This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK
Date: 03-09-2022
Time start competition: 08:00
Location: Russia, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
Rule: FCI
Tracks:
JudgeGracheva Tat'yana
TracksJumping-0
JudgeGracheva Tat'yana
TracksJumping-0
JudgeGracheva Tat'yana
TracksJumping-1
JudgeGracheva Tat'yana
TracksJumping-1
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-Open, Agility-Open
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-1
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-1
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-2
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
300 (198)
Chief secretary:
Носкова Е.П.
Organizer:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 01-08-2022 to 01-09-2022
Примерное расписание:
Просьба приезжать заранее к своим трассам. Регистрация на трассы происходит между забегами.

Дальний ринг:
08:30 - Регистрация на Д0/Опен
09:00 - Разминка Д0 (1 трасса)
09:55 - Разминка Д0 (2 трасса)
10:40 - Перестановка / награждение победителей Д0
11:00 - Разминка Джагор (1 трасса)
11:55 - Разминка Джагор (2 расса)
12:35 - Награждение победителей Джагор

Главный ринг:
с 08:30 до 09:50 - регистрация на Опен
10:00 - разминка Джампинг Опен
11:25 - разминка Аджилити Опен
12:30 - перестановка / награждение победителей трасс Опен
12:45 - разминка А1 (1 трасса)
13:40 - разминка А1 (2 трасса)
14:25 - перестановка / награждение победителей трасс А1
14:40 - разминка А2 (1 трасса)
15:35 - разминка А2 (2 трасса)
16:15 - награждение победителей трасс А2

Соревнования пройдут на 2 параллельных рингах!
Дальний ринг:
1) Две трассы Д0
2) Две трассы Д1 (Джагор)

Ближний (Главный ринг):
1) Джампинг Опен
2) Аджилити Опен
3) Две трассы А1
4) Две трассы А2



РЕГЛАМЕНТ ТРАСС Д0.
Судья: Татьяна Грачёва
- Трасса состоит из тоннелей и барьеров.
- Возможна запись вне зачёта.
- Награждение по каждой трассе. Первые три места в каждой ростовой категории.
- После снятия на добегание трассы даётся 40 секунд.
- При записи на трассы Д0 возможно указать высоты: 20, 30, 40, 50, 60.
- Нельзя бежать Д0, Д1 и А1 в зачёте. Если вы бежите А1 или Д1 в зачете, тогда Д0 вне зачёта.
- К забегу в зачёте допускаются пары ни разу не участвующие в А1.
- При выходе в ринг запрещено кормить собаку, даже если вы её сажаете или кладёте на выдержку.
- Запрещено играть в игрушку в ринге, можно играть сразу после пересечения финишного барьера.
- Разрешено держать в руке большой кусок лакомства. Мелкое лакомство запрещено, так как оно может рассыпаться и доставить неприятности другим парам.
- Снятие: собака покинула пределы ринга, собака получила три отказа, собака кусает хендлера во время забега или хватает игрушку, собака что-то ест с пола, собака испражняется в ринге, собака нарушила последовательность преодоления трассы.
- Сбитые палочки судятся, отказы судятся.
- Собака бежит без амуниции, адресники нужно снимать.
- Хендлер не может бежать в дрессировочной юбке, жилетке, с сумкой для лакомства (так как оттуда может сыпаться еда в ринг)
- Вспомогательные предметы (еда или игрушка) только в руках. Бежать без еды и игрушки можно.
- Собака стартует с 4х лап на земле, бросать собаку с рук нельзя.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС Д1 (ДЖАГОР).
Судья: Татьяна Грачёва.
- Трасса может состоять из тоннелей, барьеров, шины, слалома, длины, горы.
- Возможна запись вне зачёта.
- Награждение по по каждой трассе. Первые три места в каждой ростовой категории.
- После снятия на добегание трассы даётся 40 секунд.
- Высоты барьеров на трассах Д1: L – 55, M – 35. S – 25.
- Нельзя бежать Д0, Д1 в зачёте. Можно бежать А1, А2, Опен и Д1 в зачете.
- К забегу в зачёте допускаются собаки старше 12 месяцев, все пары не закрывшие А2.
- При выходе в ринг запрещено кормить собаку, даже если вы её сажаете или кладёте на выдержку.
- Запрещено играть в игрушку в ринге, можно играть сразу после пересечения финишного барьера.
- Снятие: собака покинула пределы ринга, собака получила три отказа, собака кусает хендлера во время забега или хватает игрушку, собака что-то ест с пола, собака испражняется в ринге, собака нарушила последовательность преодоления трассы.
- Сбитые палочки судятся, отказы судятся.
- Собака бежит без амуниции, адресники нужно снимать.
- Хендлер не может бежать в дрессировочной юбке, жилетке, с сумкой для лакомства (так как оттуда может сыпаться еда в ринг)
- Вспомогательные предметы (еда или игрушка) только в руках. Бежать без еды и игрушки можно.
- Собака стартует с 4х лап на земле, бросать собаку с рук нельзя.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС OPEN D+A

Судья: Григорий Гречкин.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Запись вне зачёта возможна.
- Награждение по сумме двух трасс.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием.
Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге.
Еда в ринге запрещена в любом случае.


РЕГЛАМЕНТ ТРАСС А1, А2.

Судья: Григорий Гречкин.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Запись вне зачёта возможна.
- Награждение по сумме двух трасс.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием.
Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге.
Еда в ринге запрещена в любом случае.
- Наличие рабочей книжки обязательно. При необходимости, рабочую книжку можно заказать у организаторов.


ОПЛАТА ПРИ НЕЯВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Запись на месте не возможна.
Оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ НА МЕСТЕ!
Hits: 3011

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
Д-00.0015.590.000.007.71015.591
8 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
SEVENTY SEVEN AWAY GALAXY
Australian Shepherd
Д-00.0017.280.000.006.942017.282
11 Startseva Alina
Russia - Moscow
SELITRA
border collie
Д-00.0017.410.000.006.893017.413
5 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
SPECTRUM NAMIBIA
Border Collie
Д-00.0020.190.000.005.944020.194
1 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Majorova Juliya
Russia
SWIIFT WHITE BLIZZARD OPHELIA
Standard Poodle
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Khanina Anna
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW VOICE OF REASON
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER TOPIS
Airedale
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
BREMINO CARSTVO NIKE
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVILLE DIVAIN DREAM
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Gromakova Varvara
Russia - Зеленоград
BILBO VOM HOF ANIRI
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Roszdestvenskaya Anna
Russia - Nizhny Novgorod
TURUNJU YARUSH FORSAJ
Parson Russell Terrier
Д-00.0015.220.000.007.881015.221
2 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-05.0030.970.005.003.872530.972
3 Osminina Irina
Russia - Москва
ROZI
Russian Hunting Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Martynova Daria
Russia - Москва
OVERMARS VEROVEREN
Cavalier King Charles Spaniel
Д-00.0016.600.000.007.231016.61
1 Chechneva Evgeniya
Russia - Москва
DJEJ
Miniature Schnauzer
Д-00.0017.910.000.006.72017.912
3 Kostyleva Anastasiya
Russia - Москва
GOLDI
той
Д-00.0018.160.000.006.613018.163
2 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-00.0022.870.000.005.254022.874
4 Smolin Nikolay
Russia - Нижний Новгород
CASA DE LA KOSTA KELLY
Beagle
Д-05.0022.750.005.005.275522.755
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER TOPIS
Airedale
Д-00.0030.470.000.004.431030.471
4 Khanina Anna
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW VOICE OF REASON
Border Collie
Д-05.0018.280.005.007.392518.282
1 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
Д-05.0021.970.005.006.143521.973
3 Majorova Juliya
Russia
SWIIFT WHITE BLIZZARD OPHELIA
Standard Poodle
Д-05.0022.560.005.005.984522.564
2 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
Д-05.0023.620.005.005.725523.625
8 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
SEVENTY SEVEN AWAY GALAXY
Australian Shepherd
Д-05.0024.190.005.005.586524.196
7 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
BREMINO CARSTVO NIKE
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-010.0030.590.0010.004.4171030.597
5 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
SPECTRUM NAMIBIA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVILLE DIVAIN DREAM
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Gromakova Varvara
Russia - Зеленоград
BILBO VOM HOF ANIRI
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Startseva Alina
Russia - Moscow
SELITRA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Osminina Irina
Russia - Москва
ROZI
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0021.560.000.006.261021.561
1 Roszdestvenskaya Anna
Russia - Nizhny Novgorod
TURUNJU YARUSH FORSAJ
Parson Russell Terrier
Д-05.0022.590.005.005.982522.592
2 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Chechneva Evgeniya
Russia - Москва
DJEJ
Miniature Schnauzer
Д-00.0025.250.000.005.351025.251
6 Martynova Daria
Russia - Москва
OVERMARS VEROVEREN
Cavalier King Charles Spaniel
Д-00.0025.370.000.005.322025.372
3 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-00.0026.410.000.005.113026.413
4 Kostyleva Anastasiya
Russia - Москва
GOLDI
той
Д-05.0024.030.005.005.624524.034
1 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
Д-00.000.00000No contest
5 Smolin Nikolay
Russia - Нижний Новгород
CASA DE LA KOSTA KELLY
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
СКАЙ
Border Collie
Д-15.0030.380.005.004.941530.381
4 Sapojnikova Svetlana
Russia
GOLDI KRAUND HEJZEL BIIS
Whippet
Д-110.0034.660.0010.004.3321034.662
1 Domnina Alina
Russia - Москва
FELIX FELICIS
border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
2 Majorova Juliya
Russia
TROJAN
Голдендудль
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Podval'naya Viktoriya
Russia - Moscow
AVANGARD ARKTIK CHARUJUSCHAYA NOCH'
samoyed
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
Д-10.000.00000No contest
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vaneeva Tat'yana
Russia
JOKER SHOW CITRIN
Zwergpinscher
Д-10.0033.560.000.004.471033.561
6 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
Д-15.0029.900.005.005.022529.92
4 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
ASTRID TORBERTA
Beagle
Д-110.0041.250.0010.003.6431041.253
2 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
SUNSHINE FLAME KENTUCKY PRIDE
Staffordshire Bull Terrier
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Smolin Nikolay
Russia - Нижний Новгород
TOR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
VEILI ESTEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.0045.153.153.153.3213.1545.151
1 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
Д-10.0047.075.075.073.1925.0747.072
3 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Romanenko Elena
Russia - Moscow
MUL'TIK
half-breed
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-10.000.00000No contest
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Podval'naya Viktoriya
Russia - Moscow
AVANGARD ARKTIK CHARUJUSCHAYA NOCH'
samoyed
Д-15.0043.220.005.003.681543.221
1 Domnina Alina
Russia - Москва
FELIX FELICIS
border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
2 Majorova Juliya
Russia
TROJAN
Голдендудль
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Sapojnikova Svetlana
Russia
GOLDI KRAUND HEJZEL BIIS
Whippet
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
СКАЙ
Border Collie
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
Д-10.000.00000No contest
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vaneeva Tat'yana
Russia
JOKER SHOW CITRIN
Zwergpinscher
Д-10.0035.440.000.004.491035.441
7 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
Д-15.0032.530.005.004.892532.532
6 Smolin Nikolay
Russia - Нижний Новгород
TOR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-110.0043.070.0010.003.6931043.073
2 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Kurilina Ekaterina
Russia - Balashiha
EDWARD VITAL SCREEN
Border Terrier
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
SUNSHINE FLAME KENTUCKY PRIDE
Staffordshire Bull Terrier
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
ASTRID TORBERTA
Beagle
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
VEILI ESTEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.0048.944.944.943.2514.9448.941
3 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
Д-15.0039.410.005.004.032539.412
1 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
Д-15.0059.1915.1920.192.69320.1959.193
4 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Romanenko Elena
Russia - Moscow
MUL'TIK
half-breed
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-10.000.00000No contest
Jumping-Open,Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
16 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
Д-Open0.0029.810.000.006.041568.911
A-Open5.0039.100.005.005.634
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
Д-Open0.0031.290.000.005.752569.942
A-Open5.0038.650.005.005.692
15 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVIL GREJSHES
Border Collie
Д-Open5.0031.100.005.005.798571.63
A-Open0.0040.500.000.005.431
12 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
Д-Open0.0031.960.000.005.634575.654
A-Open5.0043.690.005.005.046
18 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO
border collie
Д-Open0.0033.170.000.005.435577.545
A-Open5.0044.370.005.004.967
3 Sweet Julia
Russia - Moscow
FILA-MONIKA
half-breed
Д-Open0.0037.780.000.004.767582.36
A-Open5.0044.520.005.004.948
7 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
LAIMETI VISADA
Border Collie
Д-Open0.0031.480.000.005.7231074.237
A-Open10.0042.750.0010.005.1510
14 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
LILIAN ZVEZDA UDACHI
Dalmatian
Д-Open0.0036.940.000.004.8761082.38
A-Open10.0045.360.0010.004.8512
1 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANUSH SERENA
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят1042.71Снят
A-Open10.0042.710.0010.005.159
8 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
Д-Open0.000.000Снят1049.42Снят
A-Open10.0049.420.0010.004.4513
10 Sweet Julia
Russia - Moscow
MARSEL'
half-breed
Д-Open0.000.000Снят1042.88Снят
A-Open10.0042.880.0010.005.1311
19 Sweet Julia
Russia - Moscow
HOBOTOV
half-breed
Д-Open5.0042.944.949.944.19109.9442.94Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят538.71Снят
A-Open5.0038.710.005.005.683
9 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
Д-Open5.0033.120.005.005.439533.12Снят
A-Open0.000.000Снят
17 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят540.48Снят
A-Open5.0040.480.005.005.435
5 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
LJUMOS SOLEM DJORDAN
border collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
11 Pirogova Natalia
Russia - Moscow
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
13 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Jumping-Open,Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
ELLARIS BARNEBI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0037.130.000.004.85111.6888.811
A-Open10.0051.681.6811.684.262
1 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Д-Open5.0040.872.877.874.4417.8790.432
A-Open10.0049.560.0010.004.441
2 Gushan Olga
Russia
NAELYA HAJ-DRAJV
Border Collie
Д-Open5.0038.350.355.354.69221.1594.153
A-Open10.0055.805.8015.803.943
6 Timoshin Mikhail
Russia - Зеленоград
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0044.136.136.134.0836.1344.13Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Efremenkova Olga
Russia - Москва
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
5 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
MAGNIFIQUE MET ADARA
German Spitz medium
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
7 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
Д-Open0.000.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
8 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
Jumping-Open,Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Gushan Olga
Russia
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Д-Open0.0036.150.000.004.9810.6386.781
A-Open0.0050.630.630.634.351
1 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
Д-Open0.0037.470.000.004.82586.942
A-Open5.0049.470.005.004.452
2 Vaneeva Tat'yana
Russia
YUN MARSSON DIAMOND DEW
Zwergpinscher
Д-Open5.0045.037.0312.034518.03101.033
A-Open0.0056.006.006.003.933
9 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
HAILAIT'S KAETANA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-Open15.0040.932.9317.934.4723.9791.974
A-Open5.0051.041.046.044.314
3 Golovanova Viktoriya
Russia - Nizhny Novgorod
MARCHELLO
half-breed
Д-Open0.0042.874.874.874.2324.46107.465
A-Open5.0064.5914.5919.593.415
7 Mertens Anna
Russia - Бронницы
BLESK STOLITSY APOLLON
German Spitz medium
Д-Open15.0049.2511.2526.253.65826.2549.25Снят
A-Open0.000.000Снят
8 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
Д-Open10.0043.105.1015.104.18615.143.1Снят
A-Open0.000.000Снят
10 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
Д-Open5.0036.410.005.004.944536.41Снят
A-Open0.000.000Снят
5 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
AISKNEKHT FURIOUS
German Spitz Small
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Podval'naya Viktoriya
Russia - Moscow
AVANGARD ARKTIK CHARUJUSCHAYA NOCH'
samoyed
A-10.0041.520.000.003.971041.521
2 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
LJUMOS SOLEM DJORDAN
border collie
A-15.0027.510.005.0062527.512
5 Sweet Julia
Russia - Moscow
MARSEL'
half-breed
A-15.0032.070.005.005.143532.073
6 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-15.0041.500.005.003.984541.54
7 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
OSTWIND
border collie
A-110.0029.060.0010.005.6851029.065
1 Bol'shakova Dar'ya
Russia - Н. Новгород
DINASTIYA HOUP
border collie
A-120.0036.940.0020.004.4762036.946
3 Majorova Juliya
Russia
TROJAN
Голдендудль
A-10.000.000Снят00Снят
8 Domnina Alina
Russia - Москва
FELIX FELICIS
border collie
A-10.000.00000No contest
9 Sapojnikova Svetlana
Russia
GOLDI KRAUND HEJZEL BIIS
Whippet
A-10.000.00000No contest
10 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kurilina Ekaterina
Russia - Balashiha
EDWARD VITAL SCREEN
Border Terrier
A-10.0036.790.000.004.481036.791
6 Smolin Nikolay
Russia - Нижний Новгород
TOR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0036.850.005.004.482536.852
1 Osminina Irina
Russia - Москва
SHER BRENDI KEJK AJOLA
Lakeland Terrier
A-15.0040.490.005.004.083540.493
2 Bauman Anna
Russia - Москва
AVATAR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0034.140.0010.004.8341034.144
3 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
A-110.0040.060.0010.004.1251040.065
5 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
SUNSHINE FLAME KENTUCKY PRIDE
Staffordshire Bull Terrier
A-115.0042.930.0015.003.8461542.936
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Egorova Ol'ga
Russia
VITA GRIFF KEEP SMILING
Belgian Griffon
A-10.0047.690.690.693.4610.6947.691
2 Matveeva Elizaveta
Russia - Moscow
EKSELENS ESENIYA ARIANA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
3 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
MODERN TAJN BEOVUL'F
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
VEILI ESTEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
6 Multanovskaya Svetlana
Russia - Красногорск
VIDNAILS VIVEYA
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Sweet Julia
Russia - Moscow
MARSEL'
half-breed
A-15.0032.130.005.005.141532.131
4 Podval'naya Viktoriya
Russia - Moscow
AVANGARD ARKTIK CHARUJUSCHAYA NOCH'
samoyed
A-15.0040.130.005.004.112540.132
6 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-115.0057.8210.8225.822.85325.8257.823
1 Bol'shakova Dar'ya
Russia - Н. Новгород
DINASTIYA HOUP
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Vasileva Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
LJUMOS SOLEM DJORDAN
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Majorova Juliya
Russia
TROJAN
Голдендудль
A-10.000.000Снят00Снят
7 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
OSTWIND
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Tomilova Maria
Russia - Moscow
REAL PRO
border collie
A-10.000.00000No contest
9 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
A-10.000.00000No contest
10 Domnina Alina
Russia - Москва
FELIX FELICIS
border collie
A-10.000.00000No contest
11 Sapojnikova Svetlana
Russia
GOLDI KRAUND HEJZEL BIIS
Whippet
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
A-15.0038.030.005.004.341538.031
1 Osminina Irina
Russia - Москва
SHER BRENDI KEJK AJOLA
Lakeland Terrier
A-15.0040.570.005.004.072540.572
5 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
SUNSHINE FLAME KENTUCKY PRIDE
Staffordshire Bull Terrier
A-15.0043.910.005.003.763543.913
2 Bauman Anna
Russia - Москва
AVATAR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kurilina Ekaterina
Russia - Balashiha
EDWARD VITAL SCREEN
Border Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
6 Smolin Nikolay
Russia - Нижний Новгород
TOR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Egorova Ol'ga
Russia
VITA GRIFF KEEP SMILING
Belgian Griffon
A-10.0046.310.000.003.561046.311
3 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
MODERN TAJN BEOVUL'F
Miniature Schnauzer
A-15.0041.370.005.003.992541.372
2 Matveeva Elizaveta
Russia - Moscow
EKSELENS ESENIYA ARIANA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
6 Multanovskaya Svetlana
Russia - Красногорск
VIDNAILS VIVEYA
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
7 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
VEILI ESTEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Gushan Olga
Russia
TANI DREAM
Border Collie
A-25.0044.660.005.004.211544.661
10 Timoshin Mikhail
Russia - Зеленоград
GRAZEL LYRICA
collie smooth
A-25.0047.530.005.003.962547.532
8 Roszdestvenskaya Anna
Russia - Nizhny Novgorod
AISKNEKHT ERIKA
Border Collie
A-210.0039.780.0010.004.7331039.783
7 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
FIREWORK HILL NOW FANTA
Border Collie
A-220.0041.810.0020.004.542041.814
1 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
2 Golovanova Viktoriya
Russia - Nizhny Novgorod
AMBASSADOR BY BAUER
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
4 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
KONTRA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
9 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
11 Tomilova Maria
Russia - Moscow
REAL PRO
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
12 Majorova Juliya
Russia
TROJAN
Голдендудль
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
2 Vaneeva Tat'yana
Russia
JOKER SHOW CITRIN
Zwergpinscher
A-20.000.000Снят00Снят
3 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Bystrickaya Rimma
Russia - Москва
ELIT GRAND MONTE BEJLIZ STRAJK
пудель миниатюрный
A-20.0057.858.858.853.2518.8557.851
2 Golovanova Viktoriya
Russia - Nizhny Novgorod
MARCHELLO
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
3 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Khanina Anna
Russia - Moscow
DESIRABLE FRIEND IZ DOMA VENGRE
Cardigan welsh corgi
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-20.0036.250.000.005.991036.251
11 Tomilova Maria
Russia - Moscow
REAL PRO
border collie
A-25.0036.100.005.006.012536.12
7 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
FIREWORK HILL NOW FANTA
Border Collie
A-25.0038.970.005.005.573538.973
10 Timoshin Mikhail
Russia - Зеленоград
GRAZEL LYRICA
collie smooth
A-25.0045.440.005.004.784545.444
5 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
A-210.0037.470.0010.005.7951037.475
1 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
2 Golovanova Viktoriya
Russia - Nizhny Novgorod
AMBASSADOR BY BAUER
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
3 Gushan Olga
Russia
TANI DREAM
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
KONTRA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
8 Roszdestvenskaya Anna
Russia - Nizhny Novgorod
AISKNEKHT ERIKA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
9 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
12 Majorova Juliya
Russia
TROJAN
Голдендудль
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
2 Vaneeva Tat'yana
Russia
JOKER SHOW CITRIN
Zwergpinscher
A-20.000.000Снят00Снят
3 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0045.130.0010.004.8111045.131
1 Bystrickaya Rimma
Russia - Москва
ELIT GRAND MONTE BEJLIZ STRAJK
пудель миниатюрный
A-25.0063.666.6611.663.41211.6663.662
2 Golovanova Viktoriya
Russia - Nizhny Novgorod
MARCHELLO
half-breed
A-210.0061.444.4414.443.53314.4461.443
4 Khanina Anna
Russia - Moscow
DESIRABLE FRIEND IZ DOMA VENGRE
Cardigan welsh corgi
A-20.000.000Снят00Снят
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика