This is an example of a HTML caption with a link.
english russian
Main arrow Competitions arrow Dream Rush Cup: Квалификационные испытания

Dream Rush Cup: Квалификационные испытания

Dream Rush Cup: Квалификационные испытания
Date: 11-02-2024
Time start competition: 09:00
Location: Russia, Ярославская область, с.Туношна, ул.Костромская, д.15а манеж "Woof Park"
Rule: FCI
Tracks:
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-0
JudgeTerehova Ekaterina
TracksJumping-Open, Agility-Open
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-2
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-2
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-1
JudgeTerehova Ekaterina
TracksAgility-1
* - Target contribution is to hold the event, passage of judges and prizes
Maximum number of participants:
250 (240)
Chief secretary:
Осипова Анастасия, Кирсанова Маргарита
Organizer:
New Level (agilityvologda35@yandex.ru)
Register On-line up to:
to 08-02-2024
Друзья, приглашаем Вас на первые квалификационные испытания Dream Rush Cup, которые пройдут в теплом манеже Woof Park (Ярославская область, с.Туношна, ул.Костромская, 15а).
Организация: «New Level» г.Вологда, совместно с клубом «Аджилити Рыбинск».

11 февраля 2024

Главный судья соревнований: Терехова Екатерина (Москва)

В программе:
Д0 2 трассы (зачёт по каждой трассе + отдельный зачет для детей)
Open - (награждение по результатам двоеборья)
А2 2 трассы (награждение по каждой трассе)
А1 2 трассы (награждение по каждой трассе)
Общие условия:
1. Испытания проходят по новым правилам по 4-м ростовым категориям.
2. Запись до 07.02.2024 включительно.
3. 08.02 будут опубликованы порядок старта и дальнейшие изменения приниматься не будут.
4. Все поданные на 08.02.2024 заявки - обязательны к оплате (На основании положения РКФ о проведении испытаний и состязаний)
5. Реквизиты для оплаты можно узнать, отправив письмо на электронную почту — manjushka@inbox.ru
После чего Чек об оплате отправляете с данными: ФИО участника, наименованием трассы, и клички собаки. Если данных не будет, мы не сможем вашу оплату идентифицировать.
6. Стоимость участия: одна трасса 500 рублей до 07.02 включительно. После 07.02 оплата за каждую трассу и на месте 550 рублей.
7. Запись "Вне зачета" открыта! Стоимость за одну трассу 400р.
8. Квалификационная книжка для участия на трассах А1, А2 обязательны! При необходимости квалификационной книжки - указываем в комментариях при регистрации.
*Время на трассе - 90 сек. с момента вызова;
*Вход в манеж обязательно в сменной чистой обуви!!!
По всем интересующим вопросам, можно обратиться к Кирсановой Маргарите(т.+79201240264) или к Осиповой Анастасии(т.+79815028439).
Условия для трасс Д0:
1. В классе Д0 имеют право выступать (для участников старше 12 лет):
- молодые собаки до 18 мес, не имеющие права выступать в квалификационных классах по возрасту;
- собаки старше 18 мес, которые ни разу не участвовали в категориях А1, А2, А3 в зачете на любых соревнованиях;
- в класс Д0 не допускаются собаки старше 18 месяцев, 5 раз занимавшие призовые места на трассах класса Д0 на любых соревнованиях!
2. Для детей до 12 лет будет отдельный зачет по трассам Д0, где дети могут принять участие с любой одной подготовленной собакой от Д0 до А3. На данных трассах собака может бежать только один раз, с одним хендлером.
3. Если высота барьеров для Д0 отличается от заявленного стандарта организаторами (20-30-40), то необходимо указать это при регистрации, либо сообщить секретарю, отправив письмо на электронную почту – narainta@ya.ru
4. Если в категории Интермедиум менее 5 участников, награждение будет объединено с категорией Large.

Расписание:
9:00- регистрация ДО
9:20 - разминка ДО (1 трасса)
10:20- разминка ДО (2 трасса)
11:30 - Награждение ДО/Регистрация опен
12:00- разминка Джампинг опен
14:00- разминка Аджилити опен
15:30 - Награждение опен/ Регистрация А2
16:00- разминка А2 (1 трасса)
17:00- разминка А2 (2 трасса)
17:45- награждение А2/Регистрация А 1/ Промеры (собак, которые не имеют записи в книжке)
18:00 - разминка А1 (1 трасса)
19:00 - разминка А1 (2 трасса)
20:00 - награждение А1
*Расписание расчетное и ориентировочное.
Просим приезжать немного заранее. Организатор оставляет за собой право начать соревнования за 30 минут до времени, указанного в расписании.
Hits: 10978

On growth

Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
10 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
BLАZE OF LIFE
Border Collie
Д-00.0018.620.000.006.021018.621
11 Arapova Ol'ga
Russia - Кострома
FLIES AT HIGH SPEEDS
Border Collie
Д-00.0019.630.000.005.712019.632
5 Vorob'eva Svetlana
Russia - Вологда
LESNAYA FEYA IZ DOLINY GREZ
золотистый ретривер
Д-00.0024.200.000.004.633024.23
8 Burlova Elena
Russia - Вологда
SOLAR BRILLIANT AVRORA
German Pinscher
Д-00.0026.160.000.004.284026.164
2 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
ATLAS MAXIMUS
Border Collie
Д-05.0018.960.005.005.915518.965
4 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
ANNETTE WINNER
border collie
Д-05.0021.750.005.005.156521.756
7 Smurova Nadejda
Russia - Rybinsk
GOLDEN FOREVER ZLATON
Golden Retriever
Д-010.0021.250.0010.005.2771021.257
3 Tanasheva Yaroslava
Russia - Kostroma
IM A LEGEND DAYRA
Border Collie
Д-010.0026.360.0010.004.2581026.368
1 Kojanova Mariya
Russia - Вологда
NIKKI DOGS ARIYA
Australian Shepherd
Д-015.0042.505.5020.502.64920.542.59
6 Kolesnikova Kseniya
Russia - Kostroma
APRIORI LUXURY DARK LADY
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Bol'shakova Anastasiya
Russia
BELKA
half-breed
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Baranova Alëna
Russia - Рыбинск
AL'FA
Foxterier Smoof
Д-00.0019.970.000.005.611019.971
8 Voskresenskaya Ol'ga
Russia - Кострома
MARA
half-breed
Д-00.0020.050.000.005.592020.052
3 Filatova Elizaveta
Russia - Иваново
ELITNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0021.190.000.005.293021.193
9 Artemova Elizaveta
Russia - Вологда
ANKOR KURAZH PEPPERONI
Schnauzer
Д-00.0023.430.000.004.784023.434
4 Uvarova Galina
Russia - Вологда
SEVERNAYA ROZA NESKVIK SVIT KENDI
Пудель
Д-00.0025.000.000.004.4850255
11 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
YAR HELEN HOUS JADOR
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0025.630.000.004.376025.636
5 Afanas'eva Dar'ya
Russia - Рыбинск
MALIBY FLOW
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-05.0021.340.005.005.257521.347
10 Metlyahina Mariya
Russia - Vologda
JIZEL' IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-05.0025.560.005.004.388525.568
1 Totoina Anna
Russia - Кострома
EVLANA S LIPECKOJ SLOBODY
Пудель
Д-00.000.000Снят00Снят
2 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
ARCTIC CROWN URAGAN
Parson Russell Terrier
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Loginova Svetlana
Russia - Иваново
MERTSAUSCHIYI AKVAMARIN UMI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
INFERNO FIRE
Papillon
Д-00.0019.960.000.005.611019.961
10 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
KOSMICHESKIJ VETER IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0021.630.000.005.182021.632
7 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
ZAK OSTIN
Papillon
Д-00.0023.070.000.004.853023.073
3 Abramova Alina
Russia - Нижний Новгород
VORTEX FORCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0023.090.000.004.854023.094
2 Spiridonova Mariya
Russia - Рыбинск
ZZ TOP IZ IMPERII ADAMANT
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.0024.620.000.004.555024.625
8 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
Д-05.0022.850.005.004.96522.856
5 Bajteryakov Anatolij
Russia - Рыбинск
FORZA NERO GREJS IN PERFEKT
Miniature Schnauzer
Д-05.0036.150.005.003.17536.157
12 Bobkova Anna
Russia - Кострома
AL'TEZZA MASSIMA JURATE
Miniature Schnauzer
Д-05.0036.900.005.003.048536.98
1 Rajeva Polina
Russia
PITER DOBLESTNYJ RYCAR'
Чихуахуа гладкошерстный
Д-020.0038.661.6621.662.9921.6638.669
11 Smirnova Kseniya
Russia
TOSHA
Йоркширский терьер
Д-015.0055.0018.0033.002.0410335510
4 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
VELIKIJ KNYAZ'
King Charles Spaniel
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
MAKSIMUM ENERGI NOX
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.000.000Снят00Снят
13 Osokin Roman
Russia - Kostroma
ICE FANTASY DOMINICA
Cardigan welsh corgi
Д-00.000.000Снят00Снят
14 Abramova Polina
Russia - Kostroma
DENVILL OZI GRESSI
Schipperke
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
13 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE MONOPOLY
border collie
Д-05.0022.560.005.004.961522.561
