This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Чемпионат Брянской области по аджилити и квалификационные соревнования в г. БРЯНСК

Чемпионат Брянской области по аджилити и квалификационные соревнования в г. БРЯНСК

Чемпионат Брянской области по аджилити и квалификационные соревнования в г. БРЯНСК
Date: 11-05-2024
Time start competition: 09:00
Location: Russia, г. Брянск, ул. Авиационная 24А
Rule: FCI
Tracks:
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksJumping-0
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksJumping-0
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksJumping-1
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-1
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-1
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-2
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-2
JudgeKrasnopevceva Elena
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
150 (146)
Organizer:
Аджилити Брянск (3305662@mail.ru)
Register On-line up to:
to 09-05-2024
Предварительное расписание на 11 мая
8-30 Начало регистрации
09-00 Первая трасса Д0
10-00 Вторая трасса Д0
11-30 Трасса Джампинг 1
13-00 Награждение трасс Д0-Д1
13-30 Трасса А1(1)
14-30 Трасса А1 (2)
15-30 Награждение А1
16-00 трассы А2
17-00 Джампинг+Аджилити оупен
19-00 Награждение победителей
Закрытие мероприятия




Испытания будут проходить на открытой огороженой площадке. Покрытие - искусственная трава или натуральная трава
Адрес : г. Брянск, ул. Авиационная 24А
КООРДИНАТЫ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ
53.260096, 34.330529
Целевой взнос 500 р

Ростовые категории:
мини S - собаки ниже 35 см;
медиум M – собаки, от 35 см (включительно), до 43 см;
интермедиум I – собаки, от 43 см (включительно) до 48 см;
макси L - собаки, чей рост в холке составляет от 48 см (включительно).

Бежать трассу Д0 можно тем, кто не открыл квалификацию А1.
Трасса Д0 состоит из барьеров и туннелей. Отказы судятся, но за три отказа пара не снимается. Можно бежать с едой или игрушкой, но кормить или играть только после прохождения трассы.
При регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментариях указывать высоту палок!

Трассу Д1 можно бежать в зачет либо с Д0, либо с А1.
В трассе Д1 стандартная высота барьеров в каждой категории , бежать с едой или игрушкой нельзя. За три отказа пара снимается.

При малом количестве участников, организатор оставляет себе право на награждение по категории Мини (S+M) и (I+L)
Если на какой либо трассе будет менее 5 участников, трасса может быть аннулирована.
Участники без квалификационных книжек к испытаниям не допускаются!
Впервые участвующие в официальных соревнованиях и не имеющие книжки — проинформируйте, пожалуйста, организаторов заранее!
телефон для связи 8-910-330-56-62 Елена
Hits: 1482

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-015.0027.470.0015.005.281527.47
4 Matyaeva Nataliya
Russia - Belgorod
UGENE HEART
Border Collie
Д-010.0035.930.0010.004.041035.93
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-05.0031.440.005.004.61531.44
6 Olegina Anfisa
Russia - Брянск
RAFAEL'
Great Dane
Д-05.0029.840.005.004.862529.84
8 Zaharneva Tat'yana
Russia - Смоленск
HARDI
Метис бельгийской овчарки Малинуа
Д-05.0030.780.005.004.713530.78
1 Vorotnikova Veronika
Russia - Москва
OBEREG S VERSHINY IN'-YAN'
Great Dane
Д-00.0035.160.000.004.121035.16
5 Gurova Irina
Russia - Брянск
BETTI
Метис Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Kirillova Irina
Russia - Брянск
CHESTER LUOMO DEI SOGNI
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
VAJC VELIKIJ VOIN
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
LISIS EVA
German Pinscher
Д-00.0032.630.000.004.442032.63
2 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-00.0032.000.000.004.531032
3 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.0038.810.000.003.743038.81
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kulakova Mariya
Russia - Smolensk
SONADORES GLORIYA NEVER BETTER
Welsh Corgi, Pembroke
Д-015.0042.780.0015.003.391542.78
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0030.590.005.004.74530.59
3 Matjushina Arina
Russia - Брянск
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-05.0029.090.005.004.983529.09
1 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
KABACHOK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0036.120.000.004.012036.12
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0029.190.000.004.971029.19
5 Myashkur Diana
Russia - Bryansk
DANA
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
VISHEN VETA
half-breed
Д-05.0043.840.005.003.312543.84
1 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-00.0031.500.000.004.61031.5
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Matyaeva Nataliya
Russia - Belgorod
UGENE HEART
Border Collie
Д-05.0026.720.005.005.431526.72
8 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-05.0041.620.005.003.482541.62
1 Vorotnikova Veronika
Russia - Москва
OBEREG S VERSHINY IN'-YAN'
Great Dane
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
UNION STAR
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Gurova Irina
Russia - Брянск
BETTI
Метис Бордер Колли
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Olegina Anfisa
Russia - Брянск
RAFAEL'
Great Dane
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Kirillova Irina
Russia - Брянск
CHESTER LUOMO DEI SOGNI
золотистый ретривер
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Lazarev Aleksandr
Russia - Брянск
VAJC VELIKIJ VOIN
Lagotto Romagnolo
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
LISIS EVA
German Pinscher
Д-05.0035.120.005.004.133535.12
2 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-05.0036.850.005.003.93536.85
3 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-00.0031.130.000.004.662031.13
Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0029.250.000.004.961029.25
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Myashkur Diana
Russia - Bryansk
DANA
Д-025.00134.5086.50111.501.08Снят111.5134.5Снят
1 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
KABACHOK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0038.180.005.003.8538.18
2 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0032.900.005.004.413532.9
3 Matjushina Arina
Russia - Брянск
TAMANLE ODRI HEPBERN
немецкий шпиц
Д-00.0031.160.000.004.651031.16
4 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Kulakova Mariya
Russia - Smolensk
SONADORES GLORIYA NEVER BETTER
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.0035.880.000.004.042035.88
7 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Ogurcova Anastasiya
Russia - Kursk
EVAN ORANGE BULLET ABARTH
Lagotto Romagnolo
Д-05.0046.690.005.003.111546.69
2 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
VISHEN VETA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matyaeva Nataliya
Russia - Belgorod
UGENE HEART
Border Collie
Д-110.0035.690.0010.005.0431035.69
7 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
Д-110.0046.690.0010.003.8621046.69
1 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
PRAZEODIM IZ ORLINOGO GNEZDA
border collie
Д-10.000.000Снят00Снят
3 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
Д-10.0052.180.000.003.451052.18
4 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
Д-10.000.000Снят00Снят
5 Tihonova Alena
Russia - Москва
EASY HIGH OF LSD
Border Collie
Д-10.000.000Неявка00Неявка
6 Zaharneva Tat'yana
Russia - Смоленск
HARDI
Метис бельгийской овчарки Малинуа
Д-10.0042.820.000.004.21042.82
8 Proshina Kira
Russia - Брянск
MIYA
half-breed
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Sjuzeva Dar'ya
Russia - Bryansk
LISIS EVA
German Pinscher
Д-10.0060.055.055.0535.0560.05
1 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
Д-15.0039.000.005.004.62539
2 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKNEHT FAJR LEDI
Border Collie
Д-10.000.000Неявка00Неявка
3 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
Д-10.0049.200.000.003.662049.2
4 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
Д-10.0054.300.000.003.313054.3
5 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-10.0036.400.000.004.95036.4No contest
6 Alina Kotova
Russia - Voronezh
KELPI
Russian Hunting Spaniel
Д-10.0046.160.000.003.91046.16
Jumping-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-115.0053.000.0015.003.41553
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-110.0050.810.0010.003.541050.81
11 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
Д-110.0044.500.0010.004.041044.5No contest
3 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-15.0044.750.005.004.023544.75
6 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
Д-15.0040.250.005.004.472540.25
10 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
Д-15.0050.590.005.003.56550.59
2 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
TAFFI
Shih Tzu
Д-10.000.000Неявка00Неявка
5 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
Д-10.0047.440.000.003.791047.44
7 Kulygina Adelina
Russia - Брянск
KABACHOK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.00000No contest
8 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
9 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-10.000.000Снят00Снят
Jumping-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
Д-10.0031.470.000.005.72031.47
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-115.0074.7813.7828.782.59128.7874.78
1 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-10.000.000Снят00Снят
2 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
3 Tihonova Alena
Russia - Москва
EASY HIGH OF LSD
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Гулевич Viktor
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
6 Zaharneva Tat'yana
Russia - Смоленск
HARDI
Метис бельгийской овчарки Малинуа
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-15.0054.500.005.003.561554.5
1 Mishina Nastya
Russia - Bryansk
JESSE
English Cocker Spaniel
A-10.000.00000No contest
3 Smolko Ekaterina
Russia - Брянск
ASYA
English Cocker Spaniel
A-10.000.00000No contest
4 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKNEHT FAJR LEDI
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
5 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
A-15.0059.974.979.973.2339.9759.97
6 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.0060.055.055.053.2325.0560.05
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
2 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
TAFFI
Shih Tzu
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.0043.590.000.004.451043.59
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-10.000.000Снят00Снят
7 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
8 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
9 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
10 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
A-110.0040.430.0010.004.321040.43
1 Varenikova Alisa
Russia - Voronezh
V'JUGA
сибирский хаски
A-10.0039.800.000.004.371039.8
3 Tihonova Alena
Russia - Москва
EASY HIGH OF LSD
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Гулевич Viktor
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-10.000.000Снят00Снят
5 Тузова Daria
Russia - Bryansk
MICHELLE
Belgian Shepherd (Tervueren)
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Labysh Kristina
Russia - Курск
ELIZABETH HER MAJESTY THE QUEEN
Beagle
A-10.0044.150.000.003.941044.15
2 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKNEHT FAJR LEDI
Border Collie
A-10.000.000Неявка00Неявка
3 Kruglikova Anna
Russia - Bryansk
JUMI
Parson Russell Terrier
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
A-110.0056.681.6811.683.07311.6856.68
1 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-110.0038.870.0010.004.4821038.87
2 Kamardina Polina
Russia - Belgorod
TAFFI
Shih Tzu
A-10.000.000Неявка00Неявка
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-10.0038.650.000.004.51038.65
5 Silaeva Janna
Russia - Bryansk
ALINGRAND FORS SIRIUS BLEK
Cardigan welsh corgi
A-10.000.000Снят00Снят
6 Kubatina Elizaveta
Russia - Bryansk
MAYLA,S
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
7 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
8 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.00000No contest
9 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Tarasenkova Sofiia
Russia - Bryansk
WATSON
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0050.090.000.004.091050.09
2 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Неявка00Неявка
2 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.000Снят00Снят
3 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-20.0049.660.000.004.13049.66No contest
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-25.0037.780.005.005.431537.78
2 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-25.0066.0919.0924.092.69124.0966.09
1 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-210.0046.150.0010.003.861046.15No contest
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0044.850.000.003.971044.85
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-20.0050.033.033.033.5613.0350.03
4 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-20.0049.062.062.063.632.0649.06No contest
1 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-20.000.000Неявка00Неявка
3 Koshakova Zoya
Russia - Bryansk
VIVID BLACK BEAUTY
Welsh Corgi, Pembroke
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-25.0075.2528.2533.252.37Снят33.2575.25Снят
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-25.0037.750.005.004.721537.75
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matjushina Arina
Russia - Брянск
GERDA
Метис Голландской Овчарки
A-Open0.000.000Снят33.5375.53Снят
Д-Open5.0075.5328.5333.532.81Снят
2 Gulevich Ol'ga
Russia - Брянск
KELMASOMI GRAF GULEVICH
Australian Shepherd
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Bakina Ol'ga
Russia - Брянск
LAIT FENTEZY TWIST IN FATE
Australian Shepherd
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Haritonova Dina
Russia - Belgorod
LAKI SMAJL FOR LOV JU TU
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.004753.004701.004706.000.04Снят47064753Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
LARENS HOME NACE SUNSHINE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят9.5651.56Снят
Д-Open5.0051.564.569.564.112
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kovaleva Alena
Russia - Брянск
MISTYCOR MOORLAND MOONLIGHT
Welsh Corgi Pembroke
A-Open0.000.000Снят28.5365.53Снят
Д-Open10.0065.5318.5328.533.24
8 Turikova Natal'ya
Russia - Брянск
CARSKAYA DOCH' IZ ZAMKA PRIORA
Zwergpinscher
A-Open5.0060.208.2013.203.2613.260.2Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Shishkin Oleg
Russia - Kursk
ANDVOL JUVENTUS
Welsh Corgi Pembroke
A-Open0.0050.000.000.003.9214.84101.84
Д-Open0.0051.844.844.844.091
2 Lalazarova Karina
Russia - Bryansk
SVAROVSKI GRAND EL' KOKO SHANEL'
Cavalier King Charles Spaniel
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
4 Parusova Elena
Russia - Брянск
NURIK
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
5 Nikicheva Veronika
Russia - Брянск
TOR
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
6 Kryukova Anna
Russia - Belgorod
SHARLI HEPPINESS LAND
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Неявка00Неявка
Д-Open0.000.000Неявка
7 Stupishina Anastasiya
Russia - Курск
ZIZI TOP BELOGOR'E
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Pyjov Nikita
Russia - КУРСК
BARNI
Без породы
A-Open0.0074.5322.5322.532.63243.53142.53
Д-Open0.0068.0021.0021.003.121
2 Matjushina Elena
Russia - г Брянск, Брянская обл.
DECISIVE VICTORY
Border Collie
A-Open10.0044.220.0010.004.4311044.22Снят
Д-Open0.000.000Снят
Top