This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Cup of Russia in agility .

Cup of Russia in agility .

Cup of Russia in agility .
Date: 09-05-2015 - 10-05-2015
Time start competition: 09:00
Location: Russia, ATK Nathan Moscow region
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKreslina Svetlana
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeKreslina Svetlana
TracksJumping-3, Agility-3
JudgeDmitrochenko Elena
TracksAgility-2
JudgeKoblikova Mariya
TracksAgility-1
JudgeDmitrochenko Elena
TracksAgility-2
JudgeKoblikova Mariya
TracksAgility-1
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
Herding breeds LSSCs
Register On-line up to:
from 06-04-2015 to 04-05-2015
09-10.05.2015 состоятся соревнования по Аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2015 года.
Судья – Креслина Светлана (Латвия)
Запись на соревнования до 30 апреля 2015 года 21.00 по московскому времени.
В программе четыре трассы: Аджилити и джампинг-личный зачет, аджилити и джампинг- командный зачет. Участвуют только собаки уровня А-3.
Командный зачет: команда должна состоять из 4 участников одной ростовой категории!!!
Наличие рабочей книжки обязательно.
Также будут проведены квалификационные соревнования А1 и А2 на трассах аджилити. Внимание! 9 мая пройдет квалификация А1, две трассы аджилити, награждение по каждой трассе. 10 мая пройдет квалификация А2, две трассы аджилити, награждение по каждой трассе. Судьи квалификации Кобликова Мария и Дмитроченко Елена. Стоимость участия в квалификации 250 руб за трассу.
Место проведения АТК «Нафани».
Целевой стартовый взнос на участие в состязании составляет 750 руб с собаки. Если участник подал заявку, но не оплатил стартовый взнос, то организаторы оставляют за собой право подать заявление в спорткомитет РКФ о дисквалификации спортсмена.
Целевые стартовые взносы расходуются на подготовку тиража каталогов участников состязаний, изготовление стартовых протоколов, типографские расходы на оценочные листы и дипломы, информационную поддержку, оплату работы судей и обслуживающего персонала.
Награждение
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломами и призами спонсоров по сумме двух трасс. Собаки, имеющие родословную РКФ или родословные организаций, признанных в FCI, занявшие первое место по сумме двух трасс, в категории получают сертификат CACIAG в соответствии с правилами по Аджилити.
Победители и призеры состязаний в командном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломами и призами спонсоров по сумме двух трасс.
Информация по соревнованиям по аджилити 09-10.05.2015:
1) 08.05.2015г. - 9.00 Регистрация участников только через представителей команд, параллельно с этим тренировка и официальные промеры собак категорий мини и медиум независимыми экспертами для занесения результатов измерений в единую базу.
2) все изменения и отказы от участия принимаются по почте hippygraf@mail.ru
3) на соревнованиях по аджилити 09-10.05.2015 расписание будет составлено следующим образом:
09.05.2015г. - 9.00 Джампинг-3 личный зачет (large, medium, small), agility-3 командный зачет (large, medium, small).
10.05.2015г. - 9.00 Джампинг-3 командный зачет (large, medium, small), agility-3 личный зачет (large, medium, small).
Более точная информация по времени будет вывешена после 30.04.2015
4) немного о поведении на соревнованиях: собакам во время соревнований надо сохранять тишину, только собаки, которые находятся на трассе, могут издавать звуки, остальные собаки, которые лают безостановочно, будут дисквалифицированы с соревнований после второго предупреждения. Если вы не готовы соблюдать это условие, то заявку еще можно снять до 30.04.2015.
Hits: 4894

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6521 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Альянс
A-30.0039.130.000.004.931070.081
Д-30.0030.950.000.005.231
6520 Kochetova Helena
Russia - Moscow
VI EKSELENT
Border Collie
Team: Москва L-1
A-30.0039.820.000.004.854071.942
Д-30.0032.120.000.005.043
6541 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-1
A-30.0040.000.000.004.835072.443
Д-30.0032.440.000.004.994
6537 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Club: UNIPIeS
Team: Альянс
A-30.0040.890.000.004.728074.134
Д-30.0033.240.000.004.8710
6502 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EBONY NOSE AGENT BLACK
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-2
A-30.0040.700.000.004.746074.495
Д-30.0033.790.000.004.7913
6555 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT MAMBA
Border Collie
Team: Синдикат
A-30.0041.530.000.004.6510074.646
Д-30.0033.110.000.004.897
6528 Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN GAIN
Border Collie
Club: DAGI TEAM
Team: Москва L-2
A-30.0040.840.000.004.737074.967
Д-30.0034.120.000.004.7515
6534 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
MIOKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Союз
A-30.0043.510.000.004.4411076.668
Д-30.0033.150.000.004.898
6516 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Team: Москва L 3
A-30.0044.340.000.004.3512079.279
Д-30.0034.930.000.004.6419
6536 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
LET IT BE AT REAL PEARL
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-4
A-30.0046.570.570.574.14140.5784.3610
Д-30.0037.790.000.004.2924
6514 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
Team: Союз
A-35.0039.110.005.004.9316572.0211
Д-30.0032.910.000.004.926
6529 Borzdov Olga
Russia - Omsk
VEZUCHAYA DZHAYA
Border Collie
Team: Слияние
A-30.0039.500.000.004.892574.1512
Д-35.0034.650.005.004.6832
6535 Kudinova Julia
Russia - Moscow
DJESS DELIGHT
Border Collie
Team: Москва L-4
A-35.0040.670.005.004.7518574.3613
Д-30.0033.690.000.004.8112
6551 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MAEGLIN HABILE
Border Collie
Team: Москва L-2
A-35.0040.920.005.004.7219575.9914
Д-30.0035.070.000.004.6220
6539 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Интеграция
A-35.0042.970.005.004.4921577.1415
Д-30.0034.170.000.004.7416
6531 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Альянс
A-30.0040.980.000.004.719577.8816
Д-35.0036.900.005.004.3934
6507 Tomilova Maria
Russia - Moscow
FLYING LION
Border Collie
Team: Москва L-1
A-35.0042.980.005.004.4922578.2417
Д-30.0035.260.000.004.5921
6532 Бородина Ольга
Russia - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Dog sports center
Team: Синдикат
A-35.0044.580.005.004.3325579.2718
Д-30.0034.690.000.004.6718
6510 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI HANTEREY
Border Collie
Club: Nafani
Team: НафанИ
A-35.0044.670.005.004.3226580.719
Д-30.0036.030.000.004.522
6511 Serov marina
Russia - Moscow
DAKSHA VEDI
Border Collie
Team: Москва L-6
A-30.0051.125.125.123.78275.1288.5720
Д-30.0037.450.000.004.3323
6527 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
PRIME TIME
Border Collie
Team: Синдикат
A-35.0046.950.955.954.11285.9584.8221
Д-30.0037.870.000.004.2825
6524 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
FLESH DENS IZ GRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC New Legion
Team: Москва L-4
A-30.0044.590.000.004.33138.1985.7822
Д-35.0041.193.198.193.9337
6540 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Союз
A-35.0038.120.005.005.06151069.9723
Д-35.0031.850.005.005.0927
6544 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
ALTA VISTA
Border Collie
Team: Слияние
A-310.0040.410.0010.004.78331073.8524
Д-30.0033.440.000.004.8411
6512 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
AVANTURA
Border Collie
Team: Москва L-2
A-310.0041.680.0010.004.63341074.8725
Д-30.0033.190.000.004.889
6509 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Слияние
A-310.0039.660.0010.004.87321571.3526
Д-35.0031.690.005.005.1126
6552 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Интеграция
A-310.0039.110.0010.004.93311572.0127
Д-35.0032.900.005.004.9229
6545 Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
Club: Dog sports center
Team: Интеграция
A-35.0040.450.005.004.77171573.6228
Д-310.0033.170.0010.004.8838
6504 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ALTA
Border Collie
Team: Москва L 3
A-35.0041.100.005.004.7201575.9329
Д-310.0034.830.0010.004.6539
6518 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
BRINGHS VIKTORI STAR
Border Collie
Team: Санкт-Петербург
A-310.0044.790.0010.004.313515.7183.530
Д-35.0038.710.715.714.1835
6553 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Синдикат
A-310.0046.750.7510.754.133715.7580.3931
Д-35.0033.640.005.004.8230
6548 Ilina Polina
Russia - Moscow
SHTEFFI
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Москва L 3
A-315.0047.061.0616.064.14116.0681.7432
Д-30.0034.680.000.004.6717
6530 Smirnova Daria
Russia - Moscou
NAFANI FEIVORIT FREND
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L 3
A-315.0044.430.0015.004.34402079.8733
Д-35.0035.440.005.004.5733
6523 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
FREZI GRANT
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Ростов
A-35.0050.264.269.263.843024.7198.7134
Д-35.0048.4510.4515.453.3441
6519 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
ISKNEKCHT UNGAS
Border Collie
Team: Москва L-4
A-310.0045.840.0010.004.213625.3884.2235
Д-315.0038.380.3815.384.2240
6525 Pustyreva Mariia
Russia
AISKNECHT KAIRA A MAGNIFIQUE MEUTE
Border Collie
Team: НафанИ
A-315.0058.3812.3827.383.314534.3998.3936
Д-35.0040.012.017.014.0536
6501 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
OGNENNAYA OYA
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Ростов
A-315.0056.4910.4925.493.424425.4956.49Снят
Д-30.000.000Снят
6503 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
ILLAI WIND.N FIRE
Border Collie
Club: ARKS
Team: Санкт-Петербург
A-320.0047.941.9421.944.034321.9447.94Снят
Д-30.000.000Снят
6554 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
O-BACON
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Ростов
A-315.0051.855.8520.853.724220.8551.85Снят
Д-30.000.000Снят
6538 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
VENTURI
Border Collie
Team: Интеграция
A-315.0040.520.0015.004.76391540.52Снят
Д-30.000.000Снят
6546 Serov marina
Russia - Moscow
VIKTORIOUS VESTI
Border Collie
Team: Москва L-5
A-310.0049.683.6813.683.883813.6849.68Снят
Д-30.000.000Снят
6549 Ryazancev Andrej
Russia - Serpukhov
NAFANI HIT OF AGI'S STYLE
Border Collie
Club: Nafani
Team: НафанИ
A-35.0048.372.377.373.99297.3748.37Снят
Д-30.000.000Снят
6513 Leonova Ekaterina
Russia
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Border Collie
Team: Москва L-6
A-30.000.000Снят534.4Снят
Д-35.0034.400.005.004.7131
6526 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
BRITTNEY
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-1
A-30.000.000Снят532.38Снят
Д-35.0032.380.005.00528
6543 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
POWER FLY
Border Collie
Club: ARKS
Team: Санкт-Петербург
A-35.0043.840.005.004.423543.84Снят
Д-30.000.000Снят
6550 Leonova Ekaterina
Russia
ADEL EDZHIL QUEEN
Border Collie
Team: Москва L-6
A-35.0044.110.005.004.3824579.18Снят
Д-30.0035.070.000.004.62Снят
6505 Ryazancev Andrej
Russia - Serpukhov
YA SIN AMBASSADORA DRAYVE
Border Collie
Club: Nafani
Team: НафанИ
A-30.0039.670.000.004.873039.67Снят
Д-30.000.000Снят
6506 Ilina Polina
Russia - Moscow
LINIYA GRACII ILIM YAN
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Москва L-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6508 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Альянс
A-30.000.000Снят032.05Снят
Д-30.0032.050.000.005.052
6515 Kudrina Anna
Russia - Perm
PERPETUM MOBILE
Border Collie
Club: Dog sports center
Team: Союз
A-30.000.000Снят033.95Снят
Д-30.0033.950.000.004.7714
6517 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Team: Москва L-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6522 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
AKTIV VICTORY
Border Collie
Team: Москва L-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6533 Ulybina Margaret
Russia - Moscow
ARTEMIS
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-5
A-30.000.000Снят032.9Снят
Д-30.0032.900.000.004.925
6542 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
WHISPER OF MY HEART BELLAMY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Ростов
A-30.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-30.000.000Снят
6547 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Слияние
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4317 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Дружба
A-30.0040.300.000.004.522079.081
Д-30.0038.780.000.004.592
4329 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
FAVORIT YUKSI
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-30.0040.630.000.004.483079.552
Д-30.0038.920.000.004.573
4321 Sagdeev Ruslan
Russia - Ivanovo
TORNEO DRIVE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
Team: Консолидация
A-30.0041.170.000.004.424081.83
Д-30.0040.630.000.004.387
4303 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС меди
A-30.0042.110.110.114.3260.1181.384
Д-30.0039.270.000.004.536
4313 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
BARBARI S SKAJ EFIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Ural
A-30.0043.991.991.994.1484.2687.265
Д-30.0043.272.272.274.1114
4315 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Ural
A-35.0041.850.005.004.3513580.436
Д-30.0038.580.000.004.611
4306 Efremenkova Olga
Russia
TEMPTER OF MY SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Колобок
A-30.0046.224.224.223.9495.2188.217
Д-30.0041.990.990.994.2411
4304 Druzhinina Olga
Russia - Perm
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Консолидация
A-30.0039.850.000.004.5715.381.158
Д-35.0041.300.305.304.3118
4316 Ilina Polina
Russia - Moscow
HARDYHEART
Pyrenean Shepherd (longhair)
Team: Москва М-1
A-35.0041.950.005.004.34145.9483.899
Д-30.0041.940.940.944.2410
4308 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Team: Москва М-2
A-30.0041.310.000.004.4157.2184.5210
Д-35.0043.212.217.214.1220
4320 Startseva Alina
Russia - Moscow
VENEZIA EINAR
smooth-haired fox terrier
Club: DAGI TEAM
Team: Москва М-1
A-30.0042.370.370.374.379.2587.2511
Д-35.0044.883.888.883.9722
4319 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва М-2
A-35.0038.510.005.004.73101075.212
Д-35.0036.690.005.004.8515
4305 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Team: Колобок
A-35.0040.060.005.004.54111079.2313
Д-35.0039.170.005.004.5416
4327 Efremenkova Olga
Russia
AISKNIEKHT ZVIEROBOI
smooth-haired fox terrier
Team: Колобок
A-35.0045.413.418.414.011510.4188.4114
Д-30.0043.002.002.004.1412
4325 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
A-310.0042.840.8410.844.251610.8983.8915
Д-30.0041.050.050.054.348
4310 Katutis Angelina
Russia - Perm
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Ural
A-35.0040.410.005.004.51213.885.2116
Д-35.0044.803.808.803.9721
4302 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва М-1
A-310.0045.283.2813.284.021915.2988.2917
Д-30.0043.012.012.014.1413
4312 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС меди
A-35.0049.667.6612.663.661825.2898.2818
Д-35.0048.627.6212.623.6625
4323 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILON`S ONTARIO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
A-315.0048.666.6621.663.742027.0190.0119
Д-35.0041.350.355.354.319
4331 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
GRANT
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
A-330.0054.8312.8342.833.322164.11102.1120
Д-315.0047.286.2821.283.7626
4309 Katutis Angelina
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Дружба
A-30.000.000Снят23.3354.33Снят
Д-310.0054.3313.3323.333.2827
4314 Borzdov Olga
Russia - Omsk
BLEK FOKS ELAHE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Дружба
A-310.0043.591.5911.594.181711.5943.59Снят
Д-30.000.000Снят
4311 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
VEZUVIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Консолидация
A-30.000.000Снят10.7341.73Снят
Д-310.0041.730.7310.734.2724
4330 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Team: Колобок
A-30.000.000Снят8.8844.88Снят
Д-35.0044.883.888.883.9722
4318 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
Team: Москва М-2
A-30.000.000Снят539.65Снят
Д-35.0039.650.005.004.4917
4326 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Ural
A-30.000.000Снят0.6741.67Снят
Д-30.0041.670.670.674.279
4301 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Консолидация
A-30.000.000Снят039.18Снят
Д-30.0039.180.000.004.544
4307 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
TIGMARILAIN RINALDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4322 Laryushin Anatoly
Russia - Moscow
CANOPUS
smooth-haired fox terrier
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
4324 CHIZH Valeria
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС меди
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
4328 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва М-2
A-30.000.000Снят039.18Снят
Д-30.0039.180.000.004.544
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3518 Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Dream Team
A-30.0039.250.000.004.642076.061
Д-30.0036.810.000.004.842
3526 Raatz Elena
Russia
PARTY S KRASNOY GORKI
Parson Russell Terrier
Team: Dream Team
A-30.0040.610.000.004.484079.372
Д-30.0038.760.000.004.593
3523 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: АРКС
A-30.0040.560.000.004.493080.083
Д-30.0039.520.000.004.56
3521 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
BELKA
half-breed
Team: Dream Team
A-30.0041.100.000.004.435080.114
Д-30.0039.010.000.004.564
3509 Nedozorova Victoria
Russia - Omsk
MALENKII PRINCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Best Time
A-30.0041.260.000.004.416081.75
Д-30.0040.440.000.004.48
3508 Raatz Elena
Russia
TIPTOP TEKNA
Parson Russell Terrier
Team: Best Time
A-35.0037.700.005.004.839574.146
Д-30.0036.440.000.004.881
3510 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Best Time
A-30.0038.790.000.004.691576.727
Д-35.0037.930.005.004.6914
3502 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Clean Run
A-30.0042.110.110.114.3278.6486.648
Д-35.0044.533.538.53420
3516 Kir'yanova Ekaterina
Russia - Moscow
ADJILIKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: НАТИ
Team: Good Luck
A-30.0046.824.824.823.8988.8691.869
Д-30.0045.044.044.043.9513
3519 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
Club: Клуб аджилити
Team: Москва S-1
A-310.0041.200.0010.004.42131081.8810
Д-30.0040.680.000.004.389
3517 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Zwergpinscher
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Good Luck
A-310.0040.840.0010.004.461210.1381.9711
Д-30.0041.130.130.134.3310
3501 Ulybina Margaret
Russia - Moscow
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ
German Spitz Small
Club: Клуб аджилити
Team: Москва S-1
A-35.0046.084.089.083.951112.3490.3413
Д-30.0044.263.263.264.0212
3503 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
Team: Clean Run
A-320.0043.171.1721.174.221721.7984.7914
Д-30.0041.620.620.624.2811
3513 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС
A-30.0050.868.868.863.581025.22103.2215
Д-35.0052.3611.3616.363.421
3514 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Clean Run
A-35.0056.7814.7819.783.211626.04104.0416
Д-30.0047.266.266.263.7718
3520 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
CHUDO VOLK ALIASKA
German Spitz Small
Club: ARKS
Team: АРКС
A-35.0053.2411.2416.243.421534.6107.617
Д-35.0054.3613.3618.363.2723
3511 Iekabson Valieriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
CORONA FLOREA ACALYPHA
Welsh Corgi Pembroke
Team: СПб.ру Смолл
A-30.000.000Снят32.4148.41Снят
Д-325.0048.417.4132.413.6824
3515 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
CINTA
Пудель
Team: Москва S-2
A-30.000.000Снят16.7247.72Снят
Д-310.0047.726.7216.723.7322
3507 Arkhipova Arina
Russia - St. Petersburg
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС
A-30.000.000Снят7.5548.55Снят
Д-30.0048.557.557.553.6719
3525 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
DORSDORF ORCHID
German Spitz Small
Team: Dream Team
A-30.000.000Снят5.4441.44Снят
Д-35.0041.440.445.444.317
3504 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва S-2
A-30.000.000Снят540.07Снят
Д-35.0040.070.005.004.4415
3512 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Good Luck
A-30.000.000Снят540.18Снят
Д-35.0040.180.005.004.4316
3505 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: KC New Legion
Team: Москва S-1
A-30.000.000Снят040.42Снят
Д-30.0040.420.000.004.47
3522 Katutis Angelina
Russia - Perm
TORPEDA
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Clean Run
A-30.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-30.000.000Снят
3524 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Club: UNIPIeS
Team: Best Time
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Jumping-3,Agility-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Интеграция
Д-301001
A-301
Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNEKHT MAMBA
Border Collie
Team: Синдикат
Д-301001
A-301
Borzdov Olga
Russia - Omsk
VEZUCHAYA DZHAYA
Border Collie
Team: Слияние
Д-301001
A-301
Бородина Ольга
Russia - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Dog sports center
Team: Синдикат
Д-301001
A-301
Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
FREZI GRANT
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Ростов
Д-301001
A-301
Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
O-BACON
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Ростов
Д-301001
A-301
Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
OGNENNAYA OYA
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Ростов
Д-301001
A-301
Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Team: Москва L-5
Д-301001
A-301
Grishina Evgeniya
Russia - Samara
ALTA VISTA
Border Collie
Team: Слияние
Д-301001
A-301
Druzhinina Olga
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Слияние
Д-301001
A-301
Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Team: Москва L 3
Д-301001
A-301
Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
POWER FLY
Border Collie
Club: ARKS
Team: Санкт-Петербург
Д-301001
A-301
Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
ILLAI WIND.N FIRE
Border Collie
Club: ARKS
Team: Санкт-Петербург
Д-301001
A-301
Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Альянс
Д-301001
A-301
Ilina Polina
Russia - Moscow
SHTEFFI
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Москва L 3
Д-301001
A-301
Ilina Polina
Russia - Moscow
LINIYA GRACII ILIM YAN
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Москва L-5
Д-301001
A-301
Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
MIOKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Союз
Д-301001
A-301
Kochetova Helena
Russia - Moscow
VI EKSELENT
