This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Главная arrow Соревнования arrow Квалификационные состязания

Квалификационные состязания

Квалификационные состязания
Дата проведения: 15-04-2023
Время начало соревнования: 09:00
Место проведения: Россия, Ивановская обл., Ивановский р-он, д.Малинки, КСК "Малинки", конный манеж
Правила: FCI
Трассы:
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыДжампинг-0
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыДжампинг-1
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-1
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-1
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-2
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-2
СудьяЛарюшин Анатолий
ТрассыАджилити-Open, Джампинг-Open
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Максимальное кол-во участников:
200 (157)
Организатор:
Agility 37 (korovaykova_37@mail.ru)
Регистрация On-line:
с 25-03-2023 по 13-04-2023
Высота барьеров в Д0 по умолчанию - 25, 35, 55 см. Возможна корректировка высоты под собаку. Допускается вариант, когда один конец палки лежит на земле. Требуемую высоту ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать при регистрации. В Д1 могут участвовать собаки из Д0 и те, кто еще не закрыл А1. Возможно участие и в Д0 и в А1 для собак, которые еще ни разу официально не участвовали в А1.
Просмотров: 2944

По росту

Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ЭБОНИ НОУЗ ЛЮТЕР
Бордер Колли
Д-00.0019.400.000.006.191019.41
6 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
MASTER MATCHLESS
Border collie
Д-05.0022.530.005.005.332522.532
5 Калинин Даниил
Россия - Бор
ОЛИМПИЯ ОЛБРАЙТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-05.0023.500.005.005.113523.53
4 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ВОЛАНТ ВЕГАС
Border collie
Д-010.0027.880.0010.004.341027.884
8 Калинин Даниил
Россия - Бор
MAGIC FORCE
Бордер Колли
Д-015.0022.500.0015.005.3351522.55
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АРАЛЕЗАС ВАУ ВОРОНИКА ВИЛНЕЛЕ
Border collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Сычева Юлия
Россия - Иваново
SHEPVILLE DISTANCE WORK
Border collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Танашева Ярослава
Россия - Кострома
ТРЕВИС
Дворняжка
Д-00.0033.430.430.433.59Снят0.4333.43Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
ФИЛЯ
Метис
Д-05.0026.130.005.004.591526.131
1 Подкопаев Юрий
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ САНСАРА
Бордер Колли
Д-010.0026.560.0010.004.5221026.562
2 Васильева Елизавета
Россия - Иваново
ГЛАФИРА
Русский охотничий спаниель
Д-015.0027.000.0015.004.44315273
4 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Воскресенская Ольга
Россия - Кострома
МАРА
Метис
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
КИПРЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0024.680.000.004.861024.681
6 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ВИЛЕМ ХАРИЗМА
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.0030.380.000.003.952030.382
7 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ГРЕЙСИ МЭЙ
Схипперке
Д-05.0027.970.005.004.293527.973
11 Смирнова Анна
Россия - Костроиа
НОРДЕН
Джек Рассел Терьер
Д-05.0029.250.005.004.14529.254
2 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Ражева Полина
Россия
ПИТЕР ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ
Чихуахуа гладкошерстный
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Колесова Алина
Россия - Иваново
ТИМОФЕЙ
Карликовый пудель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
ХАММЕР
Карликовый пудель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Калинкина Анастасия
Россия - Кострома
ОЛИВИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Жукова Ольга
Россия - Нижний Новгород
FLY PAPILLON LARRY NONPAREL
Папийон
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Филатова Лиза
Россия - Иваново
BINGO BONNI
Шипперке
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Горячева Светлана
Россия - Кострома
РЕАЛ ФОКСТРОТ САРА КОННОР
Той фокс терьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Каримова Анна
Россия - Кострома
РАДУЖНАЯ СКАЗКА УМИ ИРРЕСИСТЭБЛ
Вельш корги-пемброк
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
10 Танашева Ярослава
Россия - Кострома
ТРЕВИС
Дворняжка
Д-00.0033.430.430.433.5910.4333.431
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АРАЛЕЗАС ВАУ ВОРОНИКА ВИЛНЕЛЕ
Border collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ВОЛАНТ ВЕГАС
Border collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
MASTER MATCHLESS
Border collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ГРЕЙБИ
дратхаар
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Калинин Даниил
Россия - Бор
ОЛИМПИЯ ОЛБРАЙТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Сычева Юлия
Россия - Иваново
ЭБОНИ НОУЗ ЛЮТЕР
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Сычева Юлия
Россия - Иваново
SHEPVILLE DISTANCE WORK
Border collie
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Калинин Даниил
Россия - Бор
MAGIC FORCE
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
Д-00.0024.630.000.004.871024.631
1 Васильева Елизавета
Россия - Иваново
ГЛАФИРА
Русский охотничий спаниель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Подкопаев Юрий
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ САНСАРА
Бордер Колли
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Воскресенская Ольга
Россия - Кострома
МАРА
Метис
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
5 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
ФИЛЯ
Метис
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-0 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
ХАММЕР
Карликовый пудель
Д-00.0022.960.000.005.231022.961
9 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
КИПРЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-00.0023.650.000.005.072023.652
11 Смирнова Анна
Россия - Костроиа
НОРДЕН
Джек Рассел Терьер
Д-00.0026.570.000.004.523026.573
5 Лесуненко Елена
Россия - г.Кинешма Ивановской обл.
ВИЛЕМ ХАРИЗМА
Немецкий Шпиц Малый
Д-00.0032.940.000.003.644032.944
7 Ражева Полина
Россия
ПИТЕР ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ
Чихуахуа гладкошерстный
Д-00.0034.721.721.723.4651.7234.725
12 Каримова Анна
Россия - Кострома
РАДУЖНАЯ СКАЗКА УМИ ИРРЕСИСТЭБЛ
Вельш корги-пемброк
Д-05.0044.9111.9116.912.67616.9144.916
1 Калинкина Анастасия
Россия - Кострома
ОЛИВИЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шетландская овчарка (Шелти)
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Жукова Ольга
Россия - Нижний Новгород
FLY PAPILLON LARRY NONPAREL
Папийон
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ГРЕЙСИ МЭЙ
Схипперке
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Горячева Светлана
Россия - Кострома
РЕАЛ ФОКСТРОТ САРА КОННОР
Той фокс терьер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
8 Колесова Алина
Россия - Иваново
ТИМОФЕЙ
Карликовый пудель
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
10 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
13 Филатова Лиза
Россия - Иваново
BINGO BONNI
Шипперке
Д-0100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
Д-10.0030.790.000.004.871030.791
1 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
Д-15.0036.810.005.004.072536.812
7 Соколова Дарья
Россия - Екатеринбург
ВОЛАНТ ВЕГАС
Border collie
Д-15.0036.900.005.004.073536.93
4 Другова Елена
Россия
УЛЬТРА ШТУЧКА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-110.0031.310.0010.004.7941031.314
2 Калинин Даниил
Россия - Бор
ОЛИМПИЯ ОЛБРАЙТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
Д-110.0034.660.0010.004.3351034.665
5 Логинова Светлана
Россия - Иваново
ЧЕРРИ ЖЕМЧУЖИНА ГОРОДА НЕВЕСТ
Бордер Колли
Д-135.0036.600.0035.004.163536.66
3 Танашева Ярослава
Россия - Кострома
ТРЕВИС
Дворняжка
Д-1100.000.00100.000Снят1000Снят
8 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
Д-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
9 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
Д-10.0030.100.000.004.981030.11
8 Панкратова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
Д-10.0031.430.000.004.772031.432
4 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
Д-10.0035.880.000.004.183035.883
6 Сурина Людмила
Россия - Нижний Новгород
БРЮС
Русский охотничий спаниель
Д-10.0036.340.000.004.134036.344
2 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ЯРУШ ФОРСАЖ
Парсон Рассел Терьер
Д-15.0034.810.005.004.315534.815
10 Веселова Полина
Россия - Кострома
МЕЛОДИ СПИРИТ ЕСЕНИЯ
Шелти
Д-15.0035.570.005.004.226535.576
1 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
Д-110.0038.880.0010.003.8671038.887
3 Васильева Елизавета
Россия - Иваново
ГЛАФИРА
Русский охотничий спаниель
Д-115.0041.810.0015.003.5981541.818
7 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
Д-115.0043.911.9116.913.42916.9143.919
5 Подкопаев Юрий
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ САНСАРА
Бордер Колли
Д-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Джампинг-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
8 Шульдякова Наталья
Россия - Иваново
ХАММЕР
Карликовый пудель
Д-10.0032.720.000.004.581032.721
7 Горячева Светлана
Россия - Кострома
РЕАЛ ФОКСТРОТ САРА КОННОР
Той фокс терьер
Д-110.0046.844.8414.843.2214.8446.842
4 Малинкина Юлия
Россия - Рыбинск
КИПРЕЙ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
Д-115.0045.163.1618.163.32318.1645.163
2 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ГРЕЙСИ МЭЙ
Схипперке
Д-115.0048.036.0321.033.12421.0348.034
3 Ражева Полина
Россия
ПИТЕР ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ
Чихуахуа гладкошерстный
Д-15.0059.3517.3522.352.53522.3559.355
5 Байтеряков Анатолий
Россия - Рыбинск
ФОРЗА НЕРО ГРЕЙС ИН ПЕРФЕКТ
Цвергшнауцер
Д-115.0067.0025.0040.002.24640676
1 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
Д-1100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Калинин Даниил
Россия - Бор
ЛА БОТ ДЕ КАТРИНЕ ЭКСПРЕССИВ ГАЙ
Континетальный той спаниель
Д-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-10.0034.180.000.004.831034.181
6 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
A-10.0036.430.000.004.532036.432
4 Арапова Ольга
Россия - Кострома
НАФАНИ РИЗОН ТУ БИ ВАН ОФ ЗЕ БЕСТ
Бордер Колли
A-115.0041.290.0015.00431541.293
8 Танашева Ярослава
Россия - Кострома
ТРЕВИС
Дворняжка
A-115.0075.6932.6947.692.18447.6975.694
1 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
RAPID FIRE JAY
Border collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Логинова Светлана
Россия - Иваново
ЧЕРРИ ЖЕМЧУЖИНА ГОРОДА НЕВЕСТ
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
5 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Другова Елена
Россия
УЛЬТРА ШТУЧКА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
A-10.0041.900.000.003.941041.91
3 Миронова София
Россия - Кострома
ХАЛВА В ШОКОЛАДЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-15.0040.630.005.004.062540.632
1 Арапова Ольга
Россия - Кострома
АЛЬТА
Русский охотничий спаниель
A-15.0052.759.7514.753.13314.7552.753
7 Сурина Людмила
Россия - Нижний Новгород
БРЮС
Русский охотничий спаниель
A-115.0046.033.0318.033.58418.0346.034
8 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ЯРУШ ФОРСАЖ
Парсон Рассел Терьер
A-120.0038.850.0020.004.2552038.855
2 Панкратова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
5 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Инжаева Анастасия
Россия - Нижний Новгород
ЕДЖЕРРИ ПЕРВЫЙ
Чихуахуа
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Никитина Елена
Россия
ИМАС СТАРС ОЛЛИСИЯ
Вельш корги-пемброк
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Юсина Инга
Россия - Иваново
BEAUTY OF FIRE NORTH
Венгерская выжла
A-110.0034.730.0010.004.6111034.731
1 Пудикова Надежда
Россия - Иваново
ТРИНИТИ
Бордер Колли
A-115.0033.500.0015.004.7821533.52
7 Другова Елена
Россия
УЛЬТРА ШТУЧКА С КРАСНОЙ ГОРКИ
Бельгийская овчарка Грюнендаль
A-120.0035.970.0020.004.4532035.973
2 ПАСЫНКОВА ЕВГЕНИЯ
Россия
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Жукова Алла
Россия - Нижний Новгород
RAPID FIRE JAY
Border collie
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Логинова Светлана
Россия - Иваново
ЧЕРРИ ЖЕМЧУЖИНА ГОРОДА НЕВЕСТ
Бордер Колли
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
7 Панкратова Анна
Россия - Кострома
МИ ЭСПЕРАНЗА ФИЕСТА
Ксолоитцкуинтли
A-10.0033.810.000.004.731033.811
9 Арапова Ольга
Россия - Кострома
АЛЬТА
Русский охотничий спаниель
A-15.0039.370.005.004.062539.372
8 Ступникова Ольга
Россия - КостромА
КСИА САМОЛЛА
Муди
A-15.0042.560.565.563.7635.5642.563
5 Трофимова Анастасия
Россия - Рыбинск
ВИКИ ЛЕЙН ДЖИНА
Бигль
A-110.0047.785.7815.783.35415.7847.784
1 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ЯРУШ ФОРСАЖ
Парсон Рассел Терьер
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Миронова София
Россия - Кострома
ХАЛВА В ШОКОЛАДЕ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Дьяконова Ирина
Россия - Кострома
АЛАН НОРТЕРН ЛАЙТ
Жесткошерстный фокстерьер
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Сурина Людмила
Россия - Нижний Новгород
БРЮС
Русский охотничий спаниель
A-1100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-1 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Никитина Елена
Россия
ИМАС СТАРС ОЛЛИСИЯ
Вельш корги-пемброк
A-10.0043.281.281.283.711.2843.281
1 Инжаева Анастасия
Россия - Нижний Новгород
ЕДЖЕРРИ ПЕРВЫЙ
Чихуахуа
A-15.0044.872.877.873.5727.8744.872
3 Мясоедова Екатерина
Россия - Рыбинск
СТЕЙК
Метис
A-10.0061.6219.6219.622.6319.6261.623
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Самойленко Дарья
Россия - Иваново
АФИНА
Метис
A-20.0047.841.841.843.8711.8447.841
6 ОРЕХОВА ОЛЬГА
Россия
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
A-220.0052.756.7526.753.51226.7552.752
1 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАРТ ВЕЙДЕР
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
3 Маякина Елена
Россия - Иваново
АРТИ
Немецкий Шпиц Малый
A-20.0049.473.473.473.7413.4749.471
1 Павлычева Лариса
Россия - Нижний Новгород
FELANGRY FANTASY ANGEL AKA AGATA N/B
Вельш корги-пемброк
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
2 Калинин Даниил
Россия - Бор
ЛА БОТ ДЕ КАТРИН АТМОСФЕРИК ГЁРЛ
Континетальный той спаниель
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
5 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-25.0047.501.506.503.8916.547.51
3 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-220.0050.254.2524.253.68224.2550.252
1 Самойленко Дарья
Россия - Иваново
АФИНА
Метис
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
2 ОРЕХОВА ОЛЬГА
Россия
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАРТ ВЕЙДЕР
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-2 - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
Аджилити-2 - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Павлычева Лариса
Россия - Нижний Новгород
FELANGRY FANTASY ANGEL AKA AGATA N/B
Вельш корги-пемброк
A-210.0051.785.7815.783.57115.7851.781
2 Маякина Елена
Россия - Иваново
АРТИ
Немецкий Шпиц Малый
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
3 Калинин Даниил
Россия - Бор
ЛА БОТ ДЕ КАТРИН АТМОСФЕРИК ГЁРЛ
Континетальный той спаниель
A-2100.000.00100.000Снят1000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Large
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
1 Герасимова Марина
Россия - Иваново
ЛЮМОС СОЛЕМ ДАРТ ВЕЙДЕР
Бордер Колли
A-Open0.0039.880.000.004.762073.441
Д-Open0.0033.560.000.005.361
8 Смирнова Екатерина
Россия - Иваново
ONIX BLACK
Border collie
A-Open0.0038.720.000.004.911073.692
Д-Open0.0034.970.000.005.152
3 Гущина Светлана
Россия - Иваново
HONDA.
Бордер Колли
A-Open0.0041.090.000.004.623077.933
Д-Open0.0036.840.000.004.893
2 Соколова Светлана
Россия - Кострома
ДОКТОР ВАТСОН
Бордер Колли
A-Open10.0038.380.0010.004.95415.0978.474
Д-Open5.0040.090.095.094.494
5 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
ВЕЛБРАНД ВАНИЛА КАПУЧИНО
Австралийская овчарка
A-Open5.0051.757.7512.753.67524.9498.945
Д-Open5.0047.197.1912.193.815
6 Маякина Елена
Россия - Иваново
АКСЕЛЬ
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
10 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
AISKNEKHT ERIKA
Бордер Колли
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
ОРЕХОВА ОЛЬГА
Россия
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ПАРЛЭН
Пудель большой
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
7 Болдырева Любовь
Россия - Иваново
НАФАНИ ЭВОЛЮШЕН
Бордер Колли
A-Open20.0051.167.1627.163.717127.1651.16Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
9 Куликова Юлия
Россия - Иваново
ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА РОСЫ
Бордер Колли
A-Open15.0046.902.9017.904.056117.946.9Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Medium
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
2 Гущина Светлана
Россия - Иваново
АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА
Бордер Колли
A-Open0.0042.250.000.004.510811
Д-Open0.0038.750.000.004.651
4 Колчина Екатерина
Россия - Кострома
ФЕНИКС ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Шелти
A-Open5.0044.680.685.684.2525.6884.312
Д-Open0.0039.630.000.004.542
3 Лобаченко Инна
Россия - Иваново
CLEOPATRA SECRET DREAM
Английский кокер спаниель
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
5 Логинова Татьяна
Россия - Иваново
САНТА ГЛОРИ АС А КРИСТАЛ БЛЕК РОУЗ
Миниатюрная американская овчарка
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
1 Краузе Светлана
Россия - Нижний Новгород
БОНИТА БОН ШАНС
Русский охотничий спаниель
A-Open100.000.00100.000Снят101.9141.91Снят
Д-Open0.0041.911.911.914.293
Аджилити-Open,Джампинг-Open - Small
Спортсмен
Собака
ТрассаШтраф на трассеВремяШтраф за времяОбщий штрафСкорость собакиМестоСумма штрафаСумма времениИтоговое место
6 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
КЛИМСВЕВИК ЭСТОНИЯ
Шелти
A-Open0.0043.060.000.004.4118.5686.621
Д-Open5.0043.563.568.564.132
4 Маякина Елена
Россия - Иваново
БОН ПАРИ
немецкий шпиц
A-Open10.0050.566.5616.563.76320.8494.842
Д-Open0.0044.284.284.284.071
1 Рождественская Анна
Россия - Нижний Новгород
ТУРУНЖУ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА
Парсон Рассел Терьер
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
5 Калинин Даниил
Россия - Бор
ЛА БОТ ДЕ КАТРИН АТМОСФЕРИК ГЁРЛ
Континетальный той спаниель
A-Open100.000.00100.000Снят2000Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
3 Инжаева Анастасия
Россия - Нижний Новгород
ЕДЖЕРРИ ПЕРВЫЙ
Чихуахуа
A-Open5.0062.2218.2223.223.054123.2262.22Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят
2 Бабынина Екатерина
Россия - Кострома
РИВАС РОСС ХИЛАРИ ФАЙЕР
Папийон
A-Open0.0048.974.974.973.882104.9748.97Снят
Д-Open100.000.00100.000Снят

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Мои страницы

Кто online

Сейчас 131 гостей online
Вверху