This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок Курской области по Аджилити и Квалификационные соревнования в Курске

Кубок Курской области по Аджилити и Квалификационные соревнования в Курске

Кубок Курской области по Аджилити и Квалификационные соревнования в Курске
Date: 07-04-2024
Time start competition: 12:00
Location: Russia, г. Курск Магистральная ул., 42А, Курск
Rule: FCI
Tracks:
JudgeLaryushin Anatoly
TracksJumping-0
JudgeLaryushin Anatoly
TracksJumping-0
JudgeLaryushin Anatoly
TracksJumping-Open
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-1
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-1
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-2
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-2
JudgeLaryushin Anatoly
TracksAgility-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (94)
Organizer:
Agility 46 (olegit1975@gmail.com)
Register On-line up to:
from 11-03-2024 to 06-04-2024
Внимание дата изменена на 07.04!!!
Квалификационные соревнования по аджилити (версия РКФ, официальные)
Судья - Анатолий Ларюшин
Место проведения: г. Курск Магистральная ул., 42А, Курск (Конно-спортивная школа). Закрытый манеж
Координаты 51.641935,36.127591
Расписание!

Регистрация 12:00
Начало Д0 12:30
Начало Д Опен 14:00
Начало А1 15:00
Начало А2 17:30
Начало А Опен 19:30
Окончание соревнований 20:00

трассы:
Д0, Д0 (две, зачет по каждой)
А1, А1 (две, зачет по каждой)
А2,А2
Джампинг OPEN
Аджилити OPEN (Зачет по каждой трассе)

Ростовые категории:
мини S - собаки ниже 35 см;
медиум M – собаки, от 35 см (включительно), до 43 см;
интермедиум I – собаки, от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост в холке составляет от 48 см (включительно).

Бежать трассу Д0 можно тем, кто не открыл квалификацию А1.
Трасса Д0 состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях указывать высоту палок!

При малом количестве участников награждение по категории Мини (S+M) и (I+L)

Участники без квалификационных книжек к испытаниям не допускаются!
Впервые участвующие в официальных соревнованиях и не имеющие книжки — проинформируйте, пожалуйста, организаторов заранее!
телефон для связи 8-910-211 -32 -00 Олег

Запись на КУБОК Курской области в зачет только для спортсменов г. Курск, для иногородних возможно участие внезачета!
Для записи напишите в личку
8-910-211-32-00 ( Ватсапп, Телеграмм). Кубок проводиться по правилам (ВСКО)
Hits: 1367

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
VAJC VELIKIJ VOIN
Lagotto Romagnolo
Д-015.0032.6232.6247.620147.6232.621
2 Petruhina Polina
Russia - Kursk
ANGELIYA DARK PRINCESS
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Nosoreva Ul'yana
Russia - Щигры
BETTI
Labrador Retriever
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Gracheva Polina
Russia - Курск
SOLAR STYLE CONTRA SPEM SPERO
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-015.0044.0444.0459.040159.0444.041
4 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Matjushina Arina
Russia - Брянск
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-027.2227.2227.220127.2227.221
2 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-05.0026.4326.4331.430231.4326.432
1 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-037.1337.1337.130337.1337.133
3 Fomenko Alisa
Russia - Kursk
JUITA
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-05.0023.6923.6928.690128.6923.691
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-010.0022.1622.1632.160232.1622.162
3 Petruhina Polina
Russia - Kursk
ANGELIYA DARK PRINCESS
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
SHAJNING VINGS GRAND
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
8 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
VAJC VELIKIJ VOIN
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Nosoreva Ul'yana
Russia - Щигры
BETTI
Labrador Retriever
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gracheva Polina
Russia - Курск
SOLAR STYLE CONTRA SPEM SPERO
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Matjushina Arina
Russia - Брянск
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-026.7526.7526.750126.7526.751
1 Mel'chakova Tat'yana
Russia - Kursk
RICHARD
Йоркширский терьер
Д-028.9128.9128.910228.9128.912
2 Lukiyanchuk Irina
Russia - Shchigry
RUSSKAYA ROSKOSH' SMORODINKA
Русская Цветная Болонка
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Fomenko Alisa
Russia - Kursk
JUITA
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-Open5.0046.410.005.004.311546.411
2 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open45.090.000.004.441045.091
3 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0048.970.975.974.0825.9748.972
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-Open0.000.000Снят00Снят
5 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open47.250.000.004.231047.251
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open49.121.121.124.0721.1249.122
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-Open49.781.781.784.0231.7849.783
6 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open5.0050.632.637.633.9547.6350.634
3 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Jumping-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-Open38.610.000.005.181038.611
Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
Д-Open58.5110.5110.513.42210.5158.512
Gracheva Polina
Russia - Курск
SOLAR STYLE CONTRA SPEM SPERO
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.0038.750.000.003.871038.751
5 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-125.0038.750.0025.003.8722538.752
2 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
3 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-135.190.000.004.261035.191
1 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-15.0041.900.005.003.582541.92
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-139.120.000.003.831039.121
4 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-110.0045.724.7214.723.28214.7245.722
1 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-10.000.000Снят00Снят
2 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-15.000.005.0001501
4 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-110.0039.840.8410.843.51210.8439.842
3 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-135.0029.660.0035.004.7233529.663
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-15.0041.532.537.533.3717.5341.531
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-15.0043.134.139.133.2529.1343.132
Gomzykova Ekaterina
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0040.401.4011.403.47311.440.43
4 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-110.0041.282.2812.283.39412.2841.284
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-25.0064.2522.2527.252.8127.2564.251
1 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.00000No contest
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-20.000.00000No contest
4 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
5 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
6 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-20.000.00000No contest
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-236.840.000.004.89Снят036.84Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-20.000.00000No contest
2 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
2 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-215.0058.7015.9030.903.07130.958.71
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.00000No contest
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-20.000.00000No contest
4 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
5 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
6 Koloteva Anastasiya
Russia - Курск
WILD SHORIA ZAKIRI
Схипперке
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-236.840.000.004.891036.841
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-20.000.00000No contest
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
2 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-Open52.609.609.603.4219.652.61
2 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
3 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-Open0.000.000Снят00Снят
4 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
LUNNAYA SONATA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-Open5.0037.620.005.004.781537.621
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-Open74.1031.1031.102.43231.174.12
Top