Border Collie
Team: Москва L-1
Д-301001
A-301
Краснопевцева Елена
Russia - Москва
BRITTNEY
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-1
Д-301001
A-301
Kudinova Julia
Russia - Moscow
ALTA
Border Collie
Team: Москва L 3
Д-301001
A-301
Kudinova Julia
Russia - Moscow
DJESS DELIGHT
Border Collie
Team: Москва L-4
Д-301001
A-301
Kudrina Anna
Russia - Perm
PERPETUM MOBILE
Border Collie
Club: Dog sports center
Team: Союз
Д-301001
A-301
Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
Club: Dog sports center
Team: Интеграция
Д-301001
A-301
Kuleshova Maria
Russia - Moscow
LET IT BE AT REAL PEARL
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-4
Д-301001
A-301
Leonova Ekaterina
Russia
ADEL EDZHIL QUEEN
Border Collie
Team: Москва L-6
Д-301001
A-301
Leonova Ekaterina
Russia
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Border Collie
Team: Москва L-6
Д-301001
A-301
Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
VENTURI
Border Collie
Team: Интеграция
Д-301001
A-301
Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
Team: Союз
Д-301001
A-301
Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Синдикат
Д-301001
A-301
Mieshkova Elena
Russia - Moskva
AKTIV VICTORY
Border Collie
Team: Москва L-6
Д-301001
A-301
Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Club: UNIPIeS
Team: Альянс
Д-301001
A-301
Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Слияние
Д-301001
A-301
Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Интеграция
Д-301001
A-301
Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
WHISPER OF MY HEART BELLAMY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Ростов
Д-301001
A-301
Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
BRINGHS VIKTORI STAR
Border Collie
Team: Санкт-Петербург
Д-301001
A-301
Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
AVANTURA
Border Collie
Team: Москва L-2
Д-301001
A-301
Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Альянс
Д-301001
A-301
Pustyreva Mariia
Russia
AISKNECHT KAIRA A MAGNIFIQUE MEUTE
Border Collie
Team: НафанИ
Д-301001
A-301
Ryazancev Andrej
Russia - Serpukhov
NAFANI HIT OF AGI'S STYLE
Border Collie
Club: Nafani
Team: НафанИ
Д-301001
A-301
Ryazancev Andrej
Russia - Serpukhov
YA SIN AMBASSADORA DRAYVE
Border Collie
Club: Nafani
Team: НафанИ
Д-301001
A-301
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
FLESH DENS IZ GRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC New Legion
Team: Москва L-4
Д-301001
A-301
Serov marina
Russia - Moscow
VIKTORIOUS VESTI
Border Collie
Team: Москва L-5
Д-301001
A-301
Serov marina
Russia - Moscow
DAKSHA VEDI
Border Collie
Team: Москва L-6
Д-301001
A-301
Smirnova Daria
Russia - Moscou
NAFANI FEIVORIT FREND
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L 3
Д-301001
A-301
Smirnova Daria
Russia - Moscou
EBONY NOSE AGENT BLACK
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-2
Д-301001
A-301
Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN GAIN
Border Collie
Club: DAGI TEAM
Team: Москва L-2
Д-301001
A-301
Sychev Julia
Russia - Ivanovo
PRIME TIME
Border Collie
Team: Синдикат
Д-301001
A-301
Tomilova Maria
Russia - Moscow
FLYING LION
Border Collie
Team: Москва L-1
Д-301001
A-301
Tomilova Maria
Russia - Moscow
MAEGLIN HABILE
Border Collie
Team: Москва L-2
Д-301001
A-301
Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-1
Д-301001
A-301
Ulybina Margaret
Russia - Moscow
ARTEMIS
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва L-5
Д-301001
A-301
Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI HANTEREY
Border Collie
Club: Nafani
Team: НафанИ
Д-301001
A-301
Shelyakina Maria
Russia - Moscow
ISKNEKCHT UNGAS
Border Collie
Team: Москва L-4
Д-301001
A-301
Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Альянс
Д-301001
A-301
Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Союз
Д-301001
A-301
Jumping-3,Agility-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС меди
Д-301001
A-301
Borzdov Olga
Russia - Omsk
BLEK FOKS ELAHE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Дружба
Д-301001
A-301
Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Дружба
Д-301001
A-301
Druzhinina Olga
Russia - Perm
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Консолидация
Д-301001
A-301
Efremenkova Olga
Russia
AISKNIEKHT ZVIEROBOI
smooth-haired fox terrier
Team: Колобок
Д-301001
A-301
Efremenkova Olga
Russia
TEMPTER OF MY SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Колобок
Д-301001
A-301
Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС меди
Д-301001
A-301
Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
TIGMARILAIN RINALDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
GRANT
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Ilina Polina
Russia - Moscow
HARDYHEART
Pyrenean Shepherd (longhair)
Team: Москва М-1
Д-301001
A-301
Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
BARBARI S SKAJ EFIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Ural
Д-301001
A-301
Katutis Angelina
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Дружба
Д-301001
A-301
Katutis Angelina
Russia - Perm
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Ural
Д-301001
A-301
Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Team: Колобок
Д-301001
A-301
Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Team: Колобок
Д-301001
A-301
Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Ural
Д-301001
A-301
Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILON`S ONTARIO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб.ру Медиум
Д-301001
A-301
Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Ural
Д-301001
A-301
Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
VEZUVIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Консолидация
Д-301001
A-301
Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва М-1
Д-301001
A-301
Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва М-2
Д-301001
A-301
Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Консолидация
Д-301001
A-301
Sagdeev Ruslan
Russia - Ivanovo
TORNEO DRIVE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
Team: Консолидация
Д-301001
A-301
Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Team: Москва М-2
Д-301001
A-301
Startseva Alina
Russia - Moscow
VENEZIA EINAR
smooth-haired fox terrier
Club: DAGI TEAM
Team: Москва М-1
Д-301001
A-301
Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва М-2
Д-301001
A-301
CHIZH Valeria
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС меди
Д-301001
A-301
Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
Team: Москва М-2
Д-301001
A-301
Jumping-3,Agility-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Arkhipova Arina
Russia - St. Petersburg
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: АРКС
Д-301001
A-301
Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
CHUDO VOLK ALIASKA
German Spitz Small
Club: ARKS
Team: АРКС
Д-301001
A-301
Grishina Evgeniya
Russia - Samara
BELKA
half-breed
Team: Dream Team
Д-301001
A-301
Iekabson Valieriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
CORONA FLOREA ACALYPHA
Welsh Corgi Pembroke
Team: СПб.ру Смолл
Д-301001
A-301
Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Good Luck
Д-301001
A-301
Katutis Angelina
Russia - Perm
TORPEDA
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Clean Run
Д-301001
A-301
Kir'yanova Ekaterina
Russia - Moscow
ADJILIKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: НАТИ
Team: Good Luck
Д-301001
A-301
Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
DORSDORF ORCHID
German Spitz Small
Team: Dream Team
Д-301001
A-301
Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Club: UNIPIeS
Team: Best Time
Д-301001
A-301
Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
Team: Clean Run
Д-301001
A-301
Nedozorova Victoria
Russia - Omsk
MALENKII PRINCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Best Time
Д-301001
A-301
Nikiforova Natalya
Russia - Perm
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Zwergpinscher
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Good Luck
Д-301001
A-301
Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: АРКС
Д-301001
A-301
Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Best Time
Д-301001
A-301
Raatz Elena
Russia
PARTY S KRASNOY GORKI
Parson Russell Terrier
Team: Dream Team
Д-301001
A-301
Raatz Elena
Russia
TIPTOP TEKNA
Parson Russell Terrier
Team: Best Time
Д-301001
A-301
Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Clean Run
Д-301001
A-301
Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: KC New Legion
Team: Москва S-1
Д-301001
A-301
Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Dream Team
Д-301001
A-301
Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Club: ARKS
Team: АРКС
Д-301001
A-301
Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва S-2
Д-301001
A-301
Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
Club: Клуб аджилити
Team: Москва S-1
Д-301001
A-301
Ulybina Margaret
Russia - Moscow
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ
German Spitz Small
Club: Клуб аджилити
Team: Москва S-1
Д-301001
A-301
Shelyakina Maria
Russia - Moscow
CINTA
Пудель
Team: Москва S-2
Д-301001
A-301
Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Clean Run
Д-301001
A-301
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI DARINA
Border Collie
Club: Nafani
A-25.0037.600.005.004.341537.61
6 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
GORDON
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-25.0040.140.005.004.062540.142
1 Denisova Elena
Russia - Moscow
DANNA
Appenzeller Sennenhund
A-25.0041.930.005.003.893541.933
3 Pustyreva Mariia
Russia
BLISS IN PACE
Border Collie
A-210.0035.030.0010.004.6541035.034
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
FLESH
Border Collie
A-210.0044.012.0112.013.7512.0144.015
2 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GRASS
half-breed
Club: Клуб аджилити
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sokolovskaya Aleena
Russia - Moscow
SHOU NADEZHDY WINTER FAIRY TALE
Japanese Spitz
Club: KC "Yasenevo"
A-20.0037.280.000.004.371037.281
2 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0042.860.860.863.820.8642.862
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Didrikh Sofia
Russia - Serpukhov
МАРТИН
half-breed
A-20.0043.721.721.723.7311.7243.721
2 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
LEGGERO DANZATORI LEVISANTA
Toy Poodle
Club: Agility 37
A-20.000.000Снят00Снят
3 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Denisova Elena
Russia - Moscow
GERDA
half-breed
A-10.0050.805.805.803.1115.850.81
2 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
AYSKNEHT TRIUMPH
Border Collie
A-110.0038.860.0010.004.0721038.862
1 Didrikh Sofia
Russia - Serpukhov
NAFANI YAVVIFLAKE MAGNIFICENT
Border Collie
A-115.0039.240.0015.004.0331539.243
3 Yanovskaya Tat'yana
Russia
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-10.000.000Снят00Снят
4 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
ONIKS
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
A-10.000.000Снят00Снят
5 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
GAIN GROUND
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Ryazancev Andrej
Russia - Serpukhov
AURUM VINNER
Border Collie
Club: Nafani
A-10.000.000Снят00Снят
8 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
DJOKER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0036.860.000.004.291036.861
1 Sharova Irene
Russia - Moscow
