This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Dream Rush Cup: Квалификационные испытания

Dream Rush Cup: Квалификационные испытания

Dream Rush Cup: Квалификационные испытания
Дата проведения: 11-02-2024
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Ярославская область, с.Туношна, ул.Костромская, д.15а манеж "Woof Park"
Правила: FCI
Трассы:
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыДжампинг-0
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыДжампинг-0
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыДжампинг-Open, Аджилити-Open
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-2
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-2
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-1
СудьяТерехова Екатерина
ТрассыАджилити-1
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
250 (240)
Главный секретарь:
Осипова Анастасия, Кирсанова Маргарита
Организатор:
New Level (agilityvologda35@yandex.ru)
Регистрация On-line:
по 08-02-2024
Друзья, приглашаем Вас на первые квалификационные испытания Dream Rush Cup, которые пройдут в теплом манеже Woof Park (Ярославская область, с.Туношна, ул.Костромская, 15а).
Организация: «New Level» г.Вологда, совместно с клубом «Аджилити Рыбинск».

11 февраля 2024

Главный судья соревнований: Терехова Екатерина (Москва)

В программе:
Д0 2 трассы (зачёт по каждой трассе + отдельный зачет для детей)
Open - (награждение по результатам двоеборья)
А2 2 трассы (награждение по каждой трассе)
А1 2 трассы (награждение по каждой трассе)
Общие условия:
1. Испытания проходят по новым правилам по 4-м ростовым категориям.
2. Запись до 07.02.2024 включительно.
3. 08.02 будут опубликованы порядок старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
4. Все поданные на 08.02.2024 заявки - обязательны к оплате (На основании положения РКФ о проведении испытаний и состязаний)
5. Реквизиты для оплаты можно узнать, отправив письмо на электронную почту — manjushka@inbox.ru
После чего Чек об оплате отправляете с данными: ФИО участника, наименованием трассы, и клички собаки. Если данных не будет, мы не сможем вашу оплату идентифицировать.
6. Стоимость участия: одна трасса 500 рублей до 07.02 включительно. После 07.02 оплата за каждую трассу и на месте 550 рублей.
7. Запись "Вне зачета" открыта! Стоимость за одну трассу 400р.
8. Квалификационная книжка для участия на трассах А1, А2 обязательны! При необходимости квалификационной книжки - указываем в комментариях при регистрации.
*Время на трассе - 90 сек. с момента вызова;
*Вход в манеж обязательно в сменной чистой обуви!!!
По всем интересующим вопросам, можно обратиться к Кирсановой Маргарите(т.+79201240264) или к Осиповой Анастасии(т.+79815028439).
Условия для трасс Д0:
1. В классе Д0 имеют право выступать (для участников старше 12 лет):
- молодые собаки до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
- собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
- в класс Д0 не допускаются собаки старше 18 месяцев, 5 раз занимавшие призовые места на трассах класса Д0 на любых соревнованиях!
2. Для детей до 12 лет будет отдельный зачет по трассам Д0, где дети могут принять участие с любой одной подготовленной собакой от Д0 до А3. На данных трассах собака может бежать только один раз, с одним хендлером.
3. Если высота барьеров для Д0 отличается от заявленного стандарта организаторами (20-30-40), то необходимо указать это при регистрации, либо сообщить секретарю, отправив письмо на электронную почту – narainta@ya.ru
4. Если в категории Интермедиум менее 5 участников, награждение будет объединено с категорией Large.

Расписание:
9:00- регистрация ДО
9:20 - разминка ДО (1 трасса)
10:20- разминка ДО (2 трасса)
11:30 - Награждение ДО/Регистрация опен
12:00- разминка Джампинг опен
14:00- разминка Аджилити опен
15:30 - Награждение опен/ Регистрация А2
16:00- разминка А2 (1 трасса)
17:00- разминка А2 (2 трасса)
17:45- награждение А2/Регистрация А 1/ Промеры (собак, которые не имеют записи в книжке)
18:00 - разминка А1 (1 трасса)
19:00 - разминка А1 (2 трасса)
20:00 - награждение А1
*Расписание расчетное и ориентировочное.
Просим приезжать немного заранее. Организатор оставляет за собой право начать соревнования за 30 минут до времени, указанного в расписании.
Просмотров: 10820

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Вдовенко Мария
Россия - Москва
БЛЭЙЗ ОФ ЛАЙФ
Бордер Колли
Д-00.0018.620.000.006.021018.621
11 Арапова Ольга
Россия - Кострома
FLIES AT HIGH SPEEDS
Бордер Колли
Д-00.0019.630.000.005.712019.632
5 Воробьева Светлана
Россия - Вологда
ЛЕСНАЯ ФЕЯ ИЗ ДОЛИНЫ ГРЁЗ
золотистый ретривер
Д-00.0024.200.000.004.633024.23
8 Бурлова Елена
Россия - Вологда
СОЛАР БРИЛЛИАНТ АВРОРА
Немецкий пинчер
Д-00.0026.160.000.004.284026.164
2 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
АТЛАС МАКСИМУС
Бордер Колли
Д-05.0018.960.005.005.915518.965
4 Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
ANNETTE WINNER
Border collie
Д-05.0021.750.005.005.156521.756
7 Смурова Надежда
Россия - Рыбинск
ГОЛДЕН ФОРЭВЭ ЗЛАТОН
Голден (золотистый) ретривер
Д-010.0021.250.0010.005.2771021.257
3 Танашева Ярослава
Россия - Кострома
I'M A LEGEND DAYRA
Бордер Колли
Д-010.0026.360.0010.004.2581026.368
1 Кожанова Мария
Россия - Вологда
НИККИ ДОГС АРИЯ
Австралийская овчарка
Д-015.0042.505.5020.502.64920.542.59
6 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
APRIORI LUXURY DARK LADY
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Большакова Анастасия
Россия
БЕЛКА
Метис
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Баранова Алëна
Россия - Рыбинск
АЛЬФА
Фокстерьер гладкошерстный
Д-00.0019.970.000.005.611019.971
8 Воскресенская Ольга
Россия - Кострома
МАРА
Метис
Д-00.0020.050.000.005.592020.052
3 Филатова Елизавета
Россия - Иваново
ЭЛИТНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0021.190.000.005.293021.193
9 Артемова Елизавета
Россия - Вологда
ANKOR KURAZH PEPPERONI
Миттельшнауцер
Д-00.0023.430.000.004.784023.434
4 Уварова Галина
Россия - Вологда
СЕВЕРНАЯ РОЗА НЕСКВИК СВИТ КЕНДИ
Пудель
Д-00.0025.000.000.004.4850255
11 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ЯР ХЕЛЕН ХАУС ЖАДОР
Шелти
Д-00.0025.630.000.004.376025.636
5 Афанасьева Дарья
Россия - Рыбинск
MALIBY FLOW
Миниатюрная американская овчарка
Д-05.0021.340.005.005.257521.347
10 Метляхина Мария
Россия - Вологда
ЖИЗЕЛЬ ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
Д-05.0025.560.005.004.388525.568
1 Тотоина Анна
Россия - Кострома
ЕВЛАНА С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ARCTIC CROWN URAGAN
Парсон Рассел Терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Логинова Светлана
Россия - Иваново
МЕРЦАЮЩИЙ АКВАМАРИН ЮМИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ИНФЕРНО ФАЕР
Папийон
Д-00.0019.960.000.005.611019.961
10 Куликова Юлия
Россия - Вологда
КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
Д-00.0021.630.000.005.182021.632
7 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ЗАК ОСТИН
Папильон
Д-00.0023.070.000.004.853023.073
3 Абрамова Алина
Россия - Нижний Новгород
VORTEX FORCE
Шелти
Д-00.0023.090.000.004.854023.094
2 Спиридонова Мария
Россия - Рыбинск
ТОР
Вельш корги-пемброк
Д-00.0024.620.000.004.555024.625
8 Филоненко Наталья
Россия - Вологда
ФИОРЕ ВОЛАНТРЕ СКАЗКА
Континетальный той спаниель
Д-05.0022.850.005.004.96522.856
5 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-05.0036.150.005.003.17536.157
12 Бобкова Анна
Россия - Кострома
АЛЬТЕЗЗА МАССИМА ЮРАТЕ
Цвергшнауцер
Д-05.0036.900.005.003.048536.98
1 Ражева Полина
Россия
ПИТЕР ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ
Чихуахуа гладкошерстный
Д-020.0038.661.6621.662.9921.6638.669
11 Смирнова Ксения
Россия
ТОША
Йоркширский терьер
Д-015.0055.0018.0033.002.0410335510
4 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ
Кинг Чарльз Спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
МАКСИМУМ ЭНЕРДЖИ НОКС
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Осокин Роман
Россия - Кострома
АЙС ФЕНТЕЗИ ДОМИНИКА
Вельш корги кардиган
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Абрамова Полина
Россия - Кострома
ДЭНВИЛЛ ОЗИ ГРЭССИ
Шипперке
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
13 Гущин Максим
Россия - Иваново
EBONY NOSE MONOPOLY
Border collie
Д-05.0022.560.005.004.961522.561
12 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ТWO HEARTS BEAT AS ONE
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Большакова Анастасия
Россия
БЕЛКА
Метис
Д-00.0020.620.000.005.531020.621
9 Воробьева Светлана
Россия - Вологда
ЛЕСНАЯ ФЕЯ ИЗ ДОЛИНЫ ГРЁЗ
золотистый ретривер
Д-00.0023.180.000.004.922023.182
3 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
АТЛАС МАКСИМУС
Бордер Колли
Д-05.0016.290.005.0073516.293
5 Кожанова Мария
Россия - Вологда
НИККИ ДОГС АРИЯ
Австралийская овчарка
Д-05.0023.070.005.004.944523.074
2 Бурлова Елена
Россия - Вологда
СОЛАР БРИЛЛИАНТ АВРОРА
Немецкий пинчер
Д-010.0033.560.0010.003.451033.565
1 Вдовенко Мария
Россия - Москва
БЛЭЙЗ ОФ ЛАЙФ
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Танашева Ярослава
Россия - Кострома
I'M A LEGEND DAYRA
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Арапова Ольга
Россия - Кострома
FLIES AT HIGH SPEEDS
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
ANNETTE WINNER
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Смурова Надежда
Россия - Рыбинск
ГОЛДЕН ФОРЭВЭ ЗЛАТОН
Голден (золотистый) ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Колесникова Ксения
Россия - Кострома
APRIORI LUXURY DARK LADY
Border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Воскресенская Ольга
Россия - Кострома
МАРА
Метис
Д-00.0018.590.000.006.131018.591
6 Афанасьева Дарья
Россия - Рыбинск
MALIBY FLOW
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0019.070.000.005.982019.072
1 Филатова Елизавета
Россия - Иваново
ЭЛИТНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0019.630.000.005.813019.633
8 Баранова Алëна
Россия - Рыбинск
АЛЬФА
Фокстерьер гладкошерстный
Д-00.0019.910.000.005.734019.914
7 Тотоина Анна
Россия - Кострома
ЕВЛАНА С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Пудель
Д-00.0021.480.000.005.315021.485
10 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ЯР ХЕЛЕН ХАУС ЖАДОР
Шелти
Д-00.0024.720.000.004.616024.726
11 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ARCTIC CROWN URAGAN
Парсон Рассел Терьер
Д-05.0023.160.005.004.927523.167
5 Уварова Галина
Россия - Вологда
СЕВЕРНАЯ РОЗА НЕСКВИК СВИТ КЕНДИ
Пудель
Д-05.0027.020.005.004.228527.028
4 Логинова Светлана
Россия - Иваново
МЕРЦАЮЩИЙ АКВАМАРИН ЮМИ
Миниатюрная американская овчарка
Д-015.0031.940.0015.003.5791531.949
3 Метляхина Мария
Россия - Вологда
ЖИЗЕЛЬ ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Артемова Елизавета
Россия - Вологда
ANKOR KURAZH PEPPERONI
Миттельшнауцер
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
4 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
МАКСИМУМ ЭНЕРДЖИ НОКС
Миниатюрная американская овчарка
Д-00.0019.220.000.005.931019.221
1 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ИНФЕРНО ФАЕР
Папийон
Д-00.0019.280.000.005.912019.282
13 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ЗАК ОСТИН
Папильон
Д-00.0021.350.000.005.343021.353
9 Куликова Юлия
Россия - Вологда
КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
Д-00.0022.780.000.0054022.784
6 Ражева Полина
Россия
ПИТЕР ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ
Чихуахуа гладкошерстный
Д-00.0025.680.000.004.445025.685
5 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-00.0028.780.000.003.966028.786
14 Бобкова Анна
Россия - Кострома
АЛЬТЕЗЗА МАССИМА ЮРАТЕ
Цвергшнауцер
Д-05.0031.560.005.003.617531.567
10 Абрамова Полина
Россия - Кострома
ДЭНВИЛЛ ОЗИ ГРЭССИ
Шипперке
Д-010.0038.120.1210.122.99810.1238.128
8 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ
Кинг Чарльз Спаниель
Д-020.0045.197.1927.192.52927.1945.199
2 Смирнова Ксения
Россия
ТОША
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Филоненко Наталья
Россия - Вологда
ФИОРЕ ВОЛАНТРЕ СКАЗКА
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Спиридонова Мария
Россия - Рыбинск
ТОР
Вельш корги-пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Осокин Роман
Россия - Кострома
АЙС ФЕНТЕЗИ ДОМИНИКА
Вельш корги кардиган
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Абрамова Алина
Россия - Нижний Новгород
VORTEX FORCE
Шелти
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-0 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
12 Гущин Максим
Россия - Иваново
EBONY NOSE MONOPOLY
Border collie
Д-010.0025.110.0010.004.5411025.111
13 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ТWO HEARTS BEAT AS ONE
Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
VINDRAINGER
Бордер Колли
Д-Open0.0036.810.000.005.271070.651
A-Open0.0033.840.000.005.641
5 Смирнова Екатерина
Россия - Иваново
ONIX BLACK
Border collie
Д-Open0.0037.870.000.005.123075.432
A-Open0.0037.560.000.005.092
8 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
Д-Open0.0050.008.008.003.8868.5692.563
A-Open0.0042.560.560.564.493
6 Афанасьева Дарья
Россия - Рыбинск
АМОРЭ ЭСТ ВИВЭРЭ
Бордер Колли
Д-Open5.0040.060.005.004.8451077.934
A-Open5.0037.870.005.005.044
1 Соколова Светлана
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
Д-Open10.0038.870.0010.004.9971038.87Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Мазавина Мария
Россия - Нижний Новгород
RECORD RUNNER
Border collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
АРЧИ
метис сибирской хаски
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
ЖРЕЦ АДЖИЛИТИ РОЯЛ ФЛЭШ
Border collie
Д-Open0.0037.340.000.005.22037.34Снят
A-Open0.000.000Снят
9 Гущин Максим
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
Д-Open0.0038.340.000.005.064038.34Снят
A-Open0.000.000Снят
Вдовенко Мария
Россия - Москва
БЛЭЙЗ ОФ ЛАЙФ
Бордер Колли
Д-Open0.000.00000Вне зачета
A-Open0.000.000
Осипова Анастасия
Россия - Вологда
KESSAIR
Border collie
Д-Open0.000.00000Вне зачета
A-Open0.000.000
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-Open5.0043.931.936.934.42511.9383.741
A-Open5.0039.810.005.004.83
13 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ПЕРЧИК
немецкий шпиц
Д-Open0.0039.820.000.004.87114.4186.232
A-Open10.0046.414.4114.414.126
6 Арапова Ольга
Россия - Кострома
АЛЬТА
Русский охотничий спаниель
Д-Open0.0049.477.477.473.92619.02103.023
A-Open0.0053.5511.5511.553.574
12 Бахарева Светлана
Россия - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Шелти
Д-Open10.0057.7515.7525.753.36825.7557.75Снят
A-Open0.000.000Снят
7 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
Д-Open5.0053.9111.9116.913.6716.9153.91Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят13.5345.53Снят
A-Open10.0045.533.5313.534.25
8 Панкратова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
Д-Open5.0043.501.506.504.4646.543.5Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Ключникова Ольга
Россия - Москва
ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят537.81Снят
A-Open5.0037.810.005.005.052
5 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ КАРМЕЛИТА
Шелти
Д-Open0.0046.604.604.604.1634.646.6Снят
A-Open0.000.000Снят
9 Бауман Анна
Россия - Москва
АВАТАР
Шелти
Д-Open0.0042.570.570.574.5620.5742.57Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Куликова Юлия
Россия - Вологда
ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
10 Вдовенко Мария
Россия - Москва
САНТА КНИРИС ХЬЮ ГРАНД
Цвергшнауцер
Д-Open0.000.000Снят040Снят
A-Open0.0040.000.000.004.781
11 Лобаченко Инна
Россия - Иваново
CLEOPATRA SECRET DREAM
Английский кокер спаниель
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
14 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
15 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
КОБА
Метис
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Малявкина Ирина
Россия - Рыбинск
ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-Open5.0045.223.228.224.2968.2286.281
A-Open0.0041.060.000.004.651
11 Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
АЙСКХНЕТ БАРОККО
Немецкий Шпиц Малый
Д-Open0.0050.598.598.593.83816.65100.652
A-Open0.0050.068.068.063.824
15 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
TURUNZHU SPACE SPEED
Парсон Рассел Терьер
Д-Open0.0044.042.042.044.41417.98101.983
A-Open0.0057.9415.9415.943.35
1 Куликова Юлия
Россия - Вологда
АППЕТИТНАЯ ЯГОДКА ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
Д-Open5.0049.667.6612.663.911018.9797.974
A-Open0.0048.316.316.313.953
3 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
ХАММЕР
Карликовый пудель
Д-Open0.0052.2510.2510.253.71934.75113.755
A-Open5.0061.5019.5024.503.117
5 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ПЕРЛЕНВИНД АРЕС
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-Open0.0050.348.348.343.85735.03109.036
A-Open10.0058.6916.6926.693.258
10 Бражникова Лариса
Россия - Ярославль
ГРАНД АЛЬЯНС КРИСТАЛЛ
Папийон
Д-Open0.000.000Снят21.8758.87Снят
A-Open5.0058.8716.8721.873.246
13 Полетаева Мария
Россия - Москва
АККОРД
Шелти
Д-Open15.0041.530.0015.004.67111541.53Снят
A-Open0.000.000Снят
9 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
Д-Open0.0046.904.904.904.1454.946.9Снят
A-Open0.000.000Снят
12 Душина Александра
Россия - Ярославль
АРИЯ О НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ
Шелти
Д-Open0.000.000Снят3.1645.16Снят
A-Open0.0045.163.163.164.232
8 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ
Шелти
Д-Open0.0043.031.031.034.5131.0343.03Снят
A-Open0.000.000Снят
16 Куликова Юлия
Россия - Вологда
МАРСОЛАЙН БАЧАТА ДОМИНИКАНА
Шелти
Д-Open0.0042.360.360.364.5820.3642.36Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
МАНИФИК МЕТ БАРЧЕТТА
Парсон Рассел Терьер
Д-Open0.0040.530.000.004.791040.53Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Железнякова Ольга
Россия - Вологда
ХЕЛАДА ХИЛЛ'С КОЛОМБИНА
Американский кокер спаниель
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Павловская Надежда
Россия - Вологда
НЭЧУРАЛ БЬЮТИ
Вельш Корги Пемброк
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
14 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
Немецкий Шпиц Средний
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Афанасьева Дарья
Россия - Рыбинск
MALIBY FLOW
Миниатюрная американская овчарка
Д-Open0.000.00000Вне зачета
A-Open0.000.000
Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
ПУМА
Шелти
Д-Open0.000.00000Вне зачета
A-Open0.000.000
Джампинг-Open,Аджилити-Open - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Гущина Светлана
Россия - Иваново
EBONY NOSE JIFFY
Бордер Колли
Д-Open0.0036.130.000.005.372071.411
A-Open0.0035.280.000.005.412
3 Темиргалиева Екатерина
Россия - Екатеринбург
АРГЕНТИНА
Border collie
Д-Open0.0036.690.000.005.293072.122
A-Open0.0035.430.000.005.393
12 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ЭЛЬФГРЕЙС АППЕЛ ПАЙ
Шелти
Д-Open0.0041.720.000.004.655083.723
A-Open0.0042.000.000.004.554
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
KEEP THE DREAM
Бордер Колли
Д-Open5.0033.870.005.005.737568.284
A-Open0.0034.410.000.005.551
1 Овчинникова Екатерина
Россия - Вологда
ГРАЦЕЛ МИРТ
Шелти
Д-Open0.0044.532.532.534.36615.4394.435
A-Open5.0049.907.9012.903.835
10 Танашева Ярослава
Россия - Кострома
АМЕЙЗИНГ ЛАЙФ ИН СПОРТС
Бордер Колли
Д-Open0.000.000.000Снят18.6945.69Снят
A-Open15.0045.693.6918.694.187
5 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят1541.69Снят
A-Open15.0041.690.0015.004.586
6 Яшина Екатерина
Россия - Иваново
ZIVERTY
Бордер Колли
Д-Open5.0039.190.005.004.958539.19Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Боровикова Дарина
Россия - Вологда
LUCTA
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
7 Гостева Александра
Россия - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
8 Рябчиков Сергей
Россия - Москва
ARABIKA EMOTION
Бордер Колли
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
11 Лисицына Ольга
Россия - Ярославль
ДАБЛ ТРЭШ
Бордер Колли
Д-Open0.0037.750.000.005.144037.75Снят
A-Open0.000.000Снят
13 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
RE-DO MY DREAM
Бордер Колли
Д-Open0.0035.090.000.005.531035.09Снят
A-Open0.000.000Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Мазавина Мария
Россия - Нижний Новгород
RECORD RUNNER
Border collie
A-20.0035.350.000.005.231035.351
2 Арапова Ольга
Россия - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-25.0034.970.005.005.292534.972
1 Минченкова Вероника
Россия - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Бордер Колли
A-215.0043.970.0015.004.2131543.973
Киселева Ариадна
Россия - Рыбинск
АМОРЭ ЭСТ ВИВЭРЭ
Бордер Колли
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Куликова Юлия
Россия - Вологда
ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
A-20.0040.680.000.004.551040.681
4 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ КАРМЕЛИТА
Шелти
A-25.0041.780.005.004.432541.782
5 Киселева Ариадна
Россия - Рыбинск
БЫСТРЫЙ ЛИС ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ.
Шелти
A-25.0044.310.005.004.183544.313
8 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
A-215.0041.590.0015.004.4541541.594
1 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
3 Ключникова Ольга
Россия - Москва
ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
6 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
7 Панкратова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Абрамова Алина
Россия - Нижний Новгород
INFINITY
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
10 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
КОБА
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
A-210.0050.604.6014.603.66114.650.61
4 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ПЕРЛЕНВИНД АРЕС
Немецкий шпиц миниатюрный
A-210.0056.2510.2520.253.29220.2556.252
1 Полетаева Мария
Россия - Москва
АККОРД
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
3 Довженко Валерия
Россия - Вологда
МАРСЕЛЛА
Немецкий Шпиц Малый
A-20.000.000Неявка00Неявка
5 Клюшина Мария
Россия - Вологда
ЛОЛА
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
6 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ARCTIC CROWN WHIP ROUND
Парсон Рассел Терьер
A-20.000.000Снят00Снят
Лебедева Таня
Россия - Рыбинск
МАРВИТХОЛЛ ШРЕК
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-25.0034.720.005.005.331534.721
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
RE-DO MY DREAM
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Минченкова Вероника
Россия - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Бордер Колли
A-210.0044.500.0010.004.2711044.51
2 Арапова Ольга
Россия - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-20.000.000Снят00Снят
3 Мазавина Мария
Россия - Нижний Новгород
RECORD RUNNER
Border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Панкратова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
A-20.0039.470.000.004.811039.471
9 Абрамова Алина
Россия - Нижний Новгород
INFINITY
Шелти
A-20.0042.060.000.004.522042.062
10 Кушнарева Стефания
Россия - Москва
КОБА
Метис
A-25.0036.500.005.005.213536.53
6 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
A-25.0049.410.005.003.854549.414
1 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
БЛЭКДЖЕК
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
2 Куликова Юлия
Россия - Вологда
ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
3 Ключникова Ольга
Россия - Москва
ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
4 Русакова Евгения
Россия - Кострома
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ КАРМЕЛИТА
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
5 Киселева Ариадна
Россия - Рыбинск
БЫСТРЫЙ ЛИС ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ.
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
8 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
A-20.000.000Снят00Снят
Бауман Анна
Россия - Москва
АВАТАР
Шелти
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Кирсанова Маргарита
Россия - Рыбинск
ARCTIC CROWN WHIP ROUND
Парсон Рассел Терьер
A-20.0043.260.000.004.391043.261
2 Макарова Анна
Россия - Рыбинск
ГРИФФИТ ЛОРД СЕЛФ-РЕСПЕКТ
Вельш Корги Пемброк
A-20.0045.160.000.004.212045.162
4 Абрамова Ольга
Россия - Вологда
ПЕРЛЕНВИНД АРЕС
Немецкий шпиц миниатюрный
A-210.0052.882.8812.883.59312.8852.883
1 Полетаева Мария
Россия - Москва
АККОРД
Шелти
A-20.000.000Снят00Снят
3 Довженко Валерия
Россия - Вологда
МАРСЕЛЛА
Немецкий Шпиц Малый
A-20.000.000Неявка00Неявка
5 Клюшина Мария
Россия - Вологда
ЛОЛА
Метис
A-20.000.000Снят00Снят
Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
МОЯ БРИТАНИЯ БАЛТО
Джек-рассел терьер
A-20.000.00000Вне зачета
Аджилити-2 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Курочкин Станислав
Россия - Кострома
RE-DO MY DREAM
Бордер Колли
A-20.0034.370.000.005.531034.371
1 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-25.0034.220.005.005.552534.222
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
A-15.0040.350.005.003.671540.351
2 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
АРЧИ
метис сибирской хаски
A-15.0046.410.415.413.1925.4146.412
8 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АРАЛЕЗАС ВАУ ВОРОНИКА ВИЛНЕЛЕ
Border collie
A-110.0027.910.0010.005.331027.913
1 Кузакова Александра
Россия - Москва
АШЭН ГРЭЙ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ВОЛАНТ ВЕГАС
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Бражникова Лариса
Россия - Ярославль
RECRUITING ABIGAIL BRAND
Border collie
A-10.000.00000Вне зачета
5 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
KESSAIR
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Саприко Екатерина
Россия - Москва
SIMPLY THE BEST
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.0034.500.000.004.291034.51
4 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
A-110.0032.180.0010.004.621032.182
3 Киселева Валерия
Россия - Рыбинск
ГОУТХИЛЗ ДЖОКОНДА
Английский кокер спаниель
A-110.0047.561.5611.563.11311.5647.563
2 Старикович Ирина
Россия - Вологда
ФОНТЕПОСКАС СИТИ ОФ РОК
Бигль
A-110.0053.317.3117.312.78417.3153.314
1 Лебедева Таня
Россия - Рыбинск
МАРВИТХОЛЛ ШРЕК
Шелти
A-120.0049.163.1623.163.01523.1649.165
6 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Пивко Виктория
Россия - Москва
ORI'S BACK GOLDEN FIRE
Шетландская овчарка (Шелти)
A-10.0030.560.000.004.841030.561
6 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
ПУМА
Шелти
A-10.0033.500.000.004.422033.52
5 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
ХАММЕР
Карликовый пудель
A-10.0034.960.000.004.233034.963
13 Скворцова Елена
Россия - Кострома
ДАР ЯРОСЛАВНЫ ЛАПОЧКА ДОЧКА
Цвергшнауцер
A-10.0042.380.000.003.494042.384
3 Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
МОЯ БРИТАНИЯ БАЛТО
Джек-рассел терьер
A-15.0037.750.005.003.925537.755
2 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
КИПРЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-15.0038.410.005.003.856538.416
8 Железнякова Ольга
Россия - Вологда
ХЕЛАДА ХИЛЛ'С КОЛОМБИНА
Американский кокер спаниель
A-15.0039.200.005.003.787539.27
7 Метляхина Мария
Россия - Вологда
ЕСЕНИЯ ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
A-15.0045.160.005.003.288545.168
11 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
ЛИТВОЛ ЮРМАЛА
Джек Рассел Терьер
A-15.0046.400.405.403.1995.446.49
4 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
A-10.0060.8114.8114.812.431014.8160.8110
1 Умец Ирина
Россия - Хабаровск
МУСЯ
Чихуахуа
A-10.000.000Снят00Снят
9 Павловская Надежда
Россия - Вологда
НЭЧУРАЛ БЬЮТИ
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
10 Альмяева Светлана
Россия
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
12 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
МАДЖЕСТИК РОМАНС ФО РОЯЛ ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
14 Бражникова Лариса
Россия - Ярославль
ГРАНД АЛЬЯНС КРИСТАЛЛ
Папийон
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гостева Александра
Россия - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Бордер Колли
A-10.0030.280.000.004.891030.281
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Румянцева Алина
Россия - Рыбинск
АРЧИ
метис сибирской хаски
A-10.0038.280.000.003.841038.281
8 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АРАЛЕЗАС ВАУ ВОРОНИКА ВИЛНЕЛЕ
Border collie
A-110.0027.280.0010.005.3921027.282
1 Кузакова Александра
Россия - Москва
АШЭН ГРЭЙ
Бордер Колли
A-10.000.000Снят00Снят
3 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ВОЛАНТ ВЕГАС
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Бражникова Лариса
Россия - Ярославль
RECRUITING ABIGAIL BRAND
Border collie
A-10.000.00000Вне зачета
5 Осипова Анастасия
Россия - Вологда
KESSAIR
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
A-10.000.000Снят00Снят
7 Саприко Екатерина
Россия - Москва
SIMPLY THE BEST
Border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
A-15.0036.090.005.004.071536.091
3 Киселева Валерия
Россия - Рыбинск
ГОУТХИЛЗ ДЖОКОНДА
Английский кокер спаниель
A-15.0043.720.005.003.362543.722
2 Старикович Ирина
Россия - Вологда
ФОНТЕПОСКАС СИТИ ОФ РОК
Бигль
A-15.0049.463.468.462.9738.4649.463
4 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
A-110.0032.560.0010.004.5141032.564
1 Лебедева Таня
Россия - Рыбинск
МАРВИТХОЛЛ ШРЕК
Шелти
A-110.0036.900.0010.003.9851036.95
1 Москвинова Юлия
Россия - Вологда
ЭМИЛИЯ УАЙТ
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
15 Пивко Виктория
Россия - Москва
ORI'S BACK GOLDEN FIRE
Шетландская овчарка (Шелти)
A-10.0031.100.000.004.731031.11
8 Железнякова Ольга
Россия - Вологда
ХЕЛАДА ХИЛЛ'С КОЛОМБИНА
Американский кокер спаниель
A-10.0037.150.000.003.962037.152
14 Бражникова Лариса
Россия - Ярославль
ГРАНД АЛЬЯНС КРИСТАЛЛ
Папийон
A-10.0039.160.000.003.753039.163
5 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
ХАММЕР
Карликовый пудель
A-10.0042.500.000.003.464042.54
6 Нечитайлова Маргарита
Россия - Москва
ПУМА
Шелти
A-15.0032.720.005.004.495532.725
2 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
КИПРЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-15.0039.000.005.003.7765396
3 Квасова Анна
Россия - Нижний Новгород
МОЯ БРИТАНИЯ БАЛТО
Джек-рассел терьер
A-15.0041.590.005.003.537541.597
13 Скворцова Елена
Россия - Кострома
ДАР ЯРОСЛАВНЫ ЛАПОЧКА ДОЧКА
Цвергшнауцер
A-15.0045.560.005.003.238545.568
4 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
ЛИТВОЛ ЮРМАЛА
Джек Рассел Терьер
A-10.0062.0616.0616.062.37916.0662.069
4 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
A-10.0062.0616.0616.062.37916.0662.069
7 Метляхина Мария
Россия - Вологда
ЕСЕНИЯ ИЗ ВОЛОГОДСКОГО КРАЯ
Шелти
A-15.0060.7214.7219.722.421119.7260.7211
12 ОГАРЕВА ГАЛИНА
Россия - РЫБИНСК
МАДЖЕСТИК РОМАНС ФО РОЯЛ ХАРТ
Кавалер кинг чарльз спаниель
A-110.0060.6914.6924.692.421224.6960.6912
1 Умец Ирина
Россия - Хабаровск
МУСЯ
Чихуахуа
A-10.000.000Снят00Снят
9 Павловская Надежда
Россия - Вологда
НЭЧУРАЛ БЬЮТИ
Вельш Корги Пемброк
A-10.000.000Снят00Снят
10 Альмяева Светлана
Россия
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Цвергшнауцер
A-10.000.000Снят00Снят
Аджилити-1 - Intermedium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Гостева Александра
Россия - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Бордер Колли
A-15.0030.560.005.004.811530.561

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 284 гостей online
Вверху