This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалифицированные испытания в Вологде

Квалифицированные испытания в Вологде

Квалифицированные испытания в Вологде
Date: 17-03-2024
Time start competition: 09:00
Location: Russia, г.Вологда, ул. Промышленная, д.1, манеж КСК "Виват"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeChij Elena
TracksJumping-0
JudgeChij Elena
TracksJumping-0
JudgeChij Elena
TracksAgility-1
JudgeChij Elena
TracksAgility-1
JudgeChij Elena
TracksAgility-2
JudgeChij Elena
TracksAgility-2
JudgeChij Elena
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
New Level (agilityvologda35@yandex.ru)
Register On-line up to:
to 15-03-2024
Дорогие спортсмены, приглашаем Вас принять участие в Квалификационных испытаниях в г. Вологде 17 марта 2024 г.
Место проведения - г. Вологда, ул.Промышленная 1, манеж КСК "Виват".
Начало регистрации участников 9:30.
В программе: 2 трассы Д0, 2 трассы А1, 2 трассы А2, трассы Open (награждение за двоеборье)
Стоимость:
Д0 - 400р. трасса
А1, А2 - 450р. трасса
Open - 900 руб.
--------------------------------------------------------------
Размещение собак в манеже - в клетках, в боксах.
Без поводка собака может быть только в разминочной зоне и в ринге.

Так же, просим ИСКЛЮЧИТЬ лай собак в манеже, кроме собак в ринге.
Общие условия:
1. Испытания проходят по новым правилам по 4-м ростовым категориям.
2. Запись до 15.03.2024 включительно.
3. 16.03 будут опубликованы порядок старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
4. Запись "Вне зачет" открыта. Стоимость за одну трассу 350р.
5. Квалификационная книжка для участия на трассах А1, А2 обязательны! При необходимости квалификационной книжки - указываем в комментариях при регистрации.
*Время на трассе - 90 сек. с момента вызова;

По всем интересующим вопросам, можно обратиться к Осиповой Анастасии(т.+79815028439) или Абрамовой Ольге(т.+79814325866).

Условия для трасс Д0:
1. В классе Д0 имеют право выступать:
- молодые собаки до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
- собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
- в класс Д0 не допускаются собаки старше 18 месяцев, 5 раз занимавшие призовые места на трассах класса Д0 на любых соревнованиях!
2. Если высота барьеров для Д0 отличается от заявленного стандарта организаторами (20-30-40), то необходимо указать это при регистрации, либо сообщить секретарю, отправив письмо на электронную почту – narainta@ya.ru
3. Если в одной из категории будет менее 5 участников, награждение будет объединено.


Расписание на соревнования:

9:30 - открытие манежа
9:45- начало регистрации
10:00 - разминка ДО (1 трасса)
10:45- разминка ДО (2 трасса)
11:20 - Награждение ДО
11:40- разминка А1 (1 трасса)
12:25- разминка А1 (2 трасса)
12:50 - Награждение А1
13:25 - разминка А2 (1 трасса)
14:10 - разминка А2 (2 трасса)
14:40 - награждение А2
15:00 -разминка Аджилити опен
15:50- разминка Джампинг опен
16:40 - Награждение опен

*Расписание расчетное и ориентировочное.
Просим приезжать немного заранее. Организатор оставляет за собой право начать соревнования за 30 минут до времени, указанного в расписании.
Hits: 1571

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kojanova Mariya
Russia - Вологда
NIKKI DOGS ARIYA
Australian Shepherd
Д-00.0020.310.000.004.331020.311
2 Vorob'eva Svetlana
Russia - Вологда
LESNAYA FEYA IZ DOLINY GREZ
золотистый ретривер
Д-05.0020.530.005.004.292520.532
4 Burlova Elena
Russia - Вологда
SOLAR BRILLIANT AVRORA
German Pinscher
Д-05.0027.910.005.003.153527.913
1 Kuznecova Oksana
Russia - Вологда
KERRI BREDSHOU
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Sychyova Uliana
Russia - Северодвинск
LORD AJRON
Russian Hunting Spaniel
Д-00.0018.890.000.004.661018.891
7 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
MIO AMORE GIOCONDA ECLAT IS SUNFLOWER
Beagle
Д-00.0020.720.000.004.252020.722
3 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
ARCTIC CROWN URAGAN
Parson Russell Terrier
Д-05.0018.320.005.004.83518.323
4 Artemova Elizaveta
Russia - Вологда
ANKOR KURAZH PEPPERONI
Schnauzer
Д-05.0023.590.005.003.734523.594
1 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
KEY TO A HAPPY LIFE
American Cocker Spaniel
Д-05.0026.900.005.003.275526.95
5 Uvarova Galina
Russia - Вологда
SEVERNAYA ROZA NESKVIK SVIT KENDI
Пудель
Д-05.0027.600.005.003.196527.66
6 Metlyahina Valentina
Russia - Vologda
JIZEL' IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
KOSMICHESKIJ VETER IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0018.560.000.004.741018.561
6 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
ZAK OSTIN
Papillon
Д-05.0022.190.005.003.972522.192
3 Sigova Polina
Russia - Вологда
MARTIN BELYJ ANGEL
German Spitz Small
Д-05.0022.780.005.003.863522.783
1 Protasova Nadejda
Russia - Вологда
BARBI
Velshterer
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Hohlova Elena
Russia - Шуя
DJUSHALI GARDEMARIN DLYA STAROJ SHUI
Papillon
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Burlova Elena
Russia - Вологда
SOLAR BRILLIANT AVRORA
German Pinscher
Д-00.0032.780.000.0041032.781
4 Kojanova Mariya
Russia - Вологда
NIKKI DOGS ARIYA
Australian Shepherd
Д-05.0026.530.005.004.942526.532
3 Vorob'eva Svetlana
Russia - Вологда
LESNAYA FEYA IZ DOLINY GREZ
золотистый ретривер
Д-015.0039.000.0015.003.36315393
1 Kuznecova Oksana
Russia - Вологда
KERRI BREDSHOU
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Metlyahina Valentina
Russia - Vologda
JIZEL' IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0023.250.000.005.631023.251
4 Uvarova Galina
Russia - Вологда
SEVERNAYA ROZA NESKVIK SVIT KENDI
Пудель
Д-00.0028.470.000.004.62028.472
6 Sychyova Uliana
Russia - Северодвинск
LORD AJRON
Russian Hunting Spaniel
Д-05.0027.560.005.004.753527.563
5 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
MIO AMORE GIOCONDA ECLAT IS SUNFLOWER
Beagle
Д-05.0030.630.005.004.284530.634
7 Artemova Elizaveta
Russia - Вологда
ANKOR KURAZH PEPPERONI
Schnauzer
Д-05.0031.750.005.004.135531.755
3 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
KEY TO A HAPPY LIFE
American Cocker Spaniel
Д-010.0035.970.0010.003.6461035.976
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
ARCTIC CROWN URAGAN
Parson Russell Terrier
Д-025.0044.810.8125.812.92725.8144.817
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Protasova Nadejda
Russia - Вологда
BARBI
Velshterer
Д-05.0036.220.005.003.621536.221
4 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
KOSMICHESKIJ VETER IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0034.280.0010.003.8221034.282
6 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
Д-010.0034.790.0010.003.7731034.793
3 Davydova Natal'ya
Russia - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Papillon
Д-010.0035.680.0010.003.6741035.684
1 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
ZAK OSTIN
Papillon
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Hohlova Elena
Russia - Шуя
DJUSHALI GARDEMARIN DLYA STAROJ SHUI
Papillon
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Sigova Polina
Russia - Вологда
MARTIN BELYJ ANGEL
German Spitz Small
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
RECRUITING ABIGAIL BRAND
border collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-10.0038.430.000.003.961038.431
1 Starikovich Irina
Russia - Вологда
FONTEPOSKAS SITI OF ROK
Beagle
A-115.0053.575.5720.572.84220.5753.572
1 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
ESTA-FAINA
Russian Hunting Spaniel
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Shinina Kseniya
Russia - Вологда
DJESSI
half-breed
A-10.0040.900.000.003.721040.91
3 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS KOLOMBINA
American Cocker Spaniel
A-10.0041.910.000.003.632041.912
6 Davydova Natal'ya
Russia - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Papillon
A-110.0047.720.0010.003.1931047.723
1 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
2 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
4 Metlyahina Valentina
Russia - Vologda
ESENIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Gosteva Aleksandra
Russia - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-15.0033.160.005.004.611533.161
2 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
RECRUITING ABIGAIL BRAND
border collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Starikovich Irina
Russia - Вологда
FONTEPOSKAS SITI OF ROK
Beagle
A-15.0058.6013.6018.602.61118.658.61
2 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 Shinina Kseniya
Russia - Вологда
DJESSI
half-breed
A-10.0043.470.000.003.521043.471
1 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
2 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
3 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS KOLOMBINA
American Cocker Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
4 Metlyahina Valentina
Russia - Vologda
ESENIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Davydova Natal'ya
Russia - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
7 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
Gosteva Aleksandra
Russia - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
SEVENTY SEVEN HONEY GINGERBREAD
Australian Shepherd
A-20.0042.310.000.004.11042.311
2 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
RECRUITING ABIGAIL BRAND
border collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
ESTA-FAINA
Russian Hunting Spaniel
A-20.0035.470.000.004.911035.471
2 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
PYATYJ ELEMENT KARMELITA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0040.850.005.004.262540.852
1 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
A-25.0051.317.3112.313.39312.3151.313
3 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
ERSENT EIR DJORDAN
Beagle
A-210.0072.0028.0038.002.42Снят3872Снят
4 Pankratova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
5 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
8 Sychyova Uliana
Russia - Северодвинск
DARA
half-breed
A-20.000.00000No contest
9 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Kulikova Juliya
Russia - Вологда
JEMCHUJINA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.000.000Снят00Снят
3 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gosteva Aleksandra
Russia - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-210.0039.100.0010.004.311039.11
1 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
SEVENTY SEVEN HONEY GINGERBREAD
Australian Shepherd
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
PYATYJ ELEMENT KARMELITA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0036.370.000.004.621036.371
5 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-25.0039.500.005.004.252539.52
1 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
3 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
ERSENT EIR DJORDAN
Beagle
A-20.000.000Снят00Снят
4 Pankratova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
5 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
ESTA-FAINA
Russian Hunting Spaniel
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
A-20.0043.840.000.003.831043.841
1 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-20.0044.280.280.283.7920.2844.282
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gosteva Aleksandra
Russia - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-Open5.0045.970.005.004.39211.2283.191
Д-Open5.0037.221.226.224.671
1 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-Open5.0041.370.005.004.881541.37Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0043.840.000.004.611079.841
Д-Open0.0036.000.000.004.833
6 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
PYATYJ ELEMENT KARMELITA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0044.470.000.004.542080.322
Д-Open0.0035.850.000.004.852
8 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
JEMCHUJINA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0049.280.285.284.145.2884.243
Д-Open0.0034.960.000.004.981
4 Pankratova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
A-Open10.0055.686.6816.683.63521.6889.434
Д-Open5.0033.750.005.005.164
2 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-Open10.0055.726.7216.723.63616.7255.72Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Sychyova Uliana
Russia - Северодвинск
DARA
half-breed
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
A-Open0.0047.840.000.004.223047.84Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
ESTA-FAINA
Russian Hunting Spaniel
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN BACHATA DOMINIKANA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0053.724.7214.723.76216.4191.411
Д-Open0.0037.691.691.694.621
8 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
APPETITNAYA YAGODKA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0055.096.096.093.67128.93103.932
Д-Open10.0048.8412.8422.843.565
5 Metlyahina Valentina
Russia - Vologda
ESENIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят15.8446.84Снят
Д-Open5.0046.8410.8415.843.714
6 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-Open0.000.000Снят7.0743.07Снят
Д-Open0.0043.077.077.074.04Снят
4 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
GRACIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят4.7540.75Снят
Д-Open0.0040.754.754.754.272
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Davydova Natal'ya
Russia - Архангельск
NAT DE FLEUR CHESTER CHASE
Papillon
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Top