This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования «Кофе Брейк»

Квалификационные соревнования «Кофе Брейк»

Квалификационные соревнования «Кофе Брейк»
Date: 03-01-2022
Time start competition: 08:00
Location: Russia, Россия, Московская обл., Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
Rule: FCI
Tracks:
JudgeSmetanina Tat'yana
TracksJumping-0, Jumping-0
JudgeSmetanina Tat'yana
TracksJumping-1, Jumping-1
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-1, Agility-1
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-2, Agility-2
JudgeStartseva Alina
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
250 (207)
Chief secretary:
Носкова Е.П.
Organizer:
Академия спортивных собак (alinstarceva@yandex.ru)
Register On-line up to:
from 28-11-2021 to 31-12-2021
Размещение собак ТОЛЬКО в денниках. Аренда денников через Анастасию Шевалдину. Нахождение с собаками на трибунах ЗАПРЕЩЕНО!

Соревнования пройдут на 2 рингах:
1. Дальний ринг Д0 - главный ринг А1
2. Дальний ринг Д0 - Главный ринг А1
3. Дальний ринг Д1 - главный ринг А2
4. Дальний ринг Д1 - главный ринг А2
5. Главный ринг OPEN A+D

_______________________

РАСПИСАНИЕ:
Ринг 1.
09:30 — Регистрация
09:50 — Разминка Д0 (1)
10:00 — Начало забегов
11:15 — Перестановка трассы
11:30 — Разминка Д0 (2)
11:40 — Начало забегов
12:55 — Перестановка трассы
13:15 — Разминка Д1 (1)
13:25 — Начало забегов
14:15 — Перестановка трассы
14:30 — Разминка Д1 (2)
14:40 — Начало забегов
15:30 — Окончание забегов на дальнем ринге. Награждение победителей Д1.


Ринг 2 (ГЛАВНЫЙ).
10:00 — Разминка А1 (1)
10:10 — Начало забегов
10:50 — Перестановка трассы
11:05 — Разминка А1 (2)
11:15 — Начало забегов
11:55 — Перестановка трассы. Награждение победителей А1.
12:15 — Разминка А2 (1)
12:25 — Начало забегов
13:10 — Перестановка трассы. Награждение победителей Д0.
13:25 — Разминка А2 (2)
13:35 — Начало забегов
14:20 — Перестановка трассы. Награждение победителей А2.
14:40 — Разминка А-Опен
14:50 — Начало забегов
16:20 — Перестановка трассы
16:35 — Разминка Д-Опен
18:05 — Окончание забегов на главном ринге. Награждение победителей А+Д-Опен.

_______________________

ОТДЕЛЬНО награждаются дети до 10 лет на трассах Д0 и Д1 с собакой любого уровня подготовки.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС Д0.
Судья: Татьяна Сметанина.
- Возможна запись вне зачёта.
- Награждение по сумме двух трасс.
- После снятия на добегание трассы даётся 40 секунд.
- При записи на трассы Д0 возможно указать высоты: 20, 30, 40, 50.
- Нельзя бежать Д0, Д1 и А1 в зачёте. Если вы бежите А1 или Д1 в зачете, тогда Д0 вне зачёта.
- К забегу в зачёте допускаются пары ни разу не участвующие в А1.
- При выходе в ринг запрещено кормить собаку, даже если вы её сажаете или кладёте на выдержку.
- Запрещено играть в игрушку в ринге, можно играть сразу после пересечения финишного барьера.
- Разрешено держать в руке большой кусок лакомства. Мелкое лакомство запрещено, так как оно может рассыпаться и доставить неприятности другим парам.
- Снятие: собака покинула пределы ринга, собака получила три отказа, собака кусает хендлера во время забега или хватает игрушку, собака что-то ест с пола, собака испражняется в ринге, собака нарушила последовательность преодоления трассы.
- Сбитые палочки судятся, отказы судятся.
- Собака бежит без амуниции, адресники нужно снимать.
- Хендлер не может бежать в дрессировочной юбке, жилетке, с сумкой для лакомства (так как оттуда может сыпаться еда в ринг)
- Вспомогательные предметы (еда или игрушка) только в руках. Бежать без еды и игрушки можно.
- Собака стартует с 4х лап на земле, бросать собаку с рук нельзя.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС Д1.
Судья: Татьяна Сметанина.
- Возможна запись вне зачёта.
- Награждение по сумме двух трасс.
- После снятия на добегание трассы даётся 40 секунд.
- Высоты барьеров на трассах Д1: 20, 30, 40, 50.
- Нельзя бежать Д0, Д1 в зачёте. Можно бежать А1 и Д1 в зачете.
- К забегу в зачёте допускаются пары не закрывшие А1.
- При выходе в ринг запрещено кормить собаку, даже если вы её сажаете или кладёте на выдержку.
- Запрещено играть в игрушку в ринге, можно играть сразу после пересечения финишного барьера.
- Разрешено держать в руке большой кусок лакомства. Мелкое лакомство запрещено, так как оно может рассыпаться и доставить неприятности другим парам.
- Снятие: собака покинула пределы ринга, собака получила три отказа, собака кусает хендлера во время забега или хватает игрушку, собака что-то ест с пола, собака испражняется в ринге, собака нарушила последовательность преодоления трассы.
- Сбитые палочки судятся, отказы судятся.
- Собака бежит без амуниции, адресники нужно снимать.
- Хендлер не может бежать в дрессировочной юбке, жилетке, с сумкой для лакомства (так как оттуда может сыпаться еда в ринг)
- Вспомогательные предметы (еда или игрушка) только в руках. Бежать без еды и игрушки можно.
- Собака стартует с 4х лап на земле, бросать собаку с рук нельзя.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС А1, А2.
Судья: Алина Старцева.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Запись вне зачёта возможна.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием.
Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге.
Еда в ринге запрещена в любом случае.
- Награждение по сумме двух трасс.
- Наличие рабочей книжки обязательно. Рабочую книжку можно заказать у организаторов.

РЕГЛАМЕНТ ТРАСС OPEN A+D
Судья: Алина Старцева.
- Соревнования проводятся по действующим правилам РКФ.
- Запись вне зачёта возможна.
- Награждение по сумме двух трасс.
- На добегание трассы после снятия даётся 40 секунд. По выбору хендлера можно повторить снаряд или связку до истечения времени или добежать трассу до конца без отработки. По второму свистку пара обязана покинуть ринг иначе последует дисквалификация с соревнований со всеми собаками.
- Похвалить собаку после снятия можно голосом, оглаживанием.
Возможность принести игрушку из-за пределов ринга после снятия, уточняйте у судьи на брифинге.
Еда в ринге запрещена в любом случае.


Запись на месте возможна, но дороже на 100р.
Hits: 6724

On growth

Jumping-0,Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
19 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VABAGI
border collie
Д-00.0018.290.000.009.291038.131
Д-00.0019.840.000.008.821
7 Stepanova Tat'yana
Russia - Moscow
DUKE
half-breed
Д-05.0025.220.005.006.746549.52
Д-00.0024.280.000.007.212
14 Moroz Svetlana
Russia - Химки
BOGDANA
English Setter
Д-05.0027.090.005.006.2871057.693
Д-05.0030.600.005.005.725
20 Anisenkova Svetlana
Russia - Tver
MEDJIK SNOU ZVANA ENDJEL
Labrador Retriever
Д-05.0032.340.005.005.2681060.024
Д-05.0027.680.005.006.324
10 Dorosheva Anastasiya
Russia - Москва
INSIDE MY HEART
border collie
Д-05.0017.940.005.009.48415475
Д-010.0029.060.0010.006.026
9 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
RUS ASTERSHVARC RENESMEE
rizenshnaucer
Д-015.0028.150.0015.006.04102049.556
Д-05.0021.400.005.008.183
8 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
SEVENTY SEVEN AWAY GALAXY
Australian Shepherd
Д-015.0028.150.0015.006.04101528.15Снят
Д-00.000.000Снят
21 Klemina Valeriya
Russia - Moscow
AFINA PALLADA
Dutch Shepherd Herder
Д-010.0028.180.0010.006.0391028.18Снят
Д-00.000.000Снят
4 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
ZIPPER OF FATE
Border Collie
Д-05.0019.090.005.008.915519.09Снят
Д-00.000.000Снят
1 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
VIRTUAL AMFETAMIN
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
2 Gurova Victoria
Russia - Москва
NAFANI ATAMAN
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
3 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
Д-00.0019.910.000.008.542019.91Снят
Д-00.000.000Снят
5 Khanina Valentina
Russia - Москва
BON AQUAREL YABBA DABBA DOO
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Д-00.0023.370.000.007.273023.37Снят
Д-00.000.000Снят
6 Tomilova Maria
Russia - Moscow
REAL PRO
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
11 Domnina Alina
Russia - Москва
FELIX FELICIS
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
12 бурда Elena
Russia - Elektrogorsk
ZAVETNAYA MECHTA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
13 German Margarita
Russia - Moscow
INSIGHT
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
15 Evdokimova Svetlana
Russia - г. Протвино, Московская обл
MOTLEY HAUSE DELUNA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
16 Muhina Natal'ya
Russia - Санкт Петербург
BLACK STRANGER EXCALIBUR
Австралийский хилер
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Д-00.000.000Неявка
17 Gurova Victoria
Russia - Москва
NAFANI CANT STOP
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
18 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
OSTWIND
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
Jumping-0,Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
Д-00.0021.620.000.007.861044.121
Д-00.0022.500.000.007.781
2 Третьякова Tat'yana
Russia - Moscow
BLEK FOKS OPTIMIST
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0024.720.000.006.882049.542
Д-00.0024.820.000.007.052
8 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0025.820.000.006.583064.453
Д-00.0038.630.000.004.535
3 Duginova Ol'ga
Russia - Tomsk
TAKAYA BANDITKA
Fox terrier wire
Д-05.0031.220.005.005.454556.184
Д-00.0024.960.000.007.013
9 Nesterova Svetlana
Russia - Москва
ASTRID TORBERTA
Beagle
Д-05.0032.750.005.005.1951060.355
Д-05.0027.600.005.006.346
1 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-010.0032.190.0010.005.2861057.01Снят
Д-00.0024.820.000.007.05Снят
4 Gunkina Ekaterina
Russia - Moscow
BIM
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Д-00.000.000Неявка
5 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
SUNSHINE FLAME KENTUCKY PRIDE
Staffordshire Bull Terrier
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
6 Morozova Evgeniya
Russia - Москва
SAPFIR
Papillon
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
10 Tartykov Dmitrij
Russia - Москва
AMIGO
Yagdterer
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
11 Zhdanova Anna
Russia - москва
FEYA KRYMSKAYA ФИФА
half-breed
Д-00.000.000Снят028.13Снят
Д-00.0028.130.000.006.224
Jumping-0,Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
16 Maslova Anastasia
Russia - Moscow
GINGER DIVINE CHOICE
Beagle
Д-00.0021.190.000.008.021043.471
Д-00.0022.280.000.007.852
15 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
WHIP ROUND
Parson Russell Terrier
Д-00.0023.530.000.007.222052.092
Д-00.0028.560.000.006.137
2 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOT DE KATRIN CINNABON
Papillon
Д-05.0023.660.005.007.1951050.443
Д-05.0026.780.005.006.539
4 Matveeva Elizaveta
Russia - Moscow
EKSELENS ESENIYA ARIANA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-010.0029.410.0010.005.7881051.324
Д-00.0021.910.000.007.991
13 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
Д-05.0025.790.005.006.5961070.365
Д-05.0044.570.005.003.9310
10 Popovkina Natal'ya
Russia - Rybinsk
AFINA
Miniature Schnauzer
Д-05.0032.470.005.005.247532.47Снят
Д-00.000.000Снят
1 Aleksandrina Yuliya
Russia - Moscow
PAZUZU EX INFERNO
Schipperke
Д-00.000.000Неявка00Неявка
Д-00.000.000Неявка
3 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-00.000.000Снят035.72Снят
Д-00.0035.720.000.004.98
5 Miniukova Anastasiya
Russia - Moscow
GOLUBOY ANGEL FLIP-FLAP
Parson Russell Terrier
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
6 Starceva Varvara
Russia - Москва
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0030.720.000.005.534030.72Снят
Д-00.000.000Снят
7 Osminina Irina
Russia - Москва
SHER BRENDI KEJK AJOLA
Lakeland Terrier
Д-00.0023.820.000.007.143023.82Снят
Д-00.000.000Снят
8 Brazhnikova Valeriya
Russia - YAROSLAVL
GRAND ALLIANCE LEVASSERG
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят024Снят
Д-00.0024.000.000.007.293
9 Varlakova Juliya
Russia - Рыбинск
SHURRA FOM HAUS SHIRAN
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят028.06Снят
Д-00.0028.060.000.006.246
11 Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Снят026.47Снят
Д-00.0026.470.000.006.615
12 Varlakova Juliya
Russia - Рыбинск
GENRI NAJT MEDJIK
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят024.32Снят
Д-00.0024.320.000.007.24
14 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
Jumping-1,Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gushan Olga
Russia
TANI DREAM
Border Collie
Д-115.0034.390.0015.004.9431534.39Снят
Д-10.000.000Снят
8 Dorosheva Anastasiya
Russia - Москва
VISTA
Шпицордер
Д-115.0040.570.0015.004.1941540.57Снят
Д-10.000.000Снят
1 Zhdanova Anna
Russia - москва
DON TONI PANETTONI STARK
half-breed
Д-15.0039.060.005.004.351539.06Снят
Д-10.000.000Снят
4 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
Д-15.0041.970.005.004.052541.97Снят
Д-10.000.000Снят
3 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
RUS ASTERSHVARC RENESMEE
rizenshnaucer
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
5 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
6 Domnina Alina
Russia - Москва
FELIX FELICIS
border collie
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
7 Orehova Ol'ga
Russia - Москва
LEGGERO DANZATORI PARLEN
Caniche Grand
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Д-10.000.000Неявка
9 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
ZIPPER OF FATE
Border Collie
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
10 German Margarita
Russia - Moscow
INSIGHT
border collie
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
11 Muhina Natal'ya
Russia - Санкт Петербург
BLACK STRANGER EXCALIBUR
Австралийский хилер
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
12 Anisenkova Svetlana
Russia - Tver
MEDJIK SNOU ZVANA ENDJEL
Labrador Retriever
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
Jumping-1,Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
Д-15.0024.320.005.006.9911058.691
Д-15.0034.370.005.005.091
6 Kirillova Anna
Russia - Moskva
POMIDORKA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-15.0034.470.005.004.9321087.692
Д-15.0053.220.005.003.292
1 Stepanova Tat'yana
Russia - Moscow
DUKE
half-breed
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
2 Kondratieva Maria
Russia - Москва
SHER NEPOSEDA NAJDJEL
Lakeland Terrier
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
3 Morozova Evgeniya
Russia - Москва
SAPFIR
Papillon
Д-10.000.000Неявка00Неявка
Д-10.000.000Неявка
4 Lavrova Galina
Russia - Егорьевск
SUNSHINE FLAME KENTUCKY PRIDE
Staffordshire Bull Terrier
Д-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
7 Kondratieva Kira
Russia - МОСКВА
KOTOMINS VOLCANIC STITCH
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
8 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
Jumping-1,Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Krasnov Artem
Russia - Moscow
OLIVIYA LILU S AKULOVOJ GORY
Schipperke
Д-10.0025.530.000.006.661059.691
Д-10.0034.160.000.005.121
6 Kukarskikh Elizaveta
Russia - Moscow
ZHORA
Spanhund
Д-10.0027.500.000.006.182065.062
Д-10.0037.560.000.004.663
4 Siundiukova Ekaterina
Russia
KUBO OLIMPIK BYUTI
Biver
Д-10.0038.100.000.004.463087.013
Д-10.0048.910.000.003.584
11 Burakova Polina
Russia - Санкт-Петербург
FIONA
Пти брабансон
Д-15.0034.780.005.004.895570.474
Д-10.0035.690.000.004.92
3 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOITE DE KATRIN ALISTER CROWLEY
Papillon
Д-115.0031.970.0015.005.3271531.97Снят
Д-10.000.000Снят
5 Chikanova Olya
Russia - Москва
TIFFANI PRINCESSA PENNI
Papillon
Д-10.000.000Снят538.28Снят
Д-15.0038.280.005.004.575
7 Sukachev Tatiana
Russia - Moscow
SVIT FELISITI ZUMA DIONIS
Cavalier King Charles Spaniel
Д-15.0035.100.005.004.846535.1Снят
Д-10.000.000Снят
2 Starceva Varvara
Russia - Москва
PIKI KVIK NENSI
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.0039.370.000.004.324039.37Снят
Д-10.000.000Снят
8 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
Д-10.000.000Снят00Снят
Д-10.000.000Снят
9 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
MENESFEJ
German Spitz Small
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
10 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
12 Popovkina Natal'ya
Russia - Rybinsk
AFINA
Miniature Schnauzer
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
13 Maslova Anastasia
Russia - Moscow
GINGER DIVINE CHOICE
Beagle
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
14 Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
Д-10.000.00000No contest
Д-10.000.000
Agility-1,Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Petuhova Evgeniya
Russia - Томск
INGARDIYA RIN TIN TIN
Border Collie
A-10.0039.630.000.005.4512082.11
A-120.0042.470.0020.005.023
9 Tolmacheva Anastasya
Russia - Moscow
AJS GUARD TERN RIVER BEK
border collie
A-110.0049.500.0010.004.36225912
A-115.0041.500.0015.005.132
5 Gushan Olga
Russia
TANI DREAM
Border Collie
A-10.000.000Снят1043.41Снят
A-110.0043.410.0010.004.911
1 Chebotaeva Aleksandra
Russia - Мoscow
TERRI
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
2 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
3 Субботина Nadejda
Russia - Тверь
CHARA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
4 Zhdanova Anna
Russia - москва
DON TONI PANETTONI STARK
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
7 Voronina Anna
Russia - Москва
LISTEN TO MY HEART
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
A-10.000.000Неявка
8 Myrynyuk Irina
Russia - Moscow
KONTRA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
10 Mordashova Irina
Russia - Москва
OSTIN
Australian Shepherd
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
11 Orehova Ol'ga
Russia - Москва
LEGGERO DANZATORI PARLEN
Caniche Grand
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
12 Anisenkova Svetlana
Russia - Tver
MEDJIK SNOU ZVANA ENDJEL
Labrador Retriever
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
Agility-1,Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kirillova Anna
Russia - Moskva
POMIDORKA IZ TVERSKOJ SKAZKI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят13.2862.28Снят
A-110.0062.283.2813.283.421
2 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
ANGEL O CHEK UL'RIH SEVERNOE SIYANIE
Chinese crested
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
3 Galkina Anna
Russia - Moscow
DJOZEFINA FRIDA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
Agility-1,Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD CARA CONCITA
Scottish Terrier
A-10.0069.009.009.003.13213.71132.711
A-10.0063.714.714.713.341
3 Sukachev Tatiana
Russia - Moscow
SVIT FELISITI ZUMA DIONIS
Cavalier King Charles Spaniel
A-110.0055.310.0010.003.91415102.212
A-15.0046.900.005.004.542
10 Belousova Natal'ya
Russia - Moscow
LEDJEND REVIVAL CENTI BEBI SHARM
German Spitz Small
A-120.0066.976.9726.973.23531.971213
A-15.0054.030.005.003.943
8 Kuleshova Tat'yana
Russia - Москва
LITL BEBI AL'FA ALEKSANDRIYA
German Spitz Small
A-110.0083.5323.5333.532.59651.49155.494
A-15.0071.9612.9617.962.964
5 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0084.2924.2934.292.56Снят34.2984.29Снят
A-10.000.000Снят
1 Burakova Polina
Russia - Санкт-Петербург
FIONA
Пти брабансон
A-10.000.000Снят19.168.1Снят
A-110.0068.109.1019.103.135
9 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
A-110.0055.000.0010.003.9331055Снят
A-10.000.000Снят
6 Siundiukova Ekaterina
Russia
KUBO OLIMPIK BYUTI
Biver
A-10.0068.298.298.293.1618.2968.29Снят
A-10.000.000Снят
4 Rodina Elizaveta
Russia - Москва
ALEGRÍA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
7 Chikanova Olya
Russia - Москва
TIFFANI PRINCESSA PENNI
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
11 Kukarskikh Elizaveta
Russia - Moscow
ZHORA
Spanhund
A-10.000.000Снят00Снят
A-10.000.000Снят
12 Visher Dominika
Russia - Москва
MARKSVET NEVADA DJENTLI BEAUTY
Papillon
A-10.000.00000No contest
A-10.000.000
Agility-2,Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Метелькова Мария
Russia - Москва
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
A-25.0035.090.005.006.013574.121
A-20.0039.030.000.005.21
4 Orlova Daria
Russia - Moscow
BEAUTIFUL LIFE BILLIE EILISH
Australian Shepherd
A-20.0045.400.000.004.651589.022
A-25.0043.620.005.004.655
14 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
ZIVERTY
Border Collie
A-210.0044.280.0010.004.7781584.973
A-25.0040.690.005.004.994
5 Mordashova Irina
Russia - Москва
OSTIN
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят2542.75Снят
A-225.0042.750.0025.004.756
10 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-215.0047.780.0015.004.4291547.78Снят
A-20.000.000Снят
12 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-210.0038.570.0010.005.4771038.57Снят
A-20.000.000Снят
1 Kotova Tanya
Russia - Алматы
ZAYA
Border Collie
A-25.0035.900.005.005.885535.9Снят
A-20.000.000Снят
9 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-25.0037.960.005.005.566537.96Снят
A-20.000.000Снят
11 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-25.0035.240.005.005.994535.24Снят
A-20.000.000Снят
16 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-25.0034.490.005.006.122534.49Снят
A-20.000.000Снят
2 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
3 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA GOR
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
A-20.000.000Снят
6 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
СКАЙ
Border Collie
A-20.000.000Снят043.13Снят
A-20.0043.130.000.004.712
7 Gushan Olga
Russia
ALONGA
Border Collie
A-20.000.000Снят048.31Снят
A-20.0048.310.000.004.23
13 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-20.000.000Неявка00Неявка
A-20.000.000Неявка
15 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
A-20.000.000Снят
17 Tolmacheva Anastasya
Russia - Moscow
AJS GUARD TERN RIVER BEK
border collie
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
Agility-2,Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Birjukova Irina
Russia - Moscow
VIVAT TER'ER JUNIKA STELLA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-25.0048.350.005.004.36130101.21
A-225.0052.850.0025.003.842
2 Moiseeva Anastasiya
Russia - Moscow
MOJA VARIATSIJA EVOY BLACK OUT
poodle
A-215.0048.530.0015.004.3521548.53Снят
A-20.000.000Снят
3 Rejnbol'd Viktoriya
Russia - Омск
GALAHAD PRAJD UL'TRO MAGNAT
Miniature Schnauzer
A-20.000.000Снят1.1654.16Снят
A-20.0054.161.161.163.751
1 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA EVSEYA
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
A-20.000.000Снят
5 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
6 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
Agility-2,Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
A-25.0047.530.005.004.443596.541
A-20.0049.010.000.004.141
3 Visher Dominika
Russia - Москва
MARKSVET NEVADA DJENTLI BEAUTY
Papillon
A-25.0041.560.005.005.0821084.872
A-25.0043.310.005.004.692
6 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
A-20.0042.500.000.004.96121.81102.313
A-215.0059.816.8121.813.394
5 Said Juliya
Russia - Moscow
ALGRIS ITALIA
Miniature Schnauzer
A-210.0075.0719.0729.072.81637.01136.014
A-20.0060.947.947.943.333
2 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD FRONDA BOUNTY BAY
Scottish Terrier
A-20.0063.617.617.613.32439.95133.955
A-215.0070.3417.3432.342.895
1 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
RIVAS ROSS HILARI FAJER
Papillon
A-210.0053.550.0010.003.9451053.55Снят
A-20.000.000Снят
7 Afanas'ev Stepan
Russia - Чебоксары
HORLEND'S ZLATAR
German Spitz medium
A-20.000.000Снят00Снят
A-20.000.000Снят
8 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
9 Ivanova Ksenia
Russia - Moscow
RIVAS ROSS JASMINУ PRINCESS OF THE EAST
Papillon
A-20.000.000Снят00Снят
A-20.000.000Снят
10 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
A-20.000.00000No contest
A-20.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DABL TRESH
Border Collie
A-Open0.0039.220.000.005.582068.561
Д-Open0.0029.340.000.005.153
21 Ebergardt Elizaveta
Russia - Санкт-Петербург
LUMOS SOLEM VOSTOK
Border Collie
A-Open0.0037.680.000.005.811565.22
Д-Open5.0027.520.005.005.498
5 Skorokhvatova Svetlana
Russia - Одинцово
LILIAN ZVEZDA UDACHI
Dalmatian
A-Open5.0051.850.005.004.224586.563
Д-Open0.0034.710.000.004.355
26 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
Border Collie
A-Open10.0043.850.0010.004.9951574.634
Д-Open5.0030.780.005.004.9115
29 Tomilova Maria
Russia - Moscow
EBONY NOSE EMERALD STAR
Border Collie
A-Open5.0041.900.005.005.2331574.85
Д-Open10.0032.900.0010.004.5918
23 Tolmacheva Anastasya
Russia - Moscow
AJS GUARD TERN RIVER BEK
border collie
A-Open20.0056.981.9821.983.84736.9894.696
Д-Open15.0037.710.0015.00421
22 Goryacheva Svetlana
Russia - Kostroma
DELIS
Border Collie
A-Open20.0055.680.6820.683.93620.6855.68Снят
Д-Open0.000.000Снят
12 Gerasimova Irina
Russia - Moscow
AISKNEKHT ZVEZDNY RICHARD
Border Collie
A-Open0.000.000Снят12.4140.41Снят
Д-Open10.0040.412.4112.413.7420
20 Калинина Мария
Russia - Санкт-Петербург
XILLYS KOTI KOLLI
Belgian Shepherd (Malinois)
A-Open0.000.000Снят1034.32Снят
Д-Open10.0034.320.0010.004.419
6 Timoshin Mikhail
Russia - Зеленоград
GRAZEL LYRICA
collie smooth
A-Open0.000.000Снят7.6940.69Снят
Д-Open5.0040.692.697.693.7117
7 Метелькова Мария
Russia - Москва
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Border Collie
A-Open0.000.000Снят532.39Снят
Д-Open5.0032.390.005.004.6616
9 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVIL GREJSHES
Border Collie
A-Open0.000.000Снят529.28Снят
Д-Open5.0029.280.005.005.1611
10 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TERRI
border collie
A-Open0.000.000Снят529.88Снят
Д-Open5.0029.880.005.005.0514
14 Sergeeva Марина
Russia - Санкт-Петербург
EVANGELION
Border Collie
A-Open0.000.000Снят529.63Снят
Д-Open5.0029.630.005.005.113
15 Rozenberg hope
Russia
ARIZONA DREAM
Border Collie
A-Open0.000.000Снят527.91Снят
Д-Open5.0027.910.005.005.419
18 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ZETA VIVIENN FOR HAPPINESS
border collie
A-Open0.000.000Снят528.46Снят
Д-Open5.0028.460.005.005.3110
24 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
VIRTUAL AMFETAMIN
Border Collie
A-Open0.000.000Снят529.51Снят
Д-Open5.0029.510.005.005.1212
2 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
3 Tikhonova Anastasiya
Russia - Moscow
KNEDLIK
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Kotova Tanya
Russia - Алматы
ZAYA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
8 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
11 Sweet Julia
Russia - Moscow
FILA-MONIKA
half-breed
A-Open0.000.000Снят038Снят
Д-Open0.0038.000.000.003.977
13 Aleksandrina Yuliya
Russia - Moscow
МЭДЖИК БЭТЭРИ ИНСАЙД
Border Collie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
16 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
A-Open0.000.000Снят030.72Снят
Д-Open0.0030.720.000.004.924
17 Sokolova Svetlana
Russia - Кострома
DOKTOR VATSON
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
19 Sweet Julia
Russia - Moscow
HOBOTOV
half-breed
A-Open0.000.000Снят036.42Снят
Д-Open0.0036.420.000.004.156
25 Vybornaya Ol'gha
Russia - Moscow
EBONY NOSE ENERGY
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
27 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
A-Open0.000.000Снят028.79Снят
Д-Open0.0028.790.000.005.242
28 Tochilina IrinaI
Russia - Nizhny NovgorodN
OLLE LAKI STAR SCHEDROST'
Australian Shepherd
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
30 Vlasov Alexander
Russia - Moscow
NAFANI AKATAVA MAASAI MARA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
31 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
INGARDIA EURIKA
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
32 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
VINDRAINGER
Border Collie
A-Open0.000.000Снят027.89Снят
Д-Open0.0027.890.000.005.411
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят15.5643.56Снят
Д-Open10.0043.565.5615.563.474
1 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
SOLNECHNYJ FOKS KALLISTO
smooth-haired fox terrier
A-Open10.0054.280.0010.004.0341054.28Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Smirnova Olga
Russia - Moscow
HAGYMA-FÖLDI JULCSI
Муди
A-Open10.0041.280.0010.005.3121041.28Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
SKYBORN FOX GREGORY
Wire Fox Terrier
A-Open10.0051.960.0010.004.2131051.96Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
HEARTBREAKER FROM SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят531.6Снят
Д-Open5.0031.600.005.004.783
11 Poletaeva Maria
Russia - Москва
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
A-Open5.0045.380.005.004.831545.38Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Kuznecova Elizaveta
Russia - Иваново
AL'KOR JEJT KRINK
Beagle
A-Open0.000.000Снят031.99Снят
Д-Open0.0031.990.000.004.722
8 Efremenkova Olga
Russia - Москва
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят029.82Снят
Д-Open0.0029.820.000.005.061
9 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ABAJ KUZJUR-OK ODRI
Beagle
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
12 Stepanova Tat'yana
Russia - Moscow
DUKE
half-breed
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
13 Smirnova Olga
Russia - Moscow
SHEPVIL GRIG
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Babynina Ekaterina
Russia - Кострома
KLIMSVEVIK ESTONIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0044.530.000.004.921079.891
Д-Open0.0035.360.000.004.274
8 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
A-Open0.0047.000.000.004.662080.282
Д-Open0.0033.280.000.004.543
12 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0050.410.000.004.343586.623
Д-Open5.0036.210.005.004.176
13 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-Open5.0044.750.005.004.8941575.964
Д-Open10.0031.210.0010.004.848
2 Shushunova Anastasia
Russia - Москва
HAILAIT'S KAETANA
Welsh Corgi, Pembroke
A-Open20.0054.250.0020.004.041025.1692.415
Д-Open5.0038.160.165.163.967
16 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
A-Open10.0060.285.2815.283.63925.2895.946
Д-Open10.0035.660.0010.004.239
19 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
A-Open15.0052.650.0015.004.1681552.65Снят
Д-Open0.000.000Снят
17 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
ARCA NOI UMBERTO TOZZI
Miniature Schnauzer
A-Open5.0063.358.3513.353.46713.3563.35Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Kutovaya Ol'ga
Russia - Москва
LANGOBARD YASHITO KAORI
Scottish Terrier
A-Open0.000.000Снят11.144.1Снят
Д-Open5.0044.106.1011.103.4210
5 Visher Dominika
Russia - Москва
MARKSVET NEVADA DJENTLI BEAUTY
Papillon
A-Open5.0052.250.005.004.196552.25Снят
Д-Open0.000.000Снят
18 CHARYSHKINA Valeriya
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0049.160.005.004.455549.16Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
MANIFIK MET BARCHETTA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Неявка00Неявка, Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Kosova Anastasiya
Russia - Moscow
CURAZH EAST GOOD LUCK
Пудель
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
GRACE KELLY
Miniature Schnauzer
A-Open0.000.000Снят037.58Снят
Д-Open0.0037.580.000.004.025
11 Chikanova Olya
Russia - Москва
TIFFANI PRINCESSA PENNI
Papillon
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
14 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
A-Open0.000.000Снят029.36Снят
Д-Open0.0029.360.000.005.141
15 Gordt Sof'ya
Russia - Новосибирск
HUNTER COR VESTA
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
21 Pavlova Tat'yana
Russia
VIRI AMIKUS KOLIBRI
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
22 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
CHUSYA
Пти брабансон
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
23 Kotova Tanya
Russia - Алматы
JUKI
Japanese Spitz
A-Open0.000.000Снят031.52Снят
Д-Open0.0031.520.000.004.792
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика