This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования в Maxima Stable

Квалификационные соревнования в Maxima Stable

Квалификационные соревнования в Maxima Stable
Date: 20-10-2019
Time start competition: 08:00
Location: Russia, MAXIMA PARK, 141865, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН, Д. ГОРКИ СУХАРЕВСКИЕ
Rule: FCI
Tracks:
JudgeStartseva Alina
TracksJumping-0
JudgeStartseva Alina
TracksJumping-0
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-1
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-2
JudgeKorovaykova Olga
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
500 (316)
Chief secretary:
Старцева А.А.
Organizer:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 30-08-2019 to 17-10-2019
Соревнования пройдут в Maxima Park по адресу: 141865, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские.

Смотрите LIVE-трансляцию на сайте https://maximatv.ru/
On line трансляция будет доступна с 8:30, 20.10.19.

___________________________

Расписание соревнований 20 октября в г. Москва в MAXIMA STABLE:

08:00 – регистрация
08:30 – разминка Д0 1 расса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
08:45 – начало забегов Д0 1 трасса
09:35 – перестановка трассы Д0
09:45 – разминка Д0 2 расса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
10:00 – начало забегов Д0 2 трасса
10:50 – награждение победителей на трассах Д0, расстановка снарядов для А1
11:10 – разминка А1 1 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
11:25 – начало забегов А1 1 трасса
12:25 – Перестановка трассы А1 
12:40 – разминка А1 2 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
12:55 – начало забегов А1 1 трасса
13:55 – награждение победителей на трассах А1, расстановка снарядов для А2
14:10 – разминка А2 1 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
14:25 – начало забегов А2 1 трасса
15:25 – Перестановка трассы А2
15:40 – разминка А2 2 трасса (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
15:55 – начало забегов
16:40 – награждение победителей на трассах А2, расстановка снарядов для Open
16:55 – разминка Аджилити-Open (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
17:10 – начало забегов
19:05 – перестановка трассы Джампинг-Open
19:20 – разминка Джампинг-Open (сначала категория L (7 минут), далее M+S (7 минут))
19:35 — начало забегов
21:30 – награждение победителей трасс Open

На добегание трассы после снятия дается 50 секунд. На трассу вне зачета дается 90 секунд.
Пока один на трассе, двое уже готовятся на старте.

ВНИМАНИЕ: Опция «запись на месте» больше не доступна. Приносим извинения за неудобства.

___________________________

Программа соревнований:

Трасса Д0 (2 трассы)
Судья: Старцева Алина
Зачет по каждой трассе.
Высоту палок просьба указать при регистрации.
Могут бежать те, кто не открыл А1 (Допуск с 8 месяцев). Трасса джампинга, наа трассе туннели и барьеры. Отказы не судятся — это просто потеря по времени. Можно бежать с едой или игрушкой, но на трассе кормить или играть нельзя, только после прохождения трассы, выйдя из ринга можно поиграть и покормить собаку.

Трасса А1 квалификация (2 трассы)
Судья: Коровайкова Ольга.
Зачет по каждой трассе.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Обязательно наличие рабочей книжки. Заказать рабочую книжку можно до 17 октября.

Трасса А2 квалификация (2 трассы)
Судья: Коровайкова Ольга.
Зачет по каждой трассе.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Обязательно наличие рабочей книжки. Заказать рабочую книжку можно до 17 октября.

Трасса OPEN A+D
Судья: Коровайкова Ольга.
Зачет по двум трассам.
В зачете допускаются к забегу только спортивные пары, полностью зарегистрированные на agiclub (внесено клеймо и чип собаки).
Сложность трассы — уровень А2. Допускаются все участники, кроме участников Д0. На трассе присутствуют все снаряды.
Hits: 6213

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rimashevskaya Anna
Russia - Moscow
LINIYA GRACII UITNI
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-00.0022.940.000.007.411022.941
3 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
ONIX BLACK
Border Collie
Д-00.0023.310.000.007.292023.312
9 Gushan Olga
Russia
ALONGA
Border Collie
Д-00.0023.530.000.007.223023.533
2 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
VINDRAINGER
Border Collie
Д-00.0024.440.000.006.964024.444
5 Boldyrev love
Russia - Ivanovo
NAFANI EVOLJUSHEN
Border Collie
Д-00.0024.770.000.006.865024.775
14 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GOLUBAYA PATOKA
Border Collie
Д-00.0032.470.000.005.246032.476
10 Belotelova Helena
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
Д-05.0019.480.005.008.737519.487
8 Berman Doroti
Russia - Москва
KLYAKSA
half-breed
Д-05.0029.300.005.005.88529.38
17 Kolesnikov Leonid
Russia - Moscow
AL'FA IZ ZAPOLYAR'YA
Border Collie
Д-05.0032.030.005.005.319532.039
6 Luchinkina Marina
Russia - Moscow
ZOE EXTRA TEMPERAMENT
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-010.0026.730.0010.006.36101026.7310
4 Trojnikova Nadejda
Russia - Tver
ANIMA MIA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-00.000.000Неявка00Неявка
7 Shumakova Darina
Russia - Иваново
KONTRATAKA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Mozharova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
STITCH
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO VOLSHEBNITSA ZIMA
Caniche Grand
Д-00.000.000Снят00Снят
15 Murashova Maria
Russia - Himky
POLLISANDRA
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
16 Udalova Evgeniya
Russia - Moscow
WONDERFUL MOON
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
HEARDABOUT ARTIC ISZKIRI
Муди
Д-00.0021.070.000.008.071021.071
3 Malygina Elena
Russia - Москва
BOURGOGNE
Австралийский хилер
Д-00.0028.730.000.005.922028.732
2 Demchuk Tatiana
Russia - Moscow
KOKORO
Сиба
Д-00.0055.080.080.083.0930.0855.083
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Malashina Irina
Russia - Санкт-Петербург
MIO BELISSIMO ALLEGRA VENTO
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Semerkova Juliya
Russia - Москва
ZOV PREDKOV SERDCE ZVERYA
smooth-haired fox terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Trojnikova Nadejda
Russia - Tver
YATO
Сиба
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
LUCKY
Beagle
Д-00.000.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0023.600.000.007.21023.61
7 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
RUMBA
бордерджек
Д-00.0024.620.000.006.92024.622
2 Nikiforova Tat'yana
Russia
TERRIS UNIKUM EFROSIN'YA
Papillon
Д-00.0055.690.690.693.0530.6955.693
5 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
VIRI AMIKUS KOLIBRI
Parson Russell Terrier
Д-010.0022.030.0010.007.7241022.034
1 Pavlov Oleg
Russia - Moscow
FLER REBELLE BALERION BLEK FLEJM
Велш корги пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Minaeva Alisa
Russia - Москва
TERRA BALTIKA TALASSA
той-фокстерьер
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Leonova Anastasiya
Russia - Fryazino
MIKKI
Chikhuakhua
Д-00.000.000Неявка00Неявка
9 Shul'gha Tat'iana
Russia - Moskva
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Boytsova Ekaterina
Russia - Москва
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
ARTI
German Spitz Small
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Bystrickaya Rimma
Russia - Москва
ELIT GRAND MONTE BEJLIZ STRAJK
пудель миниатюрный
Д-00.000.00000No contest
13 Chiltsova Darya
Russia - Москва
BRUNO
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Belotelova Helena
Russia - Moscow
AISKNEKHT GIFT MY FATE
Border Collie
Д-00.0023.170.000.007.341023.171
12 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
Д-00.0024.580.000.006.922024.582
6 Boldyrev love
Russia - Ivanovo
NAFANI EVOLJUSHEN
Border Collie
Д-00.0024.960.000.006.813024.963
7 Luchinkina Marina
Russia - Moscow
ZOE EXTRA TEMPERAMENT
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.0027.950.000.006.084027.954
10 Gushan Olga
Russia
ALONGA
Border Collie
Д-00.0028.260.000.006.025028.265
9 Berman Doroti
Russia - Москва
KLYAKSA
half-breed
Д-00.0030.200.000.005.636030.26
15 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GOLUBAYA PATOKA
Border Collie
Д-031.590.000.005.387031.597
14 Gushchina Alena
Russia - Podolsk
ZIMALETTO VOLSHEBNITSA ZIMA
Caniche Grand
Д-00.0044.100.000.003.858044.18
1 Entsi Ekaterina
Russia - Moscow
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
2 Rimashevskaya Anna
Russia - Moscow
LINIYA GRACII UITNI
Belgian Shepherd (Tervueren)
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
VINDRAINGER
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
ONIX BLACK
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Trojnikova Nadejda
Russia - Tver
ANIMA MIA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Shumakova Darina
Russia - Иваново
KONTRATAKA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Mozharova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
STITCH
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
16 Murashova Maria
Russia - Himky
POLLISANDRA
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
17 Udalova Evgeniya
Russia - Moscow
WONDERFUL MOON
Border Collie
Д-00.000.000Неявка00Неявка
18 Kolesnikov Leonid
Russia - Moscow
AL'FA IZ ZAPOLYAR'YA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
HEARDABOUT ARTIC ISZKIRI
Муди
Д-00.0026.380.000.006.441026.381
8 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
LUCKY
Beagle
Д-00.0028.140.000.006.042028.142
3 Malygina Elena
Russia - Москва
BOURGOGNE
Австралийский хилер
Д-00.0033.040.000.005.153033.043
2 Demchuk Tatiana
Russia - Moscow
KOKORO
Сиба
Д-00.0040.380.000.004.214040.384
7 Trojnikova Nadejda
Russia - Tver
YATO
Сиба
Д-00.0056.783.783.782.9953.7856.785
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Malashina Irina
Russia - Санкт-Петербург
MIO BELISSIMO ALLEGRA VENTO
Малая итальянская борзая (левретка)
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Semerkova Juliya
Russia - Москва
ZOV PREDKOV SERDCE ZVERYA
smooth-haired fox terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0027.530.000.006.181027.531
7 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
RUMBA
бордерджек
Д-00.0030.900.000.005.52030.92
6 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
Д-00.0031.710.000.005.363031.713
3 Minaeva Alisa
Russia - Москва
TERRA BALTIKA TALASSA
той-фокстерьер
Д-00.0032.150.000.005.294032.154
2 Nikiforova Tat'yana
Russia
TERRIS UNIKUM EFROSIN'YA
Papillon
Д-00.0050.130.000.003.395050.135
1 Pavlov Oleg
Russia - Moscow
FLER REBELLE BALERION BLEK FLEJM
Велш корги пемброк
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
VIRI AMIKUS KOLIBRI
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Leonova Anastasiya
Russia - Fryazino
MIKKI
Chikhuakhua
Д-00.000.000Неявка00Неявка
9 Shul'gha Tat'iana
Russia - Moskva
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Boytsova Ekaterina
Russia - Москва
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
ARTI
German Spitz Small
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Bystrickaya Rimma
Russia - Москва
ELIT GRAND MONTE BEJLIZ STRAJK
пудель миниатюрный
Д-00.000.00000No contest
13 Chiltsova Darya
Russia - Москва
BRUNO
half-breed
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
INGARDIA ENIGMA
Border Collie
A-10.0027.350.000.006.031027.351
18 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
Border Collie
A-10.0028.640.000.005.762028.642
12 Suvorova Maria
Russia
SHANSNITCH EPIFANФ
Border Collie
A-10.0029.320.000.005.633029.323
16 Soloshek Mariya
Russia - Волоколамск
DEJMOS
half-breed
A-10.0041.780.000.003.954041.784
20 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
HEADWAY
Border Collie
A-15.0026.730.005.006.175526.735
19 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-15.0029.600.005.005.576529.66
2 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-15.0029.890.005.005.527529.897
10 Borodina Anna
Russia - Moskva
EBONY NOSE GOLDIE
Border Collie
A-15.0030.090.005.005.488530.098
13 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GRACIYA DE LA VILA
Border Collie
A-15.0032.540.005.005.079532.549
7 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-110.0027.060.0010.006.1101027.0610
11 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
SHANSNITCH ELLOU VIND
Border Collie
A-110.0028.230.0010.005.84111028.2311
15 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-110.0030.220.0010.005.46121030.2212
9 Entsi Ekaterina
Russia - Moscow
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Border Collie
A-110.0033.770.0010.004.89131033.7713
6 Berman Doroti
Russia - Москва
LYALYALYA
half-breed
A-110.0038.120.0010.004.33141038.1214
17 Berman Doroti
Russia - Москва
AFRIKA
Border Collie
A-115.0035.520.0015.004.65151535.5215
1 Grechkin Gregory
Russia - Тверь
PRADA IZ MARIALGRADA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.00000No contest
4 Rozenberg hope
Russia
ARIZONA DREAM
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Soloshek Mariya
Russia - Волоколамск
GRIN
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
8 Davydova Svetlana
Russia - Moscow
NORGEN FARSAL
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
14 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
A-10.000.000Снят00Снят
21 Semehin Kirill
Russia - Москва
SEVENTI SEVEN ODRI
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
22 Gurova Victoria
Russia - Москва
INGARDIYA VOYADJER
Border Collie
A-10.000.00000No contest
23 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
ГАЛС
Border Collie
A-10.000.00000No contest
24 Kashirina Sofiya
Russia - Moscow
LANSMARK MORETTI
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0032.820.000.005.031032.821
4 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
A-110.0036.610.0010.004.5121036.612
2 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0036.850.0010.004.4831036.853
5 Baranov Roman
Russia - Moscow
PRIDE OF GOD'S CHINZANA
Beagle
A-115.0041.060.0015.004.0241541.064
3 Efremenkova Olga
Russia
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
DEVONGEM SKY ROCKET
English Cocker Spaniel
A-10.0028.820.000.005.731028.821
6 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
TURUNJU GORYACHAYA SHTUCHKA
Parson Russell Terrier
A-10.0029.590.000.005.582029.592
13 Grudina Anastasiya
Belorussia - MINSK
FLORENS
German Spitz medium
A-15.0033.440.005.004.933533.443
4 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
HAILAIT'S KAETANA
Welsh Corgi, Pembroke
A-15.0034.500.005.004.784534.54
7 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
MAKS
Pug
A-15.0042.480.005.003.885542.485
2 Kajzer Anastasiya
Russia - Москва
LAJF SPRING RAFAELA
Welsh Corgi Pembroke
A-15.0050.844.849.843.2569.8450.846
11 Alyasheva Elizaveta
Belorussia - Minsk
GLORIO ARMANI NUESTRA FELICIDAD
Йоркширский терьер
A-110.0048.252.2512.253.42712.2548.257
3 RyhlOva Nataliya
Russia - Москва
ALEKSANDROV HOF INFANTA
Йоркширский терьер
A-110.0050.004.0014.003.3814508
5 Troitsky Nikolay
Russia - Moscow
LEKATO VENUS GOLD AND GLORI
Norwich Terrier
A-110.0052.716.7116.713.13916.7152.719
12 Smolyar Irina
Belorussia - Minsk
MILYJ ANGEL TAJNAYA STRAST'
Русский той
A-115.0051.585.5820.583.2Снят20.5851.58Снят
8 Monahova Natal'ya
Russia - Москва
RUTA
half-breed
A-10.000.000Неявка00Неявка
9 Kalinina Julia
Russia - Люберцы М.О.
NOVA SHERRI REYN IZ SEREBRYANOGO BORA
конт.той-спаниель (фален)
A-10.000.000Снят00Снят
10 Ur'yas Anastasiya
Russia - Москва
TE K'ERO VIDA MIA IZ DOMA LJUVIRA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
14 Ivanova Kseniya
Russia - Moscow
RIVAS ROSS JASMINУ PRINCESS OF THE EAST
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
15 Nikiforova Tat'yana
Russia
TERRIS UNIKUM EFROSIN'YA
Papillon
A-10.000.00000No contest
16 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
RUMBA
бордерджек
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
20 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
HEADWAY
Border Collie
A-15.0028.940.005.005.291528.941
12 Suvorova Maria
Russia
SHANSNITCH EPIFANФ
Border Collie
A-15.0029.470.005.005.192529.472
13 Polyakova Zhanna
Russia - Moscow
GRACIYA DE LA VILA
Border Collie
A-15.0031.270.005.004.893531.273
15 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-110.0029.790.0010.005.1441029.794
3 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
INGARDIA ENIGMA
Border Collie
A-115.0026.870.0015.005.6951526.875
16 Soloshek Mariya
Russia - Волоколамск
DEJMOS
half-breed
A-115.0039.120.0015.003.9161539.126
1 Grechkin Gregory
Russia - Тверь
PRADA IZ MARIALGRADA
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.00000No contest
2 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Rozenberg hope
Russia
ARIZONA DREAM
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
5 Soloshek Mariya
Russia - Волоколамск
GRIN
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
6 Berman Doroti
Russia - Москва
LYALYALYA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
7 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
8 Davydova Svetlana
Russia - Moscow
NORGEN FARSAL
Belgian Shepherd (Malinois)
A-10.000.000Снят00Снят
9 Entsi Ekaterina
Russia - Moscow
PRADAS HOUSE BE FANTASTIC
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
10 Borodina Anna
Russia - Moskva
EBONY NOSE GOLDIE
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
11 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
SHANSNITCH ELLOU VIND
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
14 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
THOR KELPIEBRINK
Australian Kelpie
A-10.000.000Снят00Снят
17 Berman Doroti
Russia - Москва
AFRIKA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
18 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
19 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
COVER ME WITH KISSES
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
21 Semehin Kirill
Russia - Москва
SEVENTI SEVEN ODRI
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
22 Gurova Victoria
Russia - Москва
INGARDIYA VOYADJER
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
23 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-10.000.00000No contest
24 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
ГАЛС
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
IDEAL DREAM IZ GRAVSTVA DE GAMBA
Koykerhonde
A-15.0036.200.005.004.231536.21
5 Baranov Roman
Russia - Moscow
PRIDE OF GOD'S CHINZANA
Beagle
A-15.0039.530.005.003.872539.532
1 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
2 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Efremenkova Olga
Russia
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kuznecova Elizaveta
Russia - Иваново
AL'KOR JEJT KRINK
Beagle
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
14 Grudina Anastasiya
Belorussia - MINSK
FLORENS
German Spitz medium
A-15.0035.270.005.004.341535.271
4 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
HAILAIT'S KAETANA
Welsh Corgi, Pembroke
A-15.0037.040.005.004.132537.042
9 Kalinina Julia
Russia - Люберцы М.О.
NOVA SHERRI REYN IZ SEREBRYANOGO BORA
конт.той-спаниель (фален)
A-15.0041.440.005.003.693541.443
7 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
MAKS
Pug
A-15.0044.751.756.753.4246.7544.754
12 Alyasheva Elizaveta
Belorussia - Minsk
GLORIO ARMANI NUESTRA FELICIDAD
Йоркширский терьер
A-115.0043.540.5415.543.51515.5443.545
5 Troitsky Nikolay
Russia - Moscow
LEKATO VENUS GOLD AND GLORI
Norwich Terrier
A-110.0053.0710.0720.072.88620.0753.076
3 RyhlOva Nataliya
Russia - Москва
ALEKSANDROV HOF INFANTA
Йоркширский терьер
A-115.0050.597.5922.593.02722.5950.597
1 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
DEVONGEM SKY ROCKET
English Cocker Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
2 Kajzer Anastasiya
Russia - Москва
LAJF SPRING RAFAELA
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
TURUNJU GORYACHAYA SHTUCHKA
Parson Russell Terrier
A-10.000.00000No contest
8 Monahova Natal'ya
Russia - Москва
RUTA
half-breed
A-10.000.000Неявка00Неявка
10 Ur'yas Anastasiya
Russia - Москва
TE K'ERO VIDA MIA IZ DOMA LJUVIRA
Zwergpinscher
A-10.000.000Снят00Снят
11 Nikiforova Tat'yana
Russia
TERRIS UNIKUM EFROSIN'YA
Papillon
A-10.000.000Неявка00Неявка
13 Smolyar Irina
Belorussia - Minsk
MILYJ ANGEL TAJNAYA STRAST'
Русский той
A-10.000.000Снят00Снят
15 Ivanova Kseniya
Russia - Moscow
RIVAS ROSS JASMINУ PRINCESS OF THE EAST
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
16 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
RUMBA
бордерджек
A-10.000.00000No contest
17 Merkushina Alena
Russia - Москва
SAMMER STORI
Zwergpinscher
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gurova Victoria
Russia - Москва
VENI VIDI VICI
Border Collie
A-20.0035.190.000.005.091035.191
5 Rytova Dar'ya
Russia
RADOST'
half-breed
A-20.0043.670.000.004.12043.672
15 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
A-25.0030.970.005.005.783530.973
1 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
ZOOM ZOOM
Border Collie
A-25.0033.030.005.005.424533.034
11 Torbina Alena
Russia - Novosibirsk
SHIFTY GUY
Border Collie
A-25.0035.240.005.005.085535.245
8 Sweet Julia
Russia - Moscow
HOBOTOV
half-breed
A-25.0044.570.005.004.026544.576
13 Gorki Maria
Russia
ART OF SPEJS
Малый мюнстерлендер
A-25.0046.040.005.003.897546.047
19 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
PINK WINE WITH BREAD
half-breed
A-25.0048.791.796.793.6786.7948.798
3 Pirogova Natalia
Russia - Moscow
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
A-210.0039.060.0010.004.5891039.069
6 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
DOKTOR VATSON
Border Collie
A-215.0031.450.0015.005.69101531.4510
4 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
ROVENNA
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-20.000.000Снят00Снят
9 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
ГАЛС
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
10 Vybornaya Ol'gha
Russia - Moscow
BIG HOUP OUT RANER
Kolli Dlinoshierstnyi
A-20.000.000Неявка00Неявка
12 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
14 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
16 Kashirina Sofiya
Russia - Moscow
LANSMARK MORETTI
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
17 Monahova Natal'ya
Russia - Москва
IMPALA JAMP
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
18 Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
20 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-20.000.00000No contest
21 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-20.000.00000No contest
22 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
SHANSNITCH ELLOU VIND
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kuznecova Elizaveta
Russia - Иваново
AL'KOR JEJT KRINK
Beagle
A-210.0038.400.0010.004.6611038.41
1 Korobkina Mariya
Russia - Moscow
AR-LETA
Russian Hunting Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
3 Tomilova Maria
Russia - Moscow
OVERTAKING A SHADE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
NOLAN S VERHNEVOLJ'YA
Papillon
A-20.0040.360.000.004.441040.361
5 Merkushina Alena
Russia - Москва
SAMMER STORI
Zwergpinscher
A-25.0041.930.005.004.272541.932
1 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD YASHITO KAORI
Scottish Terrier
A-25.0050.073.078.073.5738.0750.073
6 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD FRONDA BOUNTY BAY
Scottish Terrier
A-25.0050.713.718.713.5348.7150.714
3 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
AURIEL' AJS OF ZE SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
7 Gorina Anna
Russia - Москва
BLESK STOLITSY APOLLON
German Spitz medium
A-20.000.00000No contest
8 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
BIG HOUP NANCY DREW
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
19 Sokolova Svetlana
Russia - Кострома
DOKTOR VATSON
Border Collie
A-25.0038.870.005.005.561538.871
14 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
A-25.0039.100.005.005.522539.12
2 Gurova Victoria
Russia - Москва
VENI VIDI VICI
Border Collie
A-25.0043.620.005.004.953543.623
5 Rytova Dar'ya
Russia
RADOST'
half-breed
A-25.0055.120.005.003.924555.124
7 Sweet Julia
Russia - Moscow
HOBOTOV
half-breed
A-215.0049.080.0015.004.451549.085
18 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
PINK WINE WITH BREAD
half-breed
A-220.0065.558.5528.553.3628.5565.556
1 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
ZOOM ZOOM
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Pirogova Natalia
Russia - Moscow
LOREVY TALISMAN FOR VICTORY
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
A-20.000.000Снят00Снят
4 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
ROVENNA
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-20.000.000Снят00Снят
8 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
ГАЛС
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
9 Vybornaya Ol'gha
Russia - Moscow
BIG HOUP OUT RANER
Kolli Dlinoshierstnyi
A-20.000.000Неявка00Неявка
10 Torbina Alena
Russia - Novosibirsk
SHIFTY GUY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
11 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
12 Gorki Maria
Russia
ART OF SPEJS
Малый мюнстерлендер
A-20.000.000Снят00Снят
13 Reshetova Anna
Russia - Челябинск
BACK TO THE FUTURE
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
15 Kashirina Sofiya
Russia - Moscow
LANSMARK MORETTI
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
16 Monahova Natal'ya
Russia - Москва
IMPALA JAMP
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
17 Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
20 Makarova Victoria
Russia - Moscow
GOODWIN WIZ
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
21 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
22 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-20.000.00000No contest
23 Makarova Victoria
Russia - Moscow
BANG-BANG
Border Collie
A-20.000.00000No contest
24 Markov Il'ya
Russia - Люберцы
SHANSNITCH ELLOU VIND
Border Collie
A-20.000.00000No contest
25 Makushina Mariia
Russia - Moscow
DEKART RENE
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Korobkina Mariya
Russia - Moscow
AR-LETA
Russian Hunting Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
2 Kuznecova Elizaveta
Russia - Иваново
AL'KOR JEJT KRINK
Beagle
A-20.000.000Снят00Снят
3 Tomilova Maria
Russia - Moscow
OVERTAKING A SHADE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
NAELYA HAJ-DRAJV
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
6 Gorki Maria
Russia
NCHARA
Koykerhonde
A-20.000.00000No contest
7 Matveenko Tatyana
Russia - Moscow
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Solov'eva Viktoriya
Russia - Tver
NOLAN S VERHNEVOLJ'YA
Papillon
A-25.0051.210.005.004.221551.211
6 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD YASHITO KAORI
Scottish Terrier
A-25.0057.920.925.923.7325.9257.922
1 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD FRONDA BOUNTY BAY
Scottish Terrier
A-210.0061.704.7014.703.5314.761.73
3 Kondakova Anastasiya
Russia - Новосибирск
AURIEL' AJS OF ZE SOUL
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Merkushina Alena
Russia - Москва
SAMMER STORI
Zwergpinscher
A-20.000.000Снят00Снят
7 Gorina Anna
Russia - Москва
BLESK STOLITSY APOLLON
German Spitz medium
A-20.000.00000No contest
8 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.00000No contest
9 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
HAJLAJTS MAL'VINA
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.00000No contest
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
34 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
A-Open0.0035.720.000.005.854070.351
Д-Open0.0034.630.000.005.522
24 Sychev Catherine
Russia - Ivanovo
AYSKNEHT TRIUMPH
Border Collie
A-Open0.0041.910.000.004.997079.342
Д-Open0.0037.430.000.005.14
13 Sweet Julia
Russia - Moscow
FILA-MONIKA
half-breed
A-Open0.0045.870.000.004.568084.953
Д-Open0.0039.080.000.004.895
6 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
DREAM OF MY LIFE
Border Collie
A-Open0.0034.100.000.006.131564.954
Д-Open5.0030.850.005.006.196
12 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
A-Open0.0035.550.000.005.883567.75
Д-Open5.0032.150.005.005.947
2 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
A-Open0.0035.000.000.005.972568.976
Д-Open5.0033.970.005.005.629
27 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
A-Open0.0035.780.000.005.845569.367
Д-Open5.0033.580.005.005.698
16 Makarova Victoria
Russia - Moscow
BANG-BANG
Border Collie
A-Open25.0042.380.0025.004.93112542.38Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-Open15.0041.140.0015.005.08101541.14Снят
Д-Open0.000.000Снят
29 Vybornaya Ol'gha
Russia - Moscow
EBONY NOSE ENERGY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят10.7442.74Снят
Д-Open10.0042.740.7410.744.4713
11 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят1036.12Снят
Д-Open10.0036.120.0010.005.2911
18 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
A-Open10.0035.620.0010.005.8791035.62Снят
Д-Open0.000.000Снят
20 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят1037.46Снят
Д-Open10.0037.460.0010.005.112
26 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
AISKNEHT UDACHA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят537.75Снят
Д-Open5.0037.750.005.005.0610
1 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
ANUSH SERENA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят032.14Снят
Д-Open0.0032.140.000.005.941
4 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
ZOOM ZOOM
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
5 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Grudina Viktoriya
Belorussia - Minsk
BEETLEJUICE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
DOKTOR VATSON
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Suvorova Maria
Russia
SHANSNITCH EPIFANФ
Border Collie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
15 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
KASPIAN HRABRYJ VOIN
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Ul'yanova Anna
Russia - Moscow
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Border Collie
A-Open0.000.000Снят036.74Снят
Д-Open0.0036.740.000.005.23
19 Gorki Maria
Russia
ART OF SPEJS
Малый мюнстерлендер
A-Open0.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
21 Torbina Alena
Russia - Novosibirsk
SHIFTY GUY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
22 Kudinova Julia
Russia - Moscow
DJESS DELIGHT
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
23 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DABL TRESH
Border Collie
A-Open0.0035.930.000.005.826035.93Снят
Д-Open0.000.000Снят
25 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
AKSEL'
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
28 Tomilova Maria
Russia - Moscow
EBONY NOSE EMERALD STAR
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
30 Mieshkova Elena
Russia - Moskva
EVERY KINGDOM NO LIMIT
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
31 Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
BOUNDLESS FLORIDA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
32 Smirnova Olga
Russia - Moscow
SHEPVIL GRIG
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
33 Makushina Mariia
Russia - Moscow
DEKART RENE
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
36 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
11 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ABAJ KUZJUR-OK ODRI
Beagle
A-Open0.0047.450.000.004.412.8792.321
Д-Open0.0044.872.872.874.263
9 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
A-Open5.0039.110.005.005.342571.492
Д-Open0.0032.380.000.005.91
13 Smirnova Olga
Russia - Moscow
HAGYMA-FÖLDI JULCSI
Муди
A-Open10.0041.500.0010.005.0461077.593
Д-Open0.0036.090.000.005.292
10 Gorki Maria
Russia
NCHARA
Koykerhonde
A-Open0.000.000Снят4183Снят
Д-Open0.0083.0041.0041.002.3Снят
2 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVRITAJM ZE BEST
Border Collie
A-Open10.0045.240.0010.004.6271045.24Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Serov marina
Russia - Moscow
GINEYA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят1037.62Снят
Д-Open10.0037.620.0010.005.084
1 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0047.250.005.004.425547.25Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
SILVER HOPE ALASKA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0045.760.005.004.574545.76Снят
Д-Open0.000.000.000Снят
12 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
A-Open5.0040.140.005.005.213540.14Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Korobkina Mariya
Russia - Moscow
AR-LETA
Russian Hunting Spaniel
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Efremenkova Olga
Russia
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
NAELYA HAJ-DRAJV
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
14 Matveenko Tatyana
Russia - Moscow
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
15 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
MINA
half-breed
A-Open0.000.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
22 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0036.560.000.005.722070.781
Д-Open0.0034.220.000.005.581
10 Метелькова Мария
Russia - Москва
CURAZH EAST GOOD LUCK
Пудель
A-Open0.0036.550.000.005.721070.972
Д-Open0.0034.420.000.005.552
1 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
A-Open0.0037.930.000.005.513075.83
Д-Open0.0037.870.000.005.045
11 Grudina Anastasiya
Belorussia - MINSK
FLORENS
German Spitz medium
A-Open0.0043.730.000.004.785084.694
Д-Open0.0040.960.000.004.667
19 Kalinina Julia
Russia - Люберцы М.О.
LAVATERA AZZARIA
Papillon
A-Open0.0047.280.000.004.4281.1890.465
Д-Open0.0043.181.181.184.428
13 Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
GOLUBOJ ANGEL ZINNI SMAJL
Parson Russell Terrier
A-Open0.0038.140.000.005.484574.446
Д-Open5.0036.300.005.005.2610
18 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
A-Open5.0039.170.005.005.349575.447
Д-Open0.0036.270.000.005.274
7 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
NEJENKA PRINCESSA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0045.230.000.004.6279.9892.218
Д-Open5.0046.984.989.984.0711
16 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
A-Open10.0038.120.0010.005.48121571.849
Д-Open5.0033.720.005.005.669
12 Smolyar Irina
Belorussia - Minsk
MILYJ ANGEL TAJNAYA STRAST'
Русский той
A-Open15.0055.075.0720.073.81520.0755.07Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open15.0045.240.0015.004.62141545.24Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Uledova Nadezda
Russia - Moscow
BIG HOUP NANCY DREW
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0045.430.0010.004.6131045.43Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
14 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Parson Russell Terrier
A-Open5.0039.670.005.005.2710539.67Снят
Д-Open0.000.000Снят
23 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-Open5.0041.480.005.005.0411541.48Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Noskov Helena
Russia - Moscow
ALGRIS YASMINA
Miniature Schnauzer
A-Open0.0045.190.000.004.626045.19Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
AJSKNEHT EVROPA
German Spitz medium
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD YASHITO KAORI
Scottish Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Alyasheva Elizaveta
Belorussia - Minsk
GLORIO ARMANI NUESTRA FELICIDAD
Йоркширский терьер
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
A-Open0.000.000Снят036.14Снят
Д-Open0.0036.140.000.005.293
9 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
KLIMSVEVIK ESTONIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят040.1Снят
Д-Open0.0040.100.000.004.766
15 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SOL'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
21 Gus'kova Irina
Russia - Одинцово
HAJLAJTS MAL'VINA
Welsh Corgi Pembroke
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
24 Ivanova Kseniya
Russia - Moscow
RIVAS ROSS JASMINУ PRINCESS OF THE EAST
Papillon
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
25 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
TURUNJU GORYACHAYA SHTUCHKA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
26 Makushina Mariia
Russia - Moscow
PERFEСT POINT AFINA PALLADA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 200 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика