This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Чемпионат Орловской области по Скоростному двоеборью + квалификационные испытания РКФ

Чемпионат Орловской области по Скоростному двоеборью + квалификационные испытания РКФ

Чемпионат Орловской области по Скоростному двоеборью + квалификационные испытания РКФ
Date: 02-06-2024
Location: Russia, Орловская область, пос.Надежда
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (127)
Chief secretary:
Калинкина Алевтина
Organizer:
ОГКОО АЛИСА
Register On-line up to:
from 16-05-2024 to 28-05-2024
Расписание примерное, приезжайте заранее!
8.45 Регистрация Д3, А3
9.00 Разминка Д3
Далее А3
10.00 Регистрация А2
10.25 Награждение А3, Д3
10.40 Разминка А2 1 трасса
11.45 Регистрация А1
12.15 Награждение А2
12.30 Разминка А1 1 трасса
13.45 Регистрация Д1, Д0
14.10 Награждение А1
14.30 Разминка Д1
17.30 Награждение Д1, Д0

Место проведения:
Орловская область, пос.Надежда, ул.Левобережная, 25
Координаты: 52.943830, 35.952865.

Можно бежать одновременно в зачёте трассы Д0 и Д1, или Д1 и А1.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

На трассу Д1 брать еду и игрушки нельзя.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 25, 35, 45, 55.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Порядок трасс: Д3, А3, А2, А2, А1, А1, Д1, Д0, Д0

Регистрация на одну трассу: 450 руб.

Телефон для связи: 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Hits: 1414

On growth

Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.000.00000No contest
Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
Д-30.0040.190.000.004.751040.191
3 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
Д-30.0045.550.550.554.1920.5545.552
2 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-310.0047.222.2212.224.04312.2247.223
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-30.000.00000No contest
5 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-30.000.00000No contest
6 Panarina Anna
Russia - Орел
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
Д-30.000.000Неявка00Неявка
Jumping-3 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
EKTA ELFREDA
Border Collie
Д-35.0037.300.005.005.121537.31
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-30.000.00000No contest
Agility-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
A-30.0050.354.354.353.6714.3550.351
1 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
A-310.0043.600.0010.004.2421043.62
2 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-310.0058.1512.1522.153.18322.1558.153
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-30.000.00000No contest
5 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-30.000.00000No contest
6 Panarina Anna
Russia - Орел
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Неявка00Неявка
Agility-3 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
EKTA ELFREDA
Border Collie
A-30.0035.400.000.005.231035.41
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-30.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0051.350.000.003.81051.351
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-210.0057.435.4315.433.4215.4357.432
3 Moiseeva Evgeniya
Russia - г Москва
GOLDI
той
A-20.000.000Снят00Снят
4 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
RUS SHOU FOREVER CHUMENA
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-25.0063.0111.0116.013.09116.0163.011
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-210.0063.3211.3221.323.08221.3263.322
1 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-25.0062.2310.2315.233.13115.2362.231
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
2 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0048.151.151.153.711.1548.151
4 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
RUS SHOU FOREVER CHUMENA
Ксолоитцкуинтли
A-25.0048.411.416.413.6826.4148.412
3 Moiseeva Evgeniya
Russia - г Москва
GOLDI
той
A-215.0052.035.0320.033.42320.0352.033
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-20.000.000Снят00Снят
5 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-25.0045.510.005.003.911545.511
1 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-215.0059.1612.1627.163.01227.1659.162
3 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
4 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.0034.000.000.005.2410341
2 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
A-210.0034.660.0010.005.1421034.662
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-20.0066.0719.0719.072.69319.0766.073
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-10.0039.120.000.004.061039.121
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-10.0039.940.000.003.982039.942
3 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-15.0028.840.005.005.513528.843
4 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
A-10Снят00Снят
5 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
3 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
A-10.000.00000No contest
4 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-115.0042.190.0015.003.7711542.191
2 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-110.0045.190.1910.193.52110.1945.191
2 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-10.0033.650.000.005.771033.651
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-15.0058.904.909.903.2929.958.92
1 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-115.0045.630.0015.004.2531545.633
4 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
A-115.0050.470.0015.003.8441550.474
5 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-15.0064.8510.8515.852.99515.8564.855
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-10.0046.130.000.004.211046.131
1 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
3 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
A-10.000.00000No contest
4 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0047.120.0010.004.1211047.121
2 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.000.000Снят00Снят
2 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-110.0033.380.0010.004.3411033.381
1 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
Д-110.0035.220.0010.004.1221035.222
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-115.0026.630.0015.005.4431526.633
3 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-10.000.000Неявка00Неявка
5 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-10.0028.720.000.005.051028.721
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-10.0036.470.000.003.982036.472
3 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-10.0049.0010.0010.002.96310493
4 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-10.0031.190.000.004.651031.191
5 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-115.0042.503.5018.503.41218.542.52
1 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-110.0043.654.6514.653.32114.6543.651
2 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
Д-10.000.00000No contest
Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-10.000.00000No contest
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.0015.9615.9615.960115.9615.961
3 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-05.0016.7516.7521.750221.7516.752
1 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.0027.1227.1227.120127.1227.121
2 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
BLUBERRY CLOUD
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-05.0022.5922.5927.590227.5922.592
5 Mishina Anastasiya
Russia - Брянск
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.0028.2528.2528.250328.2528.253
1 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
LISIS EVA
German Pinscher
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-00.0021.5621.5621.560121.5621.561
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0023.1823.1823.180223.1823.182
6 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-00.0031.0331.0331.030331.0331.033
7 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-05.0029.9429.9434.940434.9429.944
5 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-010.0032.1232.1242.120542.1232.125
2 Lee Karina
Russia - Kursk
ZEVS
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
VISHEN VETA
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.0015.7215.7215.720115.7215.721
3 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.0016.1216.1216.120216.1216.122
1 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
2 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
BLUBERRY CLOUD
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0020.7220.7220.720120.7220.721
5 Mishina Anastasiya
Russia - Брянск
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.0023.3723.3723.370223.3723.372
6 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.0027.8527.8527.850327.8527.853
4 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-05.0023.0923.0928.090428.0923.094
1 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
LISIS EVA
German Pinscher
Д-00.000.000Неявка00Неявка
3 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0020.6920.6920.690120.6920.691
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-00.0020.7820.7820.780220.7820.782
3 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-00.0020.8420.8420.840320.8420.843
5 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0027.3127.3127.310427.3127.314
6 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-00.0034.1534.1534.150534.1534.155
7 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-015.0030.8130.8145.810645.8130.816
2 Lee Karina
Russia - Kursk
ZEVS
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-05.0020.5920.5925.590125.5920.591
2 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-00.0034.6034.6034.600234.634.62
1 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
VISHEN VETA
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Top