This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Испытания по аджилити

Испытания по аджилити

Испытания по аджилити
Date: 09-04-2023
Location: Russia, Орловская область, пос.Надежда
Rule: FCI
Tracks:
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksJumping-0
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksJumping-0
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksJumping-1
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksAgility-Open
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksAgility-1
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksAgility-1
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksAgility-2
JudgeNochevkina Ol'ga
TracksAgility-2
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
143 (139)
Organizer:
ОГКОО АЛИСА
Register On-line up to:
to 04-04-2023
Расписание

9.30 Регистрация Д0

Все трассы бежим начиная с маленьких (S)

10.00 Разминки Д0 1 трасса все категории

11.00 Разминка Д0 2 трасса все категории

12.15 Разминка Д1 все категории

После забегов награждение

13.30 Разминка А-опен все категории
После награждение

14.30 Разминка А1 1 трасса все категории

15.40 Разминка А1 2 трасса все категории

17.00 Разминка А2 1 трасса все категории

17.45 Разминка А2 2 трасса все категории

18.30 Примерное окончание соревнований.

Приезжаем за 30 минут до начало своих трасс

Если на какую-либо из трасс запишется менее 5 участников, то данной трассы на состязаниях не будет.

Место проведения: Орловская область, пос.Надежда, ул.Левобережная,25.
Координаты: 52.943830, 35.952865.
Соревнования будет проходить на открытой песчаной площадке.

Можно бежать одновременно в зачёте трассы Д1 и А1.
Если пара записывается на трассы Д0 и Д1, то в зачёте она может бежать только одну из этих трасс.

В трассах Д0 участвуют собаки, которые не проходили квалификацию в А1. Трасса состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.

На трассу Д1 брать еду и игрушки нельзя.

В заявках на трассы Д0 указывайте высоту барьеров. Если высота не указана, будем выставлять по умолчанию: 55,35,25.
В Д0 и Д1 одновременно в зачете бежать нельзя.

Любую из трасс можно бежать ВНЕ ЗАЧЕТА.

Телефон для связи - 8-920-287-24-72.

Если на сайте не указаны ваши телефон и эл.почта, пожалуйста, напишите их в заявке.

Возможна регистрация в день мероприятия.
Hits: 5193

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.0018.1318.1318.136.62118.1318.131
2 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
Д-05.0016.6316.6321.637.22221.6316.632
5 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-010.0026.1926.1936.194.58336.1926.193
6 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
Д-010.0026.8126.8136.814.48436.8126.814
7 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
SALMA LA BELLA
Lagotto Romagnolo
Д-05.0040.2940.2945.292.98545.2940.295
1 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
SMOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-00.0019.7919.7919.796.06119.7919.791
1 Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0021.7221.7221.725.52221.7221.722
4 Labysh Kristina
Russia - Курск
SIMONALAND YUMMI BERRY
Beagle
Д-00.0036.3536.3536.353.3336.3536.353
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0037.5937.5947.593.19447.5937.594
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0023.3223.3223.325.15123.3223.321
7 Nechaev Maksim
Russia - Курск
APRIKOT KLAUT BARONESSA
Welsh Corgi Pembroke
Д-05.0029.2229.2234.224.11234.2229.222
5 Utkina Mariya
Russia - Orel
RUSSKAYA ROSKOSH' GAJ GERMANIKA
Русская Цветная Болонка
Д-05.0029.3529.3534.354.09334.3529.353
6 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SERENADA LESA HAYLEY
Cavalier King Charles Spaniel
Д-010.0038.3238.3248.323.13448.3238.324
1 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Ирина Irina
Russia - Брянск
AL'F
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Снят00Снят
Efimova Elena
Russia - Белгород
IRGA IZ SAL'SKOJ STEPI
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SONITA
Cardigan welsh corgi
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.0020.1920.1920.195.94120.1920.191
6 Kharakhursakh Ieliena
Russia - Voroniezh
CHUDO TVORYASCHAYA IZ POLETA MECHTY
Whippet
Д-05.0023.0623.0628.065.2228.0623.062
2 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
Д-020.0020.7220.7240.725.79340.7220.723
1 Силукова Galina
Russia - Брянск
MARSIANKA
Эстонская гончая
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
SMOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Panarina Anna
Russia - Орел
PYATIJ ELEMENT IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
SALMA LA BELLA
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0020.6520.6520.655.81120.6520.651
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-05.0024.1324.1329.134.97229.1324.132
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0027.8127.8132.814.31332.8127.813
4 Labysh Kristina
Russia - Курск
SIMONALAND YUMMI BERRY
Beagle
Д-00.0034.7534.7534.753.45434.7534.754
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Utkina Mariya
Russia - Orel
RUSSKAYA ROSKOSH' GAJ GERMANIKA
Русская Цветная Болонка
Д-00.0023.8123.8123.815.04123.8123.811
4 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-00.0029.2829.2829.284.1229.2829.282
1 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.0033.0333.0333.033.63333.0333.033
2 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0029.5329.5334.534.06434.5329.534
7 Nechaev Maksim
Russia - Курск
APRIKOT KLAUT BARONESSA
Welsh Corgi Pembroke
Д-05.0031.7531.7536.753.78536.7531.755
6 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SERENADA LESA HAYLEY
Cavalier King Charles Spaniel
Д-020.0040.9140.9160.912.93660.9140.916
3 Ирина Irina
Russia - Брянск
AL'F
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
Efimova Elena
Russia - Белгород
IRGA IZ SAL'SKOJ STEPI
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SONITA
Cardigan welsh corgi
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
Д-10.0037.034.034.033.2414.0337.031
9 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
Д-110.0025.900.0010.004.6321025.92
7 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
Д-110.0034.781.7811.783.45311.7834.783
1 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
Д-115.0032.280.0015.003.7241532.284
2 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
Д-110.0041.388.3818.382.9518.3841.385
4 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
Д-110.0042.579.5719.572.82619.5742.576
5 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-120.0029.750.0020.004.0372029.757
3 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
Д-10.000.000Снят00Снят
6 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
Д-10.000.000Снят00Снят
10 Utkina Mariya
Russia - Orel
INGARDIA KEEN WIND
Border Collie
Д-10.000.00000No contest
Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-110.0038.375.3715.373.13115.3738.371
2 Zalogina Natalia
Russia - Orel
SHAROVAYA MOLNIYA IZ STAROJ SHUI
Shetland shepherd
Д-10.000.00000No contest
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-15.0036.413.418.413.318.4136.411
7 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-15.0038.075.0710.073.15210.0738.072
3 Nechaev Maksim
Russia - Курск
APRIKOT KLAUT BARONESSA
Welsh Corgi Pembroke
Д-115.0053.0620.0635.062.26Снят35.0653.06Снят
4 Timohin Maksim
Russia - Брянск
RYJEE SCHAST'E LEONARDO
Welsh Corgi Pembroke
Д-115.0052.0319.0334.032.31Снят34.0352.03Снят
5 Dejernjuk Janna
Russia - Брянск
KRAS TOYER VIVIEN MY LOVE
Miniature Schnauzer
Д-15.0048.2815.2820.282.49Снят20.2848.28Снят
1 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
Д-10.000.000Снят00Снят
2 Ирина Irina
Russia - Брянск
AL'F
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
A-Open10.0045.065.0615.063.55115.0645.061
1 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
A-Open15.0046.236.2321.233.46221.2346.232
11 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
EVA LAURA
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-Open5.0059.6619.6624.662.68324.6659.663
3 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-Open10.0059.0019.0029.002.71429594
9 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-Open25.0047.187.1832.183.39532.1847.185
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-Open5.0068.9128.9133.912.32633.9168.916
4 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
5 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-Open0.000.000Снят00Снят
6 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-Open0.000.000Снят00Снят
8 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-Open0.000.000Снят00Снят
10 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
A-Open0.000.000Снят00Снят
12 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-Open0.000.000Снят00Снят
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open15.0048.438.4323.433.3123.4348.431
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-Open5.0047.567.5612.563.36112.5647.561
4 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-Open15.0049.009.0024.003.27224492
3 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open15.0082.5642.5657.561.94Снят57.5682.56Снят
2 Panarina Anna
Russia - Орел
KINICH AHAU JUSTINA
Ксолоитцкуинтли
A-Open2.000.002.000Снят20Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.0045.311.311.313.1811.3145.311
1 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
A-15.0035.400.005.004.072535.42
3 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-15.0045.911.916.913.1436.9145.913
8 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
A-15.0051.697.6912.692.79412.6951.694
6 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-115.0035.630.0015.004.0451535.635
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-110.0054.0310.0320.032.67620.0354.036
7 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-110.0061.4117.4127.412.34727.4161.417
9 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-15.0069.1625.1630.162.08830.1669.168
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
10 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
11 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-10.000.00000No contest
12 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
SALMA LA BELLA
Lagotto Romagnolo
A-10.000.00000No contest
Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-10.000.000Неявка00Неявка
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Labysh Kristina
Russia - Курск
SIMONALAND YUMMI BERRY
Beagle
A-10.000.00000No contest
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.0049.445.445.442.9115.4449.441
3 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-115.0047.063.0618.063.06218.0647.062
2 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
5 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-10.000.000Неявка00Неявка
Efimova Elena
Russia - Белгород
IRGA IZ SAL'SKOJ STEPI
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Неявка00No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ZEMFIRA GOSPOJA UDACHA
Golden Retriever
A-15.0035.250.005.003.861535.251
2 Stepanova Svetlana
Russia - Orel
LUKAS GUARDIAN KINDNESS IZ ORLOVII
Golden Retriever
A-10.0049.507.507.502.7527.549.52
9 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
MAHRES
half-breed
A-15.0051.649.6414.642.63314.6451.643
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-10.0064.8722.8722.872.1422.8764.874
4 Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-10.000.000Снят00Снят
5 Jogno Tat'yana
Russia - Белгород
GERDA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
6 Urban Anastasiya
Russia - Воронеж
JESSI
Хаски
A-10.000.000Снят00Снят
7 Suvorov Anton
Russia - Белгород
KITE RUNNER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-10.000.000Снят00Снят
10 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ILLARIYA IZ ORLINOGO GNEZDA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-10.000.000Неявка00Неявка
Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-110.0036.650.0010.003.7111036.651
2 Schedrina Oksana
Russia - Kursk
ANDVOL TACET SED LOGUITOR
Welsh Corgi, Pembroke
A-115.0066.1624.1639.162.06239.1666.162
1 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
3 El'kind Ekaterina
Russia - Брянск
KYLIE
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
5 Kotova Asya
Russia - Voronezh
DANCE WITH FIRE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-10.000.000Неявка00Неявка
Efimova Elena
Russia - Белгород
IRGA IZ SAL'SKOJ STEPI
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Неявка00No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
A-20.0041.570.000.004.351041.571
4 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
EVA LAURA
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-20.0058.219.219.213.1129.2158.212
1 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-20.000.000Снят00Снят
3 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
A-20.000.000Снят00Снят
Sviridov Artem
Russia - Курск
LEGENDA ROSSII MISHEL' KRISTIAN
Golden Retriever
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0045.910.000.003.941045.911
Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-210.0077.7828.7838.782.33138.7877.781
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Chernikova Veronika
Russia - Belgorod
LORETTA FLYING GOLD
Метис Лабрадора
A-20.0046.476.476.473.1816.4746.471
4 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
EVA LAURA
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
A-20.0052.6512.6512.652.81212.6552.652
1 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
GOLUBAYA STRELA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Bogatikova Ljubov'
Russia - Белгород
BANZAI DRIV FIRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zalogin Vladimir
Russia - Orel
ETALON LJUBVI IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.0048.008.008.003.0818481
Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
Top