This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Russian Championship RKF

Russian Championship RKF

Russian Championship RKF
Date: 05-07-2014 - 06-07-2014
Time start competition: 09:00
Location: Russia, ATP Nafanya , MO, Serpukhov District , d.Truhachevo
Rule: FCI
Tracks:
JudgeHarald Schjelderup
TracksJumping-3, Agility-3
JudgeHarald Schjelderup
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Chief secretary:
Inna Baranova
Organizer:
Herding breeds LSSCs
Register On-line up to:
from 15-05-2014 to 26-06-2014
Судья соревнований SCHJELDERUP HARALD, Норвегия. Заявки будут строго через аджиклуб, откроется запись с 15 мая, окончание записи -21.06.2014.
Стоимость соревнований 700 руб., соревнования лично-командные, команды формируются согласно правилам РКФ-FCI, т.е.4 собаки в каждой ростовой категории, в зачет идут три лучших результата
Первая строка записи - личные соревнования, вторая - командные.
Hits: 13656

On growth

Jumping-3,Agility-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
64 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0028.400.000.004.511065.751
A-30.0037.350.000.004.773
26 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0028.840.000.004.442066.542
A-30.0037.700.000.004.724
62 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0029.130.000.004.395068.323
A-30.0039.190.000.004.547
74 Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN HOP
Border Collie
Club: НАТИ
Д-30.0030.550.000.004.1916068.434
A-30.0037.880.000.004.75
1 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0029.590.000.004.337068.535
A-30.0038.940.000.004.576
27 Smirnova Olga
Russia - Moscow
NAFANI UVENTUS BLACK DRAGON
Border Collie
Club: KC New Legion
Д-30.0031.700.700.704.04200.773.646
A-30.0041.940.000.004.2412
32 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Club: UNIPIeS
Д-30.0032.151.151.153.98221.1573.737
A-30.0041.580.000.004.2811
65 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
PRESTIGE
Border Collie
Д-30.0032.191.191.193.98231.1977.138
A-30.0044.940.000.003.9618
54 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
MOIA NADIEZHDA RASHANI
Border Collie
Д-30.0032.341.341.343.96251.3474.719
A-30.0042.370.000.004.213
48 Lavrova Alla
Russia - Nizhny Novgorod
INGRID - LACOSTE
Border Collie
Club: KC Bend
Д-30.0032.711.711.713.91271.7177.3910
A-30.0044.680.000.003.9817
43 Chirkova Anna
Russia
VEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0034.243.243.243.74303.2477.9111
A-30.0043.670.000.004.0814
57 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-30.0034.983.983.983.66313.9879.3912
A-30.0044.410.000.004.0116
21 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
Д-35.0029.480.005.004.3436566.0513
A-30.0036.570.000.004.871
45 Kochetova Helena
Russia - Moscow
VI EKSELENT
Border Collie
Д-35.0028.790.005.004.4534566.1114
A-30.0037.320.000.004.772
76 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
BRITTNEY
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-30.0029.450.000.004.356567.2415
A-35.0037.790.005.004.7122
42 Eremeeva Catherine
Russia - Samara
BROOKLYN
Border Collie
Club: UNIPIeS
Д-30.0028.900.000.004.433567.8316
A-35.0038.930.005.004.5723
47 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0028.970.000.004.424569.5317
A-35.0040.560.005.004.3926
7 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
FROM YUNITFROM YUNIT
Border Collie
Д-30.0030.750.000.004.1617570.9118
A-35.0040.160.005.004.4324
75 Kudrina Anna
Russia - Perm
PERPETUM MOBILE
Border Collie
Д-30.0030.290.000.004.2312570.9619
A-35.0040.670.005.004.3827
51 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
MIOKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0030.100.000.004.2510571.5520
A-35.0041.450.005.004.2930
79 Ilina Polina
Russia - Moscow
SHTEFFI
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Клуб аджилити
Д-35.0031.260.265.264.09395.2670.621
A-30.0039.340.000.004.529
8 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0031.470.470.474.07195.4775.4122
A-35.0043.940.005.004.0532
28 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Club: DAGI TEAM
Д-30.0032.421.421.423.95266.4273.2123
A-35.0040.790.005.004.3628
35 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
ISKNEKCHT UNGAS
Border Collie
Club: НАТИ
Д-35.0032.731.736.733.91426.7376.5824
A-30.0043.850.000.004.0615
53 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
VEZUNCHIK
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-35.0033.942.947.943.77457.9473.6325
A-30.0039.690.000.004.4810
69 Zazhighaieva Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
KENGA NIMBL
Border Collie
Club: Аджилити на Юго-Западе
Д-35.0034.933.938.933.66488.9380.3826
A-30.0045.450.000.003.9219
16 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0030.110.000.004.25111068.4627
A-310.0038.350.0010.004.6436
80 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
FREZI GRANT
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Д-30.0036.235.235.233.533811.1188.1128
A-30.0051.885.885.883.4333
73 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
INDIRA NESSIE LIGHT
Border Collie
Club: KC Bend
Д-30.0034.003.003.003.762911.5983.5929
A-35.0049.593.598.593.5935
77 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
USEJNA BOLT
Border Collie
Club: KC Bend
Д-35.0034.003.008.003.76461374.1730
A-35.0040.170.005.004.4325
22 Djukova Alina
Russia - Пермь
FORFIS DESIRE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-35.0030.960.005.004.13371571.0931
A-310.0040.130.0010.004.4437
40 Sharapova Jana
Russia - Perm
BRICK
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-310.0031.760.7610.764.035115.7673.0332
A-35.0041.270.005.004.3129
15 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
BRINGHS VIKTORI STAR
Border Collie
Д-310.0031.820.8210.824.025215.8273.5733
A-35.0041.750.005.004.2631
5 Serov marina
Russia - Moscow
DAKSHA VEDI
Border Collie
Д-35.0034.273.278.273.744719.9481.9434
A-310.0047.671.6711.673.7342
37 Mahnutina Juliya
Russia - Пермь
ASTERI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0030.440.000.004.21420.2576.6935
A-320.0046.250.2520.253.8551
11 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
NAFANI INGRID BLJU
Border Collie
Д-30.0035.874.874.873.573222.7284.7236
A-315.0048.852.8517.853.6446
36 Stepanov Sergei
Russia - Tambov region
AYSKNEHT YIPPIE
Border Collie
Д-310.0033.952.9512.953.775522.9579.437
A-310.0045.450.0010.003.9240
71 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
STAR OF DJOJ VAN MONED
Belgian Shepherd (Tervueren)
Club: UNIPIeS
Д-30.0040.369.369.363.174923.3795.3738
A-35.0055.019.0114.013.2444
14 Noskova Ol'ga
Russia - Izhevsk
ALMAZNAYA
Border Collie
Д-310.0041.7610.7620.763.076424.0691.0639
A-30.0049.303.303.303.6121
66 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
SOZVEZDIE GERY ALONSO
Border Collie
Club: KC Bend
Д-30.0033.372.372.373.842828.185.140
A-320.0051.735.7325.733.4453
31 Belyj Dmitrij
Belorussia - Minsk
JULIEN JEANTY
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-35.0039.318.3113.313.265628.490.441
A-310.0051.095.0915.093.4845
82 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-310.0032.451.4511.453.945330.2887.2842
A-310.0054.838.8318.833.2550
6 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
SOZVEZDIE GERY ASTA AISKRIM
Border Collie
Club: KC Bend
Д-310.0034.443.4413.443.725731.3883.3843
A-315.0048.942.9417.943.6447
61 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
RADA
half-breed
Д-35.0047.4016.4021.402.76535.37107.3744
A-30.0059.9713.9713.972.9743
18 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
УАЛТАР ГАЙ
Border Collie
Club: KC Bend
Д-35.0031.370.375.374.084037.3489.3445
A-320.0057.9711.9731.973.0754
33 Pustyreva Mariia
Russia
AISKNECHT KAIRA A MAGNIFIQUE MEUTE
Border Collie
Д-310.0041.2810.2820.283.16338.4395.4346
A-310.0054.158.1518.153.2948
29 Voloshina Anastasia
Russia - Tver
SHER UESTMURS LADY
Airedale
Club: Tver Regional Federation of dog sports .
Д-30.0045.8414.8414.842.795939.07116.0747
A-30.0070.2324.2324.232.5352
2 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
O-BACON
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
3 Koblykova Maria
Russia - Moscow
YA SIN AMBASSADORA DRAYVE
Border Collie
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
10 Ilina Polina
Russia - Moscow
LINIYA GRACII ILIM YAN
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Клуб аджилити
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
19 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ARTEMIS
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
39 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
58 Rogova Xenia
Russia - Samara
OSCAR
Border Collie
Club: UNIPIeS
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
72 Shportko Marina
Russia - Tver
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ФЛОРЕНЦИЯ
Border Collie
Club: Tver Regional Federation of dog sports .
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
84 Larionova Svetlana
Russia - Ivanovo
PETARDA
Border Collie
Club: Agility 37
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
70 Lavrova Alla
Russia - Nizhny Novgorod
CONSTELLATION GERES FIESTA
Border Collie
Club: KC Bend
Д-315.0040.999.9924.993.1267144.9940.99Снят
A-3120.000Снят
56 Didrikh Sofia
Russia - Serpukhov
NAFANI YAVVIFLAKE MAGNIFICENT
Border Collie
Д-320.0035.904.9024.903.5766144.935.9Снят
A-3120.000Снят
12 Zazhighaieva Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
BUGHATTI
Border Collie
Club: Аджилити на Юго-Западе
Д-35.0045.4914.4919.492.8162139.4945.49Снят
A-3120.000Снят
46 Ponomarev Catherine
Russia - Nizhny Novgorod
GOLD STAR
Border Collie
Club: KC Bend
Д-315.0034.743.7418.743.6861138.7434.74Снят
A-3120.000Снят
38 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
OGNENNAYA OYA
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Д-310.0037.036.0316.033.4660136.0337.03Снят
A-3120.000Снят
49 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
LENWALD WELD
Немецкая овчарка
Д-310.0034.913.9113.913.6758133.9134.91Снят
A-3120.000Снят
50 Trapeznikova Anna
Russia - Vladimir
MILORD
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
Д-3100.000Снят133.5254.52Снят
A-325.0054.528.5233.523.2655
55 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
NATHAN KENNETH BLUE BREEZE
Border Collie
Club: Agility 37
Д-310.0033.262.2612.263.8554132.2633.26Снят
A-3120.000Снят
81 Serov marina
Russia - Moscow
VIKTORIOUS VESTI
Border Collie
Д-310.0031.630.6310.634.0550130.6331.63Снят
A-3120.000Снят
63 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
KATMARYS GUDVIN GORDZHASKATMARY'S GUDVIN GORDZHAS
English Cocker Spaniel
Д-30.0038.557.557.553.3244127.5538.55Снят
A-3120.000Снят
59 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-35.0033.372.377.373.8443127.3733.37Снят
A-3120.000Снят
44 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
VENTURI
Border Collie
Д-35.0029.310.005.004.373512529.31Снят
A-3120.000Снят
52 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
FORFIS DAZZLE
Border Collie
Д-35.0028.610.005.004.473312528.61Снят
A-3120.000Снят
68 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
SOZVEZDIE GERY SORBONNA
Border Collie
Club: KC Bend
Д-30.0032.311.311.313.9624121.3132.31Снят
A-3120.000Снят
13 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
ARABELLA B'JUTIFUL
Border Collie
Д-30.0032.131.131.133.9821121.1332.13Снят
A-3120.000Снят
67 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SOZVEZDIE GERY LIGHT SNOW FLAKE
Border Collie
Д-30.0031.280.280.284.0918120.2831.28Снят
A-3120.000Снят
9 Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
Д-30.0030.000.000.004.27912030Снят
A-3120.000Снят
30 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-30.0030.490.000.004.21512030.49Снят
A-3120.000Снят
34 Druzhinina Olga
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0029.750.000.004.3812029.75Снят
A-3120.000Снят
83 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
POWER FLY
Border Collie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-30.0030.410.000.004.211312030.41Снят
A-3120.000Снят
24 Przhevalskaya Maria
Russia - Krasnogorsk
MAEGLIN FLYNIKITA
Border Collie
Д-3100.000Снят118.2849.28Снят
A-315.0049.283.2818.283.6149
4 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI HANTEREY
Border Collie
Д-3100.000Снят11045.83Снят
A-310.0045.830.0010.003.8841
23 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
LET IT BE AT REAL PEARL
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-3100.000Снят11042.31Снят
A-310.0042.310.0010.004.2138
25 Kuleshov Nikita
Russia - Moscow
MAEGLIN HABILE
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-3100.000Снят11042.31Снят
A-310.0042.310.0010.004.2138
41 Pavlova Alice
Russia
BUTCH
half-breed
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-3100.000Снят108.1749.17Снят
A-35.0049.173.178.173.6234
60 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
PRIME TIME
Border Collie
Club: Agility 37
Д-3100.000Снят100.746.7Снят
A-30.0046.700.700.703.8120
17 Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN GAIN
Border Collie
Club: НАТИ
Д-3100.000Снят10039.24Снят
A-30.0039.240.000.004.548
20 Shishakina Elena
Russia - Moscow
ARMATIS EBONY EAGLET (EBBI)
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-35.0031.530.535.534.06415.5331.53Неявка
A-30.000Неявка
78 Noskova Ol'ga
Russia - Izhevsk
AMAZONKA
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-30.000Неявка00Неявка
A-30.000Неявка
Jumping-3,Agility-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Д-30.0029.560.000.004.333069.061
A-30.0039.500.000.004.513
51 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Д-30.0030.260.000.004.234069.232
A-30.0038.970.000.004.571
30 Laryushin Anatoly
Russia - Moscow
CANOPUS
smooth-haired fox terrier
Club: НАТИ
Д-30.0030.330.000.004.225069.543
A-30.0039.210.000.004.542
39 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
PONKA
half-breed
Club: НАТИ
Д-30.0029.190.000.004.392071.154
A-30.0041.960.000.004.246
36 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
FAVORIT YUKSI
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Д-30.0030.620.000.004.187071.215
A-30.0040.590.000.004.394
53 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-30.0031.460.460.464.07120.4673.746
A-30.0042.280.000.004.217
3 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
Д-30.0033.552.552.553.82172.7779.777
A-30.0046.220.220.223.8512
41 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-30.0033.812.812.813.79192.8178.388
A-30.0044.570.000.003.9910
17 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0031.290.290.294.09115.2974.779
A-35.0043.480.005.004.0920
23 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
AJUR BOMOND DISCOVERY
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-35.0031.450.455.454.07285.4574.310
A-30.0042.850.000.004.158
4 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
BEBI
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-35.0030.130.005.004.25265.776.8311
A-30.0046.700.700.703.8113
21 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
Club: НАТИ
Д-35.0032.181.186.183.98316.1875.412
A-30.0043.220.000.004.129
22 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
BRUS BISTRIY VETEROK
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0033.332.332.333.84166.3483.3413
A-30.0050.014.014.013.5615
43 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0032.481.481.483.94146.4872.7614
A-35.0040.280.005.004.4217
19 Trapeznikova Anna
Russia - Vladimir
BESSPORNAYA FAVORITKA S EGERSKOI SLOBODI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
Д-30.0032.401.401.403.95136.5878.5815
A-35.0046.180.185.183.8521
6 Stankova Natasha
Russia - Moscow
NIRVANA
Yagdterer
Д-35.0033.062.067.063.87327.0674.8116
A-30.0041.750.000.004.265
11 Ilina Polina
Russia - Moscow
HARDYHEART
Pyrenean Shepherd (longhair)
Club: Клуб аджилити
Д-30.0031.110.110.114.11910.1174.7417
A-310.0043.630.0010.004.0829
50 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Д-35.0031.150.155.154.112710.1573.1618
A-35.0042.010.005.004.2418
33 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0034.023.023.023.762211.4783.4719
A-35.0049.453.458.453.623
8 Efremenkova Olga
Russia
AISKNIEKHT ZVIEROBOI
smooth-haired fox terrier
Д-30.0035.904.904.903.572411.5483.5420
A-35.0047.641.646.643.7422
18 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
BARBARI S SKAJ EFIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0033.082.082.083.871512.1679.1621
A-310.0046.080.0810.083.8632
28 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-35.0033.272.277.273.853312.2776.1322
A-35.0042.860.005.004.1519
26 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
GARCIA MORENO
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
Д-35.0035.774.779.773.583812.4784.4723
A-30.0048.702.702.703.6614
44 Палеева Catherine
Russia - St. Petersburg
ESTEN VALERI NUAR KERIDO
Miniature Schnauzer
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-30.0035.044.044.043.652314.0486.0424
A-35.0051.005.0010.003.4931
46 Efremenkova Olga
Russia
TEMPTER OF MY SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0035.914.914.913.562514.2586.2525
A-35.0050.344.349.343.5426
35 Lavrova Alla
Russia - Nizhny Novgorod
MARVITHOLL PROVOCATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC Bend
Д-30.0033.832.832.833.782014.5781.5726
A-310.0047.741.7411.743.7335
52 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Д-30.0028.630.000.004.47115.1984.8227
A-35.0056.1910.1915.193.1737
49 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0030.350.000.004.22616.1982.5428
A-310.0052.196.1916.193.4139
34 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0036.645.645.643.492916.4288.4229
A-35.0051.785.7810.783.4433
16 Gerasimova xenia
Russia - Samara
ALIEDORA VENTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: UNIPIeS
Д-35.0034.683.688.683.693617.484.430
A-35.0049.723.728.723.5824
48 Stankova Natasha
Russia - Moscow
SAKURA
smooth-haired fox terrier
Д-35.0033.412.417.413.833417.4178.131
A-310.0044.690.0010.003.9830
15 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Д-30.0038.987.987.983.283517.9880.5532
A-310.0041.570.0010.004.2828
1 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
ANN HETTEVEY OF WITCH
Пудель
Д-30.0033.902.902.903.782118.3480.3433
A-315.0046.440.4415.443.8338
20 Ponomarev Catherine
Russia - Nizhny Novgorod
BRINLEY HAPPY GIRL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC Bend
Д-30.0044.0913.0913.092.94123.08100.0834
A-30.0055.999.999.993.1827
12 Belyj Dmitrij
Belorussia - Minsk
ISKRA SOLNTSA
Wire Fox Terrier
Д-30.0045.2314.2314.232.834323.3100.335
A-30.0055.079.079.073.2325
45 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
TISSA SHOLOM ALEIHEM
Cavalier King Charles Spaniel
Д-30.0033.632.632.633.811823.585.536
A-315.0051.875.8720.873.4340
37 Chernova Anastasiya
Russia - Ekaterinburg
MOTYA
American Cocker Spaniel
Д-35.0038.567.5612.563.323927.5789.5737
A-310.0051.015.0115.013.4936
7 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
9 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
GRANT
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
25 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
WHISPER OF MY HEART BELLAMY
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
40 Druzhinina Olga
Russia - Perm
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
47 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
TIGMARILAIN RINALDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
13 CHIZH Valeria
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Аджилити на Юго-Западе
Д-35.0039.338.3313.333.2542133.3339.33Снят
A-3120.000Снят
32 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILON`S ONTARIO
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-310.0033.572.5712.573.8140132.5733.57Снят
A-3120.000Снят
2 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
REBEKKA TETCHER
smooth-haired fox terrier
Д-35.0035.564.569.563.637129.5635.56Снят
A-3120.000Снят
29 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
ZOLOTOY URAGAN BRONZOVY LEV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0036.725.725.723.4930125.7236.72Снят
A-3120.000Снят
38 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0031.140.140.144.1110120.1431.14Снят
A-3120.000Снят
24 Druzhinina Olga
Russia - Perm
VEZUVIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0031.070.070.074.128120.0731.07Снят
A-3120.000Снят
27 Katutis Angelina
Russia - Perm
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-3100.000Снят111.0947.09Снят
A-310.0047.091.0911.093.7834
14 Semina Julia
Russia - Perm
AISKNEKHT MAMBA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-3100.000Снят10539.69Снят
A-35.0039.690.005.004.4816
10 Pustyreva Mariia
Russia
GOLD LINE'S COME ON LOVER BOY
Beagle
Д-3100.000Снят1000Снят, Неявка
A-30.000Неявка
31 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
KAPITAN DJEK VOROBEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-3100.000Снят10045.89Снят
A-30.0045.890.000.003.8811
42 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
CONSTELLATION HERA GRAND VITARA
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
Д-30.000Неявка00Неявка
A-30.000Неявка
Jumping-3,Agility-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
22 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
BELKA
half-breed
Д-30.0030.690.000.004.176071.822
A-30.0041.130.000.004.332
30 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0031.120.120.124.1180.1273.943
A-30.0042.820.000.004.164
54 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
MATISSE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0031.410.410.414.08100.4175.124
A-30.0043.710.000.004.076
19 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
Club: Клуб аджилити
Д-30.0031.960.960.964.01120.9674.025
A-30.0042.060.000.004.233
16 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0032.531.531.533.93151.5376.016
A-30.0043.480.000.004.095
25 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
Д-30.0033.532.532.533.82174.0681.067
A-30.0047.531.531.533.7510
5 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
БОНАПАРТ НАПОЛЕОН
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0034.843.843.843.67214.1281.128
A-30.0046.280.280.283.858
46 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
TOREADOR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0035.414.414.413.61244.41819
A-30.0045.590.000.003.97
4 Raatz Elena
Russia
PARTY S KRASNOY GORKI
Parson Russell Terrier
Club: НАТИ
Д-30.0030.600.000.004.184571.1510
A-35.0040.550.005.004.3918
37 Nedozorova Victoria
Russia - Omsk
MALENKII PRINCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0030.840.000.004.157574.711
A-35.0043.860.005.004.0620
38 Katutis Angelina
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0029.150.000.004.3915.3875.5312
A-35.0046.380.385.383.8422
23 Grechkin Gregory
Russia - Тверь
QUEEN STORI BEL' FANTO
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0031.700.700.704.04115.774.713
A-35.0043.000.005.004.1419
58 Kalinina Julia
Russia - Люберцы М.О.
LAVATERA AZZARIA
Papillon
Club: KC New Legion
Д-30.0035.004.004.003.66225.7382.7314
A-30.0047.731.731.733.7311
21 Dubicheva Lubov
Russia - Moscow
MYSTERY
German Spitz Small
Д-30.0035.384.384.383.62236.1983.1915
A-30.0047.811.811.813.7212
14 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Zwergpinscher
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0032.131.131.133.98136.6278.6216
A-35.0046.490.495.493.8324
7 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0033.102.102.103.87168.980.917
A-35.0047.801.806.803.7227
31 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
DORSDORF ORCHID
German Spitz Small
Д-30.0030.620.000.004.1851073.818
A-310.0043.180.0010.004.1233
41 Ulybina Margaret
Russia - Moscow
MARGO UŽUPIS
German Spitz Small
Д-30.0037.766.766.763.393110.4887.4819
A-30.0049.723.723.723.5815
42 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
NEVSKY SOUVENIR HODJA NASREDDIN
Toy Poodle
Д-30.0036.955.955.953.462811.1188.1120
A-30.0051.165.165.163.4821
12 Chirkova Anna
Russia
MAJOR'S KID BORI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0036.465.465.463.512611.7783.7721
A-35.0047.311.316.313.7625
17 Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-35.0032.551.556.553.933011.9778.9722
A-35.0046.420.425.423.8323
52 Djukova Alina
Russia - Пермь
EXOTICA OF CHINATOWN
Puli
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-35.0038.827.8212.823.33913.2985.2923
A-30.0046.470.470.473.839
55 Volodina Nadiezhda
Russia - Sankt-Pietierburgh
NIEVSKII SUVIENIR KHOKHLOMA ZOLOTAIA
Toy Poodle
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-30.0036.795.795.793.482713.7185.7124
A-35.0048.922.927.923.6431
3 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
UNAS VOM SCHWABENHOF
Papillon
Д-35.0037.776.7711.773.393714.1286.1225
A-30.0048.352.352.353.6813
29 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
GERHARD HUDSON HAWK
Papillon
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0038.217.217.213.353215.692.626
A-30.0054.398.398.393.2732
11 Костогарова Галина
Russia - Moscow
LAKE-CITY ALMOND FLOWER
Lakeland Terrier
Club: KC New Legion
Д-30.0042.5411.5411.543.013616.2793.2727
A-30.0050.734.734.733.5116
45 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Д-30.0040.559.559.553.163316.6693.6628
A-30.0053.117.117.113.3530
20 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-30.0037.216.216.213.442918.5390.5329
A-35.0053.327.3212.323.3435
13 Палеева Catherine
Russia - St. Petersburg
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-30.0029.630.000.004.3222073.2230
A-320.0043.590.0020.004.0838
49 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
CHUDO VOLK ALIASKA
German Spitz Small
Д-30.0035.454.454.453.612521.3388.3331
A-310.0052.886.8816.883.3737
8 Iekabson Valieriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
CORONA FLOREA ACALYPHA
Welsh Corgi Pembroke
Д-315.0035.064.0619.063.654225.5782.5732
A-35.0047.511.516.513.7526
57 Dubicheva Lubov
Russia - Moscow
ЧАНМИН СЕРЕБРЯНАЯ ФЕЯ
German Spitz Small
Д-310.0043.9112.9122.912.924438.31100.3133
A-35.0056.4010.4015.403.1636
48 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
IMP FROM LADOGA STARS
German Spitz Small
Д-30.0046.1415.1415.142.774138.5115.534
A-30.0069.3623.3623.362.5740
26 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
VINVIELS LIBIERTI
German Spitz Small
Club: Аджилити на Юго-Западе
Д-30.0043.3612.3612.362.953840.34107.3435
A-310.0063.9817.9827.982.7841
15 Volodina Nadiezhda
Russia - Sankt-Pietierburgh
NIEVSKII SUVIENIR KHANUMA
Пудель
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-310.0062.5431.5441.542.054663.7125.736
A-35.0063.1617.1622.162.8239
47 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
UNKAS S PETROGRADKY
Papillon
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-3100.000Снят51105051Снят
A-35.005051.005005.005010.000.0442
18 Izosimova Olga
Russia - St. Petersburg
AIKUN
Chikhuakhua
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
24 Rozenberg hope
Russia
BIATRICHI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
34 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Club: UNIPIeS
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
35 Stankova Natasha
Russia - Moscow
LISSEM WITH RED HILL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
51 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
EBONY EDDY'S SHAILY ADMORE
Miniature Schnauzer
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
56 Raatz Elena
Russia
TIPTOP TEKNA
Parson Russell Terrier
Club: НАТИ
Д-3100.000Снят2200Снят
A-3120.000Снят
9 Przhevalskaya Maria
Russia - Krasnogorsk
ELLIS OD PRACHOVSKYCH SKAL
Schipperke
Д-310.0050.0719.0729.072.5645149.0750.07Снят
A-3120.000Снят
27 Izosimova Olga
Russia - St. Petersburg
VINVIELS BONIFATSII
немецкий шпиц
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Д-30.0050.9019.9019.902.5143139.950.9Снят
A-3120.000Снят
6 Тимофеева Инесса
Russia - Lyubertsy Moscow Region
KLOZHIETTA KORLANDIE S KRASNOI GORKI
Schipperke
Club: KC New Legion
Д-35.0040.139.1314.133.1940134.1340.13Снят
A-3120.000Снят
53 Тимофеева Инесса
Russia - Lyubertsy Moscow Region
I FAIRY
German Spitz Small
Club: KC New Legion
Д-30.0041.0310.0310.033.1235130.0341.03Снят
A-3120.000Снят
10 Zhuravleva Maria
Russia
HARWISH FESTIVE MOOD
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0034.073.073.073.7620123.0734.07Снят
A-3120.000Снят
33 Квиндт Татьяна
Russia - Санкт-Петербург
KATRILONS FAIR FOKS
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0034.053.053.053.7619123.0534.05Снят
A-3120.000Снят
1 Katutis Angelina
Russia - Perm
GUINEA
German Spitz Small
Д-30.0033.532.532.533.8217122.5333.53Снят
A-3120.000Снят
32 Milanovich Irina
Belorussia - Minsk
EURASIA SUNNY FAMILY
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-30.0032.131.131.133.9813121.1332.13Снят
A-3120.000Снят
36 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ
German Spitz Small
Club: Клуб аджилити
Д-30.0031.150.150.154.119120.1531.15Снят
A-3120.000Снят
50 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Д-3100.000Снят11044.39Снят
A-310.0044.390.0010.004.0134
40 Arkhipova Arina
Russia - St. Petersburg
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Д-3100.000Снят106.9452.94Снят
A-30.0052.946.946.943.3629
44 Sharapova Jana
Russia - Perm
SLAV TROUFI CROCODILE ROCK
Borderterer
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-3100.000Снят106.9352.93Снят
A-30.0052.936.936.933.3628
43 Rogova Xenia
Russia - Samara
PINSHEL
half-breed
Club: UNIPIeS
Д-3100.000Снят104.9550.95Снят
A-30.0050.954.954.953.4917
2 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
JENEVIS GREJT VINTER DE LYA CHERRIS
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Д-3100.000Снят102.3948.39Снят
A-30.0048.392.392.393.6814
28 Rogova Xenia
Russia - Samara
VOL'NYI VIETIER ARABIESKA
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
Д-30.0040.559.559.553.16339.5540.55Неявка
A-30.000Неявка
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
64 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-1
A-30.0035.520.000.004.72061.691
Д-30.0026.170.000.004.892
68 Kochetova Helena
Russia - Moscow
VI EKSELENT
Border Collie
Team: Колобок L
A-30.0035.400.000.004.721061.732
Д-30.0026.330.000.004.864
55 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-L-4
A-30.0036.220.000.004.614062.533
Д-30.0026.310.000.004.873
19 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-3
A-30.0036.190.000.004.613062.764
Д-30.0026.570.000.004.826
20 Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
Team: Пермь-L-3
A-30.0036.570.000.004.575063.815
Д-30.0027.240.000.004.717
74 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Russian -L- 6
A-30.0036.950.000.004.527064.246
Д-30.0027.290.000.004.6919
51 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Almaz_Large
A-30.0037.850.000.004.4110064.727
Д-30.0026.870.000.004.769
33 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
BRINGHS VIKTORI STAR
Border Collie
Team: СФКС макси
A-30.0037.450.000.004.468065.058
Д-30.0027.600.000.004.6421
66 Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN GAIN
Border Collie
Club: НАТИ
Team: Колобок L
A-30.0036.640.000.004.566065.319
Д-30.0028.670.000.004.4634
77 Startseva Alina
Russia - Moscow
MAEGLIN HOP
Border Collie
Club: НАТИ
Team: Колобок L
A-30.0037.660.000.004.439066.0410
Д-30.0028.380.000.004.5129
52 Ilina Polina
Russia - Moscow
SHTEFFI
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Клуб аджилити
Team: Almaz_Large
A-30.0038.650.000.004.3212066.0911
Д-30.0027.440.000.004.6620
78 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 1 Large
A-30.0038.220.000.004.3711067.3412
Д-30.0029.120.000.004.439
29 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
LET IT BE AT REAL PEARL
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Atas_Large
A-30.0039.200.000.004.2615067.3513
Д-30.0028.150.000.004.5526
57 Kudrina Anna
Russia - Perm
PERPETUM MOBILE
Border Collie
Team: Урал-L-2
A-30.0039.020.000.004.2814067.4514
Д-30.0028.430.000.004.530
27 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Club: DAGI TEAM
Team: Atas_Large
A-30.0038.850.000.004.313067.615
Д-30.0028.750.000.004.4536
83 Larionova Svetlana
Russia - Ivanovo
PETARDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Ivanovo Maxi
A-30.0039.700.000.004.2116067.6316
Д-30.0027.930.000.004.5825
15 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
PRESTIGE
Border Collie
Team: Россия-L-4
A-30.0040.780.000.004.117069.517
Д-30.0028.720.000.004.4635
48 Lavrova Alla
Russia - Nizhny Novgorod
INGRID - LACOSTE
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Large-1
A-30.0041.090.000.004.0618070.6218
Д-30.0029.530.000.004.3342
62 Andreeva Svetlana
Russia - St. Petersburg
ORCHIDEA OT SOLLNIKA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: СПБ-L
A-30.0041.360.000.004.0419071.0219
Д-30.0029.660.000.004.3243
47 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
SOZVEZDIE GERY ALONSO
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Large-1
A-30.0043.290.000.003.8620073.9620
Д-30.0030.670.000.004.1748
54 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
KATMARYS GUDVIN GORDZHASKATMARY'S GUDVIN GORDZHAS
English Cocker Spaniel
Team: Минск-L
A-30.0047.053.053.053.55213.581.521
Д-30.0034.450.450.453.7252
59 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
Team: Урал-L-2
A-35.0035.940.005.004.6522562.5422
Д-30.0026.600.000.004.817
65 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-1
A-35.0036.970.005.004.5223563.6823
Д-30.0026.710.000.004.798
13 Stepanov Sergei
Russia - Tambov region
AYSKNEHT YIPPIE
Border Collie
Team: Россия-L-4
A-35.0038.350.005.004.3524566.9224
Д-30.0028.570.000.004.4833
22 Druzhinina Olga
Russia - Perm
AJSKNEHT PELE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-3
A-35.0040.030.005.004.1726567.1325
Д-30.0027.100.000.004.7213
63 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
SOZVEZDIE GERY LIGHT SNOW FLAKE
Border Collie
Team: СПБ-L
A-35.0040.140.005.004.1627568.0426
Д-30.0027.900.000.004.5924
21 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-3
A-35.0041.700.005.00429568.1327
Д-30.0026.430.000.004.845
37 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-L-5
A-35.0040.180.005.004.1628568.7128
Д-30.0028.530.000.004.4932
50 Shishakina Elena
Russia - Moscow
ARMATIS EBONY EAGLET (EBBI)
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Almaz_Large
A-35.0042.440.005.003.9331570.1729
Д-30.0027.730.000.004.6222
16 Chirkova Anna
Russia
VEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-L-4
A-35.0042.840.005.003.932572.8830
Д-30.0030.040.000.004.2645
18 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
FREZI GRANT
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Rostov -Large
A-35.0044.950.955.953.72357.780.731
Д-30.0035.751.751.753.5854
36 Pavlova Alice
Russia
BUTCH
half-breed
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС макси
A-35.0048.984.989.983.41379.9880.532
Д-30.0031.520.000.004.0650
53 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
BRITTNEY
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Almaz_Large
A-310.0036.990.0010.004.51391063.8933
Д-30.0026.900.000.004.7610
14 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
VENTURI
Border Collie
Team: Россия-L-4
A-310.0038.180.0010.004.37411064.1634
Д-30.0025.980.000.004.931
23 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
PRIME TIME
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Ivanovo Maxi
A-310.0038.330.0010.004.36421066.6435
Д-30.0028.310.000.004.5228
67 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
MOIA NADIEZHDA RASHANI
Border Collie
Team: Колобок L
A-310.0039.210.0010.004.26441068.4536
Д-30.0029.240.000.004.3840
1 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
SOZVEZDIE GERY ASTA AISKRIM
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-1
A-310.0040.330.0010.004.14451070.0837
Д-30.0029.750.000.004.344
49 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
USEJNA BOLT
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Large-1
A-35.0040.020.005.004.17251070.1738
Д-35.0030.150.005.004.2565
45 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
ISKNEKCHT UNGAS
Border Collie
Club: НАТИ
Team: Минск-L
A-310.0043.710.0010.003.82461072.6739
Д-30.0028.960.000.004.4238
31 Serov marina
Russia - Moscow
DAKSHA VEDI
Border Collie
Team: SFKS MAXI 1
A-35.0043.410.005.003.85331073.3140
Д-35.0029.900.005.004.2864
7 Ilina Polina
Russia - Moscow
LINIYA GRACII ILIM YAN
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Клуб аджилити
Team: No_Team_Large
A-310.0045.181.1811.183.74811.1873.9341
Д-30.0028.750.000.004.4536
71 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
NAFANI INGRID BLJU
Border Collie
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-2
A-35.0047.913.918.913.493613.9178.3442
Д-35.0030.430.005.004.2166
10 Koblykova Maria
Russia - Moscow
YA SIN AMBASSADORA DRAYVE
Border Collie
Team: НафанИ
A-310.0036.880.0010.004.53381563.943
Д-35.0027.020.005.004.7459
82 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
MIOKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-L-2
A-310.0038.060.0010.004.39401564.9644
Д-35.0026.900.005.004.7658
43 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
FROM YUNITFROM YUNIT
Border Collie
Team: Минск-L
A-315.0039.200.0015.004.26511566.3345
Д-30.0027.130.000.004.7214
25 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
NATHAN KENNETH BLUE BREEZE
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Ivanovo Maxi
A-315.0039.490.0015.004.23521566.6546
Д-30.0027.160.000.004.7115
34 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
PRADAS HOUSE AFALINA DE LA MER NOIRE
Border Collie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС макси
A-315.0042.580.0015.003.92531572.7647
Д-30.0030.180.000.004.2446
61 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
RADA
half-breed
Team: СПБ-L
A-30.0054.4010.4010.403.074716.694.648
Д-30.0040.206.206.203.1869
81 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
STAR OF DJOJ VAN MONED
Belgian Shepherd (Tervueren)
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 1 Large
A-30.0049.395.395.393.383419.6692.6649
Д-35.0043.279.2714.272.9675
28 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
ARTEMIS
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Atas_Large
A-315.0037.140.0015.004.5492063.8450
Д-35.0026.700.005.004.7956
76 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
FORFIS DAZZLE
Border Collie
Team: Russian -L- 6
A-315.0038.630.0015.004.32502064.6551
Д-35.0026.020.005.004.9255
41 Serov marina
Russia - Moscow
VIKTORIOUS VESTI
Border Collie
Team: SFKS MAXI 1
A-320.0042.880.0020.003.89572070.1352
Д-30.0027.250.000.004.718
24 Trapeznikova Anna
Russia - Vladimir
MILORD
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
Team: Ivanovo Maxi
A-315.0050.726.7221.723.295921.7284.2853
Д-30.0033.560.000.003.8151
60 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
LENWALD WELD
Немецкая овчарка
Team: СПБ-L
A-315.0045.731.7316.733.655526.7376.7954
Д-310.0031.060.0010.004.1270
75 Druzhinina Olga
Russia - Perm
GREAT CHANCE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Russian -L- 6
A-310.0038.620.0010.004.32433070.8855
Д-320.0032.260.0020.003.9777
72 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
SOZVEZDIE GERY SORBONNA
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-2
A-325.0042.250.0025.003.95613073.9256
Д-35.0031.670.005.004.0467
70 Voloshina Anastasia
Russia - Tver
SHER UESTMURS LADY
Airedale
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-2
A-30.0064.5520.5520.552.595831.01109.0157
Д-30.0044.4610.4610.462.8871
6 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Team: No_Team_Large
A-320.0041.470.0020.004.03563570.1258
Д-315.0028.650.0015.004.4776
3 Ponomarev Catherine
Russia - Nizhny Novgorod
GOLD STAR
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-1
A-3120.000Снят2200Снят
Д-3100.000Снят
12 Didrikh Sofia
Russia - Serpukhov
NAFANI YAVVIFLAKE MAGNIFICENT
Border Collie
Team: НафанИ
A-3120.000Снят2200Снят
Д-3100.000Снят
44 Belyj Dmitrij
Belorussia - Minsk
JULIEN JEANTY
Belgian Shepherd (Groenendael)
Team: Минск-L
A-3120.000Снят133.242.2Снят
Д-35.0042.208.2013.203.0374
69 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
УАЛТАР ГАЙ
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-2
A-3120.000Снят132.2836.28Снят
Д-310.0036.282.2812.283.5373
32 Zazhighaieva Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
BUGHATTI
Border Collie
Club: Аджилити на Юго-Западе
Team: SFKS MAXI 1
A-3120.000Снят130.9434.94Снят
Д-310.0034.940.9410.943.6672
5 Noskova Ol'ga
Russia - Izhevsk
ALMAZNAYA
Border Collie
Team: No_Team_Large
A-3120.000Снят126.135.1Снят
Д-35.0035.101.106.103.6568
11 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
NAFANI HANTEREY
Border Collie
Team: НафанИ
A-3120.000Снят12527.86Снят
Д-35.0027.860.005.004.5961
30 Kuleshov Nikita
Russia - Moscow
MAEGLIN HABILE
Border Collie
Team: Atas_Large
A-3120.000Снят12527.25Снят
Д-35.0027.250.005.004.760
40 Mahnutina Juliya
Russia - Пермь
ASTERI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-L-5
A-3120.000Снят12526.86Снят
Д-35.0026.860.005.004.7757
58 Sharapova Jana
Russia - Perm
BRICK
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-L-2
A-3120.000Снят12528.09Снят
Д-35.0028.090.005.004.5662
80 Rogova Xenia
Russia - Samara
OSCAR
Border Collie
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 1 Large
A-3120.000Снят12529.3Снят
Д-35.0029.300.005.004.3763
8 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
O-BACON
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Rostov -Large
A-320.0048.364.3624.363.4560124.3648.36Снят
Д-3100.000Снят
2 Lavrova Alla
Russia - Nizhny Novgorod
CONSTELLATION GERES FIESTA
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-1
A-3120.000Снят120.6134.61Снят
Д-30.0034.610.610.613.753
4 Shportko Marina
Russia - Tver
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ФЛОРЕНЦИЯ
Border Collie
Team: Нижегородская область-Тверь-Large-1
A-3120.000Снят12027.05Снят
Д-30.0027.050.000.004.7312
9 Przhevalskaya Maria
Russia - Krasnogorsk
MAEGLIN FLYNIKITA
Border Collie
Team: НафанИ
A-3120.000Снят12030.51Снят
Д-30.0030.510.000.004.247
17 Noskova Ol'ga
Russia - Izhevsk
AMAZONKA
Belgian Shepherd (Tervueren)
Team: No_Team_Large
A-3120.000Снят1200Снят, Неявка
Д-30.000Неявка
35 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
POWER FLY
Border Collie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС макси
A-3120.000Снят12028.3Снят
Д-30.0028.300.000.004.5227
38 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
ARABELLA B'JUTIFUL
Border Collie
Team: Урал-L-5
A-3120.000Снят12027.21Снят
Д-30.0027.210.000.004.716
42 Zazhighaieva Mariia
Russia - Sankt-Pietierburgh
KENGA NIMBL
Border Collie
Club: Аджилити на Юго-Западе
Team: SFKS MAXI 1
A-3120.000Снят12028.46Снят
Д-30.0028.460.000.004.531
46 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
INDIRA NESSIE LIGHT
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Large-1
A-3120.000Снят12031.23Снят
Д-30.0031.230.000.004.149
56 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
VEZUNCHIK
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-L-1
A-3120.000Снят12027.78Снят
Д-30.0027.780.000.004.6123
73 Smirnova Olga
Russia - Moscow
NAFANI UVENTUS BLACK DRAGON
Border Collie
Club: KC New Legion
Team: Russian -L- 6
A-3120.000Снят12029.26Снят
Д-30.0029.260.000.004.3741
79 Eremeeva Catherine
Russia - Samara
BROOKLYN
Border Collie
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 1 Large
A-3120.000Снят12026.92Снят
Д-30.0026.920.000.004.7511
26 Vorobyov marina
Russia - Rostov- on-Don
OGNENNAYA OYA
Border Collie
Club: Rostov-na-Donu, RROO FKS
Team: Rostov -Large
A-315.0045.401.4016.403.6854116.445.4Снят
Д-3100.000Снят
39 Djukova Alina
Russia - Пермь
FORFIS DESIRE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-L-5
A-35.0041.830.005.003.993010541.83Снят
Д-3100.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
17 Semina Julia
Russia - Perm
AISKNEKHT MAMBA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-M-4
A-30.0036.230.000.004.611062.531
Д-30.0026.300.000.004.872
23 Ivanova Anna
Russia - Krasnoghorsk
PONKA
half-breed
Club: НАТИ
Team: Колобок М
A-30.0038.180.000.004.372065.892
Д-30.0027.710.000.004.629
45 Ilina Polina
Russia - Moscow
HARDYHEART
Pyrenean Shepherd (longhair)
Club: Клуб аджилити
Team: Azart_Medium
A-30.0039.200.000.004.264066.483
Д-30.0027.280.000.004.697
31 Aksenova Tatiana
Russia - St. Petersburg
NAIV ELEGYA ZOLOTOY OLYMP
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-М
A-30.0039.180.000.004.263067.214
Д-30.0028.030.000.004.5712
28 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-M-1
A-30.0041.290.000.004.046069.125
Д-30.0027.830.000.004.611
35 Druzhinina Olga
Russia - Perm
VEZUVIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-M-1
A-30.0041.840.000.003.998069.36
Д-30.0027.460.000.004.668
12 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
BRUS BISTRIY VETEROK
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Самара-M-2
A-30.0045.051.051.053.71141.0576.387
Д-30.0031.330.000.004.0922
42 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
ZOLOTOY URAGAN BRONZOVY LEV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-M-3
A-30.0046.522.522.523.59173.4381.438
Д-30.0034.910.910.913.6724
40 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
WHISPER OF MY HEART BELLAMY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-M-3
A-30.0047.203.203.203.54184.2482.249
Д-30.0035.041.041.043.6525
24 Laryushin Anatoly
Russia - Moscow
CANOPUS
smooth-haired fox terrier
Club: НАТИ
Team: Колобок М
A-35.0037.890.005.004.4121564.6310
Д-30.0026.740.000.004.794
16 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-M-4
A-35.0042.350.005.003.9423568.6811
Д-30.0026.330.000.004.863
27 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-M-1
A-35.0040.880.005.004.0922568.9112
Д-30.0028.030.000.004.5712
44 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Azart_Medium
A-30.0040.040.000.004.175569.8613
Д-35.0029.820.005.004.2930
13 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
BEBI
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Самара-M-2
A-30.0042.080.000.003.9710571.1414
Д-35.0029.060.005.004.428
11 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
BARBARI S SKAJ EFIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-Самара-M-2
A-30.0042.010.000.003.989572.4315
Д-35.0030.420.005.004.2133
3 Stankova Natasha
Russia - Moscow
SAKURA
smooth-haired fox terrier
Team: Минск-M
A-30.0042.310.000.003.9511574.7916
Д-35.0032.480.005.003.9435
15 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-M-4
A-35.0044.120.125.123.79265.1272.7917
Д-30.0028.670.000.004.4615
21 Efremenkova Olga
Russia
AISKNIEKHT ZVIEROBOI
smooth-haired fox terrier
Team: Колобок М
A-35.0044.550.555.553.75275.5574.7518
Д-30.0030.200.000.004.2420
32 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
CONSTELLATION HERA GRAND VITARA
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Medium-1
A-30.0045.561.561.563.67156.5675.4119
Д-35.0029.850.005.004.2931
26 Druzhinina Olga
Russia - Perm
RISK
smooth-haired fox terrier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-M-1
A-310.0038.260.0010.004.36311064.3920
Д-30.0026.130.000.004.91
53 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Azart_Medium
A-35.0037.760.005.004.42201064.9321
Д-35.0027.170.005.004.7127
7 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Россия-М-5
A-310.0038.250.0010.004.37301066.0222
Д-30.0027.770.000.004.6110
37 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС МЕДИ
A-30.0043.030.000.003.88131076.3723
Д-310.0033.340.0010.003.8441
34 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Medium-1
A-30.0043.010.000.003.88121076.5524
Д-310.0033.540.0010.003.8242
8 Gerasimova xenia
Russia - Samara
ALIEDORA VENTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: UNIPIeS
Team: Россия-М-5
A-310.0045.391.3911.393.683511.3974.7525
Д-30.0029.360.000.004.3618
33 Lavrova Alla
Russia - Nizhny Novgorod
MARVITHOLL PROVOCATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Medium-1
A-30.0046.182.182.183.621611.3984.3926
Д-35.0038.214.219.213.3538
30 Mikhailova Tatiana
Russia - St. Petersburg
KATRILON`S ONTARIO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-М
A-310.0047.103.1013.103.553713.176.4327
Д-30.0029.330.000.004.3617
22 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Team: Колобок М
A-35.0037.130.005.004.5191563.7628
Д-310.0026.630.0010.004.8139
50 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Team: Фламинго М
A-310.0039.940.0010.004.18331570.4229
Д-35.0030.480.005.004.234
19 Trapeznikova Anna
Russia - Vladimir
BESSPORNAYA FAVORITKA S EGERSKOI SLOBODI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
Team: Two -Plus - Two - Medium
A-310.0041.560.0010.004.02341570.9930
Д-35.0029.430.005.004.3529
10 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
KAPITAN DJEK VOROBEJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-Самара-M-2
A-35.0043.030.005.003.88251575.2631
Д-310.0032.230.0010.003.9740
43 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
GARCIA MORENO
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
Team: Нижегородская область-Medium-1
A-310.0045.901.9011.903.643616.975.9132
Д-35.0030.010.005.004.2732
36 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
MARVITKHOLL ORNIELLA MUTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СФКС МЕДИ
A-35.0046.942.947.943.562919.7287.7233
Д-35.0040.786.7811.783.1443
51 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-M-3
A-315.0050.876.8721.873.284021.8781.8534
Д-30.0030.980.000.004.1321
2 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
ANN HETTEVEY OF WITCH
Пудель
Team: Two -Plus - Two - Medium
A-315.0052.368.3623.363.194223.3685.5635
Д-30.0033.200.000.003.8623
14 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
TISSA SHOLOM ALEIHEM
Cavalier King Charles Spaniel
Team: Минск-M
A-320.0050.036.0326.033.344326.0380.1236
Д-30.0030.090.000.004.2519
48 Stankova Natasha
Russia - Moscow
NIRVANA
Yagdterer
Team: Фламинго М
A-315.0046.252.2517.253.613832.2577.7337
Д-315.0031.480.0015.004.0745
6 Pustyreva Mariia
Russia
GOLD LINE'S COME ON LOVER BOY
Beagle
Team: Россия-М-5
A-30.0067.1423.1423.142.494152.84125.8438
Д-35.0058.7024.7029.702.1846
18 Ponomarev Catherine
Russia - Nizhny Novgorod
BRINLEY HAPPY GIRL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC Bend
Team: Two -Plus - Two - Medium
A-315.0091.0047.0062.001.844466.09129.0939
Д-30.0038.094.094.093.3626
39 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
TIGMARILAIN RINALDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-М
A-3120.000Снят2200Снят
Д-3100.000Снят
5 Belyj Dmitrij
Belorussia - Minsk
ISKRA SOLNTSA
Wire Fox Terrier
Team: Минск-M
A-3120.000Снят134.3743.37Снят
Д-35.0043.379.3714.372.9544
38 Палеева Catherine
Russia - St. Petersburg
ESTEN VALERI NUAR KERIDO
Miniature Schnauzer
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС МЕДИ
A-3120.000Снят126.0435.04Снят
Д-35.0035.041.046.043.6537
29 Ivaniuk Anton
Russia - St. Petersburg
GRANT
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СПб-М
A-3120.000Снят125.934.9Снят
Д-35.0034.900.905.903.6736
4 Saevets Svietlana
Belorussia - Minsk
REBEKKA TETCHER
smooth-haired fox terrier
Team: Минск-M
A-320.0043.710.0020.003.823912043.71Снят
Д-3100.000Снят
20 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Two -Plus - Two - Medium
A-3120.000Снят12026.99Снят
Д-30.0026.990.000.004.745
25 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
AJUR BOMOND DISCOVERY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-M-4
A-3120.000Снят12028.8Снят
Д-30.0028.800.000.004.4416
46 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
FAVORIT YUKSI
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Azart_Medium
A-3120.000Снят12028.17Снят
Д-30.0028.170.000.004.5414
52 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС МЕДИ
A-3120.000Снят12027.09Снят
Д-30.0027.090.000.004.726
47 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
Club: НАТИ
Team: Фламинго М
A-310.0038.960.0010.004.293211038.96Снят
Д-3100.000Снят
9 Chernova Anastasiya
Russia - Ekaterinburg
MOTYA
American Cocker Spaniel
Team: Россия-М-5
A-35.0045.141.146.143.728106.1445.14Снят
Д-3100.000Снят
49 Efremenkova Olga
Russia
TEMPTER OF MY SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Фламинго М
A-35.0042.850.005.003.92410542.85Снят
Д-3100.000Снят
41 Katutis Angelina
Russia - Perm
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-M-3
A-30.0041.620.000.004.01710041.62Снят
Д-3100.000Снят
1 CHIZH Valeria
Russia - St. Petersburg
MOTIV DUSHI IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Аджилити на Юго-Западе
Team: One for all -Medium
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
45 Zhuravleva Maria
Russia
HARWISH FESTIVE MOOD
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Сибур-S-6
A-30.0040.130.000.004.166067.11
Д-30.0026.970.000.004.752
27 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СФКС МИНИ
A-30.0039.110.000.004.272067.252
Д-30.0028.140.000.004.555
37 Nedozorova Victoria
Russia - Omsk
MALENKII PRINCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-S-2
A-30.0039.110.000.004.272067.643
Д-30.0028.530.000.004.499
22 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
BELKA
half-breed
Team: Dream_Team_Small
A-30.0039.850.000.004.194068.234
Д-30.0028.380.000.004.517
13 Grechkin Gregory
Russia - Тверь
QUEEN STORI BEL' FANTO
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Avos_Small
A-30.0042.010.000.003.989070.536
Д-30.0028.520.000.004.498
4 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-S-5
A-30.0042.220.000.003.9610071.797
Д-30.0029.570.000.004.3312
50 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Zwergpinscher
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-4
A-30.0042.650.000.003.9211072.998
Д-30.0030.340.000.004.2213
58 Kalinina Julia
Russia - Люберцы М.О.
LAVATERA AZZARIA
Papillon
Club: KC New Legion
Team: New Legion -Small
A-30.0047.383.383.383.52173.3879.149
Д-30.0031.760.000.004.0317
54 Arkhipova Arina
Russia - St. Petersburg
MARVITHOLL PRIVILEGIA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: СФКС МИНИ 1
A-30.0048.944.944.943.41194.9481.0610
Д-30.0032.120.000.003.9920
23 Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Dream_Team_Small
A-35.0037.920.005.004.420564.7311
Д-30.0026.810.000.004.771
35 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Team: Россия-S-2
A-30.0040.410.000.004.137568.4312
Д-35.0028.020.005.004.5729
36 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
DORSDORF ORCHID
German Spitz Small
Team: Россия-S-2
A-30.0038.900.000.004.291569.8613
Д-35.0030.960.005.004.1332
16 Milanovich Irina
Belorussia - Minsk
EURASIA SUNNY FAMILY
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Пермь-S-3
A-35.0042.400.005.003.9422570.3414
Д-30.0027.940.000.004.583
21 Raatz Elena
Russia
PARTY S KRASNOY GORKI
Parson Russell Terrier
Club: НАТИ
Team: Dream_Team_Small
A-35.0042.340.005.003.9421570.4115
Д-30.0028.070.000.004.564
34 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
MATISSE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-S-2
A-30.0040.740.000.004.18571.4316
Д-35.0030.690.005.004.1731
17 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
TOREADOR
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-3
A-35.0043.840.005.003.8125574.8117
Д-30.0030.970.000.004.1314
5 Katutis Angelina
Russia - Perm
GUINEA
German Spitz Small
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-S-5
A-30.0044.030.030.033.79125.0377.7718
Д-35.0033.740.005.003.7935
8 Тимофеева Инесса
Russia - Lyubertsy Moscow Region
KLOZHIETTA KORLANDIE S KRASNOI GORKI
Schipperke
Club: KC New Legion
Team: New Legion -Small
A-35.0045.951.956.953.63296.9577.8419
Д-30.0031.890.000.004.0118
49 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
GERHARD HUDSON HAWK
Papillon
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-4
A-30.0050.886.886.883.28287.0385.0320
Д-30.0034.150.150.153.7526
15 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
БОНАПАРТ НАПОЛЕОН
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-3
A-30.0046.642.642.643.58157.6480.5121
Д-35.0033.870.005.003.7836
7 Djukova Alina
Russia - Пермь
EXOTICA OF CHINATOWN
Puli
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-S-5
A-35.0046.652.657.653.58317.7180.7122
Д-30.0034.060.060.063.7625
32 Ulybina Margaret
Russia - Moscow
MARGO UŽUPIS
German Spitz Small
Team: Sunflower -Small
A-35.0048.704.709.703.43339.781.5823
Д-30.0032.880.000.003.8922
9 Костогарова Галина
Russia - Moscow
LAKE-CITY ALMOND FLOWER
Lakeland Terrier
Club: KC New Legion
Team: New Legion -Small
A-30.0051.617.617.613.24309.8387.8324
Д-30.0036.222.222.223.5327
11 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЦУНАМИ
German Spitz Small
Club: Клуб аджилити
Team: Avos_Small
A-310.0041.730.0010.004351070.2925
Д-30.0028.560.000.004.4810
26 Квиндт Татьяна
Russia - Санкт-Петербург
KATRILONS FAIR FOKS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: СФКС МИНИ
A-35.0043.430.005.003.85241075.6126
Д-35.0032.180.005.003.9833
10 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
Club: Клуб аджилити
Team: Avos_Small
A-35.0043.040.005.003.88231075.9727
Д-35.0032.930.005.003.8934
18 Тимофеева Инесса
Russia - Lyubertsy Moscow Region
I FAIRY
German Spitz Small
Club: KC New Legion
Team: New Legion -Small
A-30.0052.948.948.943.153211.1989.1928
Д-30.0036.252.252.253.5328
53 Sorokina Anastasia
Russia - Saint Petersburg
TENSHI
half-breed
Team: СФКС МИНИ 1
A-30.0049.175.175.173.42611.589.529
Д-30.0040.336.336.333.1738
28 Rogova Xenia
Russia - Samara
PINSHEL
half-breed
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 2 Small
A-35.0053.979.9714.973.093814.9786.930
Д-30.0032.930.000.003.8923
31 Dubicheva Lubov
Russia - Moscow
MYSTERY
German Spitz Small
Team: Sunflower -Small
A-310.0050.646.6416.643.33916.6482.0131
Д-30.0031.370.000.004.0815
55 Efremova Irina
Russia - St. Petersburg
UNKAS S PETROGRADKY
Papillon
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС МИНИ 1
A-310.0051.027.0217.023.274117.0284.5532
Д-30.0033.530.000.003.8224
25 Белозерова Елена
Russia - Санкт-Петербург
CHUDO VOLK ALIASKA
German Spitz Small
Team: СФКС МИНИ
A-30.0047.373.373.373.531619.8392.8333
Д-35.0045.4611.4616.462.8243
19 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 2 Small
A-30.0045.331.331.333.681422.2485.2434
Д-315.0039.915.9120.913.2146
56 Палеева Catherine
Russia - St. Petersburg
MARVITHALL AFTER MIDNIGHT
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС МИНИ 1
A-35.0045.171.176.173.72722.8985.8935
Д-310.0040.726.7216.723.1444
44 Chirkova Anna
Russia
MAJOR'S KID BORI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Сибур-S-6
A-310.0047.203.2013.203.543723.8981.8936
Д-310.0034.690.6910.693.6942
29 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 2 Small
A-320.0042.600.0020.003.92422572.8137
Д-35.0030.210.005.004.2430
39 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
IMP FROM LADOGA STARS
German Spitz Small
Team: СПБ-S
A-30.0060.7616.7616.762.754027.29105.2938
Д-30.0044.5310.5310.532.8741
20 Rogova Xenia
Russia - Samara
VOL'NYI VIETIER ARABIESKA
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
Team: Samara Region 2 Small
A-30.0053.899.899.893.13430.1698.1639
Д-310.0044.2710.2720.272.8945
47 Volodina Nadiezhda
Russia - Sankt-Pietierburgh
NIEVSKII SUVIENIR KHANUMA
Пудель
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС мини -2
A-30.0072.8028.8028.802.294434.7112.740
Д-30.0039.905.905.903.2137
51 Sharapova Jana
Russia - Perm
SLAV TROUFI CROCODILE ROCK
Borderterer
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-4
A-35.0067.9123.9128.912.464537.87105.8741
Д-35.0037.963.968.963.3739
3 Skugharova Nataliia
Russia - Sankt-Pietierburgh
EBONY EDDY'S SHAILY ADMORE
Miniature Schnauzer
Team: СПБ-S
A-3120.000Снят2200Снят
Д-3100.000Снят
30 Raatz Elena
Russia
TIPTOP TEKNA
Parson Russell Terrier
Club: НАТИ
Team: Dream_Team_Small
A-3120.000Снят2200Снят
Д-3100.000Снят
40 Iekabson Valieriia
Russia - Sankt-Pietierburgh
CORONA FLOREA ACALYPHA
Welsh Corgi Pembroke
Team: СПБ-S
A-3120.000Снят2200Снят
Д-3100.000Снят
43 Katutis Angelina
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Сибур-S-6
A-3120.000Снят2200Снят
Д-3100.000Снят
48 Холина Светлана
Russia - Санкт-Петербург
VINVIELS LIBIERTI
German Spitz Small
Club: Аджилити на Юго-Западе
Team: СФКС мини -2
A-3120.000Снят129.4843.48Снят
Д-30.0043.489.489.482.9440
6 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-S-5
A-3120.000Снят12032.11Снят
Д-30.0032.110.000.003.9919
14 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Пермь-S-3
A-3120.000Снят12029.53Снят
Д-30.0029.530.000.004.3311
33 Przhevalskaya Maria
Russia - Krasnogorsk
ELLIS OD PRACHOVSKYCH SKAL
Schipperke
Team: Sunflower -Small
A-3120.000Снят1200Снят, Неявка
Д-30.000Неявка
38 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
NEVSKY SOUVENIR HODJA NASREDDIN
Toy Poodle
Team: СПБ-S
A-3120.000Снят12032.6Снят
Д-30.0032.600.000.003.9321
41 Dubicheva Lubov
Russia - Moscow
ЧАНМИН СЕРЕБРЯНАЯ ФЕЯ
German Spitz Small
Team: Sunflower -Small
A-3120.000Снят12031.37Снят
Д-30.0031.370.000.004.0815
46 Izosimova Olga
Russia - St. Petersburg
AIKUN
Chikhuakhua
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС мини -2
A-3120.000Снят1200Снят, Неявка
Д-30.000Неявка
24 Volodina Nadiezhda
Russia - Sankt-Pietierburgh
NIEVSKII SUVIENIR KHOKHLOMA ZOLOTAIA
Toy Poodle
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС МИНИ
A-30.0048.484.484.483.4418104.4848.48Снят
Д-3100.000Снят
52 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
UNAS VOM SCHWABENHOF
Papillon
Team: Пермь-S-4
A-30.0044.620.620.623.7413100.6244.62Снят
Д-3100.000Снят
57 Izosimova Olga
Russia - St. Petersburg
VINVIELS BONIFATSII
немецкий шпиц
Club: St. Petersburg Sports Federation Dog Sports
Team: СФКС мини -2
A-30.0065.0521.0521.052.574321.0565.05Неявка
Д-30.000Неявка
42 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
JENEVIS GREJT VINTER DE LYA CHERRIS
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Сибур-S-6
A-35.0049.265.2610.263.393610.2649.26Неявка
Д-30.000Неявка
1 Rozenberg hope
Russia
BIATRICHI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: No_Team_Small
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000
2 Stankova Natasha
Russia - Moscow
LISSEM WITH RED HILL
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: No_Team_Small
A-30.000.00000No contest
Д-30.000.000

Files

IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 190 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика