This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные соревнования в Вологде

Квалификационные соревнования в Вологде

Квалификационные соревнования в Вологде
Date: 10-04-2022
Time start competition: 10:00
Location: Russia, г.Вологда, ул. Промышленная, 1 КСК "Виват"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
JudgeGrechkin Grigorii
TracksJumping-0
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-1
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-1
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-2
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-2
JudgeGrechkin Grigorii
TracksAgility-Open, Jumping-Open
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
164 (166)
Chief secretary:
Куликова Юлия
Organizer:
New Level (agilityvologda35@yandex.ru)
Register On-line up to:
to 08-04-2022
Applications are no longer accepted in relation to the achievement of limiting the maximum number of participants to 164
Место проведения - манеж КСК "Виват".
Начало регистрации участников 9:30.
Порядок трасс - как указано в таблице выше.
Д0 - участвуют собаки никогда не принимавшие участие в А1.
Если высота барьеров для Д0 отличается от стандартной (25-35-45), то указывается строго при регистрации в разделе "Дополнительная информация" - от 15 до 60см.
Время работы на трассе не более 1,5 мин.
Оплата стартового взноса наличными секретарю в день соревнований.
Д0 - 300р. трасса
А1, А2 - 350р. трасса
А+Д Опен - 650р.
Если необходимы квалификационные книжки, то прошу написать главному секретарю.

Программа на 10.04.2022: Д0/А1/А2/опен

Расписание стартов:
9:30 - регистрация на соревнования
9:50 - брифинг
10:00- разминка Д0(1) , по категориям Large+Medium
10:06 - разминка Д0(1) Small
10:12 - Д0(1)
11:30 - разминка Д0(2) , по категориям Large+Medium
11:36 - разминка Д0(2) Small
11:42 - Д0(2)
13:20 - разминка А1(1) , по категориям Large+Medium
13:25 - разминка А1(1) Small
13:30 - А1(1)
14:25 - разминка А1(2) , по категориям Large+Medium
14:30 - разминка А1(2) Small
14:35 - А1(2)
15:15 - награждение Д0, А1
15:40 - разминка А2(1)
15:45 - А2(1)
16:25 - разминка А2(2)
16:30 - А2(2)
17:15 - разминка А open , по категориям Large+Medium
17:21 - разминка А open, Small
17:30 - А open
18:35 - разминка Д open, по категориям Large+Medium
18:41 - разминка Д open, Small
18:47 - Д open
19: 30 - награждение А2, Open.

В случае снятия - исправляем ошибку и сразу на финиш, либо добегаем без исправления. Общее время на трассе не более 1,5 мин.

Размещение собак в манеже - в клетках, в боксах.
Без поводка собака может быть только в разминочной зоне и в ринге.
Так же, просим ИСКЛЮЧИТЬ лай собак в манеже, кроме собак в ринге.
Hits: 3482

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
метис бордер колли и кеесхонда
Д-00.0015.080.000.006.761015.081
8 Grigorovich Aleksandra
Russia
NORMA YADERA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
Д-00.0015.480.000.006.592015.482
3 Borovikova Darina
Russia - Вологда
LUCTA
Border Collie
Д-00.0016.190.000.006.33016.193
2 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
Д-00.0016.620.000.006.144016.624
1 Poltaeva Olesya
Russia - Рыбинс
DRAGONFLAJ
Border Collie
Д-00.0017.110.000.005.9658017.115
5 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
Д-05.0015.800.005.006.466515.86
4 Kalshchikova Mariya
Russia - Rubinsk
SANTA GLORI PROMIS TO LAV FOREVER
Australian Shepherd
Д-05.0023.340.005.004.377523.347
Toloknova Mariya
Russia - Rybinsk
LUNA TALE RAISE ME UP COSMOS
Border Collie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
ERSENT EIR DJORDAN
Beagle
Д-00.0021.560.000.004.731021.561
6 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
SANTA GLORI AS A CRYCTAL BLACK ROSE
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-05.0017.580.005.005.82517.582
5 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
Д-05.0021.670.005.004.713521.673
3 Shiryaeva Ekaterina
Russia - Arkhangelsk
RONI
Beagle
Д-05.0027.540.005.003.74527.544
9 Jiguleva Vasilisa
Russia - Вологда
ZVEZDNAYA NOCH'
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-010.0032.652.6512.653.12112.6532.655
10 Starikovich Irina
Russia - Вологда
FONTEPOSKAS SITI OF ROK
Beagle
Д-010.0036.896.8916.892.761016.8936.896
1 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
PLEJ MARKET
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.00000No contest
2 Grebenschikova Ol'ga
Russia - Рыбинск
GOLDEN ANIKS OBERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
BYSTRYJ LIS IZ VOLOGODSKOGO KRAYA.
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
DARA
half-breed
Д-00.000.00000No contest
11 Chijkova Anastasiya
Russia - Вологда
SHOW ELVERAS SPARKLE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
ARCTIC CROWN WHIP ROUND
Parson Russell Terrier
Д-00.0017.760.000.005.741017.761
5 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
GRACIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0019.410.000.005.262019.412
12 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
JOZEFINA LJUBOV' IMPERATORA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0019.530.000.005.223019.533
9 Zyazina Nataliya
Russia - Вологда
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-00.0020.110.000.005.074020.114
8 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0020.130.000.005.075020.135
7 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
Д-00.0020.490.000.004.986020.496
14 Pechnikova Alena
Russia - Рыбинск
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-00.0022.130.000.004.617022.137
13 Popovkina Natal'ya
Russia - Rybinsk
AFINA
Miniature Schnauzer
Д-00.0022.640.000.004.518022.648
11 Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
Д-00.0023.000.000.004.4390239
10 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
Д-05.0021.370.005.004.7710521.3710
15 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
MAJESTIC ROMANCE FOR A ROYAL HEART
Cavalier King Charles Spaniel
Д-05.0024.200.005.004.2111524.211
16 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-05.0029.110.005.003.512529.1112
2 Metlyahina Mariya
Russia - Vologda
ESENIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0030.450.455.453.35135.4530.4513
1 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS KOLOMBINA
American Cocker Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Travinova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
Д-00.000.000Снят00Снят
17 Protasova Nadejda
Russia - Вологда
BARBI
Velshterer
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
Д-00.0021.240.000.006.361021.241
5 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Kalshchikova Mariya
Russia - Rubinsk
SANTA GLORI PROMIS TO LAV FOREVER
Australian Shepherd
Д-05.0029.140.005.004.632529.142
7 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
ARCHIBAL'D
метис бордер колли и кеесхонда
Д-010.0025.220.0010.005.3531025.223
1 Poltaeva Olesya
Russia - Рыбинс
DRAGONFLAJ
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Borovikova Darina
Russia - Вологда
LUCTA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Grigorovich Aleksandra
Russia
NORMA YADERA
Belgian Shepherd (Malinois)
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
BYSTRYJ LIS IZ VOLOGODSKOGO KRAYA.
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0027.060.000.004.991027.061
5 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
Д-00.0027.390.000.004.932027.392
8 Jiguleva Vasilisa
Russia - Вологда
ZVEZDNAYA NOCH'
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0028.120.000.004.83028.123
3 Shiryaeva Ekaterina
Russia - Arkhangelsk
RONI
Beagle
Д-00.0029.090.000.004.644029.094
7 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
ERSENT EIR DJORDAN
Beagle
Д-00.0029.310.000.004.615029.315
6 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
SANTA GLORI AS A CRYCTAL BLACK ROSE
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-010.0024.790.0010.005.4561024.796
1 Starikovich Irina
Russia - Вологда
FONTEPOSKAS SITI OF ROK
Beagle
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Grebenschikova Ol'ga
Russia - Рыбинск
GOLDEN ANIKS OBERON
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Chijkova Anastasiya
Russia - Вологда
SHOW ELVERAS SPARKLE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
PLEJ MARKET
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.00000No contest
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
8 Shiryaeva Ekaterina
Russia - Arkhangelsk
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0027.670.000.004.921027.671
13 Popovkina Natal'ya
Russia - Rybinsk
AFINA
Miniature Schnauzer
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Zyazina Nataliya
Russia - Вологда
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-00.0028.850.000.004.712028.852
16 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
Д-05.0027.260.005.004.993527.263
12 Devochkina Ol'ga
Russia - Кострома
JOZEFINA LJUBOV' IMPERATORA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0030.440.445.444.4745.4430.444
1 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
Д-05.0031.321.326.324.3456.3231.325
2 Metlyahina Mariya
Russia - Vologda
ESENIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0041.2511.2511.253.3611.2541.256
14 Pechnikova Alena
Russia - Рыбинск
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Д-05.0037.767.7612.763.6712.7637.767
11 Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
Д-010.0035.525.5215.523.83815.5235.528
15 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
MAJESTIC ROMANCE FOR A ROYAL HEART
Cavalier King Charles Spaniel
Д-010.0043.3013.3023.303.14923.343.39
3 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS KOLOMBINA
American Cocker Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
ARCTIC CROWN WHIP ROUND
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
5 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
GRACIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Travinova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
17 Protasova Nadejda
Russia - Вологда
BARBI
Velshterer
Д-00.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
ALISA
A-15.0031.630.005.004.91531.631
1 Kulikova Juliya
Russia - Иваново
YANTARNAYA KAPEL'KA ROSY
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
ERSENT EIR DJORDAN
Beagle
A-10.0041.440.000.003.741041.441
6 Shiryaeva Ekaterina
Russia - Arkhangelsk
RONI
Beagle
A-10.0043.450.000.003.572043.452
3 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
DARA
half-breed
A-15.0034.540.005.004.493534.543
5 Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
BYSTRYJ LIS IZ VOLOGODSKOGO KRAYA.
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0034.670.005.004.474534.674
2 Jiguleva Vasilisa
Russia - Вологда
ZVEZDNAYA NOCH'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0042.600.005.003.645542.65
1 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
PLEJ MARKET
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Zyazina Nataliya
Russia - Вологда
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.000.000Снят00Снят
5 Pechnikova Alena
Russia - Рыбинск
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
8 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0034.730.000.004.461034.731
1 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
OLIVER TVIST IZ GRAFSKOGO POMEST'YA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0038.430.000.004.032038.432
7 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
A-10.0042.340.000.003.663042.343
10 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.0042.350.000.003.664042.354
2 Travinova Anna
Russia - Кострома
ФЛАЙ ПАПИЙОН БЫСТРЫЙ БИТ
Papillon
A-10.0042.530.000.003.645042.535
9 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
ESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0039.400.005.003.936539.46
4 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
A-15.0040.240.005.003.857540.247
11 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0043.230.005.003.598543.238
6 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS PARADAJS PLEJS
American Cocker Spaniel
A-15.0061.0416.0421.042.54921.0461.049
Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.00000No contest
Chijkova Anastasiya
Russia - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
ALISA
A-110.0033.470.0010.004.7211033.471
1 Kulikova Juliya
Russia - Иваново
YANTARNAYA KAPEL'KA ROSY
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
VELOCE VULTURE OT BELLA MAFIYA
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
JAJDUSCHIJ SLAVY
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Gerasimova Marina
Russia - Ivanovo
LUMOS SOLEM DART VEYDER
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Рытова Dar'ya
Russia - Иваново
AMORE EST VIVERE
Border Collie
A-10.000.00000No contest
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Maslova Ekaterina
Russia - Вологда
ERSENT EIR DJORDAN
Beagle
A-10.0041.290.000.003.831041.291
6 Shiryaeva Ekaterina
Russia - Arkhangelsk
RONI
Beagle
A-10.0045.440.000.003.482045.442
3 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
DARA
half-breed
A-15.0034.600.005.004.573534.63
1 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
PLEJ MARKET
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0035.920.005.004.44535.924
5 Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
BYSTRYJ LIS IZ VOLOGODSKOGO KRAYA.
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0049.213.2113.213.21513.2149.215
2 Jiguleva Vasilisa
Russia - Вологда
ZVEZDNAYA NOCH'
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
OLIVER TVIST IZ GRAFSKOGO POMEST'YA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0038.910.000.004.061038.911
10 Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
A-10.0041.650.000.003.792041.652
9 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
ESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0042.060.005.003.763542.063
2 Travinova Anna
Russia - Кострома
ФЛАЙ ПАПИЙОН БЫСТРЫЙ БИТ
Papillon
A-15.0045.280.005.003.494545.284
9 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0039.260.0010.004.0251039.265
3 Zyazina Nataliya
Russia - Вологда
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-10.000.000Снят00Снят
4 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
A-10.000.000Снят00Снят
5 Pechnikova Alena
Russia - Рыбинск
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.000.000Снят00Снят
6 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS PARADAJS PLEJS
American Cocker Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
7 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
A-10.000.000Снят00Снят
8 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.000.000Снят00Снят
Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
A-10.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
JAJDUSCHIJ SLAVY
Border Collie
A-20.0032.630.000.005.671032.631
1 Tjutrjumova Anastasiya
Russia - Vologda
ROK STAR
Border Collie
A-210.0036.840.0010.005.0221036.842
Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0041.590.005.004.451541.591
2 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-25.0042.450.005.004.362542.452
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
APPETITNAYA YAGODKA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0044.240.000.004.181044.241
3 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
A-20.0046.080.000.004.012046.082
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Roschina Ekaterina
Russia - Рыбинск
FORTUNA CHENJELIS LAJDA
Welsh Corgi, Pembroke
A-20.000.00000No contest
Chijkova Anastasiya
Russia - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
JAJDUSCHIJ SLAVY
Border Collie
A-25.0030.210.005.005.961530.211
1 Tjutrjumova Anastasiya
Russia - Vologda
ROK STAR
Border Collie
A-215.0033.490.0015.005.3721533.492
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-20.0038.730.000.004.651038.731
2 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0039.640.005.004.542539.642
Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-25.0040.930.005.004.41540.931
1 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
APPETITNAYA YAGODKA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
JAJDUSCHIJ SLAVY
Border Collie
A-Open0.0031.470.000.005.721064.521
Д-Open0.0033.050.000.005.141
2 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
VELBRAND VANILA KAPUCHINO
Australian Shepherd
A-Open0.0041.970.000.004.2920.7580.722
Д-Open0.0038.750.750.754.393
1 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
AJSKNEHT UNIKUM
Border Collie
A-Open10.0038.220.0010.004.7132072.53
Д-Open10.0034.280.0010.004.965
6 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
ALISA
A-Open20.0049.886.8826.883.61426.8885.844
Д-Open0.0035.960.000.004.732
3 Kulikova Juliya
Russia - Иваново
YANTARNAYA KAPEL'KA ROSY
Border Collie
A-Open0.000.000Снят15.2438.24Снят
Д-Open15.0038.240.2415.244.456
4 Tjutrjumova Anastasiya
Russia - Vologda
ROK STAR
Border Collie
A-Open0.000.000Снят1032.64Снят
Д-Open10.0032.640.0010.005.214
5 Rogozina Anastasiya
Russia - Вологда
SEMPER IN MOTU
Border Collie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Artemova Elizaveta
Russia - Вологда
MILA
half-breed
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Borovikova Darina
Russia - Вологда
LUCTA
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Kurbatova Marina
Russia - Vologda
USSURI KATCH
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0035.940.000.005.011070.651
Д-Open0.0034.710.000.004.92
4 Tarakanova Svetlana
Russia - Северодвинск
DARA
half-breed
A-Open15.0055.4010.4025.403.25225.490.742
Д-Open0.0035.340.000.004.813
5 Shiryaeva Ekaterina
Russia - Arkhangelsk
RONI
Beagle
A-Open15.0059.7714.7729.773.01329.7759.77Снят
Д-Open0.000.000Снят
1 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
PLEJ MARKET
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
A-Open0.000.000Снят032.96Снят
Д-Open0.0032.960.000.005.161
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
MANIFIK MET BARCHETTA
Parson Russell Terrier
A-Open0.0038.670.000.004.651074.371
Д-Open0.0035.700.000.004.763
3 Belousova Ekaterina
Russia - Северодвинск
ESSIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0048.953.953.953.6844.890.82
Д-Open0.0041.850.850.854.065
4 Vasil'eva Elena
Russia - Северодвинск
HORLENDS EJSK
German Spitz medium
A-Open0.0038.870.000.004.632578.23
Д-Open5.0039.330.005.004.327
6 Chijkova Anastasiya
Russia - Вологда
ULTRA FAST FUTURE
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0038.950.0010.004.6251072.174
Д-Open0.0033.220.000.005.121
13 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN JULISLAV
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0039.430.0010.004.5761074.175
Д-Open0.0034.740.000.004.892
8 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
ARIYA O NEZEMNOJ LJUBVI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0044.170.000.004.08312.6787.846
Д-Open10.0043.672.6712.673.8911
11 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
A-Open0.000.000Снят12.4248.42Снят
Д-Open5.0048.427.4212.423.5110
1 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
BELAYA METEL' IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят10.3646.36Снят
Д-Open5.0046.365.3610.363.679
2 Shiryaeva Ekaterina
Russia - Arkhangelsk
BARBARIS SKAI QUICKSILVER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят9.0645.06Снят
Д-Open5.0045.064.069.063.778
7 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN BACHATA DOMINIKANA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят537.43Снят
Д-Open5.0037.430.005.004.546
5 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
12 Skryabina Kseniya
Russia - Архангельск
OLIVER TVIST IZ GRAFSKOGO POMEST'YA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят040.35Снят
Д-Open0.0040.350.000.004.214
Портал Бельгийские овчарки по-русски
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика