This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года

Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года

Кубок России по аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года
Date: 18-06-2016 - 19-06-2016
Time start competition: 10:00
Location: Russia, Пермь
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSemkat Stefanie
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeSemkat Stefanie
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Chief secretary:
Рудашевский М.А.
Register On-line up to:
from 23-05-2016 to 14-06-2016
18-19.06.2016 в Перми состоится Кубок России РКФ по аджилити (отборочный на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года) и Молодежное Первенство РКФ.
Место проведения г. Пермь, пос. Ферма, ул. Заводская 3, конно-спортивный комплекс.
Судья – Stefanie Semkat (Германия)
Наличие рабочей книжки обязательно!
***
Подробное расписание:
9:30 регистрация L расстановка ком адж L
9:50 открытие соревнований
10:00 опробование ком адж L (1-20)
10:10 опробование ком адж L (21-40)
10:20 старт ком адж L
11:30 расстановка ком адж М регистрация M
11:45 опробование ком адж М
12:00 старт ком адж М
12:40 расстановка ком адж S регистрация S
12:55 опробование ком адж S
13:10 старт ком адж S
14:00 обед
14:20 расстановка лич джамп L
14:40 опробование лич джамп L (1-20)
14:50 опробование лич джамп L (21-40)
15:00 старт лич джамп L
16:10 расстановка лич джамп М
16:25 опробование лич джамп М
16:40 старт лич джамп М
17:20 расстановка лич джамп S
17:35 опробование лич джамп S
17:50 старт лич джамп S
18:40 окончание первого дня

========================
9:30 расстановка ком дж L
10:00 опробование ком дж L (1-20)
10:10 опробование ком дж L (21-40)
10:20 старт ком дж L
11:30 расстановка ком дж М
11:45 опробование ком дж М
12:00 старт ком дж М
12:40 расстановка ком дж S
12:55 опробование ком дж S
13:10 старт ком дж S
14:00 обед
14:20 расстановка лич адж L
14:40 опробование лич адж L (1-20)
14:50 опробование лич адж L (21-40)
15:00 старт лич адж L
16:10 расстановка лич адж М
16:25 опробование лич адж М
16:40 старт лич адж М
17:20 расстановка лич адж S
17:35 опробование лич адж S
17:50 старт лич адж S
18:40 награждение, закрытие соревнований

Кубок России РКФ:
К участию в соревнованиях допускаются только собаки, выступающие по программе А3.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 1 200 руб с собаки.
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории награждаются дипломами, призами спонсоров. Собаки, имеющие родословную РКФ или родословные организаций, признанных FCI, занявшие первое место в категории на трассе личного зачета аджилити получают сертификат CACIAg в соответствии с правилами по Аджилити, если сумма штрафов равна нулю.
Командный зачет проводится в трех ростовых категориях. Состав команды – не более четырех участников с собаками одной ростовой категории. В зачет идут три лучших результата. Победители и призеры состязаний в командном зачете в каждой категории награждаются дипломами и призами спонсоров.
***
В рамках Кубка проводится Молодежное Первенство РКФ. К участию в турнире допускаются хендлеры 1998 года рождения и младше с собаками без ограничений уровня подготовки, но не младше 15 месяцев. Соревнования проводятся на трассах Кубка России. Для участников одновременно Кубка и Первенства предусмотрен параллельный зачет как в личном, так и в командном зачетах.
Целевой стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет 600 руб с собаки. Спортсмены, выступающие одновременно в Кубке и Первенстве, не оплачивают целевой стартовый взнос за участие в Первенстве.
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории награждаются дипломами, призами спонсоров.
Командный зачет: в состав команды включается не более четырех участников с собаками любых ростовых категорий. Победители и призеры состязаний в командном зачете награждаются дипломами и призами спонсоров.
Hits: 4809

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0039.500.000.005.061077.361
Д-30.0037.860.000.005.025
18 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BEST OF BEST
Border Collie
A-30.0040.930.000.004.895077.622
Д-30.0036.690.000.005.183
36 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
A-30.0041.610.000.004.818079.543
Д-30.0037.930.000.005.016
26 Mahnutina Juliya
Russia - Пермь
ASTERI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0041.620.000.004.8190.5880.24
Д-30.0038.580.580.584.929
42 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0040.370.000.004.9541.7580.125
Д-30.0039.751.751.754.7811
46 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0042.430.005.004.7115578.666
Д-30.0036.230.000.005.242
14 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-35.0041.630.005.004.8135.3579.987
Д-30.0038.350.350.354.957
23 Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
A-30.0042.330.000.004.72115.5780.98
Д-35.0038.570.575.574.9316
19 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
A-35.0041.280.005.004.84126.7180.999
Д-30.0039.711.711.714.7810
40 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-310.0040.240.0010.004.97181077.210
Д-30.0036.960.000.005.144
5 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-310.0044.820.8210.824.462114.5486.5411
Д-30.0041.723.723.724.5514
34 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
USEJNA BOLT
Border Collie
Club: KC Bend
A-35.0053.019.0114.013.772214.5491.5412
Д-30.0038.530.530.534.938
27 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Club: UNIPIeS
A-35.0045.931.936.934.351725.4692.4613
Д-310.0046.538.5318.534.0819
44 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
PRESTIGE
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят21.0144.01Снят
Д-315.0044.016.0121.014.3221
31 Ringе Ida
Russia - Togliatti
SAKHBIS AMANDA
Border Collie
Club: VolgaDogSport
A-320.0044.580.5820.584.492320.5844.58Снят
Д-30.000.000Снят
48 Djukova Alina
Russia - Пермь
FORFIS DESIRE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят19.542.5Снят
Д-315.0042.504.5019.504.4720
11 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
MIOKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят10.8143.81Снят
Д-35.0043.815.8110.814.3418
2 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Border Collie
A-310.0043.170.0010.004.63201043.17Снят
Д-30.000.000Снят
45 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-310.0041.000.0010.004.88191041Снят
Д-30.000.000Снят
15 Бородина Ольга
Russia - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-30.000.000Снят6.2244.22Снят
Д-30.0044.226.226.224.317
1 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
A-35.0044.700.705.704.47165.744.7Снят
Д-30.000.000Снят
35 Tret'yakova Julia
Russia - Perm
VEZUNCHIK
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0042.300.005.004.7314542.3Снят
Д-30.000.000Снят
47 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONI NOUZ ASLAN
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-30.000.000Снят536.86Снят
Д-35.0036.860.005.005.1515
17 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
PERPETUM MOBILE
Border Collie
A-30.000.000Снят2.9540.95Снят
Д-30.0040.952.952.954.6413
20 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
KATSU
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят2.8440.84Снят
Д-30.0040.842.842.844.6512
3 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
AJSKNEHT JUVENTA JULA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.0041.530.000.004.827041.53Снят
Д-30.000.000Снят
7 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
ARABELLA B'JUTIFUL
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-30.0041.920.000.004.7710041.92Снят
Д-30.000.000Снят
8 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
A-30.0041.340.000.004.846041.34Снят
Д-30.000.000Снят
9 Kazankova Ekaterina
Russia - Kazan
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
MEYKO
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
16 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-30.0040.330.000.004.962040.33Снят
Д-30.000.000Снят
22 Kudinova Julia
Russia - Moscow
DJESS DELIGHT
Border Collie
A-30.0040.360.000.004.963040.36Снят
Д-30.000.000Снят
33 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
41 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
A-30.000.000Снят035.88Снят
Д-30.0035.880.000.005.31
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-30.0041.980.980.984.4113.2781.271
Д-30.0039.292.292.294.712
14 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
FAVORIT YUKSI
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-35.0041.900.905.904.4239.3182.312
Д-30.0040.413.413.414.583
4 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-35.0045.924.929.924.03613.6886.683
Д-30.0040.763.763.764.544
1 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
A-35.0043.592.597.594.24513.986.94
Д-30.0043.316.316.314.277
16 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0041.260.265.264.48215.2683.265
Д-35.0042.005.0010.004.410
17 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
GARCIA MORENO
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
A-310.0042.801.8011.804.32721.2684.266
Д-35.0041.464.469.464.468
11 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
BARBARI S SKAJ EFIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0047.106.106.103.93427.44105.44Снят
Д-30.0058.3421.3421.343.17Снят
12 Kir'yanova Ekaterina
Russia - Moscow
MINA
half-breed
Club: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят15.1847.18Снят
Д-35.0047.1810.1815.183.9212
7 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BLACK FOX ARON
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят13.0540.05Снят
Д-310.0040.053.0513.054.6211
24 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят9.4841.48Снят
Д-35.0041.484.489.484.469
5 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят4.2241.22Снят
Д-30.0041.224.224.224.496
10 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят3.7740.77Снят
Д-30.0040.773.773.774.545
15 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят1.5238.52Снят
Д-30.0038.521.521.524.81
3 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
8 Djukova Alina
Russia - Пермь
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
23 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-30.0042.200.200.204.511.7380.731
Д-30.0038.531.531.534.82
30 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: KC New Legion
A-30.0042.300.300.304.4922.5781.572
Д-30.0039.272.272.274.713
18 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0045.423.423.424.1857.886.83
Д-30.0041.384.384.384.478
17 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
JENEVIS GREJT VINTER DE LYA CHERRIS
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0045.983.983.984.1369.4488.444
Д-30.0042.465.465.464.369
3 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
A-30.0046.224.224.224.11719935
Д-35.0046.789.7814.783.9513
22 Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0045.113.113.114.21420.0289.026
Д-310.0043.916.9116.914.2114
16 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-310.0045.943.9413.944.14821.9185.917
Д-35.0039.972.977.974.6311
12 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0068.4826.4826.482.77Снят26.4868.48Снят
Д-30.000.000Снят
21 Sitnichkina Viktoriya
Russia - Samara
RUS MARLINS PARIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-310.0057.4715.4725.473.31925.4757.47Снят
Д-30.000.000Снят
19 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Papillon
A-30.000.000Снят13.0745.07Снят
Д-35.0045.078.0713.074.112
13 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят7.6344.63Снят
Д-30.0044.637.637.634.1510
29 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
GOLUBOJ ANGEL TESLA
Parson Russell Terrier
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-30.000.000Снят4.0441.04Снят
Д-30.0041.044.044.044.517
15 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
BELKA
half-breed
A-30.000.000Снят3.7640.76Снят
Д-30.0040.763.763.764.546
23 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
A-30.000.000Снят3.3740.37Снят
Д-30.0040.373.373.374.585
20 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят3.3640.36Снят
Д-30.0040.363.363.364.584
25 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Club: UNIPIeS
A-30.0044.602.602.604.2632.644.6Снят
Д-30.000.000Снят
4 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Druzhina Diana
Russia - Kazan
VOLCSHEBNII TALISMAN
Papillon
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
14 Raatz Elena
Russia
TIPTOP TEKNA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят035.85Снят
Д-30.0035.850.000.005.161
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
33 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-1
A-30.0037.430.000.005.212071.151
Д-30.0033.720.000.005.198
12 Tret'yakova Julia
Russia - Perm
VEZUNCHIK
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-2
A-30.0039.010.000.0054073.422
Д-30.0034.410.000.005.0912
31 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
PRESTIGE
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.0042.640.000.004.576077.713
Д-30.0035.070.000.004.9913
10 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Club: UNIPIeS
Team: Россия-Large-2
A-30.0041.260.000.004.7350.6177.874
Д-30.0036.610.610.614.7817
11 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-2
A-35.0037.630.005.005.188569.45
Д-30.0031.770.000.005.513
4 Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
Team: Россия-Large-3
A-30.0036.720.000.005.311571.816
Д-35.0035.090.005.004.9925
15 Kudinova Julia
Russia - Moscow
DJESS DELIGHT
Border Collie
Team: Москва-Large
A-35.0040.320.005.004.8410572.317
Д-30.0031.990.000.005.474
17 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
ARABELLA B'JUTIFUL
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-35.0038.480.005.005.0791071.068
Д-35.0032.580.005.005.3720
1 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
AJSKNEHT JUVENTA JULA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-3
A-310.0042.440.0010.004.59141074.449
Д-30.0032.000.000.005.475
27 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
USEJNA BOLT
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Россия-Large-4
A-310.0044.030.0010.004.43151076.9610
Д-30.0032.930.000.005.317
23 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
Team: Россия-Large-6
A-35.0043.170.005.004.521110.0379.211
Д-35.0036.030.035.034.8626
18 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-310.0039.660.0010.004.92121574.0312
Д-35.0034.370.005.005.0924
25 Mahnutina Juliya
Russia - Пермь
ASTERI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-4
A-310.0041.360.0010.004.71132073.2113
Д-310.0031.850.0010.005.4927
8 Djukova Alina
Russia - Пермь
FORFIS DESIRE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-5
A-320.0039.470.0020.004.94162572.914
Д-35.0033.430.005.005.2321
3 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
MIOKI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-3
A-325.0045.680.0025.004.27172579.6915
Д-30.0034.010.000.005.159
6 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-5
A-325.0050.524.5229.523.861829.5282.2816
Д-30.0031.760.000.005.512
26 Ringе Ida
Russia - Togliatti
SAKHBIS AMANDA
Border Collie
Club: VolgaDogSport
Team: Россия-Large-4
A-30.000.000Снят1034.45Снят
Д-310.0034.450.0010.005.0828
14 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Team: Москва-Large
A-30.000.000Снят533.85Снят
Д-35.0033.850.005.005.1722
21 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Team: Россия-Large-6
A-35.0036.730.005.005.317536.73Снят
Д-30.000.000Снят
29 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят531.21Снят
Д-35.0031.210.005.005.6118
30 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят534.07Снят
Д-35.0034.070.005.005.1423
34 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-1
A-30.000.000Снят532.44Снят
Д-35.0032.440.005.005.3919
24 Kazankova Ekaterina
Russia - Kazan
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
Team: Россия-Large-4
A-30.000.000Снят0.0836.08Снят
Д-30.0036.080.080.084.8516
2 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-3
A-30.000.000Снят034.37Снят
Д-30.0034.370.000.005.0911
5 Бородина Ольга
Russia - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Россия-Large-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Border Collie
Team: Россия-Large-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
9 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
PERPETUM MOBILE
Border Collie
Team: Россия-Large-2
A-30.000.000Снят035.9Снят
Д-30.0035.900.000.004.8714
13 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва-Large
A-30.000.000Снят032.65Снят
Д-30.0032.650.000.005.366
16 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Team: Москва-Large
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
19 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
EBONI NOUZ ASLAN
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-30.000.000Снят031.69Снят
Д-30.0031.690.000.005.521
20 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-30.0037.550.000.005.193037.55Снят
Д-30.000.000Снят
22 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
KATSU
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-6
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
28 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
MEYKO
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят034.02Снят
Д-30.0034.020.000.005.1410
32 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BEST OF BEST
Border Collie
Team: Россия-Large-1
A-30.0038.250.000.005.1Снят038.25Снят
Д-30.000.00015
35 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-1
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва-medium
A-30.0043.600.000.004.4720.1778.771
Д-30.0035.170.170.174.835
6 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
СHUDO
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Урал-medium
A-30.0043.430.000.004.4911.5880.012
Д-30.0036.581.581.584.659
4 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
Team: Россия-medium-2
A-30.0044.040.000.004.4332.7681.83
Д-30.0037.762.762.764.511
8 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-medium
A-30.0046.420.420.424.243.6684.664
Д-30.0038.243.243.244.4512
16 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-medium-1
A-35.0041.590.005.004.696574.265
Д-30.0032.670.000.005.21
5 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-medium
A-35.0043.560.005.004.4810578.486
Д-30.0034.920.000.004.874
9 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва-medium
A-35.0042.300.005.004.6185.5477.847
Д-30.0035.540.540.544.787
7 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Урал-medium
A-35.0046.890.895.894.16135.8980.778
Д-30.0033.880.000.005.023
19 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
GARCIA MORENO
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
Team: Россия-medium-1
A-35.0044.930.005.004.34117.2782.29
Д-30.0037.272.272.274.5610
13 Kancler Anastasiya
Russia - Пермь
BARBARI S SKAJ EFIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-medium-3
A-30.0050.384.384.383.8759.6990.6910
Д-30.0040.315.315.314.2213
15 Morozova Ekaterina
Russia - Saint-Petersburg
ROUDZHEK STYLER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-medium-3
A-35.0043.030.005.004.53914.6982.7211
Д-35.0039.694.699.694.2814
14 Djukova Alina
Russia - Пермь
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-medium-3
A-310.0053.877.8717.873.621434.86100.8612
Д-35.0046.9911.9916.993.6215
1 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-medium-2
A-315.0056.2010.2025.203.471625.256.2Снят
Д-30.000.000Снят
3 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-medium-2
A-315.0050.364.3619.363.871519.3650.36Снят
Д-30.000.000Снят
11 Kir'yanova Ekaterina
Russia - Moscow
MINA
half-breed
Club: Клуб аджилити
Team: Москва-medium
A-35.0045.280.005.004.3112545.28Снят
Д-30.000.000Снят
17 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BLACK FOX ARON
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-medium-1
A-35.0042.290.005.004.617542.29Снят
Д-30.000.000Снят
10 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
FAVORIT YUKSI
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
Team: Москва-medium
A-30.000.000Снят0.9635.96Снят
Д-30.0035.960.960.964.738
18 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Россия-medium-1
A-30.000.000Снят0.5335.53Снят
Д-30.0035.530.530.534.786
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
Team: Россия-medium-2
A-30.000.000Снят033.34Снят
Д-30.0033.340.000.005.12
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: KC New Legion
Team: Dream Team
A-30.0041.310.000.004.61074.941
Д-30.0033.630.000.005.22
16 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Россия small - 1
A-30.0043.500.000.004.372078.062
Д-30.0034.560.000.005.063
1 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
JENEVIS GREJT VINTER DE LYA CHERRIS
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия small - 3
A-30.0047.482.482.48482.4882.513
Д-30.0035.030.000.0056
13 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
Team: Россия small - 1
A-30.0044.570.000.004.2633.4784.044
Д-30.0039.473.473.474.4310
5 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND
Zwergpinscher
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия small - 2
A-30.0045.570.570.574.1746.1282.125
Д-35.0036.550.555.554.7913
10 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Dream Team
A-35.0046.171.176.174.12116.1780.996
Д-30.0034.820.000.005.034
4 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия small - 3
A-30.0048.523.523.523.9297.9188.917
Д-30.0040.394.394.394.3311
6 Kirjushina Ekaterina
Russia - Samara
BELKA
half-breed
Team: Россия small - 2
A-30.0045.990.990.994.1369.3485.348
Д-35.0039.353.358.354.4515
12 Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Dream Team
A-30.0045.800.800.804.15511.1487.149
Д-35.0041.345.3410.344.2316
20 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
GOLUBOJ ANGEL TESLA
Parson Russell Terrier
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: Россия small - 4
A-35.0045.060.065.064.221012.2783.2710
Д-35.0038.212.217.214.5814
19 Sitnichkina Viktoriya
Russia - Samara
RUS MARLINS PARIJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
Team: Россия small - 4
A-35.0052.987.9812.983.591212.9852.98Снят
Д-30.000.000Снят
17 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Club: UNIPIeS
Team: Россия small - 4
A-30.000.000Снят535.64Снят
Д-35.0035.640.005.004.9112
15 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия small - 1
A-30.0047.392.392.394.0172.3947.39Снят
Д-30.000.000Снят
7 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия small - 2
A-30.000.000Снят2.3138.31Снят
Д-30.0038.312.312.314.579
2 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
Team: Россия small - 3
A-30.000.000Снят137Снят
Д-30.0037.001.001.004.738
8 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия small - 2
A-30.000.000Снят0.3836.38Снят
Д-30.0036.380.380.384.817
3 Druzhina Diana
Russia - Kazan
VOLCSHEBNII TALISMAN
Papillon
Team: Россия small - 3
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
9 Raatz Elena
Russia
TIPTOP TEKNA
Parson Russell Terrier
Team: Dream Team
A-30.000.000Снят033.51Снят
Д-30.0033.510.000.005.221
14 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия small - 1
A-30.000.000Снят034.98Снят
Д-30.0034.980.000.0055
18 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Papillon
Team: Россия small - 4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Teams

Россия small - 1
Amount of time: 244.47, Amount of fine: 5.86, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Packevich Ekaterina ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ Аджилити-30.0047.392.3972.61
Джампинг-30.000.00
Rysenkova Irene ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-30.0043.500.0076.50
Джампинг-30.0034.560.0065.44
Tumanova Svetlana АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР Аджилити-30.0044.570.0075.43
Джампинг-30.0039.473.4760.53
Shternberg Natal'ya БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0034.980.0065.02
Аджилити-30.000.00
Dream Team
Amount of time: 235.24, Amount of fine: 6.97, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ponomareva Dar'ya СТРАЙК Аджилити-35.0046.171.1768.83
Джампинг-30.0034.820.0065.18
Raatz Elena ТИПТОП ТЕКНА Джампинг-30.0033.510.0066.49
Аджилити-30.000.00
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-30.0041.310.0078.69
Джампинг-30.0033.630.0066.37
Solov'eva Polina АДРЕНАЛИНА Аджилити-30.0045.800.8074.20
Джампинг-35.0041.345.3453.66
Россия small - 2
Amount of time: 202.80, Amount of fine: 109.80, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Golomidova Catherine BOGINYA LUBVI AFRODITA Джампинг-30.0036.380.3863.62
Аджилити-30.000.00
Zvoryghin Ieghor АДМИРАЛ Джампинг-30.0038.312.3161.69
Аджилити-30.000.00
Kirjushina Ekaterina БЕЛКА Аджилити-30.0045.990.9974.01
Джампинг-35.0039.353.3555.65
Nikiforova Natalya MAZHESTIK DREAM DZHUDI GARLEND Аджилити-30.0045.570.5774.43
Джампинг-35.0036.550.5558.45
Россия small - 3
Amount of time: 208.42, Amount of fine: 111.39, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Druzhina Diana ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Mitrofanova Irina ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ Джампинг-30.0037.001.0063.00
Аджилити-30.000.00
Novojilova Juliya ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС Аджилити-30.0047.482.4872.52
Джампинг-30.0035.030.0064.97
Savchenko Anastasiia АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА Аджилити-30.0048.523.5271.48
Джампинг-30.0040.394.3959.61
Россия small - 4
Amount of time: 171.89, Amount of fine: 230.25, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akhmietova Diliara KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Grishina Evgeniya ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА Аджилити-35.0045.060.0669.94
Джампинг-35.0038.212.2156.79
Mitrofanova Irina ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА Джампинг-35.0035.640.0059.36
Аджилити-30.000.00
Sitnichkina Viktoriya РУС МАРЛИНС ПАРИЖ Аджилити-35.0052.987.9862.02
Джампинг-30.000.00
Урал-medium
Amount of time: 238.79, Amount of fine: 7.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-35.0043.560.0071.44
Джампинг-30.0034.920.0065.08
Zvoryghin Ieghor ЧУДО Аджилити-30.0043.430.0076.57
Джампинг-30.0036.581.5863.42
Lobanova Anastasiia СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-35.0046.890.8968.11
Джампинг-30.0033.880.0066.12
Ostapchuk Evgeniya КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Аджилити-30.0046.420.4273.58
Джампинг-30.0038.243.2461.76
Москва-medium
Amount of time: 237.85, Amount of fine: 11.68, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kir'yanova Ekaterina МИНА Аджилити-35.0045.280.0069.72
Джампинг-30.000.00
Kuleshova Maria ФАВОРИТ ЮКСИ Джампинг-30.0035.960.9664.04
Аджилити-30.000.00
Reznichenko Daria АЙСКНЕХТ ИНЕССА Аджилити-30.0043.600.0076.40
Джампинг-30.0035.170.1764.83
Reznichenko Daria ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Аджилити-35.0042.300.0072.70
Джампинг-30.0035.540.5464.46
Россия-medium-1
Amount of time: 234.28, Amount of fine: 17.80, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Banshchikova Alexandra АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-35.0041.590.0073.41
Джампинг-30.0032.670.0067.33
Dolgacheva Elena БЛЕК ФОКС АРОН Аджилити-35.0042.290.0072.71
Джампинг-30.000.00
Zakharova Catherine МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА Джампинг-30.0035.530.5364.47
Аджилити-30.000.00
Mihajlova Christina ГАРСИЯ МОРЕНО Аджилити-35.0044.930.0070.07
Джампинг-30.0037.272.2762.73
Россия-medium-3
Amount of time: 274.27, Amount of fine: 24.38, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Djukova Alina ДИВЕРС Аджилити-310.0053.877.8756.13
Джампинг-35.0046.9911.9948.01
Kancler Anastasiya БАРБАРИ ' С СКАЙ ЕФИМ Аджилити-30.0050.384.3869.62
Джампинг-30.0040.315.3159.69
Morozova Ekaterina РОУДЖЕК СТАЙЛЕР Аджилити-35.0043.030.0071.97
Джампинг-35.0039.694.6955.31
Россия-medium-2
Amount of time: 221.70, Amount of fine: 147.32, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Abrosimova Irina VICWAY SILVER ARROW Аджилити-30.0044.040.0075.96
Джампинг-30.0037.762.7662.24
Golomidova Catherine ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-315.0056.2010.2048.80
Джампинг-30.000.00
Zakharova Catherine МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ Джампинг-30.0033.340.0066.66
Аджилити-30.000.00
Savchenko Anastasiia КАТУТИС ИГРА Аджилити-315.0050.364.3654.64
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-2
Amount of time: 219.98, Amount of fine: 5.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana PERPETUM MOBILE Джампинг-30.0035.900.0064.10
Аджилити-30.000.00
Mitrofanova Irina АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА Аджилити-30.0041.260.0078.74
Джампинг-30.0036.610.6163.39
Nikiforova Natalya АЕР ЛИС Аджилити-35.0037.630.0077.37
Джампинг-30.0031.770.0068.23
Tret'yakova Julia ВЕЗУНЧИК Аджилити-30.0039.010.0080.99
Джампинг-30.0034.410.0065.59
Екатеринбург-1
Amount of time: 214.33, Amount of fine: 25.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Menshenina Alain ENERGY ZOTERHOF Аджилити-310.0039.660.0070.34
Джампинг-35.0034.370.0060.63
Menshenina Alain MAWLCH FETCH Аджилити-30.0037.550.0082.45
Джампинг-30.000.00
Rysenkova Irene АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ Аджилити-35.0038.480.0076.52
Джампинг-35.0032.580.0062.42
Rysenkova Irene ЭБОНИ НОУЗ АСЛАН Джампинг-30.0031.690.0068.31
Аджилити-30.000.00
Россия-Large-3
Amount of time: 225.22, Amount of fine: 35.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Banshchikova Alexandra BJØRNDALEN Джампинг-30.0034.370.0065.63
Аджилити-30.000.00
Zvorygina Lubov АЙСКНЕХТ ЮВЕНТА ЮЛА Джампинг-30.0032.000.0068.00
Аджилити-310.0042.440.0067.56
Kancler Anastasiya МИОКИ Джампинг-30.0034.010.0065.99
Аджилити-325.0045.680.0049.32
Kudrina Anna BEVERLY Аджилити-30.0036.720.0083.28
Джампинг-35.0035.090.0059.91
Россия-Large-6
Amount of time: 115.93, Amount of fine: 115.03, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gracheva Tatyana БЛИЦ ФОРСАЖ Аджилити-35.0036.730.0078.27
Джампинг-30.000.00
Gracheva Tatyana ВАРВАРА Аджилити-35.0043.170.0071.83
Джампинг-35.0036.030.0358.97
Kosyakova Varvara КАТСУ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-4
Amount of time: 186.25, Amount of fine: 130.08, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kazankova Ekaterina MAEGLIN ELVIS Джампинг-30.0036.080.0863.92
Аджилити-30.000.00
Mahnutina Juliya АСТЕРИ Аджилити-310.0041.360.0068.64
Джампинг-310.0031.850.0058.15
Mihajlova Christina УСЕЙНА БОЛТ Джампинг-30.0032.930.0067.07
Аджилити-310.0044.030.0065.97
Ringе Ida САХБИС АМАНДА Джампинг-310.0034.450.0055.55
Аджилити-30.000.00
Россия-Large-1
Amount of time: 141.84, Amount of fine: 205.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Dolgacheva Elena БЭСТ ОФ БЭСТ Аджилити-30.0038.250.0081.75
Джампинг-30.000.00
Zvorygina Lubov БРИЛЛИАНТ Аджилити-30.0037.430.0082.57
Джампинг-30.0033.720.0066.28
Nikiforova Natalya SHADOW OF AIRE FETCH IT Джампинг-35.0032.440.0062.56
Аджилити-30.000.00
Shternberg Natal'ya АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-2
Amount of time: 142.94, Amount of fine: 205.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Акбирова Diana ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Джампинг-35.0031.210.0063.79
Аджилити-30.000.00
Beltyukova Tatiana LEIA FROM PARADISE FALLS Джампинг-35.0034.070.0060.93
Аджилити-30.000.00
Klinchaeva Natalia МЭЙКО Джампинг-30.0034.020.0065.98
Аджилити-30.000.00
Klinchaeva Natalia ПРЕСТИЖ Аджилити-30.0042.640.0077.36
Джампинг-30.0035.070.0064.93
Москва-Large
Amount of time: 138.81, Amount of fine: 210.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bunkova Helena АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Джампинг-30.0032.650.0067.35
Аджилити-30.000.00
Egorova Anastasia PEAK PERFORMANCE Джампинг-35.0033.850.0061.15
Аджилити-30.000.00
Kudinova Julia DJESS DELIGHT Аджилити-35.0040.320.0074.68
Джампинг-30.0031.990.0068.01
Tumanova Svetlana WINNER SKIP Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-5
Amount of time: 155.18, Amount of fine: 254.52, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akhmietova Diliara SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Бородина Ольга IEBE VAN DE DUVETORRE Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Djukova Alina FORFIS DESIRE Джампинг-35.0033.430.0061.57
Аджилити-320.0039.470.0060.53
Savchenko Anastasiia JOE Джампинг-30.0031.760.0068.24
Аджилити-325.0050.524.5244.48
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 110 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика