This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалифицированные испытания в Вологде

Квалифицированные испытания в Вологде

Квалифицированные испытания в Вологде
Date: 21-07-2024
Location: Russia, г.Вологда, ул.Промышленная 1, манеж КСК "Виват"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeLisicyna Ol'ga
TracksJumping-0
JudgeLisicyna Ol'ga
TracksJumping-0
JudgeLisicyna Ol'ga
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeLisicyna Ol'ga
TracksAgility-2
JudgeLisicyna Ol'ga
TracksAgility-2
JudgeLisicyna Ol'ga
TracksAgility-1
JudgeLisicyna Ol'ga
TracksAgility-1
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
New Level (agilityvologda35@yandex.ru)
Register On-line up to:
to 19-07-2024
Дорогие спортсмены, приглашаем Вас принять участие в Квалификационных испытаниях в г. Вологде 21 июля 2024 г.
Место проведения - г. Вологда, ул.Промышленная 1, манеж КСК "Виват".
Начало соревнований с 9:30, однако, при температуре свыше +25 время соревнований будет перенесено на вечер. Точное расписание будет предоставлено за 3 дня до мероприятия.
В программе: 2 трассы Д0, 2 трассы А1, 2 трассы А2, трассы Open (награждение за двоеборье)
Стоимость:
Д0 - 400р. трасса
А1, А2 - 450р. трасса
Open - 900 руб.
--------------------------------------------------------------
Размещение собак в манеже - в клетках, в боксах.
Без поводка собака может быть только в разминочной зоне и в ринге.

Так же, просим ИСКЛЮЧИТЬ лай собак в манеже, кроме собак в ринге.
Общие условия:
1. Испытания проходят по новым правилам по 4-м ростовым категориям.
2. Запись до 19.07.2024 включительно.
3. 19.07 будут опубликованы порядок старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
4. Запись "Вне зачет" открыта. Стоимость за одну трассу 350р.
5. Квалификационная книжка для участия на трассах А1, А2 обязательны! При необходимости квалификационной книжки - указываем в комментариях при регистрации.
6. Если в одной из категории будет менее 5 участников, награждение будет объединено.

*Время на трассе - 90 сек. с момента вызова;

По всем интересующим вопросам, можно обратиться к Осиповой Анастасии(т.+79815028439) или Абрамовой Ольге(т.+79814325866).

Условия для трасс Д0:
1. В классе Д0 имеют право выступать:
- молодые собаки до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
- собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
- в класс Д0 не допускаются собаки старше 18 месяцев, 5 раз занимавшие призовые места на трассах класса Д0 на любых соревнованиях!
2. Если высота барьеров для Д0 отличается от заявленного стандарта организаторами (20-30-40), то необходимо указать это при регистрации, либо сообщить секретарю, отправив письмо на электронную почту – narainta@ya.ru

Расписание на соревнования 21.07:✨
9:30 - открытие манежа /регистрация
10:00 - разминка Д0 (1 трасса)
10:45 - разминка Д0 (2 трасса)
11:20 - награждение Д0
11:40 - разминка Д open
12:45 - разминка А open
13:30 - награждение Open
13:50 - разминка А2(1 трасса)
14:45 - разминка А2 (2 трасса)
15:30 - промеры А1
15:45- разминка А1 (1 трасса)
16:30 - разминка А1(2)
17:00 - награждение А2 и А1

Расписание приблизительное и может отклонятся +/- 30 мин. Планируйте время приезда заранее!
____________________________________________________________________________
Не забываем, что в манеже необходимо соблюдать тишину!
На территории КСК "Виват" убираем за своими собаками!
Hits: 1264

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kojanova Mariya
Russia - Вологда
NIKKI DOGS ARIYA
Australian Shepherd
Д-00.0018.780.000.005.171018.781
3 Burlova Elena
Russia - Вологда
SOLAR BRILLIANT AVRORA
German Pinscher
Д-05.0034.942.947.942.7827.9434.942
6 El'man Vlada
Russia - Вологда
ORIDJINAL B'JUTI SHIKARNAYA SHTUCHKA
Australian Shepherd
Д-010.0020.910.0010.004.6431020.913
1 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
TRUST AND FOLLOW GEMSTONE
border collie
Д-010.0025.090.0010.003.8741025.094
4 Belorukova Dar'ya
Russia - Nikolsk
BIM
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
5 Stepanova Elizaveta
Russia - Вологда
TAJUR EKSKLJUZIV STAJL
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
ARCTIC CROWN URAGAN
Parson Russell Terrier
Д-05.0021.220.005.004.571521.221
3 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
AVESTA
Russian Hunting Spaniel
Д-05.0031.000.005.003.1325312
2 Zhukova Vlada
Russia - Рыбинский район, г. Рыбинск
BIM
Russian Hunting Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Tonchikhina Elizaveta
Russia - Северодвинск
KINICH AHAU KAGOR
Ксолоитцкуинтли
Д-00.0017.280.000.005.611017.281
3 Sigova Polina
Russia - Вологда
MARTIN BELYJ ANGEL
German Spitz Small
Д-00.0021.500.000.004.512021.52
1 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
SANSARA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0021.850.000.004.443021.853
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
GEKATA WIN
Border Collie
Д-00.0016.120.000.006.021016.121
2 Sychyova Uliana
Russia - Северодвинск
LORD AJRON
Russian Hunting Spaniel
Д-05.0017.500.005.005.542517.52
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 El'man Vlada
Russia - Вологда
ORIDJINAL B'JUTI SHIKARNAYA SHTUCHKA
Australian Shepherd
Д-00.0020.390.000.005.741020.391
3 Burlova Elena
Russia - Вологда
SOLAR BRILLIANT AVRORA
German Pinscher
Д-00.0028.720.000.004.072028.722
1 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
TRUST AND FOLLOW GEMSTONE
border collie
Д-05.0020.850.005.005.613520.853
5 Stepanova Elizaveta
Russia - Вологда
TAJUR EKSKLJUZIV STAJL
Australian Shepherd
Д-010.0024.560.0010.004.7641024.564
2 Kojanova Mariya
Russia - Вологда
NIKKI DOGS ARIYA
Australian Shepherd
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Belorukova Dar'ya
Russia - Nikolsk
BIM
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
ARCTIC CROWN URAGAN
Parson Russell Terrier
Д-00.0019.250.000.006.081019.251
3 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
AVESTA
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0030.000.000.003.920302
2 Zhukova Vlada
Russia - Рыбинский район, г. Рыбинск
BIM
Russian Hunting Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Tonchikhina Elizaveta
Russia - Северодвинск
KINICH AHAU KAGOR
Ксолоитцкуинтли
Д-00.0019.700.000.005.941019.71
1 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
SANSARA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0023.970.000.004.882023.972
3 Sigova Polina
Russia - Вологда
MARTIN BELYJ ANGEL
German Spitz Small
Д-00.0025.040.000.004.673025.043
Chijkova Anastasiya
Russia - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
GEKATA WIN
Border Collie
Д-00.0017.130.000.006.831017.131
2 Sychyova Uliana
Russia - Северодвинск
LORD AJRON
Russian Hunting Spaniel
Д-05.0020.620.005.005.672520.622
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
border collie
A-Open5.0037.310.005.005.21537.31Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
JAJDUSCHIJ SLAVY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0040.220.005.004.8211082.441
Д-Open5.0042.220.005.004.861
6 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
ESTA-FAINA
Russian Hunting Spaniel
A-Open0.000.000Снят1542.44Снят
Д-Open15.0042.440.0015.004.834
3 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Shetland shepherd
A-Open0.0061.5910.5910.593.15310.5961.59Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-Open0.000.000Снят1042.74Снят
Д-Open10.0042.740.0010.004.83
4 Sychyova Uliana
Russia - Северодвинск
DARA
half-breed
A-Open10.0050.030.0010.003.8821050.03Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Trofimova Anastasiya
Russia - Рыбинск
VIKI LEJN DJINA
Beagle
A-Open0.000.000Снят8.3754.37Снят
Д-Open5.0054.373.378.373.772
7 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-Open5.0050.310.005.003.8611098.461
Д-Open5.0048.150.005.004.263
5 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-Open10.0053.722.7212.723.61312.72100.282
Д-Open0.0046.560.000.004.41
3 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
HORLENDS EJSK
German Spitz medium
A-Open10.0045.290.0010.004.2821594.173
Д-Open5.0048.880.005.004.194
4 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
ESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open15.0064.5613.5628.563428.5664.56Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Shetland shepherd
A-Open0.000.000Снят1.952.9Снят
Д-Open0.0052.901.901.903.882
2 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
AJSKNEHT UNIKUM
Border Collie
A-Open0.000.000Снят542.25Снят
Д-Open5.0042.250.005.004.852
1 Rodionova Elena
Russia - Krasnodar
REACTIVE RAKUN
Border Collie
A-Open0.000.000Снят038.97Снят
Д-Open0.0038.970.000.005.261
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
border collie
A-25.0031.810.005.004.781531.811
1 Tonchikhina Elizaveta
Russia - Северодвинск
MAVERIK
метис австралийского келпи
A-210.0036.160.0010.004.221036.162
2 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
USLADA IZ GRAFSKOGO POMEST'YA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0065.7524.7534.752.31134.7565.751
1 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
ESTA-FAINA
Russian Hunting Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0040.970.005.003.711540.971
1 Vyalyak Krista
Russia - Saint Petersburg
CHEREZ TERNII K ZVEZDAM OT BUMAJE
Scottish Terrier
A-210.0049.638.6318.633.06218.6349.632
Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
HORLENDS EJSK
German Spitz medium
A-20.000.00000No contest
Zimakova Mariya
Russia - Arkhangelsk
PERSI
Русский той
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rodionova Elena
Russia - Krasnodar
REACTIVE RAKUN
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-20.0037.180.000.005.061037.181
3 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
BUILD YOUR OWN DREAMS
border collie
A-25.0034.690.005.005.422534.692
1 Tonchikhina Elizaveta
Russia - Северодвинск
MAVERIK
метис австралийского келпи
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
USLADA IZ GRAFSKOGO POMEST'YA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0052.271.271.273.611.2752.271
1 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
ESTA-FAINA
Russian Hunting Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0051.880.885.883.6215.8851.881
1 Vyalyak Krista
Russia - Saint Petersburg
CHEREZ TERNII K ZVEZDAM OT BUMAJE
Scottish Terrier
A-20.0058.657.657.653.2127.6558.652
Davydova Natal'ya
Russia - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Papillon
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rodionova Elena
Russia - Krasnodar
REACTIVE RAKUN
Border Collie
A-25.0037.440.005.005.021537.441
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-15.0036.380.005.004.011536.381
1 Trofimova Anastasiya
Russia - Рыбинск
VIKI LEJN DJINA
Beagle
A-15.0047.406.4011.403.08211.447.42
4 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Shetland shepherd
A-15.0048.757.7512.752.99312.7548.753
5 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
TSVETUSHCHAYA VISHNYA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-115.0039.010.0015.003.7441539.014
2 Protasova Nadejda
Russia - Вологда
BARBI
Velshterer
A-10.000.000Снят00Снят
Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
ARCTIC CROWN URAGAN
Parson Russell Terrier
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
A-10.0037.880.000.003.851037.881
4 Mihalko Veronika
Russia - Вологда
GRAND KARDINAL IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0045.094.099.093.2429.0945.092
3 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
A-115.0037.290.0015.003.9231537.293
7 Zimakova Mariya
Russia - Arkhangelsk
PERSI
Русский той
A-10.0058.4917.4917.492.5417.4958.494
1 Bajteryakov Anatolij
Russia - Рыбинск
FORZA NERO GREJS IN PERFEKT
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Davydova Natal'ya
Russia - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
6 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-15.0038.520.005.003.841538.521
1 Trofimova Anastasiya
Russia - Рыбинск
VIKI LEJN DJINA
Beagle
A-110.0042.751.7511.753.46211.7542.752
4 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARI’S SKAI JOY PLUS
Shetland shepherd
A-110.0048.407.4017.403.06317.448.43
2 Protasova Nadejda
Russia - Вологда
BARBI
Velshterer
A-10.000.000Снят00Снят
5 Smirnova Mariya
Russia - Санкт-Петербург
TSVETUSHCHAYA VISHNYA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
A-15.0040.920.005.003.621540.921
1 Bajteryakov Anatolij
Russia - Рыбинск
FORZA NERO GREJS IN PERFEKT
Miniature Schnauzer
A-15.0050.949.9414.942.91214.9450.942
7 Zimakova Mariya
Russia - Arkhangelsk
PERSI
Русский той
A-15.0059.7318.7323.732.48323.7359.733
3 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
4 Mihalko Veronika
Russia - Вологда
GRAND KARDINAL IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Davydova Natal'ya
Russia - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
6 Britvina Irina
Russia - Архангельск э
BARBARI’S SKAI WILINESS
Shetland shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
Top