This is an example of a HTML caption with a link.
http://www.aliceribbon.ch/index.php/ru/
english russian
Main arrow Competitions arrow Квалификационные состязания по аджилити (CACAG)-отборочные на Чемпионат Мира

Квалификационные состязания по аджилити (CACAG)-отборочные на Чемпионат Мира

Квалификационные состязания по аджилити (CACAG)-отборочные на Чемпионат Мира
Date: 28-05-2016 - 29-05-2016
Location: Russia, г.Казань
Rule: FCI
Tracks:
JudgeBlank Rene
TracksAgility-3, Jumping-3
JudgeBlank Rene
TracksAgility-3, Jumping-3
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Organizer:
Federation of sports and crafts dog FSS RT RT (regkam@mail.ru)
Register On-line up to:
from 01-01-2016 to 11-05-2016
28-29.05.2016 состоятся соревнования по Аджилити. Отборочные на Чемпионат Мира по аджилити по версии FCI 2016 года.
Судья – Rene Blank (Германия)
Наличие рабочей книжки обязательно!
Место проведения г.Казань, стадион "Трудовые Резервы" , Ул. Николая Ершова ,7А. Покрытие - искусственная трава.
Целевой стартовый взнос на участие в состязании составляет 1000 руб с собаки. Если участник подал заявку, но не оплатил стартовый взнос, то организаторы оставляют за собой право подать заявление в спорткомитет РКФ о дисквалификации спортсмена.
Целевые стартовые взносы расходуются на подготовку тиража каталогов участников состязаний, изготовление стартовых протоколов, типографские расходы на оценочные листы и дипломы, информационную поддержку, оплату работы судей и обслуживающего персонала.
Награждение
Победители и призеры состязаний в личном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломамии призами спонсоров по сумме двух трасс. Собаки, имеющие родословную РКФ или родословные организаций, признанных в FCI, занявшие первое место по сумме двух трасс, в категории получают сертификат CACIAG в соответствии с правилами по Аджилити.
Победители и призеры состязаний в командном зачете в каждой категории на трассах Аджилити-3+Джампинг-3 награждаются дипломами и призами спонсоров по сумме двух трасс.

Расписание соревнований в Казани (СЛЕГКА ИЗМЕНЕНО)!!!!
28 мая
8.00 Открыт заезд участников на территорию стадиона
8.00 - 8.50 регистрация и вет. контроль всех участников соревнований /расстановка А3 L (трасса командного зачета)
8.50 - 9.00 построение и выход колонны участников на стадион
9.30-10.00 церемония открытия
10.00 опробование L (первая половина участников категории L, номера 1-28)
10.10 опробование L (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
10.20 старт А3 L
11.50 расстановка А3 М (трасса командного зачета)
12.05 опробование М
12.15 старт А3 М
13.00 расстановка А3 S (трасса командного зачета)
13.15 опробование А3 S
13.25 старт А3 S
14.15 Расстановка Д3 L (трасса личного зачета)
14.30 опробование Д3 (первая половина участников категории L, номера 1-28)
14.40 опробование Д3 (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
14.50 старт Д3 L
16.20 расстановка Д3 М (трасса личного зачета)
16.35 опробование Д3 М
16.45 старт Д3 М
17.35 расстановка Д3 S (трасса личного зачета)
17.50 опробование Д3 S
18.00 старт Д3 S
18.45 Окончание Первого дня соревнований, до 19.00 - выезд с территории _________________________________________
29 мая
9.00 Открыт заезд участников на территорию стадиона / расстановка Д3 L (трасса командного зачета)
9.15 опробование L (первая половина участников категории L, номера 1-28)
9.25 опробование L (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
9.35 старт Д3 L
11.05 расстановка Д3 М (трасса командного зачета)
11.20 опробование М
11.30 старт Д3 М
12.15 расстановка Д3 S (трасса командного зачета)
12.30 опробование Д3 S
12.40 старт Д3 S
13.30 Расстановка А3 L (трасса личного зачета)
13.45 опробование А3 (первая половина участников категории L, номера 1-28)
13.55 опробование А3 (вторая половина участников категории L, номера 29-56)
14.05 старт А3 L
15.35 расстановка А3 М (трасса личного зачета)
15.50 опробование А3 М
16.00 старт А3 М
16.45 расстановка А3 S (трасса личного зачета)
17.00 опробование А3 S
17.10 старт А3 S
18.30 окончание забегов
18.40 – 19.00 Церемония Награждения. Салют-концерт. Торжественное Закрытие соревнований

Напоминаем участникам, что на парад ждем команды городов-областей-площадок в форме!!! По требованиям вет.контроля уточню до конца недели.
Участникам соревнований нужно приезжать не позже, чем за 60 мин до указанного времени. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписания в зависимости от сложившихся обстоятельств. По требованию судьи в случае снятия спортсмен может закончить трассу в соответствии с номерами, если же отрабатываем зоны-связки, то после повторения бежим по кратчайшему пути на финиш. Спасибо за понимание!

Стоимость стоянки на стадионе-150 руб (очень полезная информация!)

До встречи!
4) немного о поведении на соревнованиях: собакам во время соревнований надо сохранять тишину, только собаки, которые находятся на трассе, могут издавать звуки, остальные собаки, которые лают безостановочно, будут дисквалифицированы с соревнований после второго предупреждения.
Hits: 6079

On growth

Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
28 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0036.530.000.005.421067.771
Д-30.0031.240.000.005.864
45 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-30.0037.370.000.005.33069.092
Д-30.0031.720.000.005.778
51 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
A-30.0038.140.000.005.196070.993
Д-30.0032.850.000.005.5713
37 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
GALANT VEDI AJK
Border Collie
Team: Россия-Large-1
A-30.0039.590.000.00511071.594
Д-30.0032.000.000.005.729
53 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DARKO CLOVER ELEKTROBRUM
Border Collie
A-30.0039.320.000.005.0410071.975
Д-30.0032.650.000.005.612
55 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
PRIME TIME
Border Collie
A-30.0039.910.000.004.9612073.696
Д-30.0033.780.000.005.4214
34 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
PRESTIGE
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.0042.500.000.004.6615077.037
Д-30.0034.530.000.005.319
6 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
INDIRA NESSIE LIGHT
Border Collie
Club: KC Bend
A-30.0044.000.000.004.516080.118
Д-30.0036.110.000.005.0721
52 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
DREAM OF MY LIFE
Border Collie
Team: Россия-Large-2
A-35.0035.150.005.005.6317566.319
Д-30.0031.160.000.005.873
39 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
BRITTNEY
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-35.0037.760.005.005.2418569.2310
Д-30.0031.470.000.005.827
8 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
ARABELLA B'JUTIFUL
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-30.0038.400.000.005.167569.4211
Д-35.0031.020.005.005.922
13 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
A-35.0040.560.005.004.8828570.6612
Д-30.0030.100.000.006.081
40 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
A-35.0040.190.005.004.9327571.5313
Д-30.0031.340.000.005.845
19 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0037.630.000.005.264572.3814
Д-35.0034.750.005.005.2729
31 Eremeeva Catherine
Russia - Samara
BROOKLYN
Border Collie
Club: СКК ВолгаДогСпорт МБУ ДО ЦВО Творчество г.о. Самара
A-30.0038.990.000.005.089573.7415
Д-35.0034.750.005.005.2729
18 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MAEGLIN HABILE
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-35.0040.780.005.004.8629574.5816
Д-30.0033.800.000.005.4116
17 Kudrina Anna
Russia - Perm
PERPETUM MOBILE
Border Collie
A-35.0042.060.005.004.7131576.2517
Д-30.0034.190.000.005.3518
23 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
AYSKNEHT TRIUMPH
Border Collie
A-30.0040.790.000.004.8513576.5318
Д-35.0035.740.005.005.1233
10 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
MEYKO
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-35.0042.600.005.004.6533576.6919
Д-30.0034.090.000.005.3717
50 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
SOZVEZDIE GERY ALONSO
Border Collie
Club: KC Bend
A-35.0041.990.005.004.7230577.1520
Д-30.0035.160.000.005.220
48 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Club: UNIPIeS
A-30.0042.460.000.004.6614577.921
Д-35.0035.440.005.005.1632
36 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
VENTURI
Border Collie
A-35.0039.240.005.005.05241071.7422
Д-35.0032.500.005.005.6325
11 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0039.910.005.004.96261071.8823
Д-35.0031.970.005.005.7224
42 Kochetova Helena
Russia - Moscow
VI EKSELENT
Border Collie
A-30.0037.750.000.005.2551072.624
Д-310.0034.850.0010.005.2539
7 Chernova Anastasiya
Russia - Ekaterinburg
FORFIS DAZZLE
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-35.0039.500.005.005.01251075.625
Д-35.0036.100.005.005.0734
46 Vitiugov Alexey
Russia - St. Petersburg
BRINGHS VIKTORI STAR
Border Collie
A-35.0042.560.005.004.65321076.3726
Д-35.0033.810.005.005.4127
1 Kuvaitseva Maria
Russia - Krasnogorsk
ULDVINA PAUEL
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-35.0038.650.005.005.12201573.4927
Д-310.0034.840.0010.005.2538
56 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
A-35.0038.940.005.005.08221574.9428
Д-310.0036.000.0010.005.0840
41 Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
A-35.0039.150.005.005.06231577.0529
Д-310.0037.900.0010.004.8342
54 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-310.0044.210.0010.004.48381578.7130
Д-35.0034.500.005.005.328
16 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
FLESH DENS IZ GRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC New Legion
A-310.0042.150.0010.004.7371578.8731
Д-35.0036.720.005.004.9835
30 Leonova Ekaterina
Russia
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Border Collie
A-310.0039.370.0010.005.03352073.0632
Д-310.0033.690.0010.005.4337
47 Djukova Alina
Russia - Пермь
FORFIS DESIRE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-315.0038.550.0015.005.14392575.5533
Д-310.0037.000.0010.004.9541
32 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
SOZVEZDIE GERY SORBONNA
Border Collie
Club: KC Bend
A-30.000.000Снят1039.67Снят
Д-310.0039.670.0010.004.6143
49 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ALTA
Border Collie
A-310.0040.970.0010.004.83361040.97Снят
Д-30.000.000Снят
2 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-30.000.000Снят532.85Снят
Д-35.0032.850.005.005.5726
3 Бородина Ольга
Russia - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Belgian Shepherd (Malinois)
A-35.0043.260.005.004.5834543.26Снят
Д-30.000.000Снят
22 Ulybina Margaret
Russia - Moscow
ARTEMIS
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят535.43Снят
Д-35.0035.430.005.005.1731
25 Kudinova Julia
Russia - Moscow
DJESS DELIGHT
Border Collie
A-35.0037.940.005.005.2219537.94Снят
Д-30.000.000Снят
26 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Club: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят537.1Снят
Д-35.0037.100.005.004.9336
27 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
FLESH
Border Collie
Club: KC New Legion
A-35.0038.900.005.005.0921538.9Снят
Д-30.000.000Снят
33 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
A-30.000.000Снят531.65Снят
Д-35.0031.650.005.005.7823
4 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
5 Bataeva Anastasiya
Russia - Samara
BRITANIYA
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
12 Rozenberg hope
Russia
AJSKNEHT PINA EKSILAJN
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
14 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
USEJNA BOLT
Border Collie
Club: KC Bend
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
15 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
A-30.0036.970.000.005.362036.97Снят
Д-30.000.000Снят
20 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BEST OF BEST
Border Collie
A-30.000.000Снят031.41Снят
Д-30.0031.410.000.005.836
21 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят033.79Снят
Д-30.0033.790.000.005.4215
24 Kazankova Ekaterina
Russia - Kazan
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
29 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
YA SIN AMBASSADORA DRAYVE
Border Collie
Club: Nafani
A-30.0038.770.000.005.118038.77Снят
Д-30.000.000Снят
35 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
A-30.000.000Снят032.14Снят
Д-30.0032.140.000.005.6910
38 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
MAWLCH FETCH
Border Collie
A-30.000.000Снят032.15Снят
Д-30.0032.150.000.005.6911
43 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
KATSU
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
44 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят031Снят
Д-30.0031.000.000.005.92
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0037.100.000.005.181070.381
Д-30.0033.280.000.005.352
7 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0039.190.000.004.93073.052
Д-30.0033.860.000.005.265
20 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
FAVORIT YUKSI
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-30.0039.600.000.004.855073.723
Д-30.0034.120.000.005.226
16 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
A-30.0040.340.000.004.767073.914
Д-30.0033.570.000.005.33
25 Trapeznikova Anna
Russia - Vladimir
BESSPORNAYA FAVORITKA S EGERSKOI SLOBODI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Nota Bene
A-30.0040.130.000.004.786075.275
Д-30.0035.140.000.005.078
3 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
GARCIA MORENO
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
A-30.0041.740.000.004.68077.726
Д-30.0035.980.000.004.9510
1 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-30.0042.850.000.004.489080.937
Д-30.0038.080.000.004.6712
15 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BLACK FOX ARON
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0038.210.005.005.0211570.788
Д-30.0032.570.000.005.471
23 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Club: Клуб аджилити
A-35.0038.750.005.004.9512572.369
Д-30.0033.610.000.005.34
17 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
EDEL'VEJS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0041.250.005.004.6514577.210
Д-30.0035.950.000.004.959
9 Sagdeev Ruslan
Russia - Ivanovo
TORNEO DRIVE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Agility 37
A-35.0044.530.005.004.3116579.1511
Д-30.0034.620.000.005.147
18 Lashkul xenia
Russia - Samara
ALIEDORA VENTI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0042.880.000.004.4810581.4812
Д-35.0038.600.005.004.6115
12 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0042.490.005.004.521510.6983.1813
Д-35.0040.690.695.694.3716
6 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
CANOPUS
smooth-haired fox terrier
A-310.0039.470.0010.004.86181573.3114
Д-35.0033.840.005.005.2613
19 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0039.090.005.004.91131576.1615
Д-310.0037.070.0010.004.817
10 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
A-30.000.000Снят1037.91Снят
Д-310.0037.910.0010.004.718
22 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-310.0045.490.0010.004.22191045.49Снят
Д-30.000.000Снят
5 Djukova Alina
Russia - Пермь
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-35.0044.620.005.004.317544.62Снят
Д-30.000.000Снят
11 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят537.89Снят
Д-35.0037.890.005.004.714
2 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: ARKS
A-30.0039.260.000.004.894039.26Снят
Д-30.000.000Снят
8 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.000.000Снят036.36Снят
Д-30.0036.360.000.004.911
13 Levchenko Anastasia
Russia - Severodvinsk
KOLOBOK
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Severodvinsk Governmental Organization Regional Federation of dog sports
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
14 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Club: Agility 37
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
21 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
A-30.0037.720.000.005.092037.72Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
17 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0037.390.000.004.814068.071
Д-30.0030.680.000.005.351
16 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0036.670.000.004.913068.12
Д-30.0031.430.000.005.223
12 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
LEGGERO DANZATORI LEVISANTA
Toy Poodle
Club: Agility 37
A-30.0038.160.000.004.728070.973
Д-30.0032.810.000.0055
18 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
A-30.0038.640.000.004.6610071.74
Д-30.0033.060.000.004.966
24 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
Club: Клуб аджилити
A-30.0035.780.000.005.032567.595
Д-35.0031.810.005.005.168
11 Babynina Anastasia
Russia - Kostroma
NEJENKA PRINCESSA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: FCC Kostroma region
A-30.0038.030.000.004.737574.576
Д-35.0036.540.005.004.499
19 Druzhina Diana
Russia - Kazan
VOLCSHEBNII TALISMAN
Papillon
A-30.0038.370.000.004.699575.487
Д-35.0037.110.005.004.4212
20 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0039.940.000.004.5111576.968
Д-35.0037.020.005.004.4311
21 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
DORSDORF ORCHID
German Spitz Small
A-30.0040.250.000.004.47121076.949
Д-310.0036.690.0010.004.4713
26 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Club: UNIPIeS
A-310.0040.340.0010.004.46181576.9710
Д-35.0036.630.005.004.4810
1 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-35.0044.370.005.004.0617544.37Снят
Д-30.000.000Снят
5 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Club: UNIPIeS
A-35.0040.060.005.004.4916540.06Снят
Д-30.000.000Снят
13 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
Club: KC New Legion
A-35.0038.660.005.004.6615538.66Снят
Д-30.000.000Снят
9 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Cavalier King Charles Spaniel
A-30.000.000Снят3.3741.37Снят
Д-30.0041.373.373.373.967
2 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
A-30.0037.690.000.004.786037.69Снят
Д-30.000.000Снят
3 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
A-30.000.000Снят031.22Снят
Д-30.0031.220.000.005.252
4 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Papillon
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
6 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-30.0040.790.000.004.4114040.79Снят
Д-30.000.000Снят
7 Tomilova Maria
Russia - Moscow
PATI NONSTOP GELEKSI
Parson Russell Terrier
Club: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят031.43Снят
Д-30.0031.430.000.005.223
8 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
10 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Club: KC New Legion
A-30.0034.850.000.005.161034.85Снят
Д-30.000.000Снят
14 Levchenko Anastasia
Russia - Severodvinsk
DZHOYRID GENTLEMEN OF FORTUNE
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Severodvinsk Governmental Organization Regional Federation of dog sports
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
22 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-30.0037.530.000.004.85037.53Снят
Д-30.000.000Снят
23 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.0040.770.000.004.4213040.77Снят
Д-30.000.000Снят
25 Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
27 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: Клуб аджилити
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
28 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
JENEVIS GREJT VINTER DE LYA CHERRIS
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
30 Zvorygina Lubov
Russia - Perm
BRILLIANT
Border Collie
Team: Россия-Large-1
A-30.0038.060.000.005.188071.751
Д-30.0033.690.000.005.085
38 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
WINNER SKIP
Border Collie
Team: Москва-Large-1
A-30.0038.640.000.005.19073.012
Д-30.0034.370.000.004.987
2 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
ARABELLA B'JUTIFUL
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-30.0039.370.000.00510073.213
Д-30.0033.840.000.005.056
46 Kazankova Ekaterina
Russia - Kazan
MAEGLIN ELVIS
Border Collie
Team: Россия-Large-7
A-30.0039.620.000.004.9712076.544
Д-30.0036.920.000.004.6312
11 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DARKO CLOVER ELEKTROBRUM
Border Collie
Team: Россия-Large-4
A-30.0041.880.000.004.714077.485
Д-30.0035.600.000.004.88
22 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
SOZVEZDIE GERY ALONSO
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Россия-Large-5
A-30.0041.220.000.004.7813078.846
Д-30.0037.620.000.004.5514
28 Povalischeva Catherine
Russia - Moscow
MAWLCH Q'T-BIRD
Border Collie
Team: Москва-Large-3
A-30.0036.170.000.005.452568.77
Д-35.0032.530.005.005.2615
1 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
MAWLCH FETCH
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-35.0037.000.005.005.3216569.068
Д-30.0032.060.000.005.331
29 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
AJSKNEHT PRIMA
Border Collie
Team: Россия-Large-1
A-30.0035.840.000.005.51570.669
Д-35.0034.820.005.004.9121
12 Eremeeva Catherine
Russia - Samara
BROOKLYN
Border Collie
Team: Россия-Large-4
A-35.0038.200.005.005.1618571.2310
Д-30.0033.030.000.005.183
31 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
GALANT VEDI AJK
Border Collie
Team: Россия-Large-1
A-35.0038.440.005.005.1219571.2511
Д-30.0032.810.000.005.212
14 Bunkova Helena
Russia - Khimki
ADMIRABLE TALENT
Border Collie
Team: Москва-Large-3
A-30.0037.080.000.005.316571.6112
Д-35.0034.530.005.004.9519
39 Egorova Anastasia
Russia - Moscow
PEAK PERFORMANCE
Border Collie
Team: Москва-Large-1
A-30.0036.880.000.005.344573.1613
Д-35.0036.280.005.004.7122
56 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
MAEGLIN FERRARI
Border Collie
Team: Россия-Large-3
A-35.0038.510.005.005.1220574.7614
Д-30.0036.250.000.004.7210
6 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
FLESH DENS IZ GRAFSKOGHO POMIEST'IA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: KC New Legion
Team: Москва-Large-4
A-35.0040.750.005.004.8321578.2515
Д-30.0037.500.000.004.5613
21 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
INDIRA NESSIE LIGHT
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Россия-Large-5
A-35.0044.470.005.004.4324580.8516
Д-30.0036.380.000.004.711
43 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
DREAM OF MY LIFE
Border Collie
Team: Россия-Large-2
A-35.0035.280.005.005.58151068.2217
Д-35.0032.940.005.005.1916
50 Краснопевцева Елена
Russia - Москва
BRITTNEY
Border Collie
Team: Москва-Large-1
A-30.0037.030.000.005.3251069.6518
Д-310.0032.620.0010.005.2427
19 Chernova Anastasiya
Russia - Ekaterinburg
FORFIS DAZZLE
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-310.0040.060.0010.004.92331073.3119
Д-30.0033.250.000.005.144
18 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
PRESTIGE
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-310.0042.100.0010.004.68361078.0720
Д-30.0035.970.000.004.759
32 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Border Collie
Team: Россия-Large-1
A-35.0040.910.005.004.822210.3179.2221
Д-35.0038.310.315.314.4624
23 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
AYSKNEHT TRIUMPH
Border Collie
Team: Россия-Large-5
A-310.0043.820.0010.004.53915.582.3222
Д-35.0038.500.505.504.4425
4 Menshenina Alain
Russia - Ekaterinburg
ENERGY ZOTERHOF
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-310.0036.690.0010.005.37262071.1923
Д-310.0034.500.0010.004.9630
54 Kudrina Anna
Russia - Perm
PERPETUM MOBILE
Border Collie
Team: Россия-Large-3
A-315.0040.650.0015.004.85412077.2424
Д-35.0036.590.005.004.6723
20 Акбирова Diana
Russia - Ekaterinburg
INGARDIA VIVID VIN
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-310.0037.780.0010.005.212820.3976.1725
Д-310.0038.390.3910.394.4532
33 Kholod Natalia
Russia - Pushchino , Moscow Region.
YA SIN AMBASSADORA DRAYVE
Border Collie
Team: Россия-Large-6
A-310.0043.810.0010.004.5382577.1526
Д-315.0033.340.0015.005.1334
26 Vitiugov Alexey
Russia - St. Petersburg
BRINGHS VIKTORI STAR
Border Collie
Team: Россия-Large-8
A-310.0041.370.0010.004.763524.5983.96Снят
Д-310.0042.594.5914.594.02Снят
8 Leonova Ekaterina
Russia
NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER
Border Collie
Team: Москва-Large-4
A-315.0038.470.0015.005.12401538.47Снят
Д-30.000.000Снят
10 Бородина Ольга
Russia - Пермь
IEBE VAN DE DUVETORRE
Belgian Shepherd (Malinois)
Team: Россия-Large-4
A-315.0048.820.0015.004.04421548.82Снят
Д-30.000.000Снят
25 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
VARVARA
Canaan Dog
Team: Москва-Large-4
A-30.000.000Снят12.2240.22Снят
Д-310.0040.222.2212.224.2533
3 Klinchaeva Natalia
Russia - Yekaterinburg
MEYKO
Border Collie
Team: Екатеринбург-1
A-30.000.000Снят1037.5Снят
Д-310.0037.500.0010.004.5631
9 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
BJØRNDALEN
Border Collie
Team: Россия-Large-4
A-310.0039.680.0010.004.96321039.68Снят
Д-30.000.000Снят
15 Kudinova Julia
Russia - Moscow
ALTA
Border Collie
Team: Москва-Large-2
A-30.000.000Снят1032.78Снят
Д-310.0032.780.0010.005.2228
17 Beltyukova Tatiana
Russia - Ekaterinburg
LEIA FROM PARADISE FALLS
Border Collie
Team: Екатеринбург-2
A-310.0039.180.0010.005.03301039.18Снят
Д-30.000.000Снят
27 Ulybina Margaret
Russia - Moscow
ARTEMIS
Border Collie
Team: Москва-Large-4
A-310.0039.650.0010.004.97311039.65Снят
Д-30.000.000Снят
35 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
VENTURI
Border Collie
Team: Россия-Large-6
A-310.0040.310.0010.004.89341040.31Снят
Д-30.000.000Снят
36 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED
Border Collie
Team: Россия-Large-6
A-310.0042.780.0010.004.6371042.78Снят
Д-30.000.000Снят
44 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
SHADOW OF AIRE FETCH IT
Border Collie
Team: Россия-Large-2
A-310.0036.380.0010.005.42251036.38Снят
Д-30.000.000Снят
45 Djukova Alina
Russia - Пермь
FORFIS DESIRE
Border Collie
Team: Россия-Large-7
A-30.000.000Снят1029.62Снят
Д-310.0029.620.0010.005.7726
49 Kuvaitseva Maria
Russia - Krasnogorsk
ULDVINA PAUEL
Border Collie
Club: Клуб аджилити
Team: Москва-Large-2
A-310.0036.970.0010.005.33271036.97Снят
Д-30.000.000Снят
55 Nikiforova Natalya
Russia - Perm
AIR LIS
Border Collie
Team: Россия-Large-3
A-30.000.000Снят1033.46Снят
Д-310.0033.460.0010.005.1129
4220 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
USEJNA BOLT
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Россия-Large-2
A-310.0038.170.0010.005.16291038.17Снят
Д-30.000.000Снят
16 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
FLESH
Border Collie
Team: Москва-Large-3
A-35.0044.460.005.004.4323544.46Снят
Д-30.000.000Снят
34 Sychev Julia
Russia - Ivanovo
PRIME TIME
Border Collie
Team: Россия-Large-6
A-30.000.000Снят533.9Снят
Д-35.0033.900.005.005.0418
37 Kochetova Helena
Russia - Moscow
VI EKSELENT
Border Collie
Team: Москва-Large-1
A-30.000.000Снят533.65Снят
Д-35.0033.650.005.005.0817
41 Kudrina Anna
Russia - Perm
BEVERLY
Border Collie
Team: Россия-Large-2
A-30.000.000Снят534.66Снят
Д-35.0034.660.005.004.9320
47 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
JOE
Border Collie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Large-7
A-35.0037.000.005.005.3216537Снят
Д-30.000.000Снят
5 Rozenberg hope
Russia
AJSKNEHT PINA EKSILAJN
Border Collie
Team: Россия-Large-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
7 Bataeva Anastasiya
Russia - Samara
BRITANIYA
Border Collie
Team: Россия-Large-8
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
13 Gracheva Tatyana
Russia - Moscow
BLITZ FORCAGE
Border Collie
Team: Москва-Large-3
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
24 Taktaeva Helena
Russia - Dzerzhinsk
SOZVEZDIE GERY SORBONNA
Border Collie
Club: KC Bend
Team: Россия-Large-5
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
48 Kosyakova Varvara
Russia - Perm
KATSU
Border Collie
Team: Россия-Large-7
A-30.000.000Неявка00Неявка
Д-30.000.000Неявка
51 Kudinova Julia
Russia - Moscow
DJESS DELIGHT
Border Collie
Team: Москва-Large-2
A-30.0037.680.000.005.237037.68Снят
Д-30.000.000Снят
52 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MAEGLIN HABILE
Border Collie
Team: Москва-Large-2
A-30.0039.400.000.00511039.4Снят
Д-30.000.000Снят
53 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BEST OF BEST
Border Collie
Team: Россия-Large-3
A-30.0036.600.000.005.383036.6Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
19 Dolgacheva Elena
Russia - Tyumen
BLACK FOX ARON
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-2
A-30.0038.880.000.005.044069.971
Д-30.0031.090.000.004.952
10 Ganeeva Svetlana
Russia - Пермь
ZHESVIT LITTLE WINNER
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-1
A-30.0038.810.000.005.053070.832
Д-30.0032.020.000.004.814
18 Sagdeev Ruslan
Russia - Ivanovo
TORNEO DRIVE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-2
A-30.0040.160.000.004.887073.663
Д-30.0033.500.000.004.67
20 Mihajlova Christina
Russia - Nizhny Novgorod
GARCIA MORENO
smooth-haired fox terrier
Club: KC Bend
Team: Россия-Medium-2
A-30.0040.870.000.004.88074.264
Д-30.0033.390.000.004.616
9 Ostapchuk Evgeniya
Russia - Pierm'
KIN OF KINDNIESS WIND
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-1
A-30.0042.780.000.004.58110.0978.875
Д-30.0036.090.090.094.278
8 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
EDEL'VEJS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-3
A-30.0042.610.000.004.6100.5379.146
Д-30.0036.530.530.534.229
6 Banshchikova Alexandra
Russia - Perm
AISKNIEKHT DILIDZHIENT FOR DASH
Border Collie
Team: Россия-Medium-3
A-30.0037.280.000.005.262568.737
Д-35.0031.450.005.004.911
21 Kondrashova Svietlana
Russia - Moskva
AISKNIEKHT ENN ENIVEI VIN
Border Collie
Team: Москва-Medium-1
A-30.0036.600.000.005.361569.348
Д-35.0032.740.005.004.712
11 Lobanova Anastasiia
Russia - Ekaterinburg
STANLY SILVER SILVERSTAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-1
A-30.0039.780.000.004.936571.099
Д-35.0031.310.005.004.9210
17 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL FORTUNA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-2
A-35.0039.530.005.004.9615572.6610
Д-30.0033.130.000.004.655
24 Kuleshova Maria
Russia - Moscow
FAVORIT YUKSI
smooth-haired fox terrier
Team: Москва-Medium-1
A-30.0039.650.000.004.945574.3611
Д-35.0034.710.005.004.4415
3 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-4
A-30.0044.090.000.004.4512578.7412
Д-35.0034.650.005.004.4414
12 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
AISKNEKHT TORPEDA
Border Collie
Team: Россия-Medium-1
A-35.0035.060.005.005.59131068.7513
Д-35.0033.690.005.004.5713
15 Shelyakina Maria
Russia - Moscow
BRUSTA
smooth-haired fox terrier
Team: Москва-Medium-1
A-35.0038.330.005.005.11141570.8314
Д-310.0032.500.0010.004.7417
16 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
CHEROSHE SHANSON SHOY IN
smooth-haired fox terrier
Team: Москва-Medium-2
A-315.0040.530.0015.004.84221572.0415
Д-30.0031.510.000.004.893
5 Lashkul xenia
Russia - Samara
ALIEDORA VENTI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-3
A-310.0044.780.0010.004.38191580.716
Д-35.0035.920.005.004.2916
22 Reznichenko Daria
Russia - Mytischi
AISKNEHT INESSA
smooth-haired fox terrier
Team: Москва-Medium-1
A-310.0043.150.0010.004.541821.9486.0917
Д-35.0042.946.9411.943.5918
2 Trapeznikova Anna
Russia - Vladimir
BESSPORNAYA FAVORITKA S EGERSKOI SLOBODI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-4
A-310.0041.810.0010.004.691723.3381.1418
Д-310.0039.333.3313.333.9219
1 Abrosimova Irina
Russia - Дзержинск
VICWAY SILVER ARROW
Velshterer
Club: KC Bend
Team: Россия-Medium-4
A-310.0040.970.0010.004.781625.5782.5419
Д-310.0041.575.5715.573.720
25 Djukova Alina
Russia - Пермь
DIVERS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва-Medium-2
A-310.0051.430.4310.433.812110.4351.43Снят
Д-30.000.000Снят
7 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
KATUTIS IGRA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Medium-3
A-310.0045.630.0010.004.3201045.63Снят
Д-30.000.000Снят
4 Zakharova Catherine
Russia - Ленинградская область
MARVITHOLL MARSHMALLOW
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Medium-4
A-30.000.000Снят030.65Снят
Д-30.0030.650.000.005.021
13 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
CANOPUS
smooth-haired fox terrier
Team: Москва-Medium-2
A-30.0041.090.000.004.779041.09Снят
Д-30.000.000Снят
14 Levchenko Anastasia
Russia - Severodvinsk
KOLOBOK
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва-Medium-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
Agility-3,Jumping-3 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
ALICIA AYSKNEHT
German Spitz Small
Team: Москва-Small-1
A-30.0035.340.000.005.261065.721
Д-30.0030.380.000.005.11
4 Pavlova Tat'yana
Russia
MAGNIFICENT METH MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Москва-Small-1
A-30.0037.660.000.004.943070.072
Д-30.0032.410.000.004.788
24 Tomilova Maria
Russia - Moscow
MELISSA SIELOS DRAUGAS
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва-Small-2
A-30.0039.220.000.004.745071.293
Д-30.0032.070.000.004.837
2 Tumanova Svetlana
Russia - Moscow
AYSKNEHT TOPAZ DRIMMEYKER
German Spitz medium
Team: Москва-Small-1
A-30.0039.000.000.004.774071.724
Д-30.0032.720.000.004.749
8 Packevich Ekaterina
Russia - Санкт-Петербург
DINASTIYA SANNI FEMILI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Small-1
A-30.0040.690.000.004.577073.635
Д-30.0032.940.000.004.7110
19 Babynina Anastasia
Russia - Kostroma
NEJENKA PRINCESSA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Small-2
A-30.0040.210.000.004.636074.56
Д-30.0034.290.000.004.5213
7 Golomidova Catherine
Russia - Ekaterinburg
BOGINYA LUBVI AFRODITA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Small-1
A-30.0042.800.000.004.3511075.927
Д-30.0033.120.000.004.6811
26 Zvoryghin Ieghor
Russia - Pierm'
ADMIRAL
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Small-3
A-30.0041.320.000.004.58076.888
Д-30.0035.560.000.004.3617
5 Ponomareva Dar'ya
Russia - Пермь
STRAJK
German Spitz medium
Team: Россия-Small-1
A-35.0038.530.005.004.8312570.539
Д-30.0032.000.000.004.846
22 Maruk Kseniya
Russia - Moscow
MAGNIFIQUE MEUTE VEYRON
Parson Russell Terrier
Team: Москва-Small-2
A-30.0036.850.000.005.052570.9110
Д-35.0034.060.005.004.5519
20 Rysenkova Irene
Russia - Yekaterinburg
BLUE ANGEL MAFIA
Parson Russell Terrier
Team: Россия-Small-2
A-35.0040.060.005.004.6413573.4311
Д-30.0033.370.000.004.6412
13 Terekhova Ekaterina
Russia - Moscow
GRIS MONTENEGRO ATLAСAMANI
Ксолоитцкуинтли
Team: Москва-Small-3
A-35.0040.060.005.004.6413575.0612
Д-30.0035.000.000.004.4315
10 Druzhina Diana
Russia - Kazan
VOLCSHEBNII TALISMAN
Papillon
Team: Россия-Small-4
A-30.0041.650.000.004.4710576.7413
Д-35.0035.090.005.004.4220
21 Tomilova Maria
Russia - Moscow
PATI NONSTOP GELEKSI
Parson Russell Terrier
Team: Москва-Small-1
A-310.0040.880.0010.004.55181072.7614
Д-30.0031.880.000.004.865
6 Solov'eva Polina
Russia - Пермь
ADRENALINA
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Small-1
A-310.0044.570.0010.004.17201075.8515
Д-30.0031.280.000.004.962
18 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
LEGGERO DANZATORI LEVISANTA
Toy Poodle
Team: Россия-Small-2
A-310.0044.390.0010.004.19191075.8916
Д-30.0031.500.000.004.924
15 Shabel'skaya Ol'ga
Russia - Moscow
SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA
Cavalier King Charles Spaniel
Team: Москва-Small-3
A-30.0054.197.197.193.431711.6396.6317
Д-30.0042.444.444.443.6518
14 Shmelev Mikhail
Russia - Lytkarino
VIKTORIYA SAMANA STAR
Schipperke
Team: Москва-Small-3
A-310.0048.831.8311.833.812111.8384.2118
Д-30.0035.380.000.004.3816
25 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
VANESSA STELA DEL' MIO KUORE
Zwergpinscher
Team: Россия-Small-3
A-35.0044.050.005.004.221616.3888.4319
Д-35.0044.386.3811.383.4923
16 fruticose Maria
Russia - Зеленоград-Москва
VASYA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Москва-Small-2
A-315.0042.030.0015.004.43222577.9620
Д-310.0035.930.0010.004.3122
27 Savchenko Anastasiia
Russia - Perm
ART FELICITY DAKOTA
Shetland sheepdog, Sheltie
Club: SHAR: School Agility Rudashevsky
Team: Россия-Small-3
A-315.0064.2317.2332.232.92337.23102.0721
Д-35.0037.840.005.004.121
28 Novojilova Juliya
Russia - Пермь
JENEVIS GREJT VINTER DE LYA CHERRIS
Dzhiek Rassiel Tier'ier
Team: Россия-Small-3
A-35.0040.280.005.004.6215540.28Снят
Д-30.000.000Снят
9 Mitrofanova Irina
Russia - Samara
LAKKI KHANTER IZIUMINKA
Parson Russell Terrier
Team: Россия-Small-4
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят
11 Akhmietova Diliara
Russia - Kazan'
KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART
Papillon
Team: Россия-Small-4
A-30.0041.380.000.004.499041.38Снят
Д-30.000.000Снят
12 Shternberg Natal'ya
Russia - Пермь
BLEK FOKS EFRAIM
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Россия-Small-4
A-30.000.000Снят031.35Снят
Д-30.0031.350.000.004.943
17 Medvedkova Helena
Russia - Ivanovo
DORSDORF ORCHID
German Spitz Small
Team: Россия-Small-2
A-30.000.000Снят034.5Снят
Д-30.0034.500.000.004.4914
23 Levchenko Anastasia
Russia - Severodvinsk
DZHOYRID GENTLEMEN OF FORTUNE
Shetland sheepdog, Sheltie
Team: Москва-Small-2
A-30.000.000Снят00Снят
Д-30.000.000Снят

Teams

Москва-Small-1
Amount of time: 206.67, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Pavlova Tat'yana МАНИФИК МЕТ МАФИЯ Аджилити-30.0037.660.0082.34
Джампинг-30.0032.410.0067.59
Sapriko Ekaterina АЙСКНЕХТ АЛИСИЯ Аджилити-30.0035.340.0084.66
Джампинг-30.0030.380.0069.62
Tomilova Maria ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ Аджилити-310.0040.880.0069.12
Джампинг-30.0031.880.0068.12
Tumanova Svetlana АЙСКНЕХТ ТОПАЗ ДРИММЕЙКЕР Аджилити-30.0039.000.0081.00
Джампинг-30.0032.720.0067.28
Россия-Small-1
Amount of time: 218.24, Amount of fine: 5.00, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Golomidova Catherine BOGINYA LUBVI AFRODITA Аджилити-30.0042.800.0077.20
Джампинг-30.0033.120.0066.88
Packevich Ekaterina ДИНАСТИЯ САННИ ФЭМИЛИ Аджилити-30.0040.690.0079.31
Джампинг-30.0032.940.0067.06
Ponomareva Dar'ya СТРАЙК Аджилити-35.0038.530.0076.47
Джампинг-30.0032.000.0068.00
Solov'eva Polina АДРЕНАЛИНА Джампинг-30.0031.280.0068.72
Аджилити-310.0044.570.0065.43
Москва-Small-3
Amount of time: 255.90, Amount of fine: 12.19, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Terekhova Ekaterina ГРИС МОНТЕНЕГРО АТЛАКАМАНИ Аджилити-35.0040.060.0074.94
Джампинг-30.0035.000.0065.00
Shabel'skaya Ol'ga SONA PHOTINAS ATTIKUS LEGENDA Аджилити-30.0054.197.1965.81
Джампинг-30.0042.444.4457.56
Shmelev Mikhail ВИКТОРИЯ САМАНА СТАР Джампинг-30.0035.380.0064.62
Аджилити-310.0048.831.8361.17
Россия-Small-2
Amount of time: 223.82, Amount of fine: 15.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Babynina Anastasia НЕЖЕНКА ПРИНЦЕССА ИЗ СТАРОЙ ШУИ Аджилити-30.0040.210.0079.79
Джампинг-30.0034.290.0065.71
Gushchina Svetlana ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ЛЕВИСАНТА Джампинг-30.0031.500.0068.50
Аджилити-310.0044.390.0065.61
Medvedkova Helena ДОРСДОРФ ОРХИДЕЯ Джампинг-30.0034.500.0065.50
Аджилити-30.000.00
Rysenkova Irene ГОЛУБОЙ АНГЕЛ МАФИЯ Аджилити-35.0040.060.0074.94
Джампинг-30.0033.370.0066.63
Россия-Small-3
Amount of time: 243.43, Amount of fine: 26.38, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvoryghin Ieghor АДМИРАЛ Аджилити-30.0041.320.0078.68
Джампинг-30.0035.560.0064.44
Mitrofanova Irina ВАНЕССА СТЕЛА ДЕЛЬ МИО КУОРЕ Аджилити-35.0044.050.0070.95
Джампинг-35.0044.386.3850.62
Novojilova Juliya ЖЭНЕВИС ГРЕЙТ ВИНТЕР ДЕ ЛЯ ЧЕРРИС Аджилити-35.0040.280.0074.72
Джампинг-30.000.00
Savchenko Anastasiia АРТ ФИЛИСИТИ ДАКОТА Джампинг-35.0037.840.0057.16
Аджилити-315.0064.2317.2340.77
Москва-Small-2
Amount of time: 220.16, Amount of fine: 30.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
fruticose Maria ВАСЯ Аджилити-315.0042.030.0062.97
Джампинг-310.0035.930.0054.07
Levchenko Anastasia ДЖОЙРИД ДЖЕНТЕЛЬМЕН УДАЧИ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Maruk Kseniya МАНИФИК МЁТ ВЕЙРОН Аджилити-30.0036.850.0083.15
Джампинг-35.0034.060.0060.94
Tomilova Maria MELISSA SIELOS DRAUGAS Аджилити-30.0039.220.0080.78
Джампинг-30.0032.070.0067.93
Россия-Small-4
Amount of time: 149.47, Amount of fine: 205.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akhmietova Diliara KARNELIAN GELIANT KINDEST HEART Аджилити-30.0041.380.0078.62
Джампинг-30.000.00
Druzhina Diana ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН Аджилити-30.0041.650.0078.35
Джампинг-35.0035.090.0059.91
Mitrofanova Irina ЛАККИ ХАНТЭР ИЗЮМИНКА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Shternberg Natal'ya БЛЕК ФОКС ЭФРАИМ Джампинг-30.0031.350.0068.65
Аджилити-30.000.00
Россия-Medium-2
Amount of time: 217.52, Amount of fine: 0.00, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Dolgacheva Elena БЛЕК ФОКС АРОН Аджилити-30.0038.880.0081.12
Джампинг-30.0031.090.0068.91
Zakharova Catherine МАРВИТХОЛЛ ФОРТУНА Аджилити-35.0039.530.0075.47
Джампинг-30.0033.130.0066.87
Mihajlova Christina ГАРСИЯ МОРЕНО Аджилити-30.0040.870.0079.13
Джампинг-30.0033.390.0066.61
Sagdeev Ruslan ТОРНЕО ДРАЙВ Аджилити-30.0040.160.0079.84
Джампинг-30.0033.500.0066.50
Россия-Medium-1
Amount of time: 220.79, Amount of fine: 5.09, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Ganeeva Svetlana ЖЕСВИТ ЛИТТЛ ВИННЕР Аджилити-30.0038.810.0081.19
Джампинг-30.0032.020.0067.98
Gushchina Svetlana АЙСКНЕХТ ТОРПЕДА Аджилити-35.0035.060.0079.94
Джампинг-35.0033.690.0061.31
Lobanova Anastasiia СТЕНЛИ СИЛЬВЕР СИЛЬВЕРСТЕН Аджилити-30.0039.780.0080.22
Джампинг-35.0031.310.0063.69
Ostapchuk Evgeniya КИН ОФ КАЙНДНЕС ВИНД Аджилити-30.0042.780.0077.22
Джампинг-30.0036.090.0963.91
Россия-Medium-3
Amount of time: 228.57, Amount of fine: 20.53, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Banshchikova Alexandra АЙСКНЕХТ ДИЛИДЖЕНТ ФО ДЭШ Аджилити-30.0037.280.0082.72
Джампинг-35.0031.450.0063.55
Lashkul xenia АЛИЕДОРА ВЕНТИ Аджилити-310.0044.780.0065.22
Джампинг-35.0035.920.0059.08
Lisitsynа Olga ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ СТАРОЙ ШУИ Аджилити-30.0042.610.0077.39
Джампинг-30.0036.530.5363.47
Savchenko Anastasiia КАТУТИС ИГРА Аджилити-310.0045.630.0064.37
Джампинг-30.000.00
Москва-Medium-1
Amount of time: 214.53, Amount of fine: 25.00, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kondrashova Svietlana АЙСКНЕХТ ЭНН ЭНИВЭЙ ВИН Аджилити-30.0036.600.0083.40
Джампинг-35.0032.740.0062.26
Kuleshova Maria ФАВОРИТ ЮКСИ Аджилити-30.0039.650.0080.35
Джампинг-35.0034.710.0060.29
Reznichenko Daria АЙСКНЕХТ ИНЕССА Аджилити-310.0043.150.0066.85
Джампинг-35.0042.946.9452.06
Shelyakina Maria БРУСТА Аджилити-35.0038.330.0076.67
Джампинг-310.0032.500.0057.50
Россия-Medium-4
Amount of time: 231.50, Amount of fine: 38.33, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Abrosimova Irina VICWAY SILVER ARROW Аджилити-310.0040.970.0069.03
Джампинг-310.0041.575.5748.43
Golomidova Catherine ADRENALIN RUSH FOR ZLAT SHIHCAN Аджилити-30.0044.090.0075.91
Джампинг-35.0034.650.0060.35
Zakharova Catherine МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ Джампинг-30.0030.650.0069.35
Аджилити-30.000.00
Trapeznikova Anna БЕССПОРНАЯ ФАВОРИТКА С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ Аджилити-310.0041.810.0068.19
Джампинг-310.0039.333.3350.67
Москва-Medium-2
Amount of time: 164.56, Amount of fine: 225.43, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Djukova Alina ДИВЕРС Аджилити-310.0051.430.4358.57
Джампинг-30.000.00
Levchenko Anastasia КОЛОБОК Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Maruk Kseniya КАНОПУС Аджилити-30.0041.090.0078.91
Джампинг-30.000.00
Reznichenko Daria ЧЕРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН Джампинг-30.0031.510.0068.49
Аджилити-315.0040.530.0064.47
Россия-Large-1
Amount of time: 0.00, Amount of fine: -179.69, Totla place: 1
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Zvorygina Lubov БРИЛЛИАНТ Аджилити-30.0038.060.0081.94
Джампинг-30.0033.690.0066.31
Kurochkin Stanislav ГАЛАНТ ВЕДИ АЙК Аджилити-35.0038.440.0076.56
Джампинг-30.0032.810.0067.19
Mitrofanova Irina АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА Аджилити-35.0040.910.0074.09
Джампинг-35.0038.310.3156.69
Shternberg Natal'ya АЙСКНЕХТ ПРИМА Аджилити-30.0035.840.0084.16
Джампинг-35.0034.820.0060.18
Екатеринбург-2
Amount of time: 107.61, Amount of fine: -49.61, Totla place: 2
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Акбирова Diana ИНГАРДИЯ ВИВИД ВИН Аджилити-310.0037.780.0072.22
Джампинг-310.0038.390.3951.61
Beltyukova Tatiana LEIA FROM PARADISE FALLS Аджилити-310.0039.180.0070.82
Джампинг-30.000.00
Klinchaeva Natalia ПРЕСТИЖ Аджилити-310.0042.100.0067.90
Джампинг-30.0035.970.0064.03
Chernova Anastasiya ФОРФИС ДЭЗЛ Аджилити-310.0040.060.0069.94
Джампинг-30.0033.250.0066.75
Москва-Large-1
Amount of time: 216.85, Amount of fine: 10.00, Totla place: 3
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Egorova Anastasia PEAK PERFORMANCE Аджилити-30.0036.880.0083.12
Джампинг-35.0036.280.0058.72
Kochetova Helena ВИ ЭКСЕЛЕНТ Джампинг-35.0033.650.0061.35
Аджилити-30.000.00
Краснопевцева Елена БРИТТНИ Аджилити-30.0037.030.0082.97
Джампинг-310.0032.620.0057.38
Tumanova Svetlana WINNER SKIP Аджилити-30.0038.640.0081.36
Джампинг-30.0034.370.0065.63
Россия-Large-5
Amount of time: 242.01, Amount of fine: 20.50, Totla place: 4
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Abrosimova Irina СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ АЛЛОНСО Аджилити-30.0041.220.0078.78
Джампинг-30.0037.620.0062.38
Sychev Julia АЙСКНЕХТ ТРИУМФ Аджилити-310.0043.820.0066.18
Джампинг-35.0038.500.5056.50
Taktaeva Helena ИНДИРА НЕССИ ЛАЙТ Аджилити-35.0044.470.0070.53
Джампинг-30.0036.380.0063.62
Taktaeva Helena СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ СОРБОННА Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Екатеринбург-1
Amount of time: 213.46, Amount of fine: 25.00, Totla place: 5
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Klinchaeva Natalia МЭЙКО Джампинг-310.0037.500.0052.50
Аджилити-30.000.00
Menshenina Alain ENERGY ZOTERHOF Аджилити-310.0036.690.0073.31
Джампинг-310.0034.500.0055.50
Menshenina Alain MAWLCH FETCH Аджилити-35.0037.000.0078.00
Джампинг-30.0032.060.0067.94
Rysenkova Irene АРАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ Аджилити-30.0039.370.0080.63
Джампинг-30.0033.840.0066.16
Россия-Large-3
Amount of time: 222.06, Amount of fine: 35.00, Totla place: 6
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Dolgacheva Elena БЭСТ ОФ БЭСТ Аджилити-30.0036.600.0083.40
Джампинг-30.000.00
Kudrina Anna PERPETUM MOBILE Аджилити-315.0040.650.0064.35
Джампинг-35.0036.590.0058.41
Nikiforova Natalya АЕР ЛИС Джампинг-310.0033.460.0056.54
Аджилити-30.000.00
Shternberg Natal'ya MAEGLIN FERRARI Аджилити-35.0038.510.0076.49
Джампинг-30.0036.250.0063.75
Москва-Large-3
Amount of time: 184.77, Amount of fine: 115.00, Totla place: 7
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bunkova Helena АДМИРЭЙБЛ ТЭЙЛЕНТ Аджилити-30.0037.080.0082.92
Джампинг-35.0034.530.0060.47
Gracheva Tatyana БЛИЦ ФОРСАЖ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Povalischeva Catherine MAWLCH Q'T-BIRD Аджилити-30.0036.170.0083.83
Джампинг-35.0032.530.0062.47
Sapriko Ekaterina ФЛЭШ Аджилити-35.0044.460.0070.54
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-4
Amount of time: 188.39, Amount of fine: 115.00, Totla place: 8
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Banshchikova Alexandra BJØRNDALEN Аджилити-310.0039.680.0070.32
Джампинг-30.000.00
Бородина Ольга IEBE VAN DE DUVETORRE Аджилити-315.0048.820.0056.18
Джампинг-30.000.00
Eremeeva Catherine БРУКЛИН Аджилити-35.0038.200.0076.80
Джампинг-30.0033.030.0066.97
Lisitsynа Olga ДАРК КЛЕВЕР ЭЛЕКТРОБРУМ Аджилити-30.0041.880.0078.12
Джампинг-30.0035.600.0064.40
Россия-Large-2
Amount of time: 177.43, Amount of fine: 135.00, Totla place: 9
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kudrina Anna BEVERLY Джампинг-35.0034.660.0060.34
Аджилити-30.000.00
Kurochkin Stanislav ДРИМ ОФ МАЙ ЛАЙФ Аджилити-35.0035.280.0079.72
Джампинг-35.0032.940.0062.06
Mihajlova Christina УСЕЙНА БОЛТ Аджилити-310.0038.170.0071.83
Джампинг-30.000.00
Nikiforova Natalya SHADOW OF AIRE FETCH IT Аджилити-310.0036.380.0073.62
Джампинг-30.000.00
Москва-Large-4
Amount of time: 196.59, Amount of fine: 142.22, Totla place: 10
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Gracheva Tatyana ВАРВАРА Джампинг-310.0040.222.2249.78
Аджилити-30.000.00
Leonova Ekaterina NICE OF YOU TO COME BYE SUN SPOTTER Аджилити-315.0038.470.0066.53
Джампинг-30.000.00
Ulybina Margaret АРТЕМИДА Аджилити-310.0039.650.0070.35
Джампинг-30.000.00
Shmelev Mikhail ФЛЭШ ДЭНС ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ Аджилити-35.0040.750.0074.25
Джампинг-30.0037.500.0062.50
Россия-Large-6
Amount of time: 194.14, Amount of fine: 150.00, Totla place: 11
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Akhmietova Diliara SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED Аджилити-310.0042.780.0067.22
Джампинг-30.000.00
Medvedkova Helena ВЕНТУРИ Аджилити-310.0040.310.0069.69
Джампинг-30.000.00
Sychev Julia ПРАЙМ ТАЙМ Джампинг-35.0033.900.0061.10
Аджилити-30.000.00
Kholod Natalia Я СЫН АМБАССАДОРА ДРАЙВ Аджилити-310.0043.810.0066.19
Джампинг-315.0033.340.0051.66
Россия-Large-7
Amount of time: 143.16, Amount of fine: 215.00, Totla place: 12
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Djukova Alina FORFIS DESIRE Джампинг-310.0029.620.0060.38
Аджилити-30.000.00
Kazankova Ekaterina MAEGLIN ELVIS Аджилити-30.0039.620.0080.38
Джампинг-30.0036.920.0063.08
Kosyakova Varvara КАТСУ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Savchenko Anastasiia JOE Аджилити-35.0037.000.0078.00
Джампинг-30.000.00
Москва-Large-2
Amount of time: 146.83, Amount of fine: 220.00, Totla place: 13
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Kuvaitseva Maria УЛДВИНА ПАУЭЛЬ Аджилити-310.0036.970.0073.03
Джампинг-30.000.00
Kudinova Julia DJESS DELIGHT Аджилити-30.0037.680.0082.32
Джампинг-30.000.00
Kudinova Julia АЛЬТА Джампинг-310.0032.780.0057.22
Аджилити-30.000.00
Tomilova Maria MAEGLIN HABILE Аджилити-30.0039.400.0080.60
Джампинг-30.000.00
Россия-Large-8
Amount of time: 83.96, Amount of fine: 310.00, Totla place: 14
Sportsmen Dog Track Fine on track Time Fine for time Points
Bataeva Anastasiya БРИТАНИЯ Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
Vitiugov Alexey БРИНГС ВИКТОРИ СТАР Аджилити-310.0041.370.0068.63
Джампинг-310.0042.594.590.00
Rozenberg hope АЙСКНЕХТ ПИНА ЭКСИЛАЙН Аджилити-30.000.00
Джампинг-30.000.00
IqDog

User Login





No account yet? Create account

My pages

Who's online

We have 248 guests online

Recent Posts

Реклама на сайте
Танцы с собаками - Движение рядом под музыку и Фристайл
Реклама - подвал
Top
Яндекс.Метрика