This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования. Краснодарский край

Квалификационные соревнования. Краснодарский край

Квалификационные соревнования. Краснодарский край
Date: 10-09-2023
Location: Russia, Краснодарский край, п.Пересыпь
Rule: FCI
Tracks:
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-2
JudgeAver'yanov Konstantin
TracksAgility-2
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-1
JudgeAver'yanov Konstantin
TracksAgility-1
JudgeAver'yanov Konstantin
TracksJumping-0, Jumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Chief secretary:
Аверьянова Наталия
Organizer:
AGILITY CAMP (lookfor1968@gmail.com)
Register On-line up to:
from 28-08-2023 to 08-09-2023
Расписание
9-00 регистрация
9-30 ОПЕН Д,А (разминка общая)
11-30 А2 (разминки общие)
13-30 А1 (разминки общие)
15-30 Д0 (разминки общие)
Расписание ориентировочное, просьба приезжать заранее!
Ждём всех на наши соревнования!

В программе:
- трассы ОПЕН - для всех желающих
- квалификационные трассы А2 и А1
- трассы для начинающих Д0

Участвовать в зачете можно только в одном классе сложности, исключение- трассы опен.

Тем, кто выходит в А1 впервые!
Укажите в заявке, что Вам нужна рабочая книжка, приезжайте ЗАРАНЕЕ, чтобы заполнить рабочую книжку и ПРОМЕРИТЬ собаку!
Если в квалификационной книжке отсутствует информация о промерах, то судья соревнований сделает промер и запись в книжке.
В трассе Д0 участвуют собаки, никогда не принимавшие участие в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
В заявках на трассы Д0 (в комментариях к заявке) указывайте высоту барьеров.
По умолчанию высота барьеров 25,35,55
Если палочки должны быть на земле, то запись вне зачета.

Запись на месте возможна, но дороже на 100 руб.
Hits: 1367

On growth

Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
ONIX BLACK
border collie
A-Open5.0037.620.005.005.8511072.291
Д-Open5.0034.670.005.005.191
3 Zuyenak Volha
Belorussia - Minsk
BLANCHE DE'LIA TALE
collie smooth
A-Open10.0050.560.0010.004.3521050.56Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 ОРЕХОВА ОЛЬГА
Russia
LEGGERO DANZATORI PARLEN
Caniche Grand
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kochetova Helena
Russia - Moscow
HAGYMA-FOLDI NEFELEJCS
Муди
A-Open10.0044.780.0010.004.9121044.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
ELAJ - SOZVEZDIE L'VA
Beagle
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Kormakov Pavel
Russia - Moscow
AJSFAJER FUL'GENCIO CHIRO
Перуанская голая собака
A-Open0.0042.560.000.005.171042.56Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
STELLA ROVER HAJ FIDELITI
Borderterer
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
A-Open0.000.000Снят037.97Снят
Д-Open0.0037.970.000.004.741
Marunich Tat'yana
Russia - Ленинградская область
GLORIYA SEREBRYANAYA STRELA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Berezkina Kseniya
Russia - Краснодар
TERRIS UNIKUM RANGE ROVER
Papillon
A-Open0.0049.060.000.004.48113.94961
Д-Open10.0046.943.9413.943.833
5 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-Open10.0059.974.9714.973.67321.03109.032
Д-Open0.0049.066.066.063.671
8 Volkova Nataliya
Russia - Moscow
FRISTAJL IZ KSARO CHESTNAYA IGRA
Welsh Corgi Pembroke
A-Open20.0052.250.0020.004.21428.3198.563
Д-Open5.0046.313.318.313.892
1 Volkova Nataliya
Russia - Moscow
JENEV'EVA DJUA IZ LEVANJI
Welsh Corgi Pembroke
A-Open15.0064.069.0624.063.43555.78123.784
Д-Open15.0059.7216.7231.723.014
2 Sigarova Tat'yana
Russia - Anapa
CHUCHA
пудель миниатюрный
A-Open0.000.000Неявка51.7889.78Неявка, Снят
Д-Open5.0089.7846.7851.782Снят
6 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
BON PARI
немецкий шпиц
A-Open5.0058.003.008.003.792858Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Kachurak Anastasiya
Russia - Новороссийск
LA BOT DE KATRIN ATTRAKSHN OF HEPPINESS
Papillon
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
MERFI IZ IMPERII INES
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Zuyenak Volha
Belorussia - Minsk
BLANCHE DE'LIA TALE
collie smooth
A-210.0039.320.0010.004.5811039.321
2 Deeva Anastasia
Russia - Ivanovo
MEDJIK LAJF STORI
Australian Shepherd
A-210.0047.062.0612.063.82212.0647.062
1 ОРЕХОВА ОЛЬГА
Russia
LEGGERO DANZATORI PARLEN
Caniche Grand
A-20.000.000Снят00Снят
4 Berezkina Kseniya
Russia - Краснодар
GOLDVIND LILU ANNA
Australian Shepherd
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
ELAJ - SOZVEZDIE L'VA
Beagle
A-20.0051.316.316.313.5116.3151.311
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Berezkina Kseniya
Russia - Краснодар
TERRIS UNIKUM RANGE ROVER
Papillon
A-210.0046.651.6511.653.86111.6546.651
4 Volkova Nataliya
Russia - Moscow
JENEV'EVA DJUA IZ LEVANJI
Welsh Corgi Pembroke
A-25.0052.907.9012.903.4212.952.92
1 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
ARTI
German Spitz Small
A-25.0055.9710.9715.973.22315.9755.973
3 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
A-20.000.000Снят00Снят
5 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.00000No contest
Pelih Eleonora
Russia - Краснодар
IRMA
Zwergpinscher
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Zuyenak Volha
Belorussia - Minsk
BLANCHE DE'LIA TALE
collie smooth
A-215.0037.090.0015.004.8511537.091
1 ОРЕХОВА ОЛЬГА
Russia
LEGGERO DANZATORI PARLEN
Caniche Grand
A-20.000.000Снят00Снят
2 Deeva Anastasia
Russia - Ivanovo
MEDJIK LAJF STORI
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
4 Berezkina Kseniya
Russia - Краснодар
GOLDVIND LILU ANNA
Australian Shepherd
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
ELAJ - SOZVEZDIE L'VA
Beagle
A-25.0045.570.575.573.9515.5745.571
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Berezkina Kseniya
Russia - Краснодар
TERRIS UNIKUM RANGE ROVER
Papillon
A-20.0037.280.000.004.831037.281
1 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
ARTI
German Spitz Small
A-25.0050.135.1310.133.59210.1350.132
3 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
A-20.0060.5015.5015.502.98315.560.53
4 Volkova Nataliya
Russia - Moscow
JENEV'EVA DJUA IZ LEVANJI
Welsh Corgi Pembroke
A-210.0053.638.6318.633.36418.6353.634
Pelih Eleonora
Russia - Краснодар
IRMA
Zwergpinscher
A-20.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Deeva Anastasia
Russia - Ivanovo
RUF
Border Collie
A-110.0032.410.0010.005.2511032.411
3 Karpuhina Elena
Russia - Новороссийск
VALKA DUH DRAKONA
Australian Shepherd
A-110.0048.313.3113.313.52213.3148.312
1 Plautina Arina
Russia - Новороссийск
GRIMM
Немецкая короткошёрстная легавая
A-10.000.000Снят00Снят
4 Berezkina Kseniya
Russia - Краснодар
GOLDVIND LILU ANNA
Australian Shepherd
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Marunich Tat'yana
Russia - Ленинградская область
GLORIYA SEREBRYANAYA STRELA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
STELLA ROVER HAJ FIDELITI
Borderterer
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
VILEM HARIZMA
German Spitz Small
A-15.0069.3724.3729.372.45Снят29.3769.37Снят
1 Pelih Eleonora
Russia - Краснодар
IRMA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
3 Abramova Antonina
Russia - Новороссийск
MAKSIMUS
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Plautina Arina
Russia - Новороссийск
GRIMM
Немецкая короткошёрстная легавая
A-10.0037.060.000.004.41037.061
Karpuhina Elena
Russia - Новороссийск
VALKA DUH DRAKONA
Australian Shepherd
A-15.0035.780.005.004.562535.782
2 Deeva Anastasia
Russia - Ivanovo
RUF
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Berezkina Kseniya
Russia - Краснодар
GOLDVIND LILU ANNA
Australian Shepherd
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Marunich Tat'yana
Russia - Ленинградская область
GLORIYA SEREBRYANAYA STRELA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0038.160.000.004.271038.161
2 Karpun Katerina
Russia - Rostov on Don
STELLA ROVER HAJ FIDELITI
Borderterer
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Abramova Antonina
Russia - Новороссийск
MAKSIMUS
Papillon
A-15.0046.793.798.793.4818.7946.791
2 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
VILEM HARIZMA
German Spitz Small
A-15.0059.3416.3421.342.75221.3459.342
1 Pelih Eleonora
Russia - Краснодар
IRMA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
Jumping-0,Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE LUTHER
Border Collie
Д-00.0017.620.000.0001040.211
Д-00.0022.590.000.0001
1 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
SHEPVILLE DISTANCE WORK
border collie
Д-00.000.000Снят1531.44Снят
Д-015.0031.440.0015.0004
6 Tjut'kina Ekaterina
Russia - Новороссийск
BEBI BUMER VILLI KRIM
Australian Shepherd
Д-010.0041.440.0010.00021041.44Снят
Д-00.000.000Снят
5 Tjut'kina Ekaterina
Russia - Новороссийск
SPAJK
half-breed
Д-00.000.000Снят531.16Снят
Д-05.0031.160.005.0003
2 Zuyenak Volha
Belorussia - Minsk
VASURU TAFFI'S MACALLAN
Whippet
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
4 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
GREJBI
дратхаар
Д-00.000.000Снят026.43Снят
Д-00.0026.430.000.0002
Jumping-0,Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Malyhina Evgeniya
Russia - Новороссийск
TAJ-MEKS UITNI
basenji
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Д-00.000.000Неявка
Jumping-0,Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Abramova Antonina
Russia - Новороссийск
ANTEI
Papillon
Д-00.0022.800.000.0002054.611
Д-00.0031.810.000.0004
7 Abramova Antonina
Russia - Новороссийск
NIKAS SHOW SHERIFF
Континетальный той спаниель
Д-00.0033.970.000.0004059.372
Д-00.0025.400.000.0002
1 Abramova Al'bina
Russia - Новороссийск
VIVAT PARTOS
Континетальный той спаниель
Д-05.0025.120.005.0005548.153
Д-00.0023.030.000.0001
4 Guseva Alina
Russia
SMOKI
Miniature Schnauzer
Д-05.0030.870.005.0006556.324
Д-00.0025.450.000.0003
10 Pelih Eleonora
Russia - Краснодар
TALISMAN KUBANI KRUTAYA PUTINKA
Chikhuakhua
Д-05.0041.030.005.0007581.715
Д-00.0040.680.000.0005
9 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
INFERNO FIRE
Papillon
Д-00.0029.410.000.00031059.016
Д-010.0029.600.0010.0006
2 Karpuhina Elena
Russia - Новороссийск
DJESSIKA SHOLOM ALEIHEM
Cavalier King Charles Spaniel
Д-010.0030.470.0010.00082067.447
Д-010.0036.970.0010.0007
11 Gorodnichenko Irina
Russia - Новороссийск
KING
Без породы
Д-010.0056.650.0010.00091056.65Снят
Д-00.000.000Снят
3 Sigarova Tat'yana
Russia - Anapa
IS RED HOT CHILI PEPPER
Papillon
Д-00.0021.630.000.0001021.63Снят
Д-00.000.000Снят
5 Vajsman Viktoriya
Russia - Moscow
RIVAS ROSS ALMAZNAYA BUSINKA
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
8 Deeva Anastasia
Russia - Ivanovo
INCREDIBLE NIGHT FURY
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
Top