This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные испытания РКФ

Квалификационные испытания РКФ

Квалификационные испытания РКФ
Date: 06-07-2024
Location: Russia, Россия, Орловская обл., Урицкий р-н, с.Сергиевское
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKudrina Anna
TracksJumping-0
JudgeKudrina Anna
TracksJumping-0
JudgeKudrina Anna
TracksAgility-1
JudgeKudrina Anna
TracksAgility-1
JudgeKudrina Anna
TracksAgility-2
JudgeKudrina Anna
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (63)
Organizer:
Орловская региональная общественная организация Федерация спортивно-прикладного собаководства и кинологического спорта (orlinoegnezdo@mail.ru)
Register On-line up to:
from 13-06-2024 to 03-07-2024
Расписание 06.07.24

7.00 Регистрация А1, А2
7.15 разминка А1 1 трасса

8.15 регистрация А2
8.30 разминка А2 1 трасса
После забегов А1 и А2 награждение

9.15 регистрация Д0
9.45 разминка Д0 1 трасса
После награждение

11.00 регистрация на игрушки
11.30 разминка Тайм-гембл
12.20 разминка Снукер
13.20 разминка Гемблерз
После забегов награждение
14.30 примерное окончание соревнования

Просьба приезжать за 30 минут до назначенного времени

Место проведения:
Орловская обл., Урицкий р-н, с.Сергиевское, ул.Сергиевская, д.31
N 52.994372 E 35.779237

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 25, 35, 45, 55.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Регистрация на одну трассу: 450 руб.

Телефон для связи: 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.
Hits: 1211

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-05.0020.790.005.006.251520.791
1 Gurova Irina
Russia - Брянск
BETTI
Метис Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0024.410.000.005.331024.411
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-00.0025.160.000.005.171025.161
1 Matjushina Arina
Russia - Брянск
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-00.0026.090.000.004.982026.092
7 Fomenko Alisa
Russia - Kursk
JUITA
Йоркширский терьер
Д-00.0029.090.000.004.473029.093
4 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-05.0027.930.005.004.654527.934
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0030.750.005.004.235530.755
3 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-05.0051.7213.7218.722.51618.7251.726
5 Verbickaya Sof'ya
Russia - Красногорск
JUKI
Chikhuakhua
Д-020.0069.6031.6051.601.87751.669.67
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-015.0018.440.0015.005.6911518.441
1 Gurova Irina
Russia - Брянск
BETTI
Метис Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0021.400.000.004.911021.41
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
BARLEJ DE KASSAN INTRIGA TERRA BALTIKA
Той фокс терьер
Д-00.0020.930.000.005.021020.931
1 Matjushina Arina
Russia - Брянск
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-00.0021.970.000.004.782021.972
7 Fomenko Alisa
Russia - Kursk
JUITA
Йоркширский терьер
Д-00.0023.940.000.004.393023.943
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0025.190.000.004.174025.194
4 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-00.0029.130.000.003.65029.135
3 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-00.0037.472.472.472.862.4737.476
5 Verbickaya Sof'ya
Russia - Красногорск
JUKI
Chikhuakhua
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-110.0040.870.0010.004.1611040.871
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-115.0038.720.0015.004.3911538.721
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-10.0042.830.000.003.971042.831
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0043.000.005.003.9525432
3 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-15.0047.840.005.003.553547.843
4 Utkina Mariya
Russia - Orel
RUSSKAYA ROSKOSH' GAJ GERMANIKA
Русская Цветная Болонка
A-110.0049.270.0010.003.4541049.274
5 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
6 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-15.0038.000.005.004.2615381
3 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
A-110.0045.500.0010.003.5621045.52
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-115.0027.910.0015.005.831527.913
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-15.0034.780.005.004.661534.781
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.0039.100.000.004.141039.11
4 Utkina Mariya
Russia - Orel
RUSSKAYA ROSKOSH' GAJ GERMANIKA
Русская Цветная Болонка
A-10.0040.150.000.004.032040.152
3 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.0043.530.000.003.723043.533
2 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-110.0047.000.0010.003.45410474
5 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
6 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-115.0044.600.0015.003.6311544.61
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-25.0046.650.005.003.821546.651
2 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
RUS SHOU FOREVER CHUMENA
Ксолоитцкуинтли
A-25.0047.970.005.003.712547.972
3 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-25.0050.191.196.193.5516.1950.191
2 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-25.0053.004.009.003.3629532
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-25.0051.722.727.723.4417.7251.721
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
RUS SHOU FOREVER CHUMENA
Ксолоитцкуинтли
A-20.0048.880.000.003.871048.881
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-25.0044.190.005.004.282544.192
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-20.0046.220.000.004.091046.221
1 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-210.0046.310.0010.004.0821046.312
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-25.0056.843.848.843.3318.8456.841
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Top