12 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
TWO HEARTS BEAT AS ONE
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Bol'shakova Anastasiya
Russia
BELKA
half-breed
Д-00.0020.620.000.005.531020.621
9 Vorob'eva Svetlana
Russia - Вологда
LESNAYA FEYA IZ DOLINY GREZ
золотистый ретривер
Д-00.0023.180.000.004.922023.182
3 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
ATLAS MAXIMUS
Border Collie
Д-05.0016.290.005.0073516.293
5 Kojanova Mariya
Russia - Вологда
NIKKI DOGS ARIYA
Australian Shepherd
Д-05.0023.070.005.004.944523.074
2 Burlova Elena
Russia - Вологда
SOLAR BRILLIANT AVRORA
German Pinscher
Д-010.0033.560.0010.003.451033.565
1 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
BLАZE OF LIFE
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
6 Tanasheva Yaroslava
Russia - Kostroma
IM A LEGEND DAYRA
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Arapova Ol'ga
Russia - Кострома
FLIES AT HIGH SPEEDS
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
8 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
ANNETTE WINNER
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
10 Smurova Nadejda
Russia - Rybinsk
GOLDEN FOREVER ZLATON
Golden Retriever
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Kolesnikova Kseniya
Russia - Kostroma
APRIORI LUXURY DARK LADY
border collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Voskresenskaya Ol'ga
Russia - Кострома
MARA
half-breed
Д-00.0018.590.000.006.131018.591
6 Afanas'eva Dar'ya
Russia - Рыбинск
MALIBY FLOW
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0019.070.000.005.982019.072
1 Filatova Elizaveta
Russia - Иваново
ELITNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0019.630.000.005.813019.633
8 Baranova Alëna
Russia - Рыбинск
AL'FA
Foxterier Smoof
Д-00.0019.910.000.005.734019.914
7 Totoina Anna
Russia - Кострома
EVLANA S LIPECKOJ SLOBODY
Пудель
Д-00.0021.480.000.005.315021.485
10 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
YAR HELEN HOUS JADOR
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0024.720.000.004.616024.726
11 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
ARCTIC CROWN URAGAN
Parson Russell Terrier
Д-05.0023.160.005.004.927523.167
5 Uvarova Galina
Russia - Вологда
SEVERNAYA ROZA NESKVIK SVIT KENDI
Пудель
Д-05.0027.020.005.004.228527.028
4 Loginova Svetlana
Russia - Иваново
MERTSAUSCHIYI AKVAMARIN UMI
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-015.0031.940.0015.003.5791531.949
3 Metlyahina Mariya
Russia - Vologda
JIZEL' IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
9 Artemova Elizaveta
Russia - Вологда
ANKOR KURAZH PEPPERONI
Schnauzer
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
4 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
MAKSIMUM ENERGI NOX
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-00.0019.220.000.005.931019.221
1 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
INFERNO FIRE
Papillon
Д-00.0019.280.000.005.912019.282
13 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
ZAK OSTIN
Papillon
Д-00.0021.350.000.005.343021.353
9 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
KOSMICHESKIJ VETER IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.0022.780.000.0054022.784
6 Rajeva Polina
Russia
PITER DOBLESTNYJ RYCAR'
Чихуахуа гладкошерстный
Д-00.0025.680.000.004.445025.685
5 Bajteryakov Anatolij
Russia - Рыбинск
FORZA NERO GREJS IN PERFEKT
Miniature Schnauzer
Д-00.0028.780.000.003.966028.786
14 Bobkova Anna
Russia - Кострома
AL'TEZZA MASSIMA JURATE
Miniature Schnauzer
Д-05.0031.560.005.003.617531.567
10 Abramova Polina
Russia - Kostroma
DENVILL OZI GRESSI
Schipperke
Д-010.0038.120.1210.122.99810.1238.128
8 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
VELIKIJ KNYAZ'
King Charles Spaniel
Д-020.0045.197.1927.192.52927.1945.199
2 Smirnova Kseniya
Russia
TOSHA
Йоркширский терьер
Д-00.000.000Снят00Снят
3 Filonenko Natal'ya
Russia - Вологда
FIORE VOLANTRE SKAZKA
Континетальный той спаниель
Д-00.000.000Снят00Снят
7 Spiridonova Mariya
Russia - Рыбинск
ZZ TOP IZ IMPERII ADAMANT
Welsh Corgi, Pembroke
Д-00.000.000Снят00Снят
11 Osokin Roman
Russia - Kostroma
ICE FANTASY DOMINICA
Cardigan welsh corgi
Д-00.000.000Снят00Снят
12 Abramova Alina
Russia - Нижний Новгород
VORTEX FORCE
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-0 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
12 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE MONOPOLY
border collie
Д-010.0025.110.0010.004.5411025.111
13 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
TWO HEARTS BEAT AS ONE
Border Collie
Д-00.000.000Снят00Снят
Jumping-Open,Agility-Open - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
VINDRAINGER
Border Collie
Д-Open0.0036.810.000.005.271070.651
A-Open0.0033.840.000.005.641
5 Smirnova Catherine
Russia - Ivanovo
ONIX BLACK
border collie
Д-Open0.0037.870.000.005.123075.432
A-Open0.0037.560.000.005.092
8 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
VELBRAND VANILA KAPUCHINO
Australian Shepherd
Д-Open0.0050.008.008.003.8868.5692.563
A-Open0.0042.560.560.564.493
6 Afanas'eva Dar'ya
Russia - Рыбинск
AMORE EST VIVERE
Border Collie
Д-Open5.0040.060.005.004.8451077.934
A-Open5.0037.870.005.005.044
1 Sokolova Svetlana
Russia - Кострома
DOKTOR VATSON
Border Collie
Д-Open10.0038.870.0010.004.9971038.87Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Mazavina Mariya
Russia - Нижний Новгород
RECORD RUNNER
border collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ARCHI
метис сибирской хаски
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ZREC AGILITY ROYAL FLASH
border collie
Д-Open0.0037.340.000.005.22037.34Снят
A-Open0.000.000Снят
9 Gushchin Maksim
Russia - Ivanovo
HONDA.
Border Collie
Д-Open0.0038.340.000.005.064038.34Снят
A-Open0.000.000Снят
VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
BLАZE OF LIFE
Border Collie
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
Jumping-Open,Agility-Open - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Kolchina Ekaterina
Russia - Кострома
FENIKS IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0043.931.936.934.42511.9383.741
A-Open5.0039.810.005.004.83
13 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
PERCHIK
немецкий шпиц
Д-Open0.0039.820.000.004.87114.4186.232
A-Open10.0046.414.4114.414.126
6 Arapova Ol'ga
Russia - Кострома
AL'TA
Russian Hunting Spaniel
Д-Open0.0049.477.477.473.92619.02103.023
A-Open0.0053.5511.5511.553.574
12 Bahareva Svetlana
Russia - Иваново
SHARLOTKA IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open10.0057.7515.7525.753.36825.7557.75Снят
A-Open0.000.000Снят
7 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
Д-Open5.0053.9111.9116.913.6716.9153.91Снят
A-Open0.000.000Снят
3 Полина Polina
Russia - Kostroma
MELODI SPIRIT ESENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят13.5345.53Снят
A-Open10.0045.533.5313.534.25
8 Pankratova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
Д-Open5.0043.501.506.504.4646.543.5Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят537.81Снят
A-Open5.0037.810.005.005.052
5 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
PYATYJ ELEMENT KARMELITA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0046.604.604.604.1634.646.6Снят
A-Open0.000.000Снят
9 Bauman Anna
Russia - Москва
AVATAR
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0042.570.570.574.5620.5742.57Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
JEMCHUJINA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
10 VDOVENKO Mariya
Russia - Moscow
SANTA KNIRIS H'JU GRAND
Miniature Schnauzer
Д-Open0.000.000Снят040Снят
A-Open0.0040.000.000.004.781
11 Lobachenko Inna
Russia - Иваново
CLEOPATRA SECRET DREAM
English Cocker Spaniel
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
14 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
LAZUR IZ STAROY SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
15 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Jumping-Open,Agility-Open - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Malyavkina Irina
Russia - Рыбинск
SHIKARNAYA SHTUCHKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0045.223.228.224.2968.2286.281
A-Open0.0041.060.000.004.651
11 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
AJSKHNET BAROKKO
German Spitz Small
Д-Open0.0050.598.598.593.83816.65100.652
A-Open0.0050.068.068.063.824
15 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
TURUNZHU SPACE SPEED
Parson Russell Terrier
Д-Open0.0044.042.042.044.41417.98101.983
A-Open0.0057.9415.9415.943.35
1 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
APPETITNAYA YAGODKA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open5.0049.667.6612.663.911018.9797.974
A-Open0.0048.316.316.313.953
3 Shul'dyakova Natal'ya
Russia - Иваново
HAMMER
Карликовый пудель
Д-Open0.0052.2510.2510.253.71934.75113.755
A-Open5.0061.5019.5024.503.117
5 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
Д-Open0.0050.348.348.343.85735.03109.036
A-Open10.0058.6916.6926.693.258
10 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
Д-Open0.000.000Снят21.8758.87Снят
A-Open5.0058.8716.8721.873.246
13 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open15.0041.530.0015.004.67111541.53Снят
A-Open0.000.000Снят
9 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open0.0046.904.904.904.1454.946.9Снят
A-Open0.000.000Снят
12 Dushina Aleksandra
Russia - Ярославль
ARIYA O NEZEMNOJ LJUBVI
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.000Снят3.1645.16Снят
A-Open0.0045.163.163.164.232
8 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN JULISLAV
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0043.031.031.034.5131.0343.03Снят
A-Open0.000.000Снят
16 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
MARSOLAJN BACHATA DOMINIKANA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0042.360.360.364.5820.3642.36Снят
A-Open0.000.000Снят
2 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
MANIFIK MET BARCHETTA
Parson Russell Terrier
Д-Open0.0040.530.000.004.791040.53Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS KOLOMBINA
American Cocker Spaniel
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
6 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
14 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
AISKNEKHT SAMBUCA STAR OF AGILITY
German Spitz medium
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
Afanas'eva Dar'ya
Russia - Рыбинск
MALIBY FLOW
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
PUMA
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.000.00000No contest
A-Open0.000.000
Jumping-Open,Agility-Open - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
9 Gushchina Svetlana
Russia - Ivanovo
EBONY NOSE JIFFY
Border Collie
Д-Open0.0036.130.000.005.372071.411
A-Open0.0035.280.000.005.412
3 Temirgalieva Ekaterina
Russia - Екатеринбург
ARGENTINA
border collie
Д-Open0.0036.690.000.005.293072.122
A-Open0.0035.430.000.005.393
12 Ovchinnikova Ekaterina
Russia - Vologda
EL'FGREJS APPEL PAJ
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0041.720.000.004.655083.723
A-Open0.0042.000.000.004.554
2 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
KEEP THE DREAM
Border Collie
Д-Open5.0033.870.005.005.737568.284
A-Open0.0034.410.000.005.551
1 Ovchinnikova Ekaterina
Russia - Vologda
GRAZEL MIRT
Shetland sheepdog, Sheltie
Д-Open0.0044.532.532.534.36615.4394.435
A-Open5.0049.907.9012.903.835
10 Tanasheva Yaroslava
Russia - Kostroma
AMEJZING LAJF IN SPORTS
Border Collie
Д-Open0.000.000.000Снят18.6945.69Снят
A-Open15.0045.693.6918.694.187
5 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят1541.69Снят
A-Open15.0041.690.0015.004.586
6 Yashina Ekaterina
Russia - Иваново
ZIVERTY
Border Collie
Д-Open5.0039.190.005.004.958539.19Снят
A-Open0.000.000Снят
4 Borovikova Darina
Russia - Вологда
LUCTA
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
7 Gosteva Aleksandra
Russia - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
8 Ryabchikov Sergej
Russia - Moskow
ARABIKA EMOTION
Border Collie
Д-Open0.000.000Снят00Снят
A-Open0.000.000Снят
11 Lisitsynа Olga
Russia - Yaroslavl
DABL TRESH
Border Collie
Д-Open0.0037.750.000.005.144037.75Снят
A-Open0.000.000Снят
13 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
RE-DO MY DREAM
Border Collie
Д-Open0.0035.090.000.005.531035.09Снят
A-Open0.000.000Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
3 Mazavina Mariya
Russia - Нижний Новгород
RECORD RUNNER
border collie
A-20.0035.350.000.005.231035.351
2 Arapova Ol'ga
Russia - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Border Collie
A-25.0034.970.005.005.292534.972
1 Minchenkova Veronika
Russia - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Border Collie
A-215.0043.970.0015.004.2131543.973
Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
AMORE EST VIVERE
Border Collie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
JEMCHUJINA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0040.680.000.004.551040.681
4 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
PYATYJ ELEMENT KARMELITA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0041.780.005.004.432541.782
5 Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
BYSTRYJ LIS IZ VOLOGODSKOGO KRAYA.
Shetland sheepdog, Sheltie
A-25.0044.310.005.004.183544.313
8 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
SANTA GLORI AS A CRYCTAL BLACK ROSE
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-215.0041.590.0015.004.4541541.594
1 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
6 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
A-20.000.000Снят00Снят
7 Pankratova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
A-20.000.000Снят00Снят
9 Abramova Alina
Russia - Нижний Новгород
INFINITY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
10 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
A-210.0050.604.6014.603.66114.650.61
4 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-210.0056.2510.2520.253.29220.2556.252
1 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
A-20.000.000Неявка00Неявка
5 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
6 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
ARCTIC CROWN WHIP ROUND
Parson Russell Terrier
A-20.000.000Снят00Снят
Lebedeva Tanya
Russia - Рыбинск
MARVITHOLL SHREK
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
A-25.0034.720.005.005.331534.721
2 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
RE-DO MY DREAM
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Minchenkova Veronika
Russia - Москва
REALIZATION OF MY DREAM
Border Collie
A-210.0044.500.0010.004.2711044.51
2 Arapova Ol'ga
Russia - Кострома
NAFANI BAGGAGE BELLET DANCER
Border Collie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Mazavina Mariya
Russia - Нижний Новгород
RECORD RUNNER
border collie
A-20.000.000Снят00Снят
Agility-2 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
7 Pankratova Anna
Russia - Кострома
MI ESPERANZA FIESTA
Ксолоитцкуинтли
A-20.0039.470.000.004.811039.471
9 Abramova Alina
Russia - Нижний Новгород
INFINITY
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.0042.060.000.004.522042.062
10 Kushnareva Stefaniya
Russia - Moscow
KOBA
half-breed
A-25.0036.500.005.005.213536.53
6 Stupnikova Ol'ga
Russia - КостромА
KSIA SAMOLLA
Муди
A-25.0049.410.005.003.854549.414
1 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
BLACKJACK
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
2 Kulikova Juliya
Russia - Вологда
JEMCHUJINA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Kljuchnikova Ol'ga
Russia - Москва
ZIMNYAYA SKAZKA IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
4 Rusakova Екатерина
Russia - Другой город России
PYATYJ ELEMENT KARMELITA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
5 Kiseleva Ariadna
Russia - Rubinsk
BYSTRYJ LIS IZ VOLOGODSKOGO KRAYA.
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
8 Loginova Tat'yana
Russia - Иваново
SANTA GLORI AS A CRYCTAL BLACK ROSE
Miniature American Shepherd (Mini aussie)
A-20.000.000Снят00Снят
Bauman Anna
Russia - Москва
AVATAR
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Kirsanova Margaret
Russia - Rybinsk
ARCTIC CROWN WHIP ROUND
Parson Russell Terrier
A-20.0043.260.000.004.391043.261
2 Makarova Anna
Russia - Rybinsk
GRIFFIT LORD SELF-RESPECT
Welsh Corgi Pembroke
A-20.0045.160.000.004.212045.162
4 Abramova Ol'ga
Russia - Vologda
PERLENVIND ARES
Немецкий шпиц миниатюрный
A-210.0052.882.8812.883.59312.8852.883
1 Poletaeva Maria
Russia - Москва
ACCORD
Shetland sheepdog, Sheltie
A-20.000.000Снят00Снят
3 Dovjenko Valeriya
Russia - Вологда
MARSELLA
German Spitz Small
A-20.000.000Неявка00Неявка
5 Kljushina Mariya
Russia - Вологда
LOLA
half-breed
A-20.000.000Снят00Снят
Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
MOYA BRITANIYA BALTO
Jack Rassell Terrier
A-20.000.00000No contest
Agility-2 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Kurochkin Stanislav
Russia - Кострома
RE-DO MY DREAM
Border Collie
A-20.0034.370.000.005.531034.371
1 Pudikova Nadejda
Russia - Иваново
TRINITI
Border Collie
A-25.0034.220.005.005.552534.222
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
6 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
GREJBI
дратхаар
A-15.0040.350.005.003.671540.351
2 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ARCHI
метис сибирской хаски
A-15.0046.410.415.413.1925.4146.412
8 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
ARALEZAS VAU VORONIKA VILNELE
border collie
A-110.0027.910.0010.005.331027.913
1 Kuzakova Aleksandra
Russia - Moscow
ASHEN GREY
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
VOLANT VEGAS
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
RECRUITING ABIGAIL BRAND
border collie
A-10.000.00000No contest
5 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
7 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SIMPLY THE BEST
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
ALAN NORTHERN LIGHTS
Wire Fox Terrier
A-10.0034.500.000.004.291034.51
4 Полина Polina
Russia - Kostroma
MELODI SPIRIT ESENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0032.180.0010.004.621032.182
3 Kiseleva Valeriya
Russia - Рыбинск
GOATHILLS DZHOKONDA
English Cocker Spaniel
A-110.0047.561.5611.563.11311.5647.563
2 Starikovich Irina
Russia - Вологда
FONTEPOSKAS SITI OF ROK
Beagle
A-110.0053.317.3117.312.78417.3153.314
1 Lebedeva Tanya
Russia - Рыбинск
MARVITHOLL SHREK
Shetland sheepdog, Sheltie
A-120.0049.163.1623.163.01523.1649.165
6 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Pivko Viktoriia
Russia - Moscow
ORI'S BACK GOLDEN FIRE
Shetland shepherd
A-10.0030.560.000.004.841030.561
6 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
PUMA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-10.0033.500.000.004.422033.52
5 Shul'dyakova Natal'ya
Russia - Иваново
HAMMER
Карликовый пудель
A-10.0034.960.000.004.233034.963
13 Skvortsova Elena
Russia - Кострома
DAR YAROSLAVNI LAPOCHKA DOCHKA
Miniature Schnauzer
A-10.0042.380.000.003.494042.384
3 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
MOYA BRITANIYA BALTO
Jack Rassell Terrier
A-15.0037.750.005.003.925537.755
2 Malinkina Juliya
Russia - Рыбинск
KIPREJ IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0038.410.005.003.856538.416
8 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS KOLOMBINA
American Cocker Spaniel
A-15.0039.200.005.003.787539.27
7 Metlyahina Mariya
Russia - Vologda
ESENIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0045.160.005.003.288545.168
11 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-15.0046.400.405.403.1995.446.49
4 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
STEJK
half-breed
A-10.0060.8114.8114.812.431014.8160.8110
1 Umec Irina
Russia - Khabarovsk
MUSYA
Chikhuakhua
A-10.000.000Снят00Снят
9 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
10 Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
12 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
MAJESTIC ROMANCE FOR A ROYAL HEART
Cavalier King Charles Spaniel
A-10.000.000Снят00Снят
14 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gosteva Aleksandra
Russia - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Border Collie
A-10.0030.280.000.004.891030.281
Agility-1 - Large
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
2 Rumyanceva Alina
Russia - Rybinsk
ARCHI
метис сибирской хаски
A-10.0038.280.000.003.841038.281
8 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
ARALEZAS VAU VORONIKA VILNELE
border collie
A-110.0027.280.0010.005.3921027.282
1 Kuzakova Aleksandra
Russia - Moscow
ASHEN GREY
Border Collie
A-10.000.000Снят00Снят
3 Sokolova Dar'ya
Russia - Екатеринбург
VOLANT VEGAS
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
4 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
RECRUITING ABIGAIL BRAND
border collie
A-10.000.00000No contest
5 Osipova Anastasiya
Russia - Vologda
KESSAIR
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
6 Lesunenko Elena
Russia - г.Кинешма Ивановской обл.
GREJBI
дратхаар
A-10.000.000Снят00Снят
7 Sapriko Ekaterina
Russia - Moscow
SIMPLY THE BEST
border collie
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Medium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
5 D'yakonova Irina
Russia - Кострома
ALAN NORTHERN LIGHTS
Wire Fox Terrier
A-15.0036.090.005.004.071536.091
3 Kiseleva Valeriya
Russia - Рыбинск
GOATHILLS DZHOKONDA
English Cocker Spaniel
A-15.0043.720.005.003.362543.722
2 Starikovich Irina
Russia - Вологда
FONTEPOSKAS SITI OF ROK
Beagle
A-15.0049.463.468.462.9738.4649.463
4 Полина Polina
Russia - Kostroma
MELODI SPIRIT ESENIYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0032.560.0010.004.5141032.564
1 Lebedeva Tanya
Russia - Рыбинск
MARVITHOLL SHREK
Shetland sheepdog, Sheltie
A-110.0036.900.0010.003.9851036.95
1 Moskvinova Julia
Russia - Vologda
EMILIYA UAJT
Пудель
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - Small
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
15 Pivko Viktoriia
Russia - Moscow
ORI'S BACK GOLDEN FIRE
Shetland shepherd
A-10.0031.100.000.004.731031.11
8 Jeleznyakova Ol'ga
Russia - Вологда
HELADA HILLS KOLOMBINA
American Cocker Spaniel
A-10.0037.150.000.003.962037.152
14 Brazhnikova Larisa
Russia - Ярославль
GRAND AL'YANS KRISTALL
Papillon
A-10.0039.160.000.003.753039.163
5 Shul'dyakova Natal'ya
Russia - Иваново
HAMMER
Карликовый пудель
A-10.0042.500.000.003.464042.54
6 Nechitajlova Margarita
Russia - Москва
PUMA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0032.720.005.004.495532.725
2 Malinkina Juliya
Russia - Рыбинск
KIPREJ IZ STAROJ SHUI
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0039.000.005.003.7765396
3 Kvasova Anna
Russia - Nizhny Novgorod
MOYA BRITANIYA BALTO
Jack Rassell Terrier
A-15.0041.590.005.003.537541.597
13 Skvortsova Elena
Russia - Кострома
DAR YAROSLAVNI LAPOCHKA DOCHKA
Miniature Schnauzer
A-15.0045.560.005.003.238545.568
4 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
LITVOL JURMALA
Dzhiek Rassiel Tier'ier
A-10.0062.0616.0616.062.37916.0662.069
4 Myasoedova Ekaterina
Russia - Rybinsk
STEJK
half-breed
A-10.0062.0616.0616.062.37916.0662.069
7 Metlyahina Mariya
Russia - Vologda
ESENIYA IZ VOLOGODSKOGO KRAYA
Shetland sheepdog, Sheltie
A-15.0060.7214.7219.722.421119.7260.7211
12 OGAREVA GALINA
Russia - РЫБИНСК
MAJESTIC ROMANCE FOR A ROYAL HEART
Cavalier King Charles Spaniel
A-110.0060.6914.6924.692.421224.6960.6912
1 Umec Irina
Russia - Khabarovsk
MUSYA
Chikhuakhua
A-10.000.000Снят00Снят
9 Великая Nadejda
Russia - Вологда
NECHURAL B'JUTI
Welsh Corgi Pembroke
A-10.000.000Снят00Снят
10 Al'myaeva Svetlana
Russia
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
Miniature Schnauzer
A-10.000.000Снят00Снят
Agility-1 - intermedium
#Sportsmen
Dog
TrackFine on trackTimeFine for timeTotal fineDog speedPlaceAmount of fineAmount of timeTotla place
1 Gosteva Aleksandra
Russia - Ярославль
KEEP CALM AND KARAMBA
Border Collie
A-15.0030.560.005.004.811530.561
Top