This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Командный Maxima Masters + Д0

Командный Maxima Masters + Д0

Командный Maxima Masters + Д0
Date: 30-07-2023
Location: Russia, Maxima Park
Rule: FCI
Tracks:
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-Open, Jumping-Open
JudgeMoskalenko Angelina
TracksJumping-0
JudgeMoskalenko Angelina
TracksJumping-0
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
300 (76)
Organizer:
MaximaDogs
Register On-line up to:
from 19-07-2023 to 25-07-2023,
no contest from 26-07-2023 to 26-07-2023
Составы команд

Серия состоит из 4-х отдельных этапов и соревнований Финала. Максимальный состав команды, принимающей участие в серии – 6 пар собака - человек. При этом в каждом этапе участвуют 4 пары (по выбору Капитана). В Финале также участвуют 4 пары. Команду и ее название заявляет Капитан. Состав Команды должен быть заявлен в письменном виде в вацап на номер +7 920 052 33 53 до 1 июня 2023 года включительно.

Команды набираются из собак каждой ростовой категории из участников Личного Мaxima Masters. В состав команды должны входить не более 2-х участников Золотого тура. В команде нельзя бежать хендлеру с двумя собаками.

Порядок проведения отборочных этапов:

Отборочные этапы проходят в два дня

Первый день – аджилити и джампинг всех туров личного ММ (4 трассы: Золотой тур, Серебряный тур)
Второй день – и Тур Будущего, аджилити командного ММT (1 трасса), джампинг Командного ММ (1 трасса)
Также в рамках ММТ остальные спортсмены бегут трассы оупен в отдельном зачете


Финал

В финал соревнований проходят по 3 команды каждой ростовой категории. Победитель и призеры Финала определяются по сумме штрафных очков, полученных в командной эстафете из 4-х углов. Результаты команд, попавших в ФИНАЛ, обнуляются.

Подробнее о серии: http://maximadogs.ru/maximamastersagility

***
РЕГИСТРИРУЕМСЯ В OPEN, СОСТАВ КОМАНД ПОДАЕМ НА НА WHATS APP + 7 920 052 33 53
Награждаются 3 команды в случае участия в дивизионе 4-х команд и более.
ТРАССЫ ОДИНАКОВЫЕ, СНАЧАЛА БЕГУТ КОМАНДЫ, ПОТОМ - ОУПЕН

***
29 июля:

11:00 -разминка джампинг ЗТ
13:00 разминка аджитили ЗТ
15:30 - разминка аджитили СТ
17:30 - разминка джампинг СТ
19:00 награждение, окончание соревнований

30 июля

10:00 - Тур Будущего
12:00 - Командные трассы / Open
17:00 - д0
Hits: 1897

On growth

Agility-Open,Jumping-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
DIR WINTER PRESENT
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.0039.090.000.005.51073.561
Д-Open0.0034.470.000.005.164
3 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
KEEP MY FIRE INSIDE
Border Collie
Team: Пламенный Драйв
A-Open5.0043.780.005.004.916576.812
Д-Open0.0033.030.000.005.392
11 Denisova Elena
Russia - Moscow
HOLLI
Appenzeller Sennenhund
A-Open5.0046.360.005.004.6486.6685.023
Д-Open0.0038.661.661.664.65
4 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
ZEPP FOLLOW MY STEPS
Border Collie
A-Open5.0041.000.005.005.2431072.214
Д-Open5.0031.210.005.005.76
6 Kunina Elena
Russia - Москва
BRAINSN BEAUTY ILSE
border collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open10.0039.970.0010.005.3891073.475
Д-Open0.0033.500.000.005.313
8 Smirnova Daria
Russia - Moscou
EMPIRE OF FIRE SOULMATE JAY
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open10.0041.750.0010.005.15111074.376
Д-Open0.0032.620.000.005.461
9 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA GOR
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open5.0041.840.005.005.1451074.957
Д-Open5.0033.110.005.005.387
2 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
A-Open10.0041.040.0010.005.24101574.268
Д-Open5.0033.220.005.005.368
14 Zuyenak Volha
Belorussia - Minsk
BLANCHE DE'LIA TALE
collie smooth
A-Open5.0041.830.005.005.1441574.719
Д-Open10.0032.880.0010.005.4110
5 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
LADY LUCK IS ON MY SIDE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.0040.070.000.005.37216.7878.8510
Д-Open15.0038.781.7816.784.5911
10 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
DEKART RENE
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open15.0051.714.7119.714.161324.7185.4911
Д-Open5.0033.780.005.005.279
1 Denisova Elena
Russia - Moscow
EDEL
Appenzeller Sennenhund
A-Open10.0051.754.7514.754.151214.7551.75Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
TRUST AND FOLLOW PERITO MORENO
border collie
A-Open5.0045.720.005.004.77545.72Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Efremenkova Olga
Russia - Москва
TRUST AND FOLLOW DIEHARD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.0041.570.000.005.171077.051
Д-Open0.0035.480.000.005.021
1 Makarova Dar'ya
Russia - Dolgoprudnyi
SAMOLLA F- EVSEYA
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.0042.980.000.0052079.82
Д-Open0.0036.820.000.004.832
8 Filatova Elena
Russia - Moscow
IGROK IZ MIMOLETNOGO VIDENIYA
poodle
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.0044.360.000.004.8531.4882.843
Д-Open0.0038.481.481.484.634
5 Smirnova Daria
Russia - Moscou
MALAKHOVSKII VOLKODAV EKH MOROZ
German Spitz medium
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.0046.420.000.004.6341.6685.084
Д-Open0.0038.661.661.664.65
11 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Team: Мамадорогая
A-Open5.0045.220.005.004.7565.3282.545
Д-Open0.0037.320.320.324.773
3 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
KARI
Border Collie
A-Open5.0046.230.005.004.65711.784.936
Д-Open5.0038.701.706.704.66
12 Rejnbol'd Viktoriya
Russia
GALAHAD PRAJD UL'TRO MAGNAT
Miniature Schnauzer
Team: emotiondog S2
A-Open0.0060.7813.7813.783.54925.05109.057
Д-Open0.0048.2711.2711.273.698
6 Костогарова Галина
Russia - Moscow
CURLY FORELOCK BROWNIE
Lakeland Terrier
Club: КСС Кузьминки
A-Open15.0053.056.0521.054.051030.7494.748
Д-Open5.0041.694.699.694.277
4 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLOKI
Муди
A-Open10.0048.071.0711.074.47811.0748.07Снят
Д-Open0.000.000Снят
2 Tatarnikova Tat'iana
Russia - Vidnoe
SAMOLLA VILLAM
Муди
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open5.0040.710.005.005.285540.71Снят
Д-Open0.000.000Снят
9 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
GOLDI
той
Team: Мамадорогая
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 CHIZH Еlena
Russia - Петергоф
JETSTONE YANKISS FAST AND AGILE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Спортивный кинологический клуб «Петергоф»
Team: Мамадорогая
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
13 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
JEMCHUJINA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
Team: Мамадорогая
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
Agility-Open,Jumping-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
PULYA-LAPULYA
пудель миниатюрный
Team: Вжик
A-Open0.0048.731.731.734.4165.0389.031
Д-Open0.0040.303.303.304.425
4 Smuraga Dar'ya
Belorussia - Minsk
GLOA
Parson Russell Terrier
Club: Jump city agility club
Team: Вжик
A-Open10.0045.670.0010.004.71121079.72
Д-Open0.0034.030.000.005.232
6 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-Open5.0043.210.005.004.9881079.733
Д-Open5.0036.520.005.004.876
17 Титенок Ivanna
Russia - Moscow
CURAZH EAST GOOD LUCK
Пудель
A-Open10.0047.800.8010.804.51310.881.664
Д-Open0.0033.860.000.005.261
11 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
A-Open0.0042.530.000.005.06112.9282.455
Д-Open10.0039.922.9212.924.4610
Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN BACHATA DOMINIKANA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open10.0049.202.2012.204.371413.8587.856
Д-Open0.0038.651.651.654.614
Yakovenko Yarina
Russia - Пушкино
GOLUBOJ ANGEL ZINNI SMAJL
Parson Russell Terrier
A-Open10.0045.160.0010.004.761115.2882.447
Д-Open5.0037.280.285.284.777
1 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN JULISLAV
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility in Vologda
Team: Вжик
A-Open0.0045.720.000.004.7317.28908
Д-Open10.0044.287.2817.284.0212
9 Мякинина Елизавета
Russia - Москва
CHUSYA
Пти брабансон
A-Open0.0047.790.790.794.5519.7893.789
Д-Open10.0045.998.9918.993.8713
15 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
NAMI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: emotiondog S2
A-Open10.0057.4810.4820.483.741620.4894.2510
Д-Open0.0036.770.000.004.843
12 Dyadechko Elena
Russia - Москва
SEMICVETIK BERNIE BEAM GOLD
Papillon
Team: emotiondog S2
A-Open15.0053.316.3121.314.031728.7392.7311
Д-Open5.0039.422.427.424.528
16 Жураков Svetlana
Russia - Москва
LIPA
Русский той
A-Open5.0061.4014.4019.403.51534.1113.112
Д-Open0.0051.7014.7014.703.4411
14 Kostyleva Natalya
Russia - Москва
MANIFIK MET INVIKTA
Parson Russell Terrier
Team: emotiondog S2
A-Open5.0042.290.005.005.08735.8790.1613
Д-Open20.0047.8710.8730.873.7214
13 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
LEA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open0.000.000Снят9.2746.27Снят
Д-Open0.0046.279.279.273.859
8 Smirnova Daria
Russia - Moscou
SEREBRYANAYA PODKOVA EKSKLJUZIV
Papillon
Club: eMotionDog Школа Аджилити
A-Open5.0047.460.465.464.53105.4647.46Снят
Д-Open0.000.000Снят
10 Chernyshova Ekaterina
Russia - Moscow
TIRAMISU ROSTSTAR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open5.0047.420.425.424.5395.4247.42Снят
Д-Open0.000.000Снят
3 Moskalenko Angelina
Russia - Москва
MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-Open0.000.000Снят00Снят
Д-Open0.000.000Снят
5 Gerasimova Irene
Russia - Moscow
FLESH
Borderterer
Team: emotiondog S1
A-Open0.0043.180.000.004.982043.18Снят
Д-Open0.000.000Снят
7 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
LIKS
Papillon
A-Open0.0046.980.000.004.584046.98Снят
Д-Open0.000.000Снят
19 Smuraga Dar'ya
Belorussia - Minsk
UNITY DEX
Border Collie
A-Open0.000.00000No contest
Д-Open0.000.000
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Minchenkova Veronika
Russia - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Border Collie
Д-00.0018.460.000.0001018.461
6 Grigoreva Viktoriya
Russia - Долгопрудный
AMENEMHET ANDORA TA MAL'TA
Pharaoh Hound
Д-00.0021.260.000.0002021.262
5 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
INDIGO
half-breed
Д-00.0026.600.000.0003026.63
2 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
EMPIRE OF FIRE REALM ETHER
border collie
Д-05.0017.200.005.0004517.24
7 Bykova Margarita
Russia - Dolgoprudny
TOSYA
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Академия спортивных собак
Д-05.0030.880.005.0005530.885
1 Boeva Hisamutdinova Anastasiya
Russia - Владивосток
AJSKNEHT TIA ROUZ TERRI
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Minaeva Nadezhda
Russia - Moscow
ATAMI RAINBOW SHINE
Standard Poodle
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Tihonova Alena
Russia - Москва
EASY HIGH OF LSD
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Majorova Juliya
Russia
SWIIFT WHITE BLIZZARD OPHELIA
Standard Poodle
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKNEHT FAJR LEDI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Sidel'nikova Elena
Russia - Москва
TESLA
Jack Rassell Terrier
Д-00.0020.640.000.0001020.641
4 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
STELLA ROVER KOVALEVSKAYA
Border Terrier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-00.0022.480.000.0002022.482
3 Turetskaya Tatiana
Russia - Moscow
BRIGHT BIRD CHERRY
Parson Russell Terrier
Д-00.0024.660.000.0003024.663
1 Evlanova Ekaterina
Russia - Москвва
SO GOOD MY WAY PIETROS
American hairless terrier
Д-00.0034.610.000.0004034.614
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Boeva Hisamutdinova Anastasiya
Russia - Владивосток
AJSKNEHT TIA ROUZ TERRI
border collie
Д-00.0020.690.000.0001020.691
6 Nikitina Milan'ya
Russia - Moscow
INDIGO
half-breed
Д-00.0022.940.000.0002022.942
3 Bykova Margarita
Russia - Dolgoprudny
TOSYA
Belgian Shepherd (Malinois)
Club: Академия спортивных собак
Д-00.0025.180.000.0003025.183
5 Tihonova Alena
Russia - Москва
EASY HIGH OF LSD
Border Collie
Д-00.0026.650.000.0004026.654
1 Shevaldina Anastasia
Russia - Lobnya
EMPIRE OF FIRE REALM ETHER
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
4 Minchenkova Veronika
Russia - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Majorova Juliya
Russia
SWIIFT WHITE BLIZZARD OPHELIA
Standard Poodle
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Minaeva Nadezhda
Russia - Moscow
ATAMI RAINBOW SHINE
Standard Poodle
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Grigoreva Viktoriya
Russia - Долгопрудный
AMENEMHET ANDORA TA MAL'TA
Pharaoh Hound
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
Д-05.0017.350.005.0001517.351
2 Smirnova Daria
Russia - Moscou
AJSKNEHT FAJR LEDI
Border Collie
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Averyanov Konstantin
Russia - Москва
STELLA ROVER KOVALEVSKAYA
Border Terrier
Club: eMotionDog Школа Аджилити
Д-00.0022.180.000.0001022.181
6 Turetskaya Tatiana
Russia - Moscow
BRIGHT BIRD CHERRY
Parson Russell Terrier
Д-00.0024.740.000.0002024.742
3 Evlanova Ekaterina
Russia - Москвва
SO GOOD MY WAY PIETROS
American hairless terrier
Д-00.0036.560.000.0003036.563
4 Sidel'nikova Elena
Russia - Москва
TESLA
Jack Rassell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят

Files

Top