЕД ИЗ КОРО
Бивер
A-10.000.00000Вне зачета
Аджилити-Open,Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАБЛ ТРЭШ
Бордер Колли
A-Open0.0036.730.000.005.251074.321
A-Open0.0037.590.000.005.671
3 Томилова Мария
Россия - Москва
EBONY NOSE EMERALD STAR
Бордер Колли
A-Open0.0038.160.000.005.064076.612
A-Open0.0038.450.000.005.542
4 Егорова Анастасия
Россия - Москва
SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG
Бордер Колли
A-Open0.0038.240.000.005.055077.923
A-Open0.0039.680.000.005.375
6 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР
Бордер Колли
A-Open0.0037.960.000.005.082579.454
A-Open5.0041.490.005.005.138
1 Повалищева Екатерина
Россия - Москва
MAWLCH Q'T-BIRD
Бордер Колли
A-Open10.0036.670.0010.005.2671075.515
A-Open0.0038.840.000.005.483
8 Туманова Светлана
Россия - Москва
ДЕКАРТ РЕНЕ
Бордер Колли
A-Open0.0041.430.000.004.6661084.486
A-Open10.0043.050.0010.004.959
10 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
АЙСКНЕХТ УНИКУМ
Бордер Колли
A-Open10.0045.190.0010.004.2781585.587
A-Open5.0040.390.005.005.277
15 Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят1540.87Снят
A-Open15.0040.870.0015.005.2110
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят038.84Снят
A-Open0.0038.840.000.005.483
5 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
VINDRAINGER
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
7 Шевалдина Анастасия
Россия - Москва
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ СОРБОННА
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
11 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
INGARDIA ENIGMA
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
12 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК
Бордер Колли
A-Open0.0037.960.000.005.082037.96Снят
A-Open0.000.000Снят
14 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
A-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
16 Лапина Александра
Россия - Екатеринбург
OTAY LIPA
Border collie
A-Open0.000.000Снят039.98Снят
A-Open0.0039.980.000.005.336
Аджилити-Open,Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Лобанова Анастасия
Россия - Екатеринбург
СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН
Шелти
A-Open5.0047.200.005.004.091598.511
A-Open0.0051.310.000.004.151
1 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-Open10.0043.900.0010.004.421594.62
A-Open5.0050.700.005.004.23
3 Туманова Светлана
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ
Бордер Колли
A-Open15.0045.550.0015.004.2432089.523
A-Open5.0043.970.005.004.842
4 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open0.000.00000Вне зачета
A-Open0.000.000
Аджилити-Open,Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Москаленко Ангелина
Россия - Москва
АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.0040.490.000.004.771083.261
A-Open0.0042.770.000.004.981
2 Гуськова Ирина
Россия - Одинцово
ХАЙЛАЙТ'С МАЛЬВИНА
Вельш Корги Пемброк
A-Open0.0047.490.000.004.06210102.892
A-Open10.0055.400.0010.003.845
7 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-Open5.0045.190.005.004.27313.31104.53
A-Open5.0059.313.318.313.594
9 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
SARA SIDDONS
Цвергшнауцер
A-Open15.0053.532.5317.533.61617.53100.34
A-Open0.0046.770.000.004.553
6 Гречка Евгения
Россия - Москва
РАШЕЛЬ ДИ МОНТАНА
Немецкий Шпиц Малый
A-Open0.0063.2712.2712.273.05512.2763.27Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Носкова Елена
Россия - Москва
АЛГРИС ЯСМИНА
Цвергшнауцер
A-Open5.0051.190.195.193.7745.1951.19Снят
A-Open0.000.000Снят
1 Гордт Софья
Россия - Новосибирск
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Парсон Рассел Терьер
A-Open0.000.000Снят043.3Снят
A-Open0.0043.300.000.004.922
4 Майзерова Елена
Россия
SEVERNIY VIHR LAMBADA
пудель карликовый
A-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
5 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Шелти
A-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
A-25.0040.480.005.005.041540.481
7 Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-210.0040.270.0010.005.0721040.272
2 Тимошин Михаил
Россия - Зеленоград
ГРАЦЕЛ ЛИРИКА
Колли Короткошерстный
A-20.000.000Снят00Снят
3 Туманова Светлана
Россия - Москва
РОВЕННА
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-20.000.000Снят00Снят
4 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ДЕЙМОС
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
6 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
8 Фокина Ольга
Россия - Москва
LUMOS SOLEM BIG BRO
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
10 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-20.0039.430.000.005.171039.431
4 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-210.0047.720.0010.004.2721047.722
1 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-210.0064.7310.7320.733.15320.7364.733
3 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-20.0044.300.000.004.61044.31
5 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-20.0058.414.414.413.4924.4158.412
1 Чарышкина Валерия
Россия - Москва
ПИКИ КВИК НЭНСИ
Джек Рассел Терьер
A-25.0053.170.005.003.843553.173
2 Мертенс Анна
Россия - Бронницы
БЛЕСК СТОЛИЦЫ АПОЛЛОН
Немецкий Шпиц Средний
A-215.0068.4614.4629.462.98429.4668.464
3 Майзерова Елена
Россия
SEVERNIY VIHR LAMBADA
пудель карликовый
A-20.000.000Снят00Снят
6 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Русинова Ирина
Россия - Северодвинск
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПОКОРИТЕЛЬ ОЛИМПА
Бордер Колли
A-25.0033.430.005.005.321533.431
5 Щербакова Ольга
Россия - Долгопрудный
ДОРОТИ ДА ВИКИ
Бордер Колли
A-25.0038.200.005.004.662538.22
4 Солошек Мария
Россия - Волоколамск
ДЕЙМОС
Метис
A-25.0047.710.715.713.7335.7147.713
2 Тимошин Михаил
Россия - Зеленоград
ГРАЦЕЛ ЛИРИКА
Колли Короткошерстный
A-215.0062.0915.0930.092.87430.0962.094
3 Туманова Светлана
Россия - Москва
РОВЕННА
Бельгийская овчарка Тервюрен
A-20.000.000Снят00Снят
6 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
8 Фокина Ольга
Россия - Москва
LUMOS SOLEM BIG BRO
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Саид Юлия
Россия - Москва
EBONY NOSE JUMANJI
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
10 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Кузнецова Елизавета
Россия - Иваново
АЛЬКОР ЖЭЙТ КРИНК
Бигль
A-210.0039.630.0010.004.4911039.631
4 Орлова Екатерина
Россия - Иваново
ЛУЧ НАДЕЖДЫ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-210.0042.580.0010.004.1821042.582
1 Галкина Анна
Россия - Москва
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА
Шелти
A-20.0060.4513.4513.452.94313.4560.453
3 Татарникова Татьяна
Россия - Красноярск
SAMOLLA VILLAM
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Васильева Елена
Россия - Северодвинск
ХОРЛЕНД'С ЕЙСК
Немецкий Шпиц Средний
A-20.0042.020.000.004.241042.021
2 Мертенс Анна
Россия - Бронницы
БЛЕСК СТОЛИЦЫ АПОЛЛОН
Немецкий Шпиц Средний
A-20.0047.170.170.173.7720.1747.172
6 Костылева Наталья
Россия - Москва
МАНИФИК МЕТ ИНВИКТА
Парсон Рассел Терьер
A-25.0043.340.005.004.113543.343
5 Саид Юлия
Россия - Москва
АЛГРИС ИТАЛИЯ
Цвергшнауцер
A-20.0053.886.886.883.346.8853.884
1 Чарышкина Валерия
Россия - Москва
ПИКИ КВИК НЭНСИ
Джек Рассел Терьер
A-220.0059.7312.7332.732.98532.7359.735
3 Майзерова Елена
Россия
SEVERNIY VIHR LAMBADA
пудель карликовый
A-20.000.000Снят00Снят
IqDog

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 168 гостей online
Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Вверху
Яндекс.Метрика