This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Командный Maxima Masters + Д0

Командный Maxima Masters + Д0

Командный Maxima Masters + Д0
Date: 09-07-2023
Location: Russia, Maxima Park
Rule: FCI
Tracks:
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-Ветераны, Jumping-Ветераны
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
300 (106)
Organizer:
MaximaDogs
Register On-line up to:
from 29-06-2023 to 06-07-2023,
no contest from 07-07-2023 to 07-07-2023
Составы команд

Серия состоит из 4-х отдельных этапов и соревнований Финала. Максимальный состав команды, принимающей участие в серии – 6 пар собака - человек. При этом в каждом этапе участвуют 4 пары (по выбору Капитана). В Финале также участвуют 4 пары. Команду и ее название заявляет Капитан. Состав Команды должен быть заявлен в письменном виде в вацап на номер +7 920 052 33 53 до 1 июня 2023 года включительно.

Команды набираются из собак каждой ростовой категории из участников Личного Мaxima Masters. В состав команды должны входить не более 2-х участников Золотого тура. В команде нельзя бежать хендлеру с двумя собаками.

Порядок проведения отборочных этапов:

Отборочные этапы проходят в два дня

Первый день – аджилити и джампинг всех туров личного ММ (4 трассы: Золотой тур, Серебряный тур)
Второй день – и Тур Будущего, аджилити командного ММT (1 трасса), джампинг Командного ММ (1 трасса)
Также в рамках ММТ остальные спортсмены бегут трассы оупен в отдельном зачете


Финал

В финал соревнований проходят по 3 команды каждой ростовой категории. Победитель и призеры Финала определяются по сумме штрафных очков, полученных в командной эстафете из 4-х углов. Результаты команд, попавших в ФИНАЛ, обнуляются.

Подробнее о серии: http://maximadogs.ru/maximamastersagility

***
РЕГИСТРИРУЕМСЯ В OPEN, СОСТАВ КОМАНД ПОДАЕМ НА НА WHATS APP + 7 920 052 33 53
Награждаются 3 команды в случае участия в дивизионе 4-х команд и более.
ТРАССЫ ОДИНАКОВЫЕ, СНАЧАЛА БЕГУТ КОМАНДЫ, ПОТОМ - ОУПЕН

***
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ТАЙМИНГ:

8 июля

10:00 разминка + джампинг золотого тура
12:30 разминка + аджилити золотого тура
15:30 разминка + аджилити серебряного тура
18:00 разминка + джампинг серебряного тура

9 июля

9:00 джампинг тура будущего
10:00 аджилити тура будущего

12:00 аджилити командное + open
15:00 джампинг командный + open

18:00 Д0

OPEN / Командные трассы
Аджилити
Джампинг

Церемония награждения, парад

[b]ТРАССЫ Д0
Hits: 2309

On growth

Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-Open0.0035.110.000.005.71068.581
Д-Open0.0033.470.000.005.533
2 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
A-Open0.0035.720.000.005.62069.482
Д-Open0.0033.760.000.005.484
21 Labcheuskaia Natallia
Belorussia - Minsk
UNIQUE CHILD OF RU-RU
border collie
Club: Jump city agility club
A-Open5.0035.090.005.005.74567.53
Д-Open0.0032.410.000.005.711
1 Labcheuskaia Natallia
Belorussia - Minsk
KIMBEL
Border Collie
Club: Jump city agility club
A-Open5.0036.040.005.005.555572.284
Д-Open0.0036.240.000.005.16
19 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
DIR WINTER PRESENT
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open5.0040.950.005.004.887576.395
Д-Open0.0035.440.000.005.225
10 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
A-Open0.0037.130.000.005.3931075.886
Д-Open10.0038.750.0010.004.7712
9 Kunina Elena
Russia - Москва
BRAINSN BEAUTY ILSE
border collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDogL1
A-Open15.0038.450.0015.005.282073.117
Д-Open5.0034.660.005.005.347
6 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO
border collie
A-Open15.0045.902.9017.904.361124.1387.138
Д-Open5.0041.231.236.234.499
11 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
Team: Пламенный Драйв
A-Open5.0037.660.005.005.31624.4987.159
Д-Open10.0049.499.4919.493.7414
18 Serov marina
Russia - Moscow
SHANSNITCH KETCHER
Border Collie
Club: eMotionDog® TEAM
A-Open15.0040.470.0015.004.94925.8281.2910
Д-Open10.0040.820.8210.824.5313
5 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
KASPIAN HRABRYJ VOIN
Border Collie
A-Open15.0045.252.2517.254.421027.2583.9211
Д-Open10.0038.670.0010.004.7811
3 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-Open25.0046.423.4228.424.311228.4246.42Снят
Д-Open0.000.000Снят
13 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
Team: Пламенный Драйв
A-Open0.000.000Снят1036.49Снят
Д-Open10.0036.490.0010.005.0710
4 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
LADY LUCK IS ON MY SIDE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.000.000Снят536.01Снят
Д-Open5.0036.010.005.005.148
7 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EMPIRE OF FIRE SOULMATE JAY
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
LEAN ON ME
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: eMotionDogL1
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Afanas'eva Dar'ya
Russia - Рыбинск
AMORE EST VIVERE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
15 Zuyenak Volha
Belorussia - Minsk
BLANCHE DE'LIA TALE
collie smooth
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
16 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
RADIANCE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
20 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
22 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
AURUM
border collie
A-Open0.000.000Снят033.41Снят
Д-Open0.0033.410.000.005.542
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Team: Мамадорогая
A-Open0.0044.061.061.064.5421.06841
Д-Open0.0039.940.000.004.632
3 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open5.0043.460.465.464.6313.8986.892
Д-Open5.0043.433.438.434.265
2 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
A-Open5.0051.798.7913.793.86518.7987.083
Д-Open5.0035.290.005.005.243
9 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
GOLDI
той
Team: Мамадорогая
A-Open0.000.000Снят21.0351.03Снят
Д-Open10.0051.0311.0321.033.636
11 Костогарова Галина
Russia - Moscow
CURLY FORELOCK BROWNIE
Lakeland Terrier
Club: КСС Кузьминки
A-Open5.0048.595.5910.594.12410.5948.59Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
SAMOLLA F- EVSEYA
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.000.000Снят8.0243.02Снят
Д-Open5.0043.023.028.024.34
12 Efremenkova Olga
Russia - Москва
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0043.470.470.474.610.4743.47Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
LIVE RUSSIA DISKOVERY
Паттердейл терьер
Club: ЛО ФКС
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLOKI
Муди
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Matveenko Tatyana
Russia
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят033.09Снят
Д-Open0.0033.090.000.005.591
7 Ringе Ida
Russia - Togliatti
GOMEJSA FORTUNATA GADGET TO WIN
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Club: VolgaDogSport
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Мамадорогая
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
13 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
14 Bessonova Galina
Russia - St. Petersburg
CURLY FORELOCK AMBITIOUS ALAIN
leyklendterer
Club: ЛО ФКС
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
A-Open5.0042.930.005.004.667577.791
Д-Open0.0034.860.000.005.312
17 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
Team: Emotiondogs2
A-Open5.0040.840.005.004.9610.1781.012
Д-Open5.0040.170.175.174.615
9 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
Team: Вжик
A-Open0.0047.154.154.154.24514.2592.253
Д-Open5.0045.105.1010.104.17
3 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open10.0045.472.4712.474.41217.4783.214
Д-Open5.0037.740.005.004.93
10 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
ARIYA O NEZEMNOJ LJUBVI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Бархатные тяги
A-Open0.0043.390.390.394.61319.3892.385
Д-Open10.0048.998.9918.993.7810
12 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
A-Open10.0042.750.0010.004.6892079.896
Д-Open10.0037.140.0010.004.986
5 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
A-Open5.0048.075.0710.074.161127.1795.177
Д-Open10.0047.107.1017.103.939
18 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
VOLER DEBRIDE SANS SOUCIS
Borderterer
A-Open0.000.000Снят21.5851.58Снят
Д-Open10.0051.5811.5821.583.5911
8 Multanovskaya Svetlana
Russia - Красногорск
VIDNAILS VIVEYA
Miniature Schnauzer
Team: Вжик
A-Open0.000.000Снят10.1350.13Снят
Д-Open0.0050.1310.1310.133.698
11 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
TIRAMISU ROSTSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Бархатные тяги
A-Open10.0042.980.0010.004.65101042.98Снят
Д-Open0.000.000Снят
15 Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
GOLUBOJ ANGEL ZINNI SMAJL
Parson Russell Terrier
Team: Бархатные тяги
A-Open10.0040.970.0010.004.8881040.97Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
7 Smuraga Dar'ya
Belorussia - Minsk
GLOA
Parson Russell Terrier
Team: Вжик
A-Open0.000.000Снят537.97Снят
Д-Open5.0037.970.005.004.874
13 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
CHUSYA
Пти брабансон
Team: Бархатные тяги
A-Open0.0045.342.342.344.4142.3445.34Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Smirnova Daria
Russia - Moscou
SEREBRYANAYA PODKOVA EKSKLJUZIV
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-Open0.000.000Снят034.22Снят
Д-Open0.0034.220.000.005.411
6 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0039.280.000.005.091039.28Снят
Д-Open0.000.000Снят
16 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0040.430.000.004.952040.43Снят
Д-Open0.000.000Снят
19 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
SHOW ELVERAS SKARLET
Papillon
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
20 Karsakova Natalie
Russia - Тольятти
ON-THE RISE VEGAS
Zwergpinscher
Club: VolgaDogSport
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
21 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
PUMA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Tihonova Alena
Russia - Москва
EASY HIGH OF LSD
Border Collie
Д-00.0023.220.000.007.321023.221
2 Minchenkova Veronika
Russia - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Border Collie
Д-015.0027.540.0015.006.1721527.542
4 Rubina Yuliya
Russia - Moscow
BIG HOUP ONIKS MARBLE BLUE
Kolli Dlinoshierstnyi
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Shalonina Svetlana
Russia - Moscow
EXPECTED ENERGY OF AMPHETAMINE
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKNEHT FAJR LEDI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-00.0020.310.000.008.371020.311
4 Andreeva Elizaveta
Belorussia - Минск
BARBARIS SKAI PADDINGTON
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0022.590.000.007.532022.592
3 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0020.640.005.008.243520.643
5 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
Д-05.0020.700.005.008.214520.74
2 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Club: Академия спортивных собак
Д-05.0025.440.005.006.685525.445
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
SHOW ELVERAS SKARLET
Papillon
Club: Академия спортивных собак
Д-00.0027.320.000.006.221027.321
3 Turetskaya Tatiana
Russia - Moscow
BRIGHT BIRD CHERRY
Parson Russell Terrier
Д-00.0029.040.000.005.852029.042
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Minchenkova Veronika
Russia - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Border Collie
Д-00.0018.970.000.007.381018.971
1 Tihonova Alena
Russia - Москва
EASY HIGH OF LSD
Border Collie
Д-05.0024.040.005.005.822524.042
5 Rubina Yuliya
Russia - Moscow
BIG HOUP ONIKS MARBLE BLUE
Kolli Dlinoshierstnyi
Д-05.0031.030.005.004.513531.033
2 Shalonina Svetlana
Russia - Moscow
EXPECTED ENERGY OF AMPHETAMINE
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0018.500.000.007.571018.51
3 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Club: Академия спортивных собак
Д-00.0021.290.000.006.582021.292
1 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKNEHT FAJR LEDI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-05.0017.790.005.007.873517.793
5 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
Д-05.0020.860.005.006.714520.864
4 Andreeva Elizaveta
Belorussia - Минск
BARBARIS SKAI PADDINGTON
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Turetskaya Tatiana
Russia - Moscow
BRIGHT BIRD CHERRY
Parson Russell Terrier
Д-00.0022.590.000.006.21022.591
3 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
SHOW ELVERAS SKARLET
Papillon
Club: Академия спортивных собак
Д-00.0023.490.000.005.962023.492
Agility-Ветераны,Jumping-Ветераны - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
Team: Пламенный Драйв
A-Ветераны5.0039.380.005.005.333572.631
Д-Ветераны0.0033.250.000.005.711
2 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
EBONY NOSE EMERALD STAR
Border Collie
A-Ветераны5.0039.190.005.005.362573.282
Д-Ветераны0.0034.090.000.005.572
7 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-Ветераны10.0050.093.0913.094.19423.0985.683
Д-Ветераны10.0035.590.0010.005.343
6 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
REAL PRO
border collie
A-Ветераны0.000.000Снят1537.56Снят
Д-Ветераны15.0037.560.0015.005.064
1 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
A-Ветераны5.0038.020.005.005.521538.02Снят
Д-Ветераны0.000.000Снят
4 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-Ветераны0.000.00000No contest
Д-Ветераны0.000.000
5 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
UNIQUE JEWELER
Border Collie
A-Ветераны0.000.000Снят00Снят
Д-Ветераны0.000.000Снят
Agility-Ветераны,Jumping-Ветераны - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Andreeva Elizaveta
Belorussia - Минск
CHERNICHKA LUMISTE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Ветераны0.0047.510.510.514.4210.5186.081
Д-Ветераны0.0038.570.000.004.931
1 Mihaylova Maria
Russia - Moscow
LENHOLL MARTIN
Пудель
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Ветераны0.0048.141.141.144.3621.1489.762
Д-Ветераны0.0041.620.000.004.572
2 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
A-Ветераны0.0049.372.372.374.2532.3792.773
Д-Ветераны0.0043.400.000.004.383
4 Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
BYSTRYJ LIS IZ VOLOGODSKOGO KRAYA.
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Ветераны0.0052.065.065.064.03410.06944
Д-Ветераны5.0041.940.005.004.535
3 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Ветераны15.0044.690.0015.004.752585.285
Д-Ветераны10.0040.590.0010.004.686
7 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
SLIVA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Ветераны0.000.000Снят541.2Снят
Д-Ветераны5.0041.200.005.004.614
6 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
JESSI
half-breed
Club: Академия спортивных собак
A-Ветераны0.000.000Снят00Снят
Д-Ветераны0.000.000Снят
8 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
LUCKY
Beagle
A-Ветераны0.000.000Снят00Снят
Д-Ветераны0.000.000Снят
9 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Ветераны0.000.00000No contest
Д-Ветераны0.000.000
10 Mihaylova Maria
Russia - Moscow
COCA-COLA
half-breed
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Ветераны0.000.00000No contest
Д-Ветераны0.000.000
11 Minchenkova Veronika
Russia - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Border Collie
A-Ветераны0.000.00000No contest
Д-Ветераны0.000.000
Agility-Ветераны,Jumping-Ветераны - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Kunitsa Julia
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
A-Ветераны0.0044.060.000.004.771079.281
Д-Ветераны0.0035.220.000.005.391
3 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
CHUSYA
Пти брабансон
Team: Бархатные тяги
A-Ветераны0.0048.091.091.094.3731.0987.282
Д-Ветераны0.0039.190.000.004.853
2 Kunitsa Julia
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Ветераны0.0050.193.193.194.1843.1989.563
Д-Ветераны0.0039.370.000.004.834
4 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Ветераны0.0045.480.000.004.622585.414
Д-Ветераны5.0039.930.005.004.766
5 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
ARIYA O NEZEMNOJ LJUBVI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Бархатные тяги
A-Ветераны10.0058.7211.7221.723.58521.7297.295
Д-Ветераны0.0038.570.000.004.932
7 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
VEILI ESTEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: Академия спортивных собак
A-Ветераны5.0065.4418.4423.443.21623.4465.44Снят
Д-Ветераны0.000.000Снят
6 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
SEREBRYANAYA PODKOVA EKSKLJUZIV
Papillon
A-Ветераны0.000.000Снят536.97Снят
Д-Ветераны5.0036.970.005.005.145
1 Smuraga Dar'ya
Belorussia - Minsk
GLOA
Parson Russell Terrier
Club: Jump city agility club
A-Ветераны0.000.00000No contest
Д-Ветераны0.000.000
9 Smuraga Dar'ya
Belorussia - Minsk
UNITY DEX
Border Collie
Club: Jump city agility club
A-Ветераны0.000.00000No contest
Д-Ветераны0.000.000

Files

Top