This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Соревнования в ТСХА: Опен+Квалификация

Соревнования в ТСХА: Опен+Квалификация

Соревнования в ТСХА: Опен+Квалификация
Date: 19-05-2024
Time start competition: 08:30
Location: Russia, г. Москва, Верхняя аллея, 6. Тимирязевский манеж
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKostyleva Natal'ya
TracksAgility-1
JudgeKostyleva Natal'ya
TracksAgility-1
JudgeKostyleva Natal'ya
TracksAgility-2
JudgeKostyleva Natal'ya
TracksAgility-2
JudgeKostyleva Natal'ya
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
170 (98)
Chief secretary:
Е.П. Носква
Organizer:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 22-04-2024 to 16-05-2024
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ:

08:30 - начало регистрации на А1 (регистрация на трассы происходит в время перестановки трасс)
09:00 - разминка А1 (1 трасса)
09:40 - перестановка
09:55 - разминка А1 (2 трасса)
10:35 - перестановка и награждение А1
10:50 - разминка А2 (1 трасса)
11:25 - перестановка
11:40 - разминка А2 (2 трасса)
12:10 - перестановка и награждение А2
12:25 - разминка А-Опен
13:30 - перестановка трассы
13:45 - разминка Д-Опен
14:50 - награждение трасс Опен
____________________

Стоимость трасс:
А1,А2, А и Д Опен - 500 р. за трассу

____________________


➡ Просьба взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, пенсионное или водительское удостоверение).
➡ При регистрации на соревнования в комментариях укажите сопровождающих (Фамилию и Имя).
➡ Парковка возможна перед входом в здание и разрешена по обе стороны дороги у здания. (Бесплатно) Перекрыв чужой транспорт, оставьте контактный телефон!!!
➡ Собаки передвигаются строго на поводках, выгул на газонах перед зданием! Убирать за собакой обязательно! Для этого будут мусорные баки и пакеты!
➡ Размещение собак возможно в предманежнике, в ваших клетках! Лай должен пресекаться!!! Соблюдаем тишину, это важно!
➡ Оплата стартового взноса на месте, строго наличными. При неявке оплата стартового взноса обязательна.
➡ В здании есть тёплый туалет с умывальником, к нему будут указатели. Просьба соблюдать чистоту и порядок!
➡ Берите с собой стулья для комфортного ожидания своих забегов.


РЕГЛАМЕНТ ТРАСС ОПЕН А+Д.
Судья: Наталья Костылева.
- запись вне зачета будет возможна 16.05.24 при наличии свободных мест.
- Награждение по сумме двух трасс.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием.
Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге.
Еда в ринге запрещена в любом случае.
- Снятие: за нарушение последовательности номеров, за агрессию, за справление нужды на трассе, за невозможность вернуть собаку в работу, на трассу, за жестокое обращение с животным.
- Запись на месте не возможна.

Трассы А2 и А1 (по 2 трассы)
Судья: Наталья Костылева.
- запись вне зачета будет возможна 16.05.24 при наличии свободных мест.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Награждение по каждой трассе. Первые три места в каждой ростовой категории. Если участников будет меньше 5 пар в каждой категории, то будут объединенные категории L+Im, M+S.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием. Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге. Еда в ринге запрещена в любом случае.
- Наличие рабочей книжки обязательно. При необходимости, рабочую книжку можно заказать у организаторов.
- Запись на месте не возможна.
Hits: 2422

On growth

Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Podmar'kova Svetlana
Russia - Московская область
AISKNEKHT EDZHEN
border collie
A-10.0039.250.000.004.311039.251
1 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HAKER
Border Collie
A-15.0029.030.005.005.822529.032
2 Zav'yalova Ol'ga
Russia - Воскресенск
SOMNIA TUA LA VITA
Тайский риджбек
A-10.000.000Снят00Снят
3 Malyhina Elena
Russia - Москва
DJIG
half-breed
A-10.000.00000No contest
5 Sokolova Ekaterina
Russia - Moscow
ALISA
Без породы
A-10.000.000Снят00Снят
6 Stankova Natasha
Russia - Moscow
LEO
Whippet
A-10.000.000Снят00Снят
7 Belotelova Helena
Russia - Moscow
TSOLGARD
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Ponomareva Anastasiya
Russia
AMURSKIJ STRAJ NIKITA
Staffordshire Bull Terrier
A-15.0039.630.005.004.261539.631
1 Borscheva Diana
Russia - Москва
JEMCHUJINA IMPERATORA JUKI
Сиба
A-120.0043.000.0020.003.93220432
2 Dyadchenko Sofya
Russia - Moscow
ALBERTO RICHI ORNELLA
Lagotto Romagnolo
A-10.000.000Снят00Снят
4 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
SILVENT LINE CHUPA-CHUPS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Akhlomova Lyudmila
Russia - Moscow
MAHO MIRAJ VENIUS
Japanese Spitz
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Grishina Marina
Russia - Раменское
RAGNAR BREIV TEIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
2 Gujevskaya Natal'ya
Russia - Москва
ALLMI VERONA TREJSI
Чихуахуа гладкошерстный
A-10.000.000Снят00Снят
3 Evlanova Ekaterina
Russia - Москвва
SO GOOD MY WAY PIETROS
American hairless terrier
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Krivenko Svetlana
Russia - Moscow
SAKURA SHOW SAMANTA
Japanese Spitz
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Makarova Elena
Russia - Moscow
RURISK MAGIK PRINC
basenji
A-10.000.000Снят00Снят
2 Belotelova Helena
Russia - Moscow
MAFI
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HAKER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Zav'yalova Ol'ga
Russia - Воскресенск
SOMNIA TUA LA VITA
Тайский риджбек
A-10.000.000Снят00Снят
3 Malyhina Elena
Russia - Москва
DJIG
half-breed
A-10.000.00000No contest
4 Podmar'kova Svetlana
Russia - Московская область
AISKNEKHT EDZHEN
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Sokolova Ekaterina
Russia - Moscow
ALISA
Без породы
A-10.000.000Снят00Снят
6 Belotelova Helena
Russia - Moscow
TSOLGARD
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
7 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ASHEN GREY
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Borscheva Diana
Russia - Москва
JEMCHUJINA IMPERATORA JUKI
Сиба
A-15.0047.530.005.003.511547.531
2 Dyadchenko Sofya
Russia - Moscow
ALBERTO RICHI ORNELLA
Lagotto Romagnolo
A-10.000.000Снят00Снят
3 Ponomareva Anastasiya
Russia
AMURSKIJ STRAJ NIKITA
Staffordshire Bull Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
4 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
SILVENT LINE CHUPA-CHUPS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Akhlomova Lyudmila
Russia - Moscow
MAHO MIRAJ VENIUS
Japanese Spitz
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Grishina Marina
Russia - Раменское
RAGNAR BREIV TEIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0041.220.0010.004.0511041.221
2 Gujevskaya Natal'ya
Russia - Москва
ALLMI VERONA TREJSI
Чихуахуа гладкошерстный
A-10.000.000Снят00Снят
3 Evlanova Ekaterina
Russia - Москвва
SO GOOD MY WAY PIETROS
American hairless terrier
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Krivenko Svetlana
Russia - Moscow
SAKURA SHOW SAMANTA
Japanese Spitz
A-10.000.00000No contest
5 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
PUMA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
6 Startseva Alina
Russia - Moscow
EMPIRE OF SPORTS
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Belotelova Helena
Russia - Moscow
MAFI
border collie
A-10.0029.780.000.005.611029.781
2 Makarova Elena
Russia - Moscow
RURISK MAGIK PRINC
basenji
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ASHEN GREY
Border Collie
A-25.0034.650.005.005.171534.651
1 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kurilina Ekaterina
Russia - Balashiha
EDWARD VITAL SCREEN
Border Terrier
A-20.0047.090.000.003.81047.091
2 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
SHOW ELVERAS SKARLET
Papillon
A-20.0045.900.000.003.91045.91
3 Verkhovykh Alexey
Russia - Москва
WINTERRA PINKY PONKY PICCOLINA
Schipperke
A-25.0045.060.005.003.972545.062
7 Starceva Varvara
Russia - Москва
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-25.0050.002.007.003.5837503
2 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TERRIER IRVIN IWEIN
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-215.0051.503.5018.503.48418.551.54
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
EMPIRE OF SPORTS
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-20.000.000Снят00Снят
4 Egorova Ol'ga
Russia
VITA GRIFF KEEP SMILING
Belgian Griffon
A-20.000.000Снят00Снят
6 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
PUMA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
8 Grishina Marina
Russia - Раменское
RAGNAR BREIV TEIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rejnbol'd Viktoriya
Russia
RUSSKI PARK EDINSTVENNAYA LADY
Whippet
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ASHEN GREY
Border Collie
A-25.0037.370.005.004.821537.371
1 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
A-210.0038.440.0010.004.6821038.442
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kurilina Ekaterina
Russia - Balashiha
EDWARD VITAL SCREEN
Border Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Starceva Varvara
Russia - Москва
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.0048.400.000.003.721048.41
3 Verkhovykh Alexey
Russia - Москва
WINTERRA PINKY PONKY PICCOLINA
Schipperke
A-25.0037.380.005.004.822537.382
2 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TERRIER IRVIN IWEIN
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-215.0054.665.6620.663.29320.6654.663
4 Egorova Ol'ga
Russia
VITA GRIFF KEEP SMILING
Belgian Griffon
A-220.0063.8414.8434.842.82434.8463.844
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
EMPIRE OF SPORTS
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-20.000.000Снят00Снят
5 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
SHOW ELVERAS SKARLET
Papillon
A-20.000.00000No contest
6 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
PUMA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rejnbol'd Viktoriya
Russia
RUSSKI PARK EDINSTVENNAYA LADY
Whippet
A-20.000.000Неявка00Неявка
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
A-Open0.0037.000.000.005.571573.871
Д-Open5.0036.870.005.004.773
7 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-Open10.0036.370.0010.005.6651571.932
Д-Open5.0035.560.005.004.952
2 Tomilova Maria
Russia - Moscow
REAL PRO
border collie
A-Open10.0035.210.0010.005.8541035.21Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Tomilova Maria
Russia - Moscow
UNIQUE JEWELER
Border Collie
A-Open5.0038.030.005.005.423538.03Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HAKER
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Kuznecova Nadejda
Russia - Moscow
IJEN
Whippet
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Startseva Alina
Russia - Moscow
SELITRA
border collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
KASPIAN HRABRYJ VOIN
Border Collie
A-Open0.0040.060.000.005.142040.06Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
A-Open0.0036.500.000.005.64Снят036.5Снят
Д-Open0.000.0001
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Efremenkova Olga
Russia - Москва
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0040.570.000.005.081076.761
Д-Open0.0036.190.000.004.861
5 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
JESSI
half-breed
A-Open0.0046.310.000.004.452589.062
Д-Open5.0042.750.005.004.123
8 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
ASTRA PERYHELIUM
Муди
A-Open5.0041.810.005.004.9331079.343
Д-Open5.0037.530.005.004.692
7 Moiseeva Anastasiya
Russia - Moscow
MOJA VARIATSIJA EVOY BLACK OUT
poodle
A-Open5.0054.380.385.383.79411.16103.164
Д-Open5.0048.780.785.783.614
1 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLOKI
Муди
A-Open10.0042.120.0010.004.8951042.12Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
A-Open0.000.000Снят1040.41Снят
Д-Open10.0040.410.0010.004.365
4 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
A-Open5.0041.970.005.004.9131080.161
Д-Open5.0038.190.005.004.611
6 Martynova Daria
Russia - Москва
OVERMARS VEROVEREN
Cavalier King Charles Spaniel
A-Open0.0056.322.322.323.66213.32115.322
Д-Open0.0059.0011.0011.002.984
10 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0046.600.005.004.4241591.073
Д-Open10.0044.470.0010.003.963
12 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
HAILAIT'S KAETANA
Welsh Corgi, Pembroke
A-Open0.000.000Снят1042.84Снят
Д-Open10.0042.840.0010.004.112
13 Krasnov Artem
Russia - Moscow
OLIVIYA LILU
Schipperke
A-Open10.0046.780.0010.004.471046.78Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Dvoretskaya Kristina
Russia - Moscow
OLIMPIA VILLAGE JOLLY
Cavalier King Charles Spaniel
A-Open5.0052.100.005.003.956552.1Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
SHOW ELVERAS SKARLET
Papillon
A-Open5.0048.750.005.004.235548.75Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Krasnov Artem
Russia - Moscow
WOW DOG LITTLE ROCKSTAR
Схипперке
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Rejnbol'd Viktoriya
Russia
SEREBRYANAYA PODKOVA EKSKLJUZIV
Papillon
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-Open0.0040.440.000.005.091040.44Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Startseva Alina
Russia - Moscow
EMPIRE OF SPORTS
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
11 Chikanova Olya
Russia - Москва
TIFFANI PRINCESSA PENNI
Papillon
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Gorodnaya Kristina
Russia - Moscow
GARDENRING TRUE ROMANCE
Border Terrier
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
15 Kozlova Viktoriya
Russia - Moscow
ALGRIS YASMINA
Miniature Schnauzer
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
16 Multanovskaya Svetlana
Russia - Красногорск
VIDNAILS VIVEYA
Miniature Schnauzer
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Fadeeva Viktoriya
Russia - Москва
LAKKI EMPAJR OSOLLE MIA
Australian Shepherd
A-Open10.0052.720.0010.003.9122096.751
Д-Open10.0044.030.0010.0042
3 Starceva Varvara
Russia - Москва
ANUSH SERENA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят1043.84Снят
Д-Open10.0043.840.0010.004.011
1 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-Open0.0035.070.000.005.871035.07Снят
Д-Open0.000.000.000Снят
Top