This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок Брянской области по Аджилити+ Квалификационные соревнования г.Брянск

Кубок Брянской области по Аджилити+ Квалификационные соревнования г.Брянск

Кубок Брянской области по Аджилити+ Квалификационные соревнования г.Брянск
Date: 10-02-2024
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Россия, Орловская область, поселок Горки
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-Open
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
Аджилити Брянск (3305662@mail.ru)
Register On-line up to:
to 08-02-2024
Квалификационные соревнования по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Ольга Коровайкова
Соревнования проводятся в закрытом манеже.
Место проведения:
Россия, Орловская область, Орловский район,
поселок Горки, Сосновая улица, 19,
координаты - 53.033395, 36.017340.

Предварительное расписание на 10 февраля!
9-30 Начало регистрации
9-50 Разминка Д0
10-00 Первая трасса Д0
11-00 Вторая трасса Д0
12-00 Трасса Д1
13-30 Трасса Джампинг оупен
14-00 Награждение трасс Д0-Д1

14-20 Трасса А1(1)
15-30 Трасса А1 (2)
16-30 Награждение А1

17-00 А2 (1)
18-00 А2 (2)
18-30 Финал Кубка
19-00 Награждение победителей
Закрытие мероприятия

очередность трасс:
Д0, Д0 (две, зачет по каждой)
Д1
Джампинг оупен
А1, А1 (две, зачет по каждой)
А2, А2 (две, зачет по каждой)

Ростовые категории:
мини S - собаки ниже 35 см;
медиум M – собаки, от 35 см (включительно), до 43 см;
интермедиум I – собаки, от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост в холке составляет от 48 см (включительно).

Бежать трассу Д0 можно тем, кто не открыл квалификацию А1.
Трасса Д0 состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях указывать высоту палок!

Трассу Д1 можно бежать в зачет либо с Д0, либо с А1.
В трассе Д1 стандартная высота барьеров в каждой категории , бежать с едой или игрушкой нельзя. За три отказа пара снимается.

При малом количестве участников награждение по категории Мини (S+M) и (I+L)
Если на какой либо трассе будет менее 5 участников, трасса может быть анулирована.
Участники без квалификационных книжек к испытаниям не допускаются!
Впервые участвующие в официальных соревнованиях и не имеющие книжки — проинформируйте, пожалуйста, организаторов заранее!
телефон для связи 8-910-330-56-62 Елена

Запись на КУБОК Брянской области в зачет только для спортсменов г. Брянск, для иногородних возможно участие внезачета!
Для записи напишите в личку
8-910-330-56-62 (Ватсап, Телеграмм)
Hits: 1532

