This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow CACIAg в Твери (отборочные на ЧМ 2019)

CACIAg в Твери (отборочные на ЧМ 2019)

CACIAg в Твери (отборочные на ЧМ 2019)
Date: 29-06-2019 - 30-06-2019
Location: Russia, г. Тверь, стадион "Текстильщик"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeMikkilä Sari
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeMikkilä Sari
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
МОО Федерация спортивного собаководства (sportsobak@mail.ru)
Register On-line up to:
from 24-05-2019 to 24-06-2019
Запись продолжится до 24 июня.

Первая пара трасс (аджилити и джампинг) - личный зачет, вторая пара трасс (аджилити и джампинг) - командный зачет.
Команды нужно будет отправить на электронную почту sportsobak@mail.ru до 25 июня.
Если у вас нет команды, так же можно будет написать на эту почту - при наличии свободных мест мы сможем добавить вас в какую-либо команду.

Стоимость участия 1600 рублей/пара. Вторая и последующие собаки одного участника – 1500 рублей.

Оплата соревнований будет производиться на месте. Отменить заявку можно до конца записи (24 июня). В случае наличия вашей заявки 25 июня оплата стартового взноса обязательна даже в случае неявки (в связи с положением РКФ о проведении испытаний и состязаний). В данном случае оплату можно будет перечислить на карту.

Информацию по проживанию и остальную интересующую информацию можно будет найти в группе на facebook:
https://www.facebook.com/events/314000399521500/

В случае вопросов можно писать на почту sportsobak@mail.ru.
Hits: 1352

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Tomilova Maria
Russia - Moscow
EBONY NOSE EMERALD STAR
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
2 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DABL TRESH
Border Collie
A-3000
Д-30
3 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
A-3000
Д-30
4 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
A-3000
Д-30
5 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
DREAM OF MY LIFE
Border Collie
A-3000
Д-30
6 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
A-3000
Д-30
7 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
A-3000
Д-30
8 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-3000
Д-30
9 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
10 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
11 Startseva Alina
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
A-3000
Д-30
12 Vanina Aleksandra
Russia - Moscow
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
13 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
EVERY KINGDOM NO LIMIT
Border Collie
A-3000
Д-30
14 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
A-3000
Д-30
15 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
A-3000
Д-30
16 Rozenberg hope
Russia
AJSKNEHT PINA EKSILAJN
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
17 Jilov Pavel
Russia - Nizhny Novgorod
SELTA DEREAL PERRA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-3000
Д-30
18 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
A-3000
Д-30
19 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EBONY NOSE AGENT BLACK
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
20 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
LISA
half-breed
Club: DogS HaLL
A-3000
Д-30
21 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
A-3000
Д-30
22 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
A-3000
Д-30
23 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
LUMOS SOLEM BAROCCO
Border Collie
A-3000
Д-30
24 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
LETS JUST DO IT
Border Collie
Club: ARKS
A-3000
Д-30
25 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
EVANGELION
Border Collie
A-3000
Д-30
26 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
KASPIAN HRABRYJ VOIN
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
27 Метелькова Мария
Russia - Москва
UNIQUE JEWELER
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
28 Kosorukov Roman
Russia - St. Petersburg
АЙСКНЕХТ АРРОУ ТУ СТАРС
Border Collie
A-3000
Д-30
29 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
A-3000
Д-30
30 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
BLASING DRAGON ALCHERA
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
31 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
AKSEL'
Border Collie
A-3000
Д-30
32 Makushina Mariia
Russia - Moscow
DEKART RENE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
33 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG
Border Collie
A-3000
Д-30
34 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
