This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Командные соревнования кубок Maxima Park

Командные соревнования кубок Maxima Park

Командные соревнования кубок Maxima Park
Date: 04-01-2023
Location: Russia, Maxima Park
Rule: FCI
Tracks:
JudgeLaryushin Anatoly
TracksJumping-Open
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-Open
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-0, Jumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
300 (135)
Organizer:
MaximaDogs
Register On-line up to:
from 07-11-2022 to 30-12-2022
Ждем всех на командные соревнования 4 января в Maxima Park

Расписание:
джампинг (Екатерина Терехова)
аджилити (Анатолий Ларюшин)
Финал (эстафета из 4-х углов, судья - Анатолий Ларюшин),
2 трассы Д0 (Екатерина Терехова и Анатолий Ларюшин)

Условия проведения:

1. Команда состоит из 4-х собак одной ростовой категории. В зачет идут 3 лучших результата
2. По каждой трассе в Финал отбираются 30% лучших команд. Если команда уже отобралась на предыдущих трассах, то она не учитывается в отборе.
3. Побеждает команда, показавшая лучший результат в трассе Финала
4. В каждой ростовой категории награждаются 3 первых места дипломами, медалями, розетками, ценными призами. Также нагружаются 3 команды в каждой категории, по сумме трёх отборочных трасс (аджилити и два джампинга)
5. Победившая команда награждается денежным призом в размере 20 000 рублей (итого три команды – по одной в каждой ростовой категории)

Стартовый взнос - 1 200 рублей / собака

Судьи: Екатерина Терехова и Анатолий Ларюшин

Название, форма, слоган, ролик-презентация приветствуются

*Личные забеги допускаются вне зачета, стоимость - 500 р / трасса

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ТАЙМИНГ:
10:30 Разминка Джампинга
12:00 Разминка Аджилити
14:00 Разминка Эстафеты
16:00 Парад, награждение команд
16:30 Разминка Д0 1 трасса
17:00 Разминка Д0 2 трасса

18:30 Окончание соревнований

СОСТАВЫ КОМАНД ПОДАЮТСЯ ДАРЬЕ СМИРНОВОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ: 7 904 029-36-59 (WhatsApp)
Hits: 3752

On growth

Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
VINDRAINGER
Border Collie
Team: 2х2
Д-Open0.0033.800.000.006.211033.81
12 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
ONIX BLACK
border collie
Team: MalinkiTeam
Д-Open0.0033.990.000.006.182033.992
8 Druzhinina Olga
Russia - Perm
OGON'
border collie
Team: 2х2
Д-Open0.0034.720.000.006.053034.723
7 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Team: 2х2
Д-Open0.0035.930.000.005.844035.934
11 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
Club: Agility 37
Team: MalinkiTeam
Д-Open0.0036.030.000.005.835036.035
2 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO
border collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L1
Д-Open0.0036.890.000.005.696036.896
1 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
DIR WINTER PRESENT
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L1
Д-Open0.0037.030.000.005.677037.037
15 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
LADY LUCK IS ON MY SIDE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
Д-Open0.0037.530.000.005.68037.538
13 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
DEKART RENE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
Д-Open0.0038.970.000.005.399038.979
24 Ebergardt Elizaveta
Russia - Ленинградская область
LUMOS SOLEM VOSTOK
Border Collie
Club: ЛО ФКС
Team: Пламенный драйв
Д-Open5.0034.450.005.006.110534.4510
23 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DABL TRESH
Border Collie
Team: Пламенный драйв
Д-Open5.0035.740.005.005.8811535.7411
9 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
Club: Agility 37
Team: MalinkiTeam
Д-Open5.0035.800.005.005.8712535.812
19 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
Team: 3 + 1
Д-Open5.0035.800.005.005.8712535.812
14 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA GOR
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
Д-Open5.0037.690.005.005.5714537.6914
21 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
Team: Пламенный драйв
Д-Open5.0037.890.005.005.5415537.8915
5 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
Д-Open5.0038.030.005.005.5216538.0316
16 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-Open5.0041.670.005.005.0417541.6717
20 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
Team: 3 + 1
Д-Open5.0042.410.005.004.9518542.4118
3 Tolmacheva Anastasya
Russia - Moscow
ICE GUARD TERN RIVER BACK
border collie
Team: EmotionDog L1
Д-Open5.0042.680.005.004.9219542.6819
18 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVIL GREJSHES
Border Collie
Team: 3 + 1
Д-Open10.0037.790.0010.005.56201037.7920
22 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
Д-Open10.0040.960.0010.005.13211040.9621
4 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EMPIRE OF FIRE SOULMATE JAY
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-Open10.0042.760.0010.004.91221042.7622
17 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
border collie
Club: Кинологический клуб Рублевка
Д-Open10.0046.322.3212.324.532312.3246.3223
10 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
ZIVERTY
Border Collie
Club: Agility 37
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
25 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
Д-Open5.0037.720.005.005.57537.72No contest
26 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
Д-Open0.000.00000No contest
27 German Margarita
Russia - Moscow
INCREDIBLE INSPIRATION
Border Collie
Д-Open0.000.00000No contest
28 Jilova Svetlana
Russia
SELTA DEREAL PERRA
Belgian Shepherd (Groenendael)
Д-Open0.000.00000No contest
Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Matveenko Tatyana
Russia
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: EmotionDog М1
Д-Open0.0035.170.000.005.971035.171
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М1
Д-Open0.0037.160.000.005.652037.162
8 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Звёзды.
Д-Open0.0037.740.000.005.563037.743
3 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М1
Д-Open0.0039.740.000.005.284039.744
7 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
Team: Звёзды.
Д-Open0.0039.920.000.005.265039.925
11 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Team: EmotionDog М2
Д-Open0.0041.930.000.005.016041.936
12 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М2
Д-Open0.0042.440.000.004.957042.447
5 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
HEARTBREAKER FROM SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
Д-Open0.0043.150.000.004.878043.158
6 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
ELLARIS BARNEBI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Звёзды.
Д-Open0.0043.520.000.004.839043.529
13 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA VILLAM
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М2
Д-Open5.0036.080.005.005.8210536.0810
9 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0039.510.005.005.3211539.5111
10 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
SAMOLLA F- EVSEYA
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-Open5.0049.105.1010.104.281210.149.112
1 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
ASTRA PERYHELIUM
Муди
Д-Open0.000.00000No contest
14 German Margarita
Russia - Moscow
INSIGHT
border collie
Д-Open0.000.00000No contest
Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
Team: EmotionDog S1
Д-Open0.0036.070.000.005.821036.071
1 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
Team: EmotionDog S1
Д-Open0.0037.140.000.005.652037.142
6 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
GOLUBOJ ANGEL TESLA
Parson Russell Terrier
Club: VolgaDogSport
Team: М5 Москва-Самара
Д-Open0.0037.680.000.005.573037.683
8 Ringе Ida
Russia - Togliatti
RYZHEE CHUDO BOMBA VEKA
German Spitz Small
Club: VolgaDogSport
Team: М5 Москва-Самара
Д-Open0.0039.390.000.005.334039.394
13 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: EmotionDog S2
Д-Open0.0041.330.000.005.085041.335
14 Smirnova Daria
Russia - Moscou
SEMICVETIK BERNIE BEAM GOLD
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S2
Д-Open0.0041.470.000.005.066041.476
5 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: М5 Москва-Самара
Д-Open0.0042.950.000.004.897042.957
9 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
BON PARI
немецкий шпиц
Team: Сборная
Д-Open0.0043.620.000.004.818043.628
12 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
CHUSYA
Пти брабансон
Team: Сборная
Д-Open0.0044.260.260.264.7490.2644.269
11 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
GRACE KELLY
Miniature Schnauzer
Team: Сборная
Д-Open0.0045.871.871.874.58101.8745.8710
15 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOITE DE KATRIN ALISTER CROWLEY
Papillon
Club: Клуб аджилити
Team: EmotionDog S2
Д-Open5.0045.011.016.014.67116.0145.0111
16 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
LEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-Open0.0050.306.306.304.17126.350.312
10 Morozova Dar'ya
Russia - Moscow
ZLATO PUSHKINO EDEL'VEJS
Cavalier King Charles Spaniel
Д-Open0.0051.177.177.174.1137.1751.1713
7 Drobysheva Oxana
Russia - Togliatti
LIBERHAUS RAFAELLA
Papillon
Club: VolgaDogSport
Д-Open20.0063.8719.8739.873.291439.8763.8714
2 Smirnova Daria
Russia - Moscou
SEREBRYANAYA PODKOVA EKSKLJUZIV
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
4 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S1
Д-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
17 Jilova Svetlana
Russia
FLYLAND PITER PEN
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.00000No contest
18 German Margarita
Russia - Moscow
SEMA
Континетальный той спаниель
Д-Open0.000.00000No contest
Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
24 Ebergardt Elizaveta
Russia - Ленинградская область
LUMOS SOLEM VOSTOK
Border Collie
Club: ЛО ФКС
Team: Пламенный драйв
A-Open0.0038.480.000.005.461038.481
22 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
Team: Пламенный драйв
A-Open0.0038.590.000.005.442038.592
23 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DABL TRESH
Border Collie
Team: Пламенный драйв
A-Open0.0038.730.000.005.423038.733
11 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
Club: Agility 37
Team: MalinkiTeam
A-Open0.0040.010.000.005.254040.014
1 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
DIR WINTER PRESENT
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L1
A-Open0.0041.400.000.005.075041.45
17 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE JUMANJI
border collie
Club: Кинологический клуб Рублевка
Team: 3 + 1
A-Open0.0046.361.361.364.5361.3646.366
12 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
ONIX BLACK
border collie
Team: MalinkiTeam
A-Open5.0039.120.005.005.377539.127
5 Startseva Alina
Russia - Moscow
SENSATION
Border Collie
Team: 2х2
A-Open5.0039.720.005.005.298539.728
20 Startseva Alina
Russia - Moscow
ODIN
Border Collie
Team: 3 + 1
A-Open5.0040.320.005.005.219540.329
10 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
ZIVERTY
Border Collie
Club: Agility 37
Team: MalinkiTeam
A-Open5.0040.490.005.005.1910540.4910
15 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
LADY LUCK IS ON MY SIDE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
A-Open5.0042.380.005.004.9611542.3811
7 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Team: 2х2
A-Open5.0042.870.005.004.912542.8712
9 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
Club: Agility 37
A-Open5.0043.470.005.004.8313543.4713
21 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
A-Open5.0044.460.005.004.7214544.4614
8 Druzhinina Olga
Russia - Perm
OGON'
border collie
Team: 2х2
A-Open10.0040.590.0010.005.17151040.5915
18 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
ANUSH SERENA
Border Collie
Team: 3 + 1
A-Open15.0042.850.0015.004.9161542.8516
19 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVIL GREJSHES
Border Collie
A-Open15.0049.244.2419.244.261719.2449.2417
3 Tolmacheva Anastasya
Russia - Moscow
ICE GUARD TERN RIVER BACK
border collie
Team: EmotionDog L1
A-Open15.0055.2310.2325.233.81825.2355.2318
2 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO
border collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L1
A-Open20.0054.529.5229.523.851929.5254.5219
13 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
DEKART RENE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
A-Open25.0052.127.1232.124.032032.1252.1220
4 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EMPIRE OF FIRE SOULMATE JAY
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
VINDRAINGER
Border Collie
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
14 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA GOR
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
16 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LEAN ON ME
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog L2
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
25 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
DAMBLDOR
Border Collie
A-Open15.0053.528.5223.523.9223.5253.52No contest
26 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
27 German Margarita
Russia - Moscow
INCREDIBLE INSPIRATION
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
28 Jilova Svetlana
Russia
SELTA DEREAL PERRA
Belgian Shepherd (Groenendael)
A-Open0.000.00000No contest
Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Matveenko Tatyana
Russia
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: EmotionDog М1
A-Open0.0040.590.000.005.171040.591
8 Morozov Savelij
Russia - Пермь
SENSATION
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Звёзды.
A-Open5.0043.400.005.004.842543.42
5 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
ELLARIS BARNEBI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Звёзды.
A-Open0.0050.015.015.014.235.0150.013
7 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
Team: Звёзды.
A-Open5.0045.060.065.064.6645.0645.064
3 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М1
A-Open5.0048.153.158.154.3658.1548.155
10 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Team: EmotionDog М2
A-Open5.0050.925.9210.924.12610.9250.926
4 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
HEARTBREAKER FROM SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
Team: EmotionDog М1
A-Open10.0055.4510.4520.453.79720.4555.457
9 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
SAMOLLA F- EVSEYA
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М2
A-Open15.0051.106.1021.104.11821.151.18
6 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
A-Open100.0061.0016.00116.003.44Снят11661Снят
2 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
11 Loginova Ekaterina
Russia - Москва
GORDON'S SHELL TRIUMF
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
12 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA VILLAM
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog М2
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S1
A-Open0.0044.940.000.004.671044.941
2 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
Team: EmotionDog S1
A-Open0.0045.360.360.364.6320.3645.362
4 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: М5 Москва-Самара
A-Open0.0050.705.705.704.1435.750.73
15 Патрикеева Ольга
Russia - Moscow
LA BOITE DE KATRIN ALISTER CROWLEY
Papillon
Club: Клуб аджилити
Team: EmotionDog S2
A-Open0.0055.2610.2610.263.8410.2655.264
8 Mayakina Elena
Russia - Ivanovo
BON PARI
немецкий шпиц
Team: Сборная
A-Open5.0055.6510.6515.653.77515.6555.655
14 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
LEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S2
A-Open5.0059.0514.0519.053.56619.0559.056
13 Smirnova Daria
Russia - Moscou
SEMICVETIK BERNIE BEAM GOLD
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S2
A-Open5.0059.1014.1019.103.55719.159.17
11 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
CHUSYA
Пти брабансон
Team: Сборная
A-Open5.0059.1214.1219.123.55819.1259.128
12 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0056.4111.4121.413.72921.4156.419
1 Smirnova Daria
Russia - Moscou
SEREBRYANAYA PODKOVA EKSKLJUZIV
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Team: EmotionDog S1
A-Open15.0052.057.0522.054.031022.0552.0510
5 Drobysheva Oxana
Russia - Togliatti
LIBERHAUS RAFAELLA
Papillon
Club: VolgaDogSport
Team: М5 Москва-Самара
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
6 Grishina Evgeniya
Russia - Samara
GOLUBOJ ANGEL TESLA
Parson Russell Terrier
Club: VolgaDogSport
Team: М5 Москва-Самара
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
7 Ringе Ida
Russia - Togliatti
RYZHEE CHUDO BOMBA VEKA
German Spitz Small
Club: VolgaDogSport
A-Open100.000.00100.000Неявка1000Неявка
10 Gross Sof'ya
Russia - Dmitrov
GRACE KELLY
Miniature Schnauzer
A-Open100.000.00100.000Снят1000Снят
9 Morozova Dar'ya
Russia - Moscow
ZLATO PUSHKINO EDEL'VEJS
Cavalier King Charles Spaniel
Team: Сборная
A-Open15.0068.6623.6638.663.06Снят38.6668.66Снят
16 Jilova Svetlana
Russia
FLYLAND PITER PEN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.00000No contest
Jumping-0,Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
SHEPVILLE DISTANCE WORK
border collie
Club: Agility 37
Д-05.0028.370.005.0001545.091
Д-00.0016.720.000.0001
7 Gromova Anastasiya
Russia - Раменское
I AM A LEGEND ARIS
border collie
Д-05.0031.260.005.00021055.612
Д-05.0024.350.005.0005
10 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE LUTHER
Border Collie
Club: Agility 37
Д-010.0038.370.0010.00031564.123
Д-05.0025.750.005.0006
9 Shadrina Veronika
Russia - Кострома
PURPLE KING OF GENERATIONS HAITANI RAN
border collie
Д-015.0030.210.0015.00041530.21Снят
Д-00.000.000Снят
1 Smetanina Tat'yana
Russia - Москва
SHEPVILLE DIVAIN DREAM
border collie
Д-00.000.000Снят518.36Снят
Д-05.0018.360.005.0003
5 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
VOLANT VEGAS
border collie
Д-00.000.000Снят519.09Снят
Д-05.0019.090.005.0004
3 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
BECAUSE IM THE BEST
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
4 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
EMPIRE OF FIRE REALM ETHER
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
11 Bunkova Helena
Russia - Khimki
EBONY NOSE LAKSHMI
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
13 Said Juliya
Russia - Moscow
EBONY NOSE LITA
border collie
Club: Кинологический клуб Рублевка
Д-00.000.000Снят018.76Снят
Д-00.0018.760.000.0002
15 бурда Elena
Russia - Elektrogorsk
ZAVETNAYA MECHTA
border collie
Д-00.000.00000No contest
Д-00.000.000
Jumping-0,Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
PYATYJ ELEMENT KARMELITA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0025.240.000.0001045.821
Д-00.0020.580.000.0004
2 Kaz'mina Xenia
Russia - Москва
SEDA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0029.860.005.0002549.322
Д-00.0019.460.000.0003
3 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
GANSA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
4 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
SLIVA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят, Неявка
Д-00.000.000Неявка
5 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-00.000.000Снят017.01Снят
Д-00.0017.010.000.0001
6 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLOKI
Муди
Д-00.000.000Снят00Снят
Д-00.000.000Снят
7 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
ESZEMENT BODROG
Пуми
Д-00.000.000Снят019Снят
Д-00.0019.000.000.0002
Jumping-0,Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
TIRAMISU ROSTSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят019.11Снят
Д-00.0019.110.000.0001

Teams

EmotionDog S2
Amount of time: 301.22, Amount of fine: -145.57, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Averyanov Konstantin ЛЕА Аджилити-Open5.0059.0514.0555.95
Gerasimova Irene НАМИ Джампинг-Open0.0041.330.0058.67
Патрикеева Ольга ЛА БОТ ДЕ КАТРИН АЛИСТЕР КРОУЛИ Джампинг-Open5.0045.011.0149.99
Патрикеева Ольга ЛА БОТ ДЕ КАТРИН АЛИСТЕР КРОУЛИ Аджилити-Open0.0055.2610.2664.74
Smirnova Daria СЕМИЦВЕТИК БЕРНИ БЕАМ ГОЛД Джампинг-Open0.0041.470.0058.53
Smirnova Daria СЕМИЦВЕТИК БЕРНИ БЕАМ ГОЛД Аджилити-Open5.0059.1014.1055.90
EmotionDog S1
Amount of time: 215.56, Amount of fine: -77.59, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gerasimova Irene ФЛЭШ Джампинг-Open0.0036.070.0063.93
Gerasimova Irene ФЛЭШ Аджилити-Open0.0045.360.3674.64
Smirnova Daria СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА ЭКСКЛЮЗИВ Аджилити-Open15.0052.057.0552.95
Terekhova Ekaterina ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ Джампинг-Open0.0037.140.0062.86
Tumanova Svetlana ЛИКС Джампинг-Open100.000.000.00
Tumanova Svetlana ЛИКС Аджилити-Open0.0044.940.0075.06
Сборная
Amount of time: 317.18, Amount of fine: -63.09, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gross Sof'ya ГРЕЙС КЕЛЛИ Джампинг-Open0.0045.871.8754.13
Mayakina Elena БОН ПАРИ Джампинг-Open0.0043.620.0056.38
Mayakina Elena БОН ПАРИ Аджилити-Open5.0055.6510.6559.35
Morozova Dar'ya ЗЛАТО ПУШКИНО ЭДЕЛЬВЕЙС Аджилити-Open15.0068.6623.660.00
Мякинина Елизавета ЧУСЯ Джампинг-Open0.0044.260.2655.74
Мякинина Елизавета ЧУСЯ Аджилити-Open5.0059.1214.1255.88
М5 Москва-Самара
Amount of time: 170.72, Amount of fine: 5.70, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Grishina Evgeniya ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА Джампинг-Open0.0037.680.0062.32
Grishina Evgeniya ГОЛУБОЙ АНГЕЛ ТЕСЛА Аджилити-Open100.000.000.00
Drobysheva Oxana LIBERHAUS RAFAELLA Аджилити-Open100.000.000.00
Pavlova Tat'yana МАНИФИК МЕТ МАФИЯ Джампинг-Open0.0042.950.0057.05
Pavlova Tat'yana МАНИФИК МЕТ МАФИЯ Аджилити-Open0.0050.705.7069.30
Ringе Ida РЫЖЕЕ ЧУДО БОМБА ВЕКА Джампинг-Open0.0039.390.0060.61
Звёзды.
Amount of time: 259.65, Amount of fine: -184.93, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gushchina Svetlana АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Джампинг-Open0.0037.740.0062.26
Gushchina Svetlana АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-Open5.0045.060.0669.94
Kvasova Anna ЭЛЛАРИС БАРНЕБИ Джампинг-Open0.0043.520.0056.48
Kvasova Anna ЭЛЛАРИС БАРНЕБИ Аджилити-Open0.0050.015.0169.99
Morozov Savelij SENSATION Аджилити-Open5.0043.400.0071.60
Yashina Ekaterina SHARLOTKA IZ STAROY SHUI Джампинг-Open0.0039.920.0060.08
EmotionDog М1
Amount of time: 256.26, Amount of fine: -171.40, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Matveenko Tatyana ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ Джампинг-Open0.0035.170.0064.83
Matveenko Tatyana ЛАЗУРЬ ИЗ СТАРОЙ ШУИ Аджилити-Open0.0040.590.0079.41
Патрикеева Ольга HEARTBREAKER FROM SIELOS DRAUGAS Аджилити-Open10.0055.4510.4554.55
Smirnova Daria МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ЭХ МОРОЗ Джампинг-Open0.0039.740.0060.26
Tumanova Svetlana КАРИ Джампинг-Open0.0037.160.0062.84
Tumanova Svetlana КАРИ Аджилити-Open5.0048.153.1566.85
EmotionDog М2
Amount of time: 222.47, Amount of fine: -62.98, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
VDOVENKO Mariya САНТА КНИРИС ХЬЮ ГРАНД Джампинг-Open0.0041.930.0058.07
VDOVENKO Mariya САНТА КНИРИС ХЬЮ ГРАНД Аджилити-Open5.0050.925.9264.08
Loginova Ekaterina ГОРДОН'С ШЕЛЛ ТРИУМФ Джампинг-Open0.0042.440.0057.56
Makarova Dar'ya САМОЛЛА Ф- ЕВСЕЯ Аджилити-Open15.0051.106.1053.90
Tatarnikova Tat'iana SAMOLLA VILLAM Джампинг-Open5.0036.080.0058.92
Tatarnikova Tat'iana SAMOLLA VILLAM Аджилити-Open100.000.000.00
Пламенный драйв
Amount of time: 223.88, Amount of fine: -185.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Lisitsynа Olga ДАБЛ ТРЭШ Джампинг-Open5.0035.740.0059.26
Lisitsynа Olga ДАБЛ ТРЭШ Аджилити-Open0.0038.730.0081.27
Moskalenko Angelina ZEPP FOLLOW MY STEPS Аджилити-Open0.0038.590.0081.41
Титенок Ivanna KEEP MY FIRE INSIDE Джампинг-Open5.0037.890.0057.11
Ebergardt Elizaveta LUMOS SOLEM VOSTOK Джампинг-Open5.0034.450.0060.55
Ebergardt Elizaveta LUMOS SOLEM VOSTOK Аджилити-Open0.0038.480.0081.52
MalinkiTeam
Amount of time: 225.44, Amount of fine: -185.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gushchin Maksim HONDA. Джампинг-Open5.0035.800.0059.20
Gushchina Svetlana EBONY NOSE JIFFY Джампинг-Open0.0036.030.0063.97
Gushchina Svetlana EBONY NOSE JIFFY Аджилити-Open0.0040.010.0079.99
Smirnova Catherine ONIX BLACK Джампинг-Open0.0033.990.0066.01
Smirnova Catherine ONIX BLACK Аджилити-Open5.0039.120.0075.88
Yashina Ekaterina ZIVERTY Аджилити-Open5.0040.490.0074.51
2х2
Amount of time: 227.63, Amount of fine: -180.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bunkova Helena АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Джампинг-Open0.0035.930.0064.07
Bunkova Helena АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Аджилити-Open5.0042.870.0072.13
Druzhinina Olga ОГОНЬ Джампинг-Open0.0034.720.0065.28
Druzhinina Olga ОГОНЬ Аджилити-Open10.0040.590.0069.41
Lisitsynа Olga VINDRAINGER Джампинг-Open0.0033.800.0066.20
Startseva Alina СЕНСЕЙШЕН Аджилити-Open5.0039.720.0075.28
3 + 1
Amount of time: 245.53, Amount of fine: -158.63, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kushnareva Stefaniya ANUSH SERENA Джампинг-Open5.0035.800.0059.20
Kushnareva Stefaniya ANUSH SERENA Аджилити-Open15.0042.850.0062.15
Said Juliya EBONY NOSE JUMANJI Аджилити-Open0.0046.361.3673.64
Smetanina Tat'yana ШЕПВИЛ ГРЕЙШЕС Джампинг-Open10.0037.790.0052.21
Startseva Alina ODIN Джампинг-Open5.0042.410.0052.59
Startseva Alina ODIN Аджилити-Open5.0040.320.0074.68
EmotionDog L1
Amount of time: 267.75, Amount of fine: -140.25, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Makarova Dar'ya DIR WINTER PRESENT Джампинг-Open0.0037.030.0062.97
Makarova Dar'ya DIR WINTER PRESENT Аджилити-Open0.0041.400.0078.60
Tolmacheva Anastasya АЙС ГУАРД ТЕРН РИВЕР БЭК Джампинг-Open5.0042.680.0052.32
Tolmacheva Anastasya АЙС ГУАРД ТЕРН РИВЕР БЭК Аджилити-Open15.0055.2310.2349.77
Tumanova Svetlana TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO Джампинг-Open0.0036.890.0063.11
Tumanova Svetlana TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO Аджилити-Open20.0054.529.5245.48
EmotionDog L2
Amount of time: 208.69, Amount of fine: -57.88, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Averyanov Konstantin ДЕКАРТ РЕНЕ Джампинг-Open0.0038.970.0061.03
Averyanov Konstantin ДЕКАРТ РЕНЕ Аджилити-Open25.0052.127.1242.88
Makarova Dar'ya LADY LUCK IS ON MY SIDE Джампинг-Open0.0037.530.0062.47
Makarova Dar'ya LADY LUCK IS ON MY SIDE Аджилити-Open5.0042.380.0072.62
Tatarnikova Tat'iana SAMOLLA GOR Джампинг-Open5.0037.690.0057.31
Tumanova Svetlana LEAN ON ME Аджилити-Open100.000.000.00

Files

Top