This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования по аджилити в Брянске

Квалификационные соревнования по аджилити в Брянске

Квалификационные соревнования по аджилити в Брянске
Date: 27-08-2023
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Брянская область, Карачевский район, Мылинское сельское поселение, деревня Мылинка, Пионерская улица
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksJumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (131)
Organizer:
Аджилити Брянск (3305662@mail.ru)
Register On-line up to:
from 05-07-2023 to 24-08-2023
Расписание
8-30 регистрация
9-00 Разминка Д0
10-15 Д1
Награждение д0 и д1
11-30 А1
Награждение А1
13-00 А2
Награждение А2
14-00 Джампинг оупен
Награждение


Квалификационные соревнования по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Ольга Коровайкова
Место проведения: Брянская область, Карачевский район, Мылинское сельское поселение, деревня Мылинка, Пионерская улица
Координаты 53.177862, 34.837591

трассы:
А1, А1 (две, зачет по каждой)
А2, А2 (две, зачет по каждой)
Д1
Д0, Д0 (две, зачет по каждой)
Джампинг OPEN

Ростовые категории:
мини S - собаки ниже 35 см;
медиум M – собаки, от 35 см (включительно), до 43 см;
интермедиум I – собаки, от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост в холке составляет от 48 см (включительно).
интермедиум I записывается в макси L, в протоколах будут разделены

Бежать трассу Д0 можно тем, кто не открыл квалификацию А1.
Трасса Д0 состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях указывать высоту палок!

Трассу Д1 можно бежать в зачет либо с Д0, либо с А1.
В трассе Д1 стандартная высота барьеров в каждой категории , бежать с едой или игрушкой нельзя. За три отказа пара снимается.

При малом количестве участников награждение по категории Мини (S+M) и (I+L)
Если ваша собака попадает в новую категорию Интермедиум (43-48см), записывайтесь как Макси, в комментариях укажите Интермедиум.

Участники без квалификационных книжек к испытаниям не допускаются!
Впервые участвующие в официальных соревнованиях и не имеющие книжки — проинформируйте, пожалуйста, организаторов заранее!
телефон для связи 8-910-330-56-62 Елена
Hits: 1791

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.0027.950.000.005.371027.951
5 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-00.0031.290.000.004.792031.292
7 Lazareva Alina
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-05.0034.120.005.004.43534.123
6 Matyaeva Nataliya
Russia - Belgorod
UGENE HEART
Border Collie
Д-010.0022.450.0010.006.6841022.454
4 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-020.0033.010.0020.004.5452033.015
1 Tjukavkina Tat'yana
Russia - Белгород
SEKRET LIMITED EDISHN
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Gladkov Miron
Russia - Брянск
SNEJKA
Без породы
Д-00.000.000Неявка00Неявка
8 Kirillova Irina
Russia - Брянск
CHESTER LUOMO DEI SOGNI
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0028.370.000.005.291028.371
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-05.0031.720.005.004.732531.722
3 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
VAJC VELIKIJ VOIN
Lagotto Romagnolo
Д-015.0050.090.0015.002.9931550.093
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0033.700.000.004.451033.71
4 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.0041.590.000.003.612041.592
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SONITA
Cardigan welsh corgi
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Fadeev Dmitrij
Russia - Брянск
ARCHIBAL'D
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
PLATINA IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.0022.570.000.006.561022.571
2 Tjukavkina Tat'yana
Russia - Белгород
SEKRET LIMITED EDISHN
Border Collie
Д-00.0024.840.000.005.962024.842
3 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-05.0034.880.005.004.243534.883
6 Matyaeva Nataliya
Russia - Belgorod
UGENE HEART
Border Collie
Д-010.0021.630.0010.006.8441021.634
4 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-010.0029.420.0010.005.0351029.425
7 Lazareva Alina
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-015.0051.950.0015.002.8561551.956
5 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Kirillova Irina
Russia - Брянск
CHESTER LUOMO DEI SOGNI
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
AJ TU VATASHI KRISTI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0024.240.000.006.111024.241
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0031.220.005.004.742531.222
3 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
VAJC VELIKIJ VOIN
Lagotto Romagnolo
Д-025.0056.420.0025.002.6232556.423
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0027.340.000.005.411027.341
2 Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0031.190.005.004.752531.192
4 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
Д-05.0043.690.005.003.393543.693
3 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SONITA
Cardigan welsh corgi
Д-00.000.000Неявка00Неявка
6 Fadeev Dmitrij
Russia - Брянск
ARCHIBAL'D
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Matjushina Arina
Russia - Брянск
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-10.0028.660.000.005.271028.661
7 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-10.0034.430.000.004.392034.432
6 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-15.0049.627.6212.623.04312.6249.623
2 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-120.0071.2529.2549.252.12Снят49.2571.25Снят
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-10.000.000Снят00Снят
4 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Gladkov Miron
Russia - Брянск
SNEJKA
Без породы
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-10.0031.970.000.004.721031.971
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-15.0035.910.005.004.22535.912
2 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-10.0031.620.000.004.781031.621
4 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
Д-10.0045.033.033.033.3523.0345.032
1 Okuneva Anastasiya
Russia - Мурманск
HALLY GALLY OKAMI LAKSHMI
Papillon
Д-15.0038.090.005.003.963538.093
3 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Fadeev Dmitrij
Russia - Брянск
ARCHIBAL'D
Welsh Corgi Pembroke
Д-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
A-10.0035.030.000.005.141035.031
8 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-10.0050.560.560.563.5620.5650.562
3 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-15.0034.660.005.005.193534.663
10 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
A-115.0047.090.0015.003.8241547.094
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-10.000.000Снят00Снят
6 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
A-10.000.00000No contest
7 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-10.000.000Снят00Снят
9 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-10.000.00000No contest
Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-10.0041.780.000.004.311041.781
1 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
2 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Okuneva Anastasiya
Russia - Мурманск
HALLY GALLY OKAMI LAKSHMI
Papillon
A-10.0039.780.000.004.521039.781
3 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-15.0044.220.005.004.072544.222
4 Utkina Mariya
Russia - Orel
RUSSKAYA ROSKOSH' GAJ GERMANIKA
Русская Цветная Болонка
A-15.0050.220.225.223.5835.2250.223
2 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-10.0056.756.756.753.1746.7556.754
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-110.0077.0327.0337.032.34Снят37.0377.03Снят
6 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.00000No contest
7 Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
A-10.0031.470.000.005.781031.471
3 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-10.0033.910.000.005.372033.912
5 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-10.0046.530.000.003.913046.533
8 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-10.0052.031.031.033.541.0352.034
7 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-10.0068.2517.2517.252.67517.2568.255
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
A-146.410.000.003.92046.41No contest
9 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-10.000.00000No contest
10 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-15.0042.440.005.004.241542.441
1 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-15.0063.0213.0218.022.86218.0263.022
2 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
4 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Okuneva Anastasiya
Russia - Мурманск
HALLY GALLY OKAMI LAKSHMI
Papillon
A-10.0033.970.000.005.31033.971
3 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-10.0039.750.000.004.532039.752
2 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-10.0051.431.431.433.531.4351.433
4 Utkina Mariya
Russia - Orel
RUSSKAYA ROSKOSH' GAJ GERMANIKA
Русская Цветная Болонка
A-15.0055.975.9710.973.22410.9755.974
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-10.000.000Снят00Снят
6 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
7 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.00000No contest
8 Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
EVA LAURA
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-22.0062.914.916.913.516.9162.911
2 Okuneva Anastasiya
Russia - Мурманск
NAFANI YUXI FLYING BOY
Border Collie
A-210.0040.620.0010.005.4221040.622
3 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.0054.120.000.004.071054.121
2 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
A-20.0063.225.225.223.4825.2263.222
3 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-25.0060.032.037.033.6637.0360.033
4 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-20.0070.6912.6912.693.1112.6970.69No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
EVA LAURA
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-20.000.000Снят00Снят
2 Okuneva Anastasiya
Russia - Мурманск
NAFANI YUXI FLYING BOY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.0053.150.000.003.991053.151
3 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-210.0058.940.0010.003.621058.942
2 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
A-20.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Okuneva Anastasiya
Russia - Мурманск
NAFANI YUXI FLYING BOY
Border Collie
Д-Open5.0038.000.005.005.7415381
7 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
Д-Open5.0060.728.7213.723.59213.7260.722
Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-Open10.0060.038.0318.033.63318.0360.033
5 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
Д-Open10.0074.5622.5632.562.92432.5674.564
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-Open5.0046.250.005.004.71Снят546.25Снят
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
Д-Open0.000.000.000Снят00Снят
4 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
6 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
8 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
EVA LAURA
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
9 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-Open0.000.000Неявка00No contest
10 Lazareva Alina
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0046.320.005.004.711546.321
Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open10.0072.0320.0330.033.03230.0372.032
1 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
3 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
Д-Open0.0053.191.191.194.111.1953.191
6 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open57.785.785.783.7725.7857.782
1 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
Д-Open0.000.000Снят00Снят
2 Okuneva Veronika
Russia - Мурманск
HALLY GALLY LILU FIFTH ELEMENT
Papillon
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
4 Okuneva Anastasiya
Russia - Мурманск
HALLY GALLY OKAMI LAKSHMI
Papillon
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
5 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
7 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
8 Okuneva Veronika
Russia - Мурманск
HALLY GALLY DEVITE BON AMI
Papillon
Д-Open0.000.000Неявка00Неявка
Top