AYSKNEHT TRIUMPH
Border Collie
Club: Agility 37
A-3000
Д-30
35 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
GALANT VEDI AJK
Border Collie
A-3000
Д-30
36 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
A-3000
Д-30
37 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
A-3000
Д-30
38 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-3000
Д-30
39 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
A-3000
Д-30
40 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
A-3000
Д-30
41 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
A-3000
Д-30
42 Leonova Ekaterina
Russia
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Border Collie
A-3000
Д-30
43 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
A-3000
Д-30
44 Zagitov Dmitry
Russia - Yeisk
DAIMON RED WIND
Border Collie
A-3000
Д-30
45 Druzhinina Olga
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
A-3000
Д-30
46 Gagarinova Daria
Russia - Voronezh
ROSSMEL MAGIK SUNBEAM
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-3000
Д-30
47 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-3000
Д-30
48 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
A-3000
Д-30
49 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
A-3000
Д-30
50 Smirnova Olga
Russia - Moscow
SHEPVIL GRIG
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
51 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
A-3000
Д-30
52 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
A-3000
Д-30
53 Serov marina
Russia - Moscow
VIKTORIOUS VESTI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
54 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
DALLAS
Border Collie
Club: ARKS
A-3000
Д-30
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILONS LAKI BOУ
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
2 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
A-3000
Д-30
3 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
4 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-3000
Д-30
5 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-3000
Д-30
6 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
ELLARIS BARNEBI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
7 Panova Elena
Russia - Moscow
MARVITHOLL HAYDAY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
8 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
9 Zagitov Dmitry
Russia - Yeisk
NEFERTITI S BUHTY APOLLONA
Miniature Schnauzer
A-3000
Д-30
10 Belotelova Helena
Russia - Moscow
NAFANI VARIEJBL VIND
Border Collie
A-3000
Д-30
11 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
GRANT
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СПБРОО «СФСПС»
A-3000
Д-30
12 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
A-3000
Д-30
13 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
A-3000
Д-30
14 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
15 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ABAJ KUZJUR-OK ODRI
Beagle
A-3000
Д-30
16 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
A-3000
Д-30
17 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
NAELYA HAJ-DRAJV
Border Collie
A-3000
Д-30
18 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
CHARLI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СПБРОО «СФСПС»
A-3000
Д-30
19 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
GIERMIES
Russian Hunting Spaniel
Club: DogS HaLL
A-3000
Д-30
20 Matveenko Tatyana
Russia - Moscow
LAZUR IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
21 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
22 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
A-3000
Д-30
23 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
A-3000
Д-30
24 Kochetova Helena
Russia - Moscow
HAGYMA-FOLDI NEFELEJCS
Муди
A-3000
Д-30
25 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
26 Serov marina
Russia - Moscow
GINEYA
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
27 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
SILVER HOPE ALASKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
28 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
29 Katutis Angelina
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
30 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKHNEHT ENERDJI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
31 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-3000
Д-30
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
2 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
A-3000
Д-30
3 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
A-3000
Д-30
4 Tagirova Dinara
Russia - Санкт-Петербург
SELENA ROSE VILLEROY RAIDEN
Cairn Terrier
Club: СПБРОО «СФСПС»
A-3000
Д-30
5 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
MARVITHOLL OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
6 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-3000
Д-30
7 Makushina Mariia
Russia - Moscow
PERFEСT POINT AFINA PALLADA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
8 Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
GOLUBOJ ANGEL ZINNI SMAJL
Parson Russell Terrier
A-3000
Д-30
9 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-3000
Д-30
10 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
11 Метелькова Мария
Russia - Москва
CURAZH EAST GOOD LUCK
Пудель
Club: Клуб аджилити
A-3000
Д-30
12 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN JULISLAV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
A-3000
Д-30
13 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
STEVIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-3000
Д-30
14 Kovtushenko Aleksiya
Russia - Moscow
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Parson Russell Terrier
Club: Академия спортивных собак
A-3000
Д-30
15 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
A-3000
Д-30
16 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
A-3000
Д-30
17 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
A-3000
Д-30
18 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
A-3000
Д-30
19 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-3000
Д-30
20 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
A-3000
Д-30
21 Zavoloka Marina
Russia - Pskov
AJSKNEHT RAUDI REJSER
German Spitz Small
A-3000
Д-30
22 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MARVITHOLL ELLADA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
23 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
BIG HOUP NANCY DREW
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
24 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SOL'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-3000
Д-30
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
AYSKNEHT TRIUMPH
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Россия-L-3
A-3000
Д-30
2 Druzhinina Olga
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Team: Россия-L-2
A-3000
Д-30
3 Метелькова Мария
Russia - Москва
UNIQUE JEWELER
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Макси 2
A-3000
Д-30
4 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Team: EmotionDog L2
A-3000
Д-30
5 Moiseeva Ol'ga
Russia - Moscow
BLASING DRAGON ALCHERA
Border Collie
Team: EmotionDog L3 (Запас)
A-3000
Д-30
6 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
LISA
half-breed
Club: DogS HaLL
A-3000
Д-30
7 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ZHAKI
Border Collie
Team: Россия-L-1
A-3000
Д-30
8 Siemienova Alieksandra
Russia - Sankt-Pietierburgh
NATALAIN CHIMNEYSWEEP
collie smooth
Team: СПб-макси 1
A-3000
Д-30
9 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Team: Россия-L-3
A-3000
Д-30
10 Kosorukov Roman
Russia - St. Petersburg
АЙСКНЕХТ АРРОУ ТУ СТАРС
Border Collie
Team: СПб-макси 2
A-3000
Д-30
11 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
Team: EmotionDog L3
A-3000
Д-30
12 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
EVERY KINGDOM NO LIMIT
Border Collie
Team: Москва Макси 3
A-3000
Д-30
13 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
DEYNERIS
Border Collie
Team: Россия-L-3
A-3000
Д-30
14 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
GALANT VEDI AJK
Border Collie
Team: Россия-L-2
A-3000
Д-30
15 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
Team: EmotionDog L2
A-3000
Д-30
16 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
Team: EmotionDog L1
A-3000
Д-30
17 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
LUMOS SOLEM BAROCCO
Border Collie
Team: СПб-макси 1
A-3000
Д-30
18 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
Team: Россия-L-4
A-3000
Д-30
19 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
BLACKSHEEP NOW OR NEVER
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-L-4
A-3000
Д-30
20 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
JELANNYJ DJOKER
Border Collie
Team: Россия-L-1
A-3000
Д-30
21 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Макси 2
A-3000
Д-30
22 Rozenberg hope
Russia
AJSKNEHT PINA EKSILAJN
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L3
A-3000
Д-30
23 Gagarinova Daria
Russia - Voronezh
ROSSMEL MAGIK SUNBEAM
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: Сборная Макси
A-3000
Д-30
24 Tomilova Maria
Russia - Moscow
EBONY NOSE EMERALD STAR
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Макси 1
A-3000
Д-30
25 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-L-1
A-3000
Д-30
26 Jilov Pavel
Russia - Nizhny Novgorod
SELTA DEREAL PERRA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: Сборная Макси
A-3000
Д-30
27 Aleksandrova Ljudmila
Russia - Тюмень
ZHREBII UDACHI
Border Collie
Team: Россия-L-4
A-3000
Д-30
28 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
EVANGELION
Border Collie
Team: СПб-макси 2
A-3000
Д-30
29 Leonova Ekaterina
Russia
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Border Collie
Team: EmotionDog L3
A-3000
Д-30
30 Startseva Alina
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
Team: Москва Макси 2
A-3000
Д-30
31 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: СПб-макси 1
A-3000
Д-30
32 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Team: Россия-L-2
A-3000
Д-30
33 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
MEG THE BLACKSHEEP
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-L-3
A-3000
Д-30
34 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
LETS JUST DO IT
Border Collie
Club: ARKS
Team: СПб-макси 2
A-3000
Д-30
35 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
DREAM OF MY LIFE
Border Collie
Team: Россия-L-1
A-3000
Д-30
36 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
KASPIAN HRABRYJ VOIN
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
A-3000
Д-30
37 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EBONY NOSE AGENT BLACK
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L1
A-3000
Д-30
38 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
DALLAS
Border Collie
Club: ARKS
Team: Сборная Макси
A-3000
Д-30
39 Serov marina
Russia - Moscow
VIKTORIOUS VESTI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L1
A-3000
Д-30
40 Zagitov Dmitry
Russia - Yeisk
DAIMON RED WIND
Border Collie
Team: Сборная Макси
A-3000
Д-30
41 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
Team: Москва Макси 1
A-3000
Д-30
42 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
Club: Академия спортивных собак
Team: Москва Макси 3
A-3000
Д-30
43 Smirnova Olga
Russia - Moscow
SHEPVIL GRIG
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L3
A-3000
Д-30
44 Makushina Mariia
Russia - Moscow
DEKART RENE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
A-3000
Д-30
45 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
AKSEL'
Border Collie
Team: Россия-L-4
A-3000
Д-30
46 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Макси 1
A-3000
Д-30
47 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Team: Москва Макси 2
A-3000
Д-30
48 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: Россия-L-2
A-3000
Д-30
49 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Team: EmotionDog L1
A-3000
Д-30
50 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DABL TRESH
Border Collie
Team: Москва Макси 1
A-3000
Д-30
51 Vanina Aleksandra
Russia - Moscow
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Макси 3
A-3000
Д-30
52 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
JETSTREAM
Border Collie
Team: СПб-макси 1
A-3000
Д-30
53 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM
Border Collie
Team: СПб-макси 2
A-3000
Д-30
54 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG
Border Collie
Team: Москва Макси 3
A-3000
Д-30
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Zagitov Dmitry
Russia - Yeisk
NEFERTITI S BUHTY APOLLONA
Miniature Schnauzer
Team: Россия-М-2
A-3000
Д-30
2 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-медиум 1
A-3000
Д-30
3 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-М-1
A-3000
Д-30
4 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
NAELYA HAJ-DRAJV
Border Collie
Team: Сборная М
A-3000
Д-30
5 Kochetova Helena
Russia - Moscow
HAGYMA-FOLDI NEFELEJCS
Муди
Team: EmotionDog М1
A-3000
Д-30
6 Panova Elena
Russia - Moscow
MARVITHOLL HAYDAY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва Медиум
A-3000
Д-30
7 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKHNEHT ENERDJI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М2
A-3000
Д-30
8 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: СПб-медиум 2
A-3000
Д-30
9 Serov marina
Russia - Moscow
GINEYA
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М1
A-3000
Д-30
10 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
GRANT
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СПБРОО «СФСПС»
Team: СПб-медиум 2
A-3000
Д-30
11 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
ELLARIS BARNEBI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-М-1
A-3000
Д-30
12 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М1
A-3000
Д-30
13 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: СПб-медиум 1
A-3000
Д-30
14 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Россия-М-1
A-3000
Д-30
15 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
Team: Сборная М
A-3000
Д-30
16 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILONS LAKI BOУ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-медиум 1
A-3000
Д-30
17 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
CHARLI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СПБРОО «СФСПС»
Team: СПб-медиум 2
A-3000
Д-30
18 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
SILVER HOPE ALASKA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва Медиум
A-3000
Д-30
19 Krivosheeva Ekaterina
Russia - Perm
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Team: Россия-М-2
A-3000
Д-30
20 Novikova Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
GIERMIES
Russian Hunting Spaniel
Club: DogS HaLL
Team: Сборная М
A-3000
Д-30
21 Katutis Angelina
Russia - Perm
OBELIKS
Finnish Spitz
Team: Россия-М-1
A-3000
Д-30
22 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ABAJ KUZJUR-OK ODRI
Beagle
Team: EmotionDog М2
A-3000
Д-30
23 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
Team: EmotionDog М1
A-3000
Д-30
24 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М2
A-3000
Д-30
25 Belotelova Helena
Russia - Moscow
NAFANI VARIEJBL VIND
Border Collie
Team: Москва Медиум
A-3000
Д-30
26 CHIZH Еlena
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: СПб-медиум 2
A-3000
Д-30
27 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
Team: Россия-М-2
A-3000
Д-30
28 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-медиум 1
A-3000
Д-30
29 Katutis Angelina
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-М-2
A-3000
Д-30
30 Matveenko Tatyana
Russia - Moscow
LAZUR IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М2
A-3000
Д-30
31 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Медиум
A-3000
Д-30
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Emelyanova Svetlana
Russia - St. Petersburg
VILLI VONKA S NEVSKOGO BEREGA
Cairn Terrier
Team: СПб-мини
A-3000
Д-30
2 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Мини 1
A-3000
Д-30
3 Метелькова Мария
Russia - Москва
CURAZH EAST GOOD LUCK
Пудель
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Мини 1
A-3000
Д-30
4 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
BIG HOUP NANCY DREW
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва Мини 2
A-3000
Д-30
5 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
Team: EmotionDog S
A-3000
Д-30
6 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Москва Мини 3
A-3000
Д-30
7 Ivanova Anastasiya
Russia - Ленинградская область
IMPERATOR INVIL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: ARKS
Team: Россия-S
A-3000
Д-30
8 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
STEVIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-S
A-3000
Д-30
9 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN JULISLAV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
Team: Москва Мини 3
A-3000
Д-30
10 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
Team: EmotionDog S
A-3000
Д-30
11 Makushina Mariia
Russia - Moscow
PERFEСT POINT AFINA PALLADA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S
A-3000
Д-30
12 Tagirova Dinara
Russia - Санкт-Петербург
SELENA ROSE VILLEROY RAIDEN
Cairn Terrier
Club: СПБРОО «СФСПС»
Team: СПб-мини
A-3000
Д-30
13 Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
GOLUBOJ ANGEL ZINNI SMAJL
Parson Russell Terrier
Team: Москва Мини 3
A-3000
Д-30
14 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GRIS MONTENEGRO URAL
Ксолоитцкуинтли
Team: Россия-S
A-3000
Д-30
15 Kovtushenko Aleksiya
Russia - Moscow
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Parson Russell Terrier
Club: Академия спортивных собак
Team: Москва Мини 3
A-3000
Д-30
16 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S
A-3000
Д-30
17 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
MARVITHOLL OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва Мини 2
A-3000
Д-30
18 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
Team: Москва Мини 1
A-3000
Д-30
19 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Москва Мини 2
A-3000
Д-30
20 Zavoloka Marina
Russia - Pskov
AJSKNEHT RAUDI REJSER
German Spitz Small
Team: Россия-S
A-3000
Д-30
21 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
MARVITHOLL ELLADA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-мини
A-3000
Д-30
22 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SOL'
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва Мини 2
A-3000
Д-30
23 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Team: Москва Мини 1
A-3000
Д-30
24 Bekeneva Yana
Russia - St. Petersburg
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-мини
A-3000
Д-30

Teams

EmotionDog S
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gerasimova Irene ФЛЭШ Аджилити-3
Джампинг-3
Makushina Mariia ПЕРФЕКТ ПОИНТ АФИНА ПАЛЛАДА Аджилити-3
Джампинг-3
Maruk Kseniya МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН Аджилити-3
Джампинг-3
Terekhova Ekaterina ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ Аджилити-3
Джампинг-3
СПб-мини
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bekeneva Yana WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY Аджилити-3
Джампинг-3
Emelyanova Svetlana ВИЛЛИ ВОНКА С НЕВСКОГО БЕРЕГА Аджилити-3
Джампинг-3
Packevich Ekaterina МАРВИТХОЛЛ ЭЛЛАДА Аджилити-3
Джампинг-3
Tagirova Dinara СЕЛЕНА РОУЗ ВИЛЛЕРОЙ РЕЙДЕН Аджилити-3
Джампинг-3
Москва Мини 2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ivanova Anna МАРВИТХОЛЛ ОПТИМИСТ Аджилити-3
Джампинг-3
Pavlova Tat'yana МАНИФИК МЕТ МАФИЯ Аджилити-3
Джампинг-3
Sapriko Ekaterina СОЛЬ Аджилити-3
Джампинг-3
Uledova Nadezda БИГ ХОУП НЭНСИ ДРЮ Аджилити-3
Джампинг-3
Москва Мини 1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Lisitsynа Olga АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-3
Джампинг-3
Метелькова Мария КУРАЖ ИСТ ГУД ЛАК Аджилити-3
Джампинг-3
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ ЕВРОПА Аджилити-3
Джампинг-3
Tomilova Maria MELISSA SIELOS DRAUGAS Аджилити-3
Джампинг-3
Россия-S
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Druzhinina Olga GRIS MONTENEGRO URAL Аджилити-3
Джампинг-3
Zavoloka Marina АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР Аджилити-3
Джампинг-3
Ivanova Anastasiya ИМПЕРАТОР ИНВИЛ Аджилити-3
Джампинг-3
Savchenko Anastasiia СТЕВИЯ Аджилити-3
Джампинг-3
Москва Мини 3
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kovtushenko Aleksiya GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP Аджилити-3
Джампинг-3
Kulikova Juliya МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ Аджилити-3
Джампинг-3
fruticose Maria ВАСЯ Аджилити-3
Джампинг-3
Yakovenko Yarina ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ЦИННИ СМАЙЛ Аджилити-3
Джампинг-3
EmotionDog М1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kochetova Helena HAGYMA-FOLDI NEFELEJCS Аджилити-3
Джампинг-3
Serov marina ГИНЕЯ Аджилити-3
Джампинг-3
Smirnova Daria МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ Аджилити-3
Джампинг-3
Tumanova Svetlana АЙСКНЕХТ ЭВРИТАЙМ ЗЕ БЭСТ Аджилити-3
Джампинг-3
EmotionDog М2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Loginova Ekaterina ГОРДОН'С ШЕЛЛ ТРИУМФ Аджилити-3
Джампинг-3
Matveenko Tatyana ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ Аджилити-3
Джампинг-3
Ryabchikov Sergej АБАЙ КУЗЮР-ОК ОДРИ Аджилити-3
Джампинг-3
Smirnova Daria АЙСКХНЕХТ ЭНЕРДЖИ Аджилити-3
Джампинг-3
СПб-медиум 1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aksenova Tatiana KATRILONS LAKI BOY Аджилити-3
Джампинг-3
Aksenova Tatiana НАИВ ЭЛЕГИЯ ЗОЛОТОЙ ОЛИМП Аджилити-3
Джампинг-3
Zakharova Catherine МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ Аджилити-3
Джампинг-3
Morozova Ekaterina РОУДЖЕК СТАЙЛЕР Аджилити-3
Джампинг-3
Москва Медиум
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Belotelova Helena НАФАНИ ВАРИЭЙБЛ ВИНД Аджилити-3
Джампинг-3
Panova Elena MARVITHOLL HAYDAY Аджилити-3
Джампинг-3
Reznichenko Daria ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Аджилити-3
Джампинг-3
Uledova Nadezda СИЛЬВЕР ХОУП АЛЯСКА Аджилити-3
Джампинг-3
СПб-медиум 2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ivaniuk Anton ГРАНТ Аджилити-3
Джампинг-3
Mikhailova Tatiana ЧАРЛИ Аджилити-3
Джампинг-3
CHIZH Еlena JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE Аджилити-3
Джампинг-3
CHIZH Еlena MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI Аджилити-3
Джампинг-3
Россия-М-2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Abrosimova Irina VICWAY SILVER ARROW Аджилити-3
Джампинг-3
Zagitov Dmitry НЕФЕРТИТИ С БУХТЫ АПОЛЛОНА Аджилити-3
Джампинг-3
Katutis Angelina КАТУТИС ИГРА Аджилити-3
Джампинг-3
Krivosheeva Ekaterina АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-3
Джампинг-3
Россия-М-1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gushchina Svetlana АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-3
Джампинг-3
Katutis Angelina ОБЕЛИКС Аджилити-3
Джампинг-3
Kvasova Anna ЭЛЛАРИС БАРНЕБИ Аджилити-3
Джампинг-3
Lobanova Anastasiia СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-3
Джампинг-3
Сборная М
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kushnareva Stefaniya НАЭЛЯ ХАЙ-ДРАЙВ Аджилити-3
Джампинг-3
Novikova Mariia ГЕРМЕС Аджилити-3
Джампинг-3
Shelyakina Maria БРУСТА Аджилити-3
Джампинг-3
Россия-L-1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kurochkin Stanislav ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ Аджилити-3
Джампинг-3
Lobanova Anastasiia ЖЕЛАННЫЙ ДЖОКЕР Аджилити-3
Джампинг-3
Savchenko Anastasiia JOE Аджилити-3
Джампинг-3
Shternberg Natal'ya ZHAKI Аджилити-3
Джампинг-3
EmotionDog L2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gracheva Tatyana БЛИЦ ФОРСАЖ Аджилити-3
Джампинг-3
Makushina Mariia ДЕКАРТ РЕНЕ Аджилити-3
Джампинг-3
Nechitajlova Margarita КАСПИАН ХРАБРЫЙ ВОИН Аджилити-3
Джампинг-3
Tumanova Svetlana LEAN ON ME Аджилити-3
Джампинг-3
EmotionDog L1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gracheva Tatyana ВАРВАРА Аджилити-3
Джампинг-3
Serov marina ВИКТОРИЯ ВЕСТИ Аджилити-3
Джампинг-3
Smirnova Daria ЭБОНИ НОУЗ АГЕНТ БЛЭК Аджилити-3
Джампинг-3
Tumanova Svetlana WINNER SKIP Аджилити-3
Джампинг-3
EmotionDog L3
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Denisova Elena ХОЛЛИ Аджилити-3
Джампинг-3
Leonova Ekaterina NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER Аджилити-3
Джампинг-3
Rozenberg hope АЙСКНЕХТ ПИНА ЭКСИЛАЙН Аджилити-3
Джампинг-3
Smirnova Olga SHEPVIL GRIG Аджилити-3
Джампинг-3
EmotionDog L3 (Запас)
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Moiseeva Ol'ga BLASING DRAGON ALCHERA Аджилити-3
Джампинг-3
СПб-макси 1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bekeneva Yana ЛЮМОС СОЛЕМ БАРОККО Аджилити-3
Джампинг-3
Efremova Irina ДЖЕТСТРИМ Аджилити-3
Джампинг-3
Калинина Мария XILLY'S KOTI KOLLI Аджилити-3
Джампинг-3
Siemienova Alieksandra NATALAIN CHIMNEYSWEEP Аджилити-3
Джампинг-3
Москва Макси 1
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bunkova Helena АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Аджилити-3
Джампинг-3
Lisitsynа Olga ДАБЛ ТРЭШ Аджилити-3
Джампинг-3
Povalischeva Catherine MAWLCH Q'T-BIRD Аджилити-3
Джампинг-3
Tomilova Maria EBONY NOSE EMERALD STAR Аджилити-3
Джампинг-3
Москва Макси 3
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Vanina Aleksandra МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД Аджилити-3
Джампинг-3
Egorova Anastasia SEVEN SEAS I. C. RAVEN BIG BANG Аджилити-3
Джампинг-3
Mieshkova Elena EVERY KINGDOM NO LIMIT Аджилити-3
Джампинг-3
Startseva Alina СЕНСЕЙШЕН Аджилити-3
Джампинг-3
Москва Макси 2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Egorova Anastasia PEAK PERFORMANCE Аджилити-3
Джампинг-3
Kaz'mina Xenia ДАМБЛДОР Аджилити-3
Джампинг-3
Метелькова Мария UNIQUE JEWELER Аджилити-3
Джампинг-3
Startseva Alina ANUSH SERENA Аджилити-3
Джампинг-3
СПб-макси 2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Efremova Irina SEVEN SEAS I.-C. RAVEN DOUBLE DREAM Аджилити-3
Джампинг-3
Zakharova Catherine LET'S JUST DO IT Аджилити-3
Джампинг-3
Kosorukov Roman АЙСКНЕХТ АРРОУ ТУ СТАРС Аджилити-3
Джампинг-3
Sergeeva Марина EVANGELION Аджилити-3
Джампинг-3
Россия-L-4
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Aleksandrova Ljudmila ZHREBII UDACHI Аджилити-3
Джампинг-3
Druzhinina Olga ГРЕЙТ ЧАНС Аджилити-3
Джампинг-3
Mayakina Elena АКСЕЛЬ Аджилити-3
Джампинг-3
Ostapchuk Evgeniya BLACKSHEEP NOW OR NEVER Аджилити-3
Джампинг-3
Россия-L-3
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Beltyukova Tatiana DEYNERIS Аджилити-3
Джампинг-3
Nikiforova Natalya SHADOW OF AIRE FETCH IT Аджилити-3
Джампинг-3
Ostapchuk Evgeniya MEG THE BLACKSHEEP Аджилити-3
Джампинг-3
Sychev Julia АЙСКНЕХТ ТРИУМФ Аджилити-3
Джампинг-3
Россия-L-2
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Beltyukova Tatiana LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-3
Джампинг-3
Druzhinina Olga АЙСКНЕХТ ПЕЛЕ Аджилити-3
Джампинг-3
Kurochkin Stanislav ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК Аджилити-3
Джампинг-3
Shternberg Natal'ya АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-3
Джампинг-3
Сборная Макси
Amount of time: , Amount of fine: , Totla place:
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gagarinova Daria РОССМЭЛ МЭДЖИК САНБИМ Аджилити-3
Джампинг-3
Jilov Pavel SELTA DEREAL PERRA Аджилити-3
Джампинг-3
Zagitov Dmitry ДEЙМОН РЕД ВИНД Аджилити-3
Джампинг-3
Zakharova Catherine ДАЛЛАС Аджилити-3
Джампинг-3
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 151 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика