This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK

Квалификационные соревнования в MAXIMA PARK
Date: 24-12-2022
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
Rule: FCI
Tracks:
JudgeStartseva Alina
TracksJumping-0
JudgeStartseva Alina
TracksJumping-0
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-1
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-1
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-2
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-2
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
300 (225)
Chief secretary:
Носкова Е.П.
Organizer:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 28-11-2022 to 22-12-2022
ОПЛАТА ПРИ НЕЯВКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Запись на месте не возможна.
Оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ НА МЕСТЕ!


Ориентировочное расписание соревнований:
Главный ринг:
09:00 — Начало регистрации
09:30 — Разминка А2 (1 трасса)
10:30 — Разминка А2 (2 трасса)
11:10 — Перестановка и награждение победителей А2
11:30 — Разминка А Опен
13:10 — Разминка Д Опен
14:30 — Награждение победителей трасс Опен

Дальний ринг:
09:00 — Начало регистрации
09:30 — Разминка Д0 (1 трасса)
11:00 — Разминка Д0 (2 трасса)
12:15 — Перестановка и награждение победителей Д0
12:35 — Разминка А1 (1 трасса)
14:00 — Разминка А1 (2 трасса)
15:00 — Награждение победителей А1


Соревнования пройдут на 2 параллельных рингах!
Дальний ринг:
1) Две трассы Д0
2) Две трассы А1

Ближний (Главный ринг):
1) Две трассы А2
2) Аджилити Опен
3) Джампинг Опен


РЕГЛАМЕНТ ТРАСС Д0.
Судья: Алина Старцева
- Трасса состоит из тоннелей и барьеров.
- Возможна запись вне зачёта.
- Награждение по каждой трассе. Первые три места в каждой ростовой категории.
- После снятия на добегание трассы даётся 40 секунд.
- При записи на трассы Д0 необходимо указывать нужную высоту барьеров (при неуказанной высоте палок, собака побежит по стандартной высоте). Палочки на земле возможны только вне зачета.
- К забегам допускаются собаки ни разу не принимавшие участие в квалификационных забегах.
- Нельзя бежать Д0 и А1 в зачёте. Если вы бежите А1 в зачете, тогда Д0 вне зачёта.
- К забегу в зачёте допускаются пары ни разу не участвующие в А1.
- При выходе в ринг запрещено кормить собаку, даже если вы её сажаете или кладёте на выдержку.
- Запрещено играть в игрушку в ринге, можно играть сразу после пересечения финишного барьера.
- Разрешено держать в руке большой кусок лакомства. Мелкое лакомство запрещено, так как оно может рассыпаться и доставить неприятности другим парам.
- Снятие: собака покинула пределы ринга, собака кусает хендлера во время забега или хватает игрушку, собака что-то ест с пола, собака испражняется в ринге, собака нарушила последовательность преодоления трассы.
- Сбитые палочки судятся, отказы судятся (после 3-х отказов нет снятия).
- Собака бежит без амуниции, адресники нужно снимать.
- Хендлер не может бежать в дрессировочной юбке, жилетке, с сумкой для лакомства (так как оттуда может сыпаться еда в ринг)
- Вспомогательные предметы (еда или игрушка) только в руках. Бежать без еды и игрушки можно.
- Собака стартует с 4х лап на земле, бросать собаку с рук нельзя.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС А1, А2.
Судья А1: Алина Старцева. Судья А2: Анатолий Ларюшин.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Запись вне зачёта возможна.
- Награждение по каждой трассе.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием. Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге. Еда в ринге запрещена в любом случае.
- Наличие рабочей книжки обязательно. При необходимости, рабочую книжку можно заказать у организаторов.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС OPEN A+D
Судья: Анатолий Ларюшин.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Запись вне зачёта возможна.
- Награждение по сумме двух трасс.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием. Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге. Еда в ринге запрещена в любом случае.
Hits: 4433

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
18 Bunkova Helena
Russia - Khimki
EBONY NOSE LAKSHMI
border collie
Д-00.0017.530.000.005.991017.531
15 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HAKER
Border Collie
Д-00.0018.060.000.005.812018.062
10 Podmar'kova Svetlana
Russia - Московская область
AISKNEKHT EDZHEN
border collie
Д-00.0020.370.000.005.153020.373
5 Goreva Svetlana
Russia - Tver
UNIKUM FORTUNA MEGALODON
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.0021.090.000.004.984021.094
9 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
Д-00.0024.040.000.004.375024.045
19 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
SEVENTY SEVEN AWAY GALAXY
Australian Shepherd
Д-00.0034.060.000.003.086034.066
2 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
LJUMOS SOLEM DAMASK
border collie
Д-05.0020.570.005.005.17520.577
7 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
Д-05.0025.850.005.004.068525.858
3 Aleksejuk Konstantin
Russia - Москва
ROVENA
border collie
Д-05.0031.900.005.003.299531.99
4 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
SPECTRUM NAMIBIA
Border Collie
Д-010.0019.750.0010.005.32101019.7510
8 Zav'yalova Ol'ga
Russia - Воскресенск
SOMNIA TUA LA VITA
Тайский риджбек
Д-010.0040.130.0010.002.62111040.1311
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
SELITRA
border collie
Д-00.000.00000No contest
6 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
MAWLCH UP
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Khanina Anna
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW VOICE OF REASON
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Khanina Valentina
Russia - Москва
BON AQUAREL YABBA DABBA DOO
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Klemina Valeriya
Russia - Moscow
AFINA PALLADA
Dutch Shepherd Herder
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Fadeeva Viktoriya
Russia - Москва
LAKKI EMPAJR OSOLLE MIA
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
16 Rimashevskaya Anna
Russia - Moscow
NAFANI TABITY
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
17 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVILLE DIVAIN DREAM
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Bykovec Yana
Russia - Москва
KRISMELL APPLE PIE
Beagle
Д-00.0019.780.000.005.311019.781
8 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0022.220.000.004.732022.222
1 Kalagaeva Marina
Russia
VLASTILIN CHELSI DEJVI
Fox terrier wire
Д-00.0025.300.000.004.153025.33
2 Goreva Svetlana
Russia - Tver
NIKOL'
Дворняжка
Д-00.0025.370.000.004.144025.374
5 Метелькова Мария
Russia - Москва
OLEVAL AVARKA
Пуми
Д-05.0018.970.005.005.545518.975
3 Zhdanova Anna
Russia - москва
FEYA KRYMSKAYA ФИФА
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Chaikovskaya Polina
Russia - Moscow
BIRIUSA
Russian Hunting Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Seltsova Natalia
Russia
LUCKY SMILE FOR LOVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-00.0026.380.000.003.981026.381
4 Goreva Svetlana
Russia - Tver
SAKURA TOP VIN AMORE MIA FELICHITA
German Spitz Small
Д-00.0028.160.000.003.732028.162
7 Seregina Anna
Russia - Moscow
BALLANTRE VEST SKAJ FABRICIUS
Scottish Terrier
Д-00.0033.590.000.003.133033.593
5 Pal'movskaya Svetlana
Russia - Тверь
SKAZKA VOSTOKA RICHI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0029.030.005.003.624529.034
1 Varlamova Ulyana
Russia - Moscow
NUGA V SHOKOLADE S EGERSKOY SLOBODY
Shetland shepherd
Д-00.000.00000No contest
2 Arhipova Al'bina
Russia - Тверь
ROJ
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Butina Ol'ga-Irina
Russia - Moscow
TOP TARGET GERDA
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
MAWLCH UP
border collie
Д-00.0016.880.000.006.521016.881
9 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
Д-00.0018.220.000.006.042018.222
10 Podmar'kova Svetlana
Russia - Московская область
AISKNEKHT EDZHEN
border collie
Д-00.0018.370.000.005.993018.373
20 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
SEVENTY SEVEN AWAY GALAXY
Australian Shepherd
Д-00.0019.650.000.005.64019.654
17 Rimashevskaya Anna
Russia - Moscow
NAFANI TABITY
Australian Shepherd
Д-00.0019.660.000.005.65019.665
7 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
Д-00.0020.400.000.005.396020.46
3 Aleksejuk Konstantin
Russia - Москва
ROVENA
border collie
Д-00.0024.870.000.004.427024.877
4 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
SPECTRUM NAMIBIA
Border Collie
Д-05.0016.470.005.006.688516.478
15 Fadeeva Viktoriya
Russia - Москва
LAKKI EMPAJR OSOLLE MIA
Australian Shepherd
Д-05.0023.370.005.004.719523.379
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
SELITRA
border collie
Д-00.000.00000No contest
2 Chursina Dar'ya
Russia - Красноярск
LJUMOS SOLEM DAMASK
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Goreva Svetlana
Russia - Tver
UNIKUM FORTUNA MEGALODON
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Zav'yalova Ol'ga
Russia - Воскресенск
SOMNIA TUA LA VITA
Тайский риджбек
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
Д-00.000.00000No contest
12 Khanina Anna
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW VOICE OF REASON
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Khanina Valentina
Russia - Москва
BON AQUAREL YABBA DABBA DOO
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Klemina Valeriya
Russia - Moscow
AFINA PALLADA
Dutch Shepherd Herder
Д-00.000.000Снят00Снят
16 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HAKER
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
18 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVILLE DIVAIN DREAM
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
19 Bunkova Helena
Russia - Khimki
EBONY NOSE LAKSHMI
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0016.900.000.006.511016.91
4 Kalagaeva Marina
Russia
VLASTILIN CHELSI DEJVI
Fox terrier wire
Д-00.0020.470.000.005.372020.472
2 Goreva Svetlana
Russia - Tver
NIKOL'
Дворняжка
Д-00.0023.040.000.004.773023.043
3 Zhdanova Anna
Russia - москва
FEYA KRYMSKAYA ФИФА
half-breed
Д-00.0024.130.000.004.564024.134
9 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0019.530.005.005.635519.535
5 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-05.0022.910.005.004.86522.916
7 Chaikovskaya Polina
Russia - Moscow
BIRIUSA
Russian Hunting Spaniel
Д-05.0024.570.005.004.487524.577
8 Bykovec Yana
Russia - Москва
KRISMELL APPLE PIE
Beagle
Д-010.0018.910.0010.005.8281018.918
1 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
Д-00.000.00000No contest
6 Метелькова Мария
Russia - Москва
OLEVAL AVARKA
Пуми
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Seltsova Natalia
Russia
LUCKY SMILE FOR LOVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-00.0021.720.000.005.061021.721
7 Pal'movskaya Svetlana
Russia - Тверь
SKAZKA VOSTOKA RICHI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0023.590.000.004.662023.592
6 Goreva Svetlana
Russia - Tver
SAKURA TOP VIN AMORE MIA FELICHITA
German Spitz Small
Д-00.0023.660.000.004.653023.663
4 Arhipova Al'bina
Russia - Тверь
ROJ
Йоркширский терьер
Д-00.0029.160.000.003.774029.164
9 Seregina Anna
Russia - Moscow
BALLANTRE VEST SKAJ FABRICIUS
Scottish Terrier
Д-00.0031.500.000.003.495031.55
1 Varlamova Ulyana
Russia - Moscow
NUGA V SHOKOLADE S EGERSKOY SLOBODY
Shetland shepherd
Д-00.000.00000No contest
2 Zaporozhets Tatiana
Russia - MoscowCity
SLAVYANKA IMIR
Zwergpinscher
Д-00.000.00000No contest
3 Salovskaya Mariya
Russia - Москва
BEST GUARD AGATA
Русская Цветная Болонка
Д-00.000.00000No contest
5 Butina Ol'ga-Irina
Russia - Moscow
TOP TARGET GERDA
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-15.0045.280.005.003.861545.281
2 Barteneva Alexandra
Russia - moscow
ROKSI
half-breed
A-120.0051.062.0622.063.43222.0651.062
3 Zhdanova Anna
Russia - москва
DON TONI PANETTONI STARK
half-breed
A-115.0057.258.2523.253.06323.2557.253
1 Aleksandrova Darina
Russia
VISTA WIN CHESTA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kuzakova Aleksandra
Russia - Moscow
ASHEN GREY
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
OSTWIND
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Goreva Svetlana
Russia - Tver
UNIKUM FORTUNA MEGALODON
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.00000No contest
8 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
A-10.000.00000No contest
9 Zav'yalova Ol'ga
Russia - Воскресенск
SOMNIA TUA LA VITA
Тайский риджбек
A-10.000.00000No contest
10 Podmar'kova Svetlana
Russia - Московская область
AISKNEKHT EDZHEN
border collie
A-10.000.00000No contest
11 Khanina Valentina
Russia - Москва
BON AQUAREL YABBA DABBA DOO
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
A-115.0042.190.0015.004.1511542.191
2 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
GOLDI
той
A-10.000.000Снят00Снят
3 Osminina Irina
Russia - Москва
ROZI
Russian Hunting Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
4 Pavlova Irina
Russia - Moscow
KASPER
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
5 Bykovec Yana
Russia - Москва
KRISMELL APPLE PIE
Beagle
A-10.000.00000No contest
6 Goreva Svetlana
Russia - Tver
NIKOL'
Дворняжка
A-10.000.00000No contest
7 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
A-10.000.00000No contest
8 Метелькова Мария
Russia - Москва
OLEVAL AVARKA
Пуми
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Никифоров Александр
Russia
ORMAI IRRESISTIBLE CHARM (N/B)
Welsh Corgi Pembroke
A-10.0049.940.940.943.510.9449.941
5 Zaporozhets Tatiana
Russia - MoscowCity
SLAVYANKA IMIR
Zwergpinscher
A-10.0057.658.658.653.0428.6557.652
4 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
ZAVETNAYA MECHTA
Miniature Schnauzer
A-110.0043.350.0010.004.0431043.353
2 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD CARA CONCITA
Scottish Terrier
A-10.0061.0012.0012.002.87412614
10 Salovskaya Mariya
Russia - Москва
BEST GUARD AGATA
Русская Цветная Болонка
A-15.0058.729.7214.722.98514.7258.725
6 Martynova Daria
Russia - Москва
OVERMARS VEROVEREN
Cavalier King Charles Spaniel
A-115.0058.199.1924.193.01624.1958.196
1 Vorob'eva Natal'ya
Russia - Московская обл.
SPRIGHTLY LOUT THE HONEY OF MY SOUL
Scottish Terrier
A-10.000.000Disqualification00Disqualification
3 Varlamova Ulyana
Russia - Moscow
NUGA V SHOKOLADE S EGERSKOY SLOBODY
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
8 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOT DE KATRIN CINNABON
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
9 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
MODERN TAJN BEOVUL'F
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
11 Vorob'eva Natal'ya
Russia - Московская обл.
CENTA
Scottish Terrier
A-10.000.000Disqualification00Disqualification
12 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
VOLER DEBRIDE SANS SOUCIS
Borderterer
A-10.000.000Снят00Снят
13 Butina Ol'ga-Irina
Russia - Moscow
TOP TARGET GERDA
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
14 Goreva Svetlana
Russia - Tver
SAKURA TOP VIN AMORE MIA FELICHITA
German Spitz Small
A-10.000.00000No contest
15 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
A-10.000.00000No contest
16 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Barteneva Alexandra
Russia - moscow
ROKSI
half-breed
A-15.0046.250.005.003.851546.251
5 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-15.0053.504.509.503.3329.553.52
1 Aleksandrova Darina
Russia
VISTA WIN CHESTA
Border Collie
A-115.0043.720.0015.004.0731543.723
3 Zhdanova Anna
Russia - москва
DON TONI PANETTONI STARK
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kuzakova Aleksandra
Russia - Moscow
ASHEN GREY
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
6 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
OSTWIND
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Goreva Svetlana
Russia - Tver
UNIKUM FORTUNA MEGALODON
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.00000No contest
8 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO GRAFINYA ROSTOVA
Caniche Grand
A-10.000.00000No contest
9 Podmar'kova Svetlana
Russia - Московская область
AISKNEKHT EDZHEN
border collie
A-10.000.00000No contest
10 Khanina Valentina
Russia - Москва
BON AQUAREL YABBA DABBA DOO
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
A-110.0041.660.0010.004.2711041.661
2 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
GOLDI
той
A-10.000.000Снят00Снят
3 Pavlova Irina
Russia - Moscow
KASPER
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
4 Osminina Irina
Russia - Москва
ROZI
Russian Hunting Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
5 Метелькова Мария
Russia - Москва
OLEVAL AVARKA
Пуми
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Никифоров Александр
Russia
ORMAI IRRESISTIBLE CHARM (N/B)
Welsh Corgi Pembroke
A-10.0051.562.562.563.4512.5651.561
12 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
VOLER DEBRIDE SANS SOUCIS
Borderterer
A-15.0038.680.005.004.62538.682
6 Martynova Daria
Russia - Москва
OVERMARS VEROVEREN
Cavalier King Charles Spaniel
A-15.0052.443.448.443.3938.4452.443
9 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
MODERN TAJN BEOVUL'F
Miniature Schnauzer
A-110.0048.710.0010.003.6541048.714
2 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD CARA CONCITA
Scottish Terrier
A-15.0060.5611.5616.562.94516.5660.565
1 Vorob'eva Natal'ya
Russia - Московская обл.
SPRIGHTLY LOUT THE HONEY OF MY SOUL
Scottish Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
3 Varlamova Ulyana
Russia - Moscow
NUGA V SHOKOLADE S EGERSKOY SLOBODY
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
4 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
ZAVETNAYA MECHTA
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Zaporozhets Tatiana
Russia - MoscowCity
SLAVYANKA IMIR
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
8 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOT DE KATRIN CINNABON
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
10 Salovskaya Mariya
Russia - Москва
BEST GUARD AGATA
Русская Цветная Болонка
A-10.000.000Снят00Снят
11 Vorob'eva Natal'ya
Russia - Московская обл.
CENTA
Scottish Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
13 Butina Ol'ga-Irina
Russia - Moscow
TOP TARGET GERDA
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
FIREWORK HILL NOW FANTA
Border Collie
A-25.0034.710.005.005.471534.711
7 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
A-25.0038.300.005.004.962538.32
1 Vinnik Ekaterina
Russia
DONNA
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
2 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 German Margarita
Russia - Moscow
INCREDIBLE INSPIRATION
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-20.000.000Снят00Снят
5 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Третьякова Tat'yana
Russia - Moscow
BLEK FOKS OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0058.0013.0023.003.28123581
1 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
2 Osminina Irina
Russia - Москва
SHER BRENDI KEJK AJOLA
Lakeland Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
3 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-20.000.000Снят00Снят
5 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
VEILI ESTEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-210.0052.887.8817.883.59117.8852.881
1 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
MERFI IZ IMPERII INES
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
2 Egorova Ol'ga
Russia
VITA GRIFF KEEP SMILING
Belgian Griffon
A-20.000.000Снят00Снят
4 Krasnov Artem
Russia - Moscow
OLIVIYA LILU
Schipperke
A-20.000.000Снят00Снят
5 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOITE DE KATRIN ALISTER CROWLEY
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят
6 Starceva Varvara
Russia - Москва
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
7 Sukachev Tatiana
Russia - Moscow
SVIT FELISITI ZUMA DIONIS
Cavalier King Charles Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
8 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
FIREWORK HILL NOW FANTA
Border Collie
A-25.0035.290.005.005.241535.291
1 Vinnik Ekaterina
Russia
DONNA
half-breed
A-25.0053.009.0014.003.49214532
2 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 German Margarita
Russia - Moscow
INCREDIBLE INSPIRATION
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-20.000.000Снят00Снят
5 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Sadovnikova Anna
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Osminina Irina
Russia - Москва
SHER BRENDI KEJK AJOLA
Lakeland Terrier
A-210.0048.214.2114.213.84114.2148.211
1 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-225.0047.453.4528.453.9228.4547.452
3 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-20.000.000Снят00Снят
4 Третьякова Tat'yana
Russia - Moscow
BLEK FOKS OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-20.000.00000No contest
6 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOITE DE KATRIN ALISTER CROWLEY
Papillon
A-20.0041.260.000.004.481041.261
4 Krasnov Artem
Russia - Moscow
OLIVIYA LILU
Schipperke
A-25.0036.220.005.005.112536.222
7 Sukachev Tatiana
Russia - Moscow
SVIT FELISITI ZUMA DIONIS
Cavalier King Charles Spaniel
A-25.0044.580.585.584.1535.5844.583
1 Averyanova Nataliya
Russia - Moscow
MERFI IZ IMPERII INES
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
2 Egorova Ol'ga
Russia
VITA GRIFF KEEP SMILING
Belgian Griffon
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
VEILI ESTEL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
6 Starceva Varvara
Russia - Москва
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
8 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
ZAVETNAYA MECHTA
Miniature Schnauzer
A-20.000.00000No contest
9 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Tomilova Maria
Russia - Moscow
EBONY NOSE EMERALD STAR
Border Collie
A-Open5.0037.280.005.005.363568.781
Д-Open0.0031.500.000.005.711
22 Tomilova Maria
Russia - Moscow
UNIQUE JEWELER
Border Collie
A-Open5.0038.060.005.005.254569.872
Д-Open0.0031.810.000.005.663
4 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
A-Open0.0038.910.000.005.141572.383
Д-Open5.0033.470.005.005.388
16 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
LILIAN ZVEZDA UDACHI
Dalmatian
A-Open0.0049.686.686.684.0378.6289.624
Д-Open0.0039.941.941.944.514
17 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVIL GREJSHES
Border Collie
A-Open5.0042.220.005.004.7461075.315
Д-Open5.0033.090.005.005.447
19 Rimashevskaya Anna
Russia - Moscow
LINIYA GRACII UITNI
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-Open0.0051.768.768.763.86811.1692.166
Д-Open0.0040.402.402.404.465
11 Tomilova Maria
Russia - Moscow
REAL PRO
border collie
A-Open10.0039.480.0010.005.0791570.177
Д-Open5.0030.690.005.005.876
3 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
DEKART RENE
Border Collie
A-Open10.0045.582.5812.584.391018.9384.938
Д-Open5.0039.351.356.354.579
18 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
A-Open5.0038.750.005.005.1652070.569
Д-Open15.0031.810.0015.005.6613
21 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO
border collie
A-Open0.0039.720.000.005.04223.5381.2510
Д-Open20.0041.533.5323.534.3314
20 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
A-Open15.0041.130.0015.004.86112578.6911
Д-Open10.0037.560.0010.004.7912
13 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят1032.72Снят
Д-Open10.0032.720.0010.005.511
9 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
A-Open0.000.000Снят9.3742.37Снят
Д-Open5.0042.374.379.374.2510
5 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
VIRTUAL AMFETAMIN
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
LAIMETI VISADA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят031.62Снят
Д-Open0.0031.620.000.005.692
12 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
14 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
15 Orlova Daria
Russia - Moscow
BEAUTIFUL LIFE BILLIE EILISH
Australian Shepherd
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
24 German Margarita
Russia - Moscow
INSIGHT
border collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
HEARTBREAKER FROM SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0046.163.163.164.33113.5489.541
Д-Open5.0043.385.3810.384.153
4 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0052.139.1314.133.84421.2292.222
Д-Open5.0040.092.097.094.491
7 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
A-Open5.0042.090.005.004.7522579.783
Д-Open20.0037.690.0020.004.784
3 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
MAGNIFIQUE MET ADARA
German Spitz medium
A-Open15.0049.066.0621.064.08528.5989.594
Д-Open5.0040.532.537.534.442
2 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open30.0054.1111.1141.113.7641.1154.11Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-Open5.0042.570.005.004.73542.57Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Khanina Anna
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW VOICE OF REASON
border collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
ARCA NOI UMBERTO TOZZI
Miniature Schnauzer
A-Open0.0049.416.416.414.05310.2291.221
Д-Open0.0041.813.813.814.315
4 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
HAJLAJTS MAL'VINA
Welsh Corgi Pembroke
A-Open5.0049.816.8111.814.02611.8487.842
Д-Open0.0038.030.030.034.733
3 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
GRACE KELLY
Miniature Schnauzer
A-Open0.0050.727.727.723.94413.3894.383
Д-Open0.0043.665.665.664.126
9 Noskov Helena
Russia - Moscow
ALGRIS YASMINA
Miniature Schnauzer
A-Open5.0056.8413.8418.843.52721.6297.624
Д-Open0.0040.782.782.784.414
2 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HUNTER COR VESTA
Parson Russell Terrier
A-Open10.0043.600.6010.604.59510.643.6Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Verkhovykh Alexey
Russia - Москва
WINTERRA PINKY PONKY PICCOLINA
Schipperke
A-Open0.000.000Снят7.3240.32Снят
Д-Open5.0040.322.327.324.467
10 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
A-Open0.0048.785.785.784.125.7848.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
A-Open0.0044.811.811.814.4611.8144.81Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят031.75Снят
Д-Open0.0031.750.000.005.671
11 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят034.5Снят
Д-Open0.0034.500.000.005.222
12 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
13 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
JULIK
Papillon
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Top