This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Чемпионат Орловской области по скоростному двоеборью + Квалификационные состязания РКФ

Чемпионат Орловской области по скоростному двоеборью + Квалификационные состязания РКФ

Чемпионат Орловской области по скоростному двоеборью + Квалификационные состязания РКФ
Date: 27-05-2023
Location: Russia, Орловская область, пос.Надежда
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1, Agility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2, Agility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (133)
Organizer:
Орловская региональная общественная организация Федерация спортивно-прикладного собаководства и кинологического спорта (orlinoegnezdo@mail.ru)
Register On-line up to:
to 23-05-2023
27 мая
10.00 регистрация Д-0
12.30 регистрация Д-1
14.15 регистрация А-1
16.45 регистрация А-2
18.00 регистрация А-3
19.30 примерное окончание
Приезжать немного заранее

Место проведения: Орловская область, пос.Надежда, ул.Левобережная,25.
Координаты: 52.943830, 35.952865.
Соревнования будет проходить на открытой песчаной площадке.

Можно бежать одновременно в зачёте трассы Д0 и Д1, или Д1 и А1.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

На трассу Д1 брать еду и игрушки нельзя.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 25, 35, 55.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Телефон для связи - 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Hits: 4762

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shatalova Elena
Russia - Брянск
YASIO
Kolli Dlinoshierstnyi
Д-05.0042.002.007.003.3317421
5 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
SMOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-010.0030.190.0010.004.6421030.192
4 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-015.0028.310.0015.004.9531528.313
9 Lazareva Alina
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-010.0049.379.3719.372.84419.3749.374
2 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
GREJBI
дратхаар
Д-015.0048.818.8123.812.87523.8148.815
3 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00No contest
11 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0025.100.000.005.581025.11
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0030.000.000.004.6720302
6 Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-05.0031.810.005.004.43531.813
5 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-010.0034.690.0010.004.0441034.694
3 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Bitenskaya Ekaterina
Russia - Belgorod
LAKI
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0021.950.000.006.381021.951
11 Efimova Elena
Russia - Белгород
IRGA IZ SAL'SKOJ STEPI
Miniature Schnauzer
Д-00.0025.720.000.005.442025.722
5 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0026.000.000.005.3830263
1 Kolesova Alina
Russia - Иваново
TIMOFEJ
Карликовый пудель
Д-00.0028.000.000.00540284
2 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-00.0051.0011.0011.002.75511515
4 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
VILEM HARIZMA
German Spitz Small
Д-010.0043.003.0013.003.26613436
3 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Suspicyna Anastasiya
Russia
TEYA
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Prahova Alina
Russia - Belgorod
NABI-OL' URSULA AJRIS LEJK
Chikhuakhua
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Kalinkina Alevtina
Russia - Орел
ISTINNAYA LEDI AJSEDORA
пудель миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
JUJA
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Ivanjushina Irina
Russia - г Брянск
LUXURY FAVORIT EMILY BRIOCHES BELLE
Papillon
Д-00.000.000Неявка00Неявка
14 Ирина Irina
Russia - Брянск
AL'F
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
15 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Matjushina Arina
Russia - Брянск
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-00.0018.060.000.006.481018.061
4 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-00.0018.340.000.006.382018.342
3 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
Д-00.0021.630.000.005.413021.633
2 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
GREJBI
дратхаар
Д-00.0028.810.000.004.064028.814
11 Kotova Asya
Russia - Voronezh
LUMOS SOLEM GANDI
Border Collie
Д-05.0025.030.005.004.675525.035
6 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-05.0026.820.005.004.366526.826
1 Shatalova Elena
Russia - Брянск
YASIO
Kolli Dlinoshierstnyi
Д-00.0039.025.025.02375.0239.027
5 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
SMOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-015.0029.710.0015.003.9481529.718
7 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Lazareva Alina
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-00.000.00000No contest
13 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00No contest
13 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
14 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0020.810.000.005.621020.811
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0025.090.000.004.662025.092
5 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-010.0031.090.0010.003.7631031.093
3 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Bitenskaya Ekaterina
Russia - Belgorod
LAKI
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Efimova Elena
Russia - Белгород
IRGA IZ SAL'SKOJ STEPI
Miniature Schnauzer
Д-00.0022.780.000.005.141022.781
3 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0027.720.000.004.222027.722
8 Prahova Alina
Russia - Belgorod
NABI-OL' URSULA AJRIS LEJK
Chikhuakhua
Д-00.0028.910.000.004.053028.913
4 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
VILEM HARIZMA
German Spitz Small
Д-00.0029.820.000.003.924029.824
5 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0024.220.005.004.835524.225
6 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0025.220.005.004.646525.226
7 Suspicyna Anastasiya
Russia
TEYA
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-05.0032.440.005.003.617532.447
2 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-05.0053.2219.2224.222.2824.2253.228
10 Kalinkina Alevtina
Russia - Орел
ISTINNAYA LEDI AJSEDORA
пудель миниатюрный
Д-015.0063.2529.2544.251.85Снят44.2563.25Снят
1 Kolesova Alina
Russia - Иваново
TIMOFEJ
Карликовый пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
JUJA
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.000.00000No contest
14 Ирина Irina
Russia - Брянск
AL'F
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
15 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
16 Ivanjushina Irina
Russia - г Брянск
LUXURY FAVORIT EMILY BRIOCHES BELLE
Papillon
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
Д-10.0026.190.000.005.961026.191
12 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-15.0026.530.005.005.882526.532
11 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-15.0029.070.005.005.373529.073
4 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-15.0036.220.005.004.314536.224
10 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-15.0040.290.005.003.875540.295
8 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-15.0043.630.005.003.586543.636
14 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
Д-110.0049.090.0910.093.18710.0949.097
7 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
Д-115.0033.060.0015.004.7281533.068
1 Kogol Sergej
Russia - Bryansk
ARLEN RUS YALTA
Австралийский хилер
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Kotova Asya
Russia - Voronezh
LUMOS SOLEM GANDI
Border Collie
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
Д-10.000.000Снят00Снят
13 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-10.000.000Снят00Снят
15 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-10.0031.590.000.004.941031.591
2 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
Д-15.0028.350.005.005.52528.352
3 Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Moiseeva Evgeniya
Russia - г Москва
GOLDI
той
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-15.0037.290.005.004.181537.291
4 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-15.0038.780.005.004.022538.782
8 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-110.0038.750.0010.004.0331038.753
2 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-115.0048.060.0015.003.2541548.064
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SONITA
Cardigan welsh corgi
Д-110.0077.9428.9438.942538.9477.945
3 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
VILEM HARIZMA
German Spitz Small
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Efimova Elena
Russia - Белгород
IRGA IZ SAL'SKOJ STEPI
Miniature Schnauzer
Д-10.000.000Снят00Снят
Agility-1,Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
A-15.0046.853.858.853.2738.8585.571
A-10.0038.720.000.003.92
6 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-10.0052.509.509.502.91414.5199.512
A-10.0047.015.015.013.213
10 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-120.0045.592.5922.593.36722.5977.033
A-10.0031.440.000.004.81
7 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-10.0048.495.495.493.16228.6198.614
A-115.0050.128.1223.123.015
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-10.0062.0019.0019.002.47641.88126.88Снят
A-10.0064.8822.8822.882.33Снят
14 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-120.0045.722.7222.723.35822.7245.72Снят
A-10.000.000Снят
12 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-115.0044.621.6216.623.43516.6244.62Снят
A-10.000.000Снят
1 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
A-10.000.000Снят1535.91Снят
A-115.0035.910.0015.004.24
3 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
4 Kotova Asya
Russia - Voronezh
LUMOS SOLEM GANDI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
8 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.0039.660.000.003.861039.66Снят
A-10.000.000Снят
9 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
11 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
13 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
Agility-1,Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Moiseeva Evgeniya
Russia - г Москва
GOLDI
той
A-110.0049.506.5016.503.09116.549.5Снят
A-10.000.000Снят
Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
Agility-1,Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-110.0044.501.5011.503.44118.0688.061
A-15.0043.561.566.563.471
1 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0051.878.8718.872.95234.34109.342
A-10.0057.4715.4715.472.632
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-10.000.000Снят17.654.6Снят
A-15.0054.6012.6017.602.773
2 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
Agility-2,Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
A-25.0045.530.005.003.82115.591.031
A-210.0045.500.5010.503.762
3 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
EVA LAURA
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-25.0048.382.387.383.6225.69101.692
A-210.0053.318.3118.313.213
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
A-20.000.000Снят540.91Снят
A-25.0040.910.005.004.181
Agility-2,Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gette-Kishinevskaya Tatiana
Russia - Moscow
OORBELLEN RICHARD
Koykerhonde
A-210.0039.650.0010.004.3911577.271
A-25.0037.620.005.004.551
1 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0049.503.5013.503.52213.549.5Снят
A-20.000.000Снят
Agility-2,Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.000Снят13.3758.37Снят
A-20.0058.3713.3713.372.931
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-35.0048.002.007.003.812748Снят
Д-30.000.000Снят
4 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
A-30.000.000Снят541.25Снят
Д-35.0041.250.005.004.441
1 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
EKTA ELFREDA
Border Collie
A-30.0035.220.000.005.21035.22Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
A-30.0046.470.470.473.9418.0692.061
Д-35.0045.592.597.594.012
1 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
A-35.0040.720.005.004.4921079.152
Д-35.0038.430.005.004.761
2 Panarina Anna
Russia - Орел
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Top