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gladkov Miron
Russia - Брянск
SNEJKA
Без породы
Д-05.0024.5924.5929.590129.5924.591
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0020.6020.6020.600120.620.61
6 Burova Veronika
Russia
RIKKI
English Cocker Spaniel
Д-00.0024.1924.1924.190224.1924.192
2 Burova Veronika
Russia
EVA
Beagle
Д-028.0028.0028.000328283
3 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Неявка00Неявка
4 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
EVA
German Pinscher
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
KABACHOK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0031.2531.2531.253.65131.2531.251
3 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-010.0030.4430.4440.443.75240.4430.442
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-010.0036.0936.0946.093.16346.0936.093
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-010.0035.7935.7945.790145.7935.791
1 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.0024.0324.0324.036.53124.0324.031
2 Gladkov Miron
Russia - Брянск
SNEJKA
Без породы
Д-00.0035.6235.6235.624.41235.6235.622
3 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-033.8733.8733.874.6433.8733.87No contest
4 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.00000No contest
5 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0027.0327.0327.030127.0327.031
4 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
EVA
German Pinscher
Д-046.6946.6946.690246.6946.692
6 Burova Veronika
Russia
RIKKI
English Cocker Spaniel
Д-05.0042.0042.0047.000347423
2 Burova Veronika
Russia
EVA
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Semushkina Elizaveta
Russia - Орёл
MISTORY STORY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-034.5634.5634.560134.5634.561
1 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
KABACHOK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-039.9039.9039.900239.939.92
3 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-020.0032.8832.8852.880352.8832.883
5 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-031.6631.6631.66031.6631.66No contest
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-020.0045.3445.3465.340165.3445.341
2 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-Open5.0026.940.005.005.091526.941
5 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
Д-Open0.0041.304.304.303.3224.341.32
4 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-Open5.0043.476.4711.473.15311.4743.473
Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
Д-Open10.0041.664.6614.663.29414.6641.664
1 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-Open15.0043.406.4021.403.16521.443.45
3 Гулевич Viktor
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
Д-Open0.000.000Снят00Снят
6 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
7 Gladkov Miron
Russia - Брянск
SNEJKA
Без породы
Д-Open0.000.000Снят00Снят
8 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open15.0037.471.4716.473.66116.4737.471
2 Burova Veronika
Russia
EVA
Beagle
Д-Open20.0070.6834.6854.681.94Снят54.6870.68Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Nochevkin Svyatoslav
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
Д-Open0.0032.060.000.004.271032.061
2 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-Open10.0038.782.7812.783.53212.7838.782
3 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
Д-Open5.0044.508.5013.503.08313.544.53
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open10.0046.4110.4120.412.95Снят20.4146.41Снят
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.000.000Снят00Снят
5 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.000.000Снят00Снят
6 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
Д-Open0.000.000Снят00Снят
7 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open0.000.000Снят00Снят
8 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
9 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
Д-Open0.000.0001001
2 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
Д-10.0039.820.000.003.641039.821
2 Matjushina Arina
Russia - Брянск
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-15.0026.090.005.005.562526.092
1 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-15.0034.120.005.004.253534.123
6 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-10.0046.166.166.163.1446.1646.164
4 Gladkov Miron
Russia - Брянск
SNEJKA
Без породы
Д-10.0053.1313.1313.132.73Снят13.1353.13Снят
3 Гулевич Viktor
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-10.000.000Снят00Снят
8 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.0036.340.000.003.991036.341
7 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-15.0035.190.005.004.122535.192
8 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-15.0035.750.005.004.063535.753
3 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-15.0036.340.005.003.994536.344
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-110.0033.130.0010.004.3851033.135
6 Burova Veronika
Russia
EVA
Beagle
Д-115.0056.6016.6031.602.56Снят31.656.6Снят
2 Burova Veronika
Russia
RIKKI
English Cocker Spaniel
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-10.000.000Неявка00Неявка
5 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
Д-10.000.00000No contest
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-10.0038.060.000.003.811038.061
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.0039.030.000.003.722039.032
9 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-110.0034.120.0010.004.2531034.123
6 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-115.0030.600.0015.004.7441530.64
10 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
Д-110.0048.698.6918.692.98518.6948.695
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Неявка00Неявка
3 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Nochevkin Svyatoslav
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
Д-10.000.000Неявка00Неявка
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
Д-10.000.000Снят00Снят
7 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
KABACHOK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
8 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-149.250.000.003.571049.251
3 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-15.0032.810.005.005.362532.812
1 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-15.0051.970.975.973.3935.9751.973
6 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-15.0054.163.168.163.2548.1654.164
7 Гулевич Viktor
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-115.0043.000.0015.004.09515435
2 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
5 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
A-10.000.000Снят00Снят
9 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-140.690.000.004.331040.691
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-15.0045.430.005.003.872545.432
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-15.0046.720.005.003.773546.723
3 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0047.720.005.003.691547.721
6 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-110.0054.754.7514.753.21214.7554.752
7 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
A-110.0064.0014.0024.002.75Снят2464Снят
3 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-110.0060.0510.0520.052.93Снят20.0560.05Снят
1 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
5 Nochevkin Svyatoslav
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
8 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-156.106.106.103.1416.156.11
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-110.0049.650.0010.003.5421049.652
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-132.780.000.005.161032.781
6 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-147.840.000.003.532047.842
8 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-150.471.471.473.3531.4750.473
7 Гулевич Viktor
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-110.0042.870.0010.003.9441042.874
3 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
A-110.0047.290.0010.003.5751047.295
1 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-110.0052.003.0013.003.25613526
2 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-125.0033.310.0025.005.0772533.317
5 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
A-110.000.0010.000Снят100Снят
9 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-15.0044.220.005.003.821544.221
4 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0044.840.005.003.772544.842
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
5 Larina Vasilisa
Russia - Орёл
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-144.030.000.003.84044.03No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-142.440.000.003.981042.441
3 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-151.233.233.233.323.2351.232
7 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-110.0043.840.0010.003.8531043.843
2 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-110.0057.229.2219.222.95Снят19.2257.22Снят
6 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
A-158.7210.7210.722.88Снят10.7258.72Снят
4 Nochevkin Svyatoslav
Russia - Орёл
NASHA MARKA HIMIYA LJUBVI
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-141.380.000.004.081041.381
Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-110.0094.0946.0956.091.8Снят56.0994.09Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-255.280.000.003.841055.281
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-25.0072.6216.6221.622.92Снят21.6272.62Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-255.720.000.003.771055.721
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-20.000.000Снят00Снят
Top