TESSA FORTUNA
Wire Fox Terrier
A-10.000.000Неявка00Неявка
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kir'yanova Ekaterina
Russia - Moscow
MINA
half-breed
Club: НАТИ
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
GORDON
Border Collie
A-25.0040.620.005.004.361540.621
1 Denisova Elena
Russia - Moscow
DANNA
Appenzeller Sennenhund
A-210.0044.890.0010.003.9421044.892
5 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI DARINA
Border Collie
A-215.0042.280.0015.004.1931542.283
2 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GRASS
half-breed
A-20.000.000Неявка00Неявка
3 Pustyreva Mariia
Russia
BLISS IN PACE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
FLESH
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
KATRILON'S GLORIOUS VICTORY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-215.0050.655.6520.653.49120.6550.651
1 Sokolovskaya Aleena
Russia - Moscow
SHOU NADEZHDY WINTER FAIRY TALE
Japanese Spitz
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
LEGGERO DANZATORI LEVISANTA
Toy Poodle
A-20.0039.600.000.004.471039.61
1 Didrikh Sofia
Russia - Serpukhov
МАРТИН
half-breed
A-20.0047.832.832.833.722.8347.832
3 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Didrikh Sofia
Russia - Serpukhov
NAFANI YAVVIFLAKE MAGNIFICENT
Border Collie
A-10.0026.810.000.004.631026.811
4 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
ONIKS
Border Collie
A-10.0030.760.000.004.032030.762
3 Yanovskaya Tat'yana
Russia
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
Австралийский хилер
A-10.0032.140.000.003.863032.143
7 Denisova Elena
Russia - Moscow
GERDA
half-breed
A-15.0036.131.136.133.4346.1336.134
2 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
AYSKNEHT TRIUMPH
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
GAIN GROUND
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 Ryazancev Andrej
Russia - Serpukhov
AURUM VINNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
DJOKER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0028.660.005.004.331528.661
1 Sharova Irene
Russia - Moscow
TESSA FORTUNA
Wire Fox Terrier
A-10.000.000Неявка00Неявка
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kir'yanova Ekaterina
Russia - Moscow
MINA
half-breed
A-10.0028.380.000.004.371028.381

Teams

АРКС
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Arkhipova Arina МАРВИТХОЛЛ ПРИВИЛЕГИЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Белозерова Елена ЧУДО ВОЛК АЛЯСКА Джампинг-3
Аджилити-3
Packevich Ekaterina ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ Джампинг-3
Аджилити-3
Sorokina Anastasia ТЕНШИ Джампинг-3
Аджилити-3
СПб.ру Смолл
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Iekabson Valieriia CORONA FLOREA ACALYPHA Джампинг-3
Аджилити-3
Dream Team
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Grishina Evgeniya БЕЛКА Джампинг-3
Аджилити-3
Medvedkova Helena ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Raatz Elena ПАТИ С КРАСНОЙ ГОРКИ Джампинг-3
Аджилити-3
Solov'eva Polina АДРЕНАЛИНА Джампинг-3
Аджилити-3
Best Time
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Mitrofanova Irina ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА Джампинг-3
Аджилити-3
Nedozorova Victoria МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ Джампинг-3
Аджилити-3
Ponomareva Dar'ya СТРАЙК Джампинг-3
Аджилити-3
Raatz Elena ТИПТОП ТЕКНА Джампинг-3
Аджилити-3
Москва S-1
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Tumanova Svetlana АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР Джампинг-3
Аджилити-3
Ulybina Margaret МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ Джампинг-3
Аджилити-3
Clean Run
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Katutis Angelina ТОРПЕДА Джампинг-3
Аджилити-3
Mitrofanova Irina ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ Джампинг-3
Аджилити-3
Savchenko Anastasiia АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА Джампинг-3
Аджилити-3
Shternberg Natal'ya АДМИРАЛ Джампинг-3
Аджилити-3
Москва S-2
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Tomilova Maria MELISSA SIELOS DRAUGAS Джампинг-3
Аджилити-3
Shelyakina Maria ЦИНТА Джампинг-3
Аджилити-3
Good Luck
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvorygina Lubov БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-3
Аджилити-3
Kir'yanova Ekaterina АДЖИЛИКА Джампинг-3
Аджилити-3
Nikiforova Natalya MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Джампинг-3
Аджилити-3
Москва М-2
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Reznichenko Daria ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Джампинг-3
Аджилити-3
Smirnova Daria МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ Джампинг-3
Аджилити-3
Tumanova Svetlana АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ Джампинг-3
Аджилити-3
Shelyakina Maria БРУСТА Джампинг-3
Аджилити-3
АРКС меди
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Белозерова Елена МАРВИТХОЛЛ ОРНЕЛЛА МУТИ Джампинг-3
Аджилити-3
Zakharova Catherine МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА Джампинг-3
Аджилити-3
CHIZH Valeria MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI Джампинг-3
Аджилити-3
Консолидация
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Druzhinina Olga РИСК Джампинг-3
Аджилити-3
Ponomareva Dar'ya ВЕЗУВИЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Savchenko Anastasiia ЧУДО Джампинг-3
Аджилити-3
Sagdeev Ruslan ТОРНЕО ДРАЙВ Джампинг-3
Аджилити-3
Ural
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kancler Anastasiya БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ Джампинг-3
Аджилити-3
Katutis Angelina ДИВЕРС Джампинг-3
Аджилити-3
Lobanova Anastasiia СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Джампинг-3
Аджилити-3
Ostapchuk Evgeniya КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Джампинг-3
Аджилити-3
Колобок
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremenkova Olga АЙСКНЕХТ ЗВЕРОБОЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Efremenkova Olga ИСКУСИТЕЛЬ ДУШИ МОЕЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Kondrashova Svietlana АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Джампинг-3
Аджилити-3
Kondrashova Svietlana АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Джампинг-3
Аджилити-3
СПб.ру Медиум
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ivaniuk Anton ГРАНТ Джампинг-3
Аджилити-3
Ivaniuk Anton ТИГМАРИЛАЙН РИНАЛЬДО Джампинг-3
Аджилити-3
Mikhailova Tatiana КАТРИЛОН`С ОНТАРИО Джампинг-3
Аджилити-3
Morozova Ekaterina РОУДЖЕК СТАЙЛЕР Джампинг-3
Аджилити-3
Дружба
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Borzdov Olga БЛЕК ФОКС ЭЛАХЕ Джампинг-3
Аджилити-3
Gushchina Svetlana АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Джампинг-3
Аджилити-3
Katutis Angelina КАТУТИС ИГРА Джампинг-3
Аджилити-3
Москва М-1
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ilina Polina HARDYHEART Джампинг-3
Аджилити-3
Reznichenko Daria АЙСКНЕХТ ИНЕССА Джампинг-3
Аджилити-3
Startseva Alina VENEZIA EINAR Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-2
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Povalischeva Catherine AVANTURA Джампинг-3
Аджилити-3
Smirnova Daria ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК Джампинг-3
Аджилити-3
Startseva Alina MAEGLIN GAIN Джампинг-3
Аджилити-3
Tomilova Maria MAEGLIN HABILE Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-1
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kochetova Helena ВИ ЭКСЕЛЕНТ Джампинг-3
Аджилити-3
Краснопевцева Елена БРИТТНИ Джампинг-3
Аджилити-3
Tomilova Maria FLYING LION Джампинг-3
Аджилити-3
Tumanova Svetlana WINNER SKIP Джампинг-3
Аджилити-3
Альянс
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvorygina Lubov БРИЛЛИАНТ Джампинг-3
Аджилити-3
Mitrofanova Irina АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА Джампинг-3
Аджилити-3
Ponomareva Dar'ya АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Джампинг-3
Аджилити-3
Shternberg Natal'ya MAEGLIN ELVIS Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-4
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kudinova Julia DJESS DELIGHT Джампинг-3
Аджилити-3
Kuleshova Maria LET IT BE AT REAL PEARL Джампинг-3
Аджилити-3
Sapriko Ekaterina ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Shelyakina Maria АЙСКНЕХТ УНГАС Джампинг-3
Аджилити-3
Слияние
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Borzdov Olga ВЕЗУЧАЯ ДЖАЯ Джампинг-3
Аджилити-3
Grishina Evgeniya АЛЬТА ВИСТА Джампинг-3
Аджилити-3
Druzhinina Olga ГРЕЙТ ЧАНС Джампинг-3
Аджилити-3
Nikiforova Natalya АЕР ЛИС Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-5
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gracheva Tatyana БЛИЦ ФОРСАЖ Джампинг-3
Аджилити-3
Ilina Polina ЛИНИЯ ГРАЦИИ ИЛИМ ЯН Джампинг-3
Аджилити-3
Serov marina ВИКТОРИЯ ВЕСТИ Джампинг-3
Аджилити-3
Ulybina Margaret АРТЕМИДА Джампинг-3
Аджилити-3
Ростов
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vorobyov marina FREZI GRANT Джампинг-3
Аджилити-3
Vorobyov marina O-BACON Джампинг-3
Аджилити-3
Vorobyov marina OGNENNAYA OYA Джампинг-3
Аджилити-3
Ostapchuk Evgeniya ВИСПЕР ОФ МАЙ ХАРТ БЕЛАМИ Джампинг-3
Аджилити-3
Интеграция
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Banshchikova Alexandra BJØRNDALEN Джампинг-3
Аджилити-3
Kudrina Anna BEVERLY Джампинг-3
Аджилити-3
Medvedkova Helena ВЕНТУРИ Джампинг-3
Аджилити-3
Nikiforova Natalya SHADOW OF AIRE FETCH IT Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L 3
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Egorova Anastasia PEAK PERFORMANCE Джампинг-3
Аджилити-3
Ilina Polina ШТЕФФИ Джампинг-3
Аджилити-3
Kudinova Julia АЛЬТА Джампинг-3
Аджилити-3
Smirnova Daria НАФАНИ ФЭЙВОРИТ ФРЭНД Джампинг-3
Аджилити-3
Москва L-6
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Leonova Ekaterina ADEL EDZHIL QUEEN Джампинг-3
Аджилити-3
Leonova Ekaterina NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER Джампинг-3
Аджилити-3
Mieshkova Elena AKTIV VICTORY Джампинг-3
Аджилити-3
Serov marina DAKSHA VEDI Джампинг-3
Аджилити-3
НафанИ
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Pustyreva Mariia АЙСКНЕХТ КАЙРА А МАНИФИК МЕТ Джампинг-3
Аджилити-3
Ryazancev Andrej НАФАНИ ХИТ ОФ АДЖИ'С СТАЙЛ Джампинг-3
Аджилити-3
Ryazancev Andrej Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ Джампинг-3
Аджилити-3
Kholod Natalia НАФАНИ ХАНТЕРЕЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Санкт-Петербург
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zakharova Catherine ILLAI WIND.N FIRE Джампинг-3
Аджилити-3
Zakharova Catherine ПАУЭР ФЛАЙ Джампинг-3
Аджилити-3
Packevich Ekaterina БРИНГС ВИКТОРИ СТАР Джампинг-3
Аджилити-3
Союз
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 13
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kancler Anastasiya МИОКИ Джампинг-3
Аджилити-3
Kudrina Anna PERPETUM MOBILE Джампинг-3
Аджилити-3
Menshenina Alain ENERGY ZOTERHOF Джампинг-3
Аджилити-3
Shternberg Natal'ya АЙСКНЕХТ ПРИМА Джампинг-3
Аджилити-3
Синдикат
Amount of time: 0.00, Amount of fine: 0.00, Totla place: 14
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Banshchikova Alexandra АЙСКНЕХТ МАМБА Джампинг-3
Аджилити-3
Бородина Ольга IEBE VAN DE DUVETORRE Джампинг-3
Аджилити-3
Menshenina Alain MAWLCH FETCH Джампинг-3
Аджилити-3
Sychev Julia ПРАЙМ ТАЙМ Джампинг-3
Аджилити-3

Files

IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